Гость
Статьи
проколола презервативы

проколола презервативы

С мужем уже полгода как расстались. Как-то даже без скандалов. Я переживала, конечно, но сейчас вроде успокоилась. И тут пришлось мне заехать к нему домой - кое-какие документы забрать. А там халатик женский, тапочки, кремики всякие. По всему видно, что не живут вместе, но уже есть - ОТНОШЕНИЯ. Поужинали вместе, шампанского выпили. И в постели оказались. Он вообще-то всегда хорошим любовником был, а тут прямо на него нашло что-то - я даже отключилась во время оргазма на несколько секунд. После, лежим, курим: и я с дуру "А может, черт возьми нам снова?", Нет, говорит - я Ленку люблю, мы с ней пожениться хотим. И такая меня злость взяла, спровадила его на кухню под каким-то предлогом, а сама все презервативы проколола, благо привычек не меняет - лежат там же, где и раньше. Домой приехала, остыла. И теперь мучаюсь, сказать - не сказать? Ведь *** же. Нахрена мне это над было? Или может пусть плодятся...

андрейкина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь.. нельзя быть святее святого

Даша
#2

м.б. лет через ...дцать они Вам еще и спасибо скажут

Гость
#3

Права Даша, конечно, спасибо скажут. Ваши-то отношения ничем не закончились, а у них будет счастливая полная семья, благодаря Вам.

Гость
#4

ага, а вдруг ни ему ни ей этот ребенок на *** не сдался?

ага
#5

- ну и какие комне претензии ?

Зараза
#6

Бедная Ленка..

#7

Да, бедная Ленка... Она может, вообще другого любит, а с этим просто спит.. А тут залет. А вдруг она пьет сейчас антибиотики? Какой ребенок может быть? Или по пьяни секс будет с рваным презиком. Автор, зря так. Все плохое возвращается бумерангом.

Gatita
#8

Зараза, +1!!! Без вины виноватая...

Кристелл
#9

Автор, лучше скажите Ленке, что ее будущий муж скотина, бабник и кобель! Ленку жалко, согласна с Заразой!

Энн
#10

Что-то я не поняла - Вы им подлость хотели сделать, а получится, что радость им будет Вашими же молитвами. Если люди жениться хотят, то и дети чаще всего в радость. Только вот объясните мне, зачем имея любимую девушку, спать с нелюбимой женой? Какие мотивы у человека?

Лилу
#11

Энн, ну просто, чистый секс. Захотелось. И точка.

Автор - я бы не стала говорить, забудьте как о данности. Подумайте, что он о вас подумает? =)

Женуария
#12

Да ну, лучше бы заразили чем-нибудь экстравагантным.

Железяка
#13

Автор,месяцев через -ять сообщите хоть,кто родился

Kott
#14

кого он нафиг любит если спит с одной а говорит что любит другую...хосподи.Когда любишь,то не спишь с бывшими женами.

Гость
#15

Скажите Ленке, что у него дурная манера прокалывать презики, чтоб ребенка сделать, что мол вам по состоянию здоровья тогда нельзя было, пришлось на аборт идти, из-за этого вы его и бросили. Она проверит и офигеет.

#16

Да уж... Ленку он любит. Кабель блудливый. А девушку его действително жалко. Автор, а Ваш бывший муж не имеет привычки проверять презервативы после секса на предмет целостности?

:-)
#17

я бы сказала пока не поздно, зачем грех на душу брать-то?

:-)
#18

а от такого кобеля радуйтесь. автор, что избавились! Девушка-то та точно ни при чем! себя на ее место поставьте!

Брюнедко
#19

Странно вы,автор,как-то "напакостили"...Ну я понимаю,можно было тупо трусы свои где-то "забыть" ,ну или волосы свои оставить ...Может поссорились бы они на какое-то время,а потом он бы напел Ленке,что домработница неряха намусорила.А пезервативы...ну прокололи.Не вижу логики в ваших действиях.Если забеременеет Ленка(что маловероятно:ведь не факт,что именно эту пачку презервативов они используют в ее "опасные"дни,а может она ОК принимает,вряд ли Ленка столь плодовита,что то количество спермы,способное просочиться через отверстие от иглы смогло бы ее оплодотворить с первого раза),то будет им ЩАстие,А не забеременеет-все будет идти своим чередом..Да и на фиг вам эти пакости нужны,если пишите,что спокойно расстались...Хотя понимаю,в тот вечер уж очень сильно он ваше самолюбие задел.В любом случае-удачи!

Баба Фрося съела лося
#20

Есть здесь на форуме темка о девушке, МЧ которой спит с бывшей женой, сама девушка с ним полгода встречается, периодически у него ночует, вскоре планировали пожениться. Не Ваших ли, автор, рук творение, чтобы осветить проблему с различн. стороны? А то знаем мы этих разводчиков.

Гость
#21

пост 19,отличная идея)учту на будущее)

Гость
#22

Вот Ленка и проверит, с кем кроме вас и нее ваш муж еще спит. Фу

Брюнедко
#23

21,где вы в моем опусе увидели "отличную идею"?Да х..ня это все.Я автора не понимаю частично.Она говорит,что расстались с мужем спокойно..Лукавит:ну чо тады она к нему с Шампусиком поперлась..Вотя..Переспала:секс был замечательный...Ну я понимаю,женская гордость ,то,се..Ну уж в интернете можно было сказать:"Ну вот,люблю ентого париня ,ох,как мне хочется верить ,что меня-то он больше любит,чем Ленку..И ведь даме хотелось подтверждения..

Гость
#24

размечтались. а вдруг у той Ленки какой-нибудь гепатит или что другое похуже. никто не застрахован. автор, вы сделали глупость. предупредите вы своего бывшего мужа. это низко.

Гость
#25

14: да. все мужики - к-з

Булавка+
#26

"Ложится спать семья уродов". Этот анекдот, автор, списан с вас.

Зёбра
#27

26, +1

Софочка
#28

Андрейкина, Вы - прелесть!

Море и сосны
#29

А что за анекдот, Белавка, расскажите пжлста!Спасибо.а так да +100

Море и сосны
#30

Белавка=Булавка, извините

Булавка+
#31

Ну вот рассказываю...Старый анекдот....Так еще показывать надо, для наглядности картины. Ложится спать семья уродов. Папа пытается задуть свечку (показывать скривленным ртом как урод пытается задуть свечку). Не получается. Зовет мать: "Эй, мать, свечка не гаснет!", приходит мать, пытается задуть свечу (показывать так же). Не получается. Зовет сына (показать попытку сына). Потом дочь (показать попытку задуть свечу дочери). Приходит наконец калека, смачивает слюной пальцы и гастит свечу со словами "Ложитесь спать, уроды". Занавес. ))

Гость
#32

Потом Ленка с пеной у рта будет доказывать, что возможно забеременеть с презиком:)))

Мась
#33

Автор, не берите грех на душу, признайтесь. Что подумает он о Вас - так оно на самом деле ведь так и есть. Просто он-то мог сказать что угодно, может у них с Ленкой планов на женитьбу и нет вовсе, а так - чтобы у Вас мыслей вернуться не возникало. А так забеременеет Ленка, будет страдать - не дай Бог аборт сделает и вообще без детей останется. И все это будет на Вашей совести. Может Вы этого и не узнаете, но тогда через много лет, получив по полной программе, не спрашивайте: "За что мне это?"

Сидней
#34

32, а это в точку)

Сидней
#35

а прикиньте, он заметит, смешно будет ему, но пусть знает. да нормально все, женится хочет, дети нормально значит.

Deva
#36

Автор :-))))) жжёте! Ставлю 100 к 1, что ваш бывший муж подумает, что презервативы проколола "Ленка", чтобы его на себе женить, а не вы! :-D

Таш
#37

Ленка-то в чем виновата?

мяу
#38

какой кошмар...до чего же люди опускаются, страшно становится...сами во всем виноваты и подлости еще делает. кто вас просил спать с мч?хотели легкого перепихончика, а тут вдруг собственнические чувства взыграли...я считаю -это подлость, причем по отношению к себе тоже

Гость
#39

Если продырявленные презики найдет Ленка - то подумает на мужика; если их первым обнаружит мужик - то подумает на Ленку) И так и так поругаются! Так что думаю автор в выигрыше, пакость удалась.

Гость
#40

ПОДЛОСТЬ!!

Гость
#41

Какие же тетки всё-таки бывают... Злые, мстительные, тупые...

Гость
#42

hren kakaja))) prokolotui prezervativ)))urzalas)))no sama po molodosti prokolala prvomu muzu..do sich por rzu))) kogda vspomnu))) no nikto ne zaletel i ne zametil, avtor,spite sladko i ne odna, zelau

Кейти
#43

Детский сад))

Ленку любит ...спит с вами)))презервативы проколола...а сколько их было?

они этими будут пользоваться? а вдруг Ленка свои принесёт)))))

Фелина
#44

мяу, я не думаю, что автор хотела легкого перепихончика, по ее посту видно, что хотела она другого. И даже другое предлагала. По себе не судите.

Фелина
#45

Автор, я бы призналась на вашем месте, действительно, как-то не очень красиво. Пусть сами решают свою судьбу. Хотя :) судьба иногда преподносит сюрпризы. В данном случае в лице вас. И вы не расстраивайтесь. Я понимаю: вам больно и обидно. Он зацепил вас на ревность и потом дал надежду этим сексом. Просто зажмите себя в кулак и переживите это. Жаль, конечно, что бывают такие моменты в жизни: расставания, он с другой, ревность...

#46

Автор - а представляешь как обидно тебе будет если он на ней после залета женится и будут спиногрызов вместе нянчить?

Гость
#47

зло, совершенное тобой, к тебе вернется непременно

#48

а вообще это продолжение разводки насчет того, что в детском саду девочка перед мальчиками трусы снимала) те же ассоциации.

#49

упс, не туда запостил. сорри.

Лаура
#50

37 - Ленка виновата в том, что с дураком и блудливым кобелем встречается.