Гость
Статьи
МЧ - дамский угодник …

МЧ - дамский угодник :(

Встречаемся полгода. Ему 28. Во всем устраивает: внимателен, заботлив, взаимные чувства, планы на будущее, но есть момент, который меня смущает. Постоянно пишет Вконтакте комплименты знакомым девушкам, даже моей сестре и моим знакомым наподобие "какие ножки!", "не видел девушки красивее!", "соблазнительное фото!", "обалденно танцуешь" и все в таком духе.Уже десятка 2 девушек им осчастливлены в этом плане и это только то, что я знаю. Передо мной это не афишируется, когда я это случайно обнаруживаю, выгладит смущенным "что мол такого в том, чтобы сделать комплимент?". Вроде не изменяет, во всяком случае, мне об этом ничего не известно. Что это за поведение такое?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
маиа
#1

ОХ БХИМАТЕЛЕН, БОТ И БЦЕ

Зараза
#2

а ты посмотри на его член и скажи..: Ааа..видали и лучше..

Зараза
#3

Маиа, чем вы это сказали?

maya
#4

OH BHIMATELEH, BOT I BCE. HE HAKRY4IBAUTE CE6Y.

Гость
#5

Согласна с Майей. наоборот, это хорошо, что он так к женщинам относится. Вам все завидовать будут, какой мужчина, и ваш:)

Автор
#6

Зараза )))

Автор
#7

Мда? просто внимателен? тем не менее неприятно когда такое обнаруживаешь. тем более не все девушки воспринимают это адекватно, думают, что он с ними так флиртует, начинают тоже поползновения в его сторону... самоутверждается он что ли так?

***
#8

У одной из моих подруг такой муж! :) Про всех девушек, с которыми он общался более или менее регулярно, ходили сплетни, что у него с ними что-то было - как одна из девушек, мимо которой он не проходил без комплиментов, могу сказать: НЕ БЫЛО И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ! :) По крайней мере, со мной. Он жену любит и хороший муж... а комплименты - это от воспитания такого и от общей симпатии к женскому полу. :)

:-)
#9

Автор, приведу совершенно противоположный пример.Муж мой ближайшей подруги.В любой женщине,даже в общепризнанной красавице, всегда найдет какой-то изъян.Ну а если это просто какая-то знакомая, просо случайно увиденная девушка или женщина,то , извиняюсь, obkakaet с ног до головы.Были ситуации, когда мы вместе смотрели какой-то фильм, передачу, концерт, начиали обсуждать ту или иную певицу-актрису, и мы с подругой позволяли себе кого-то похвалить, то тут же с его стороны - фу, да что в ней хорошего? ..и всё в таком духе.Да даже из числа общих знакомых стоит сказать комплимент в чей-то адрес, сразу откровенный obser, sorry....В общем, вокруг одни только уродки и не на ком взглядом зацепиться....Единственным утешением для моей подружки было то, что при таком раскладе он, скорей всего, вообще на сторону не посмотрит...Каково же было наще удивление, когда мы узнали, что гулял этот кадр направо-налево , и изменял ей со всеми подряд...и совершенно не с писанными красавицами, а с кем попало, в полном смысле этого слова.....Так что, автор, не известно, чо лучше --- "дамский угодник" или такой вот анонимный "женоненавистник" и " перфекционист"....Самое ужасное, что переспал он даже с одной нашей общей приятельницей, хотя, постоянно критиковал её " огромную за....цу"....Наверное, для отвода глаз всё это делалось ....

Гость
#10

Нет, 9, не для отвода глаз! Этот мужчина в сексе собой недоволен! И дамы его им недовольны! Так он снимает свой комплекс. Вернее пытается его снять - обсирая всех женщин и одновременно бегая за ними и пробуя каждую! И таких очень много.

Булавка+
#11

28 лет, а ума так и нет. Инфантил. Неужели не видно? Вечный подросток. Не исправите и не пытайтесь, жизнь научит

Автор
#12

9, надо же... впечатляющий пример :)

#13

Мне кажется, ничего в этом нет. Действительно, очень внимателен, хочет произвести хорошее впечатление, любит делать людям приятное - в вашем случае вы видите, как он восхищается девушками. Просто всем людям сделать приятное нельзя - например парням он же не будет делать комплименты, неправильно поймут. Вот и остаются - девушки.

пандора
#14

был один такой знакомый. на расстоянии с ним общаться приятно - комплимеееенты всегда, все делааа. кажется - ах, какой внимательный. но действительно инфантилен и верностью особой не отличался. по рассказам хватало его на пол года.

на месте девушки подобного товарища - мне было бы не приятно такое пристальное внимание ко всем тётькам

Гость
#15

da 9, polno takih! Protivno aj! Luchshe pust hotia by ne skryvaet, a to, voobche mujchina kotory govorit odno, a delaet drugoe-eto ne mujchina, a nedorazumenie!

Ghost (привидение)
#16

Автор, ни в коем случае нельзя такого парня "прижимать к стенке за горло". Уйдет, сразу же.
Нужно сделать вид, что вы равнодушны к этому. Вот тогда и станет понятно: любит ли он вас и если он умен, то бросит это дело. А вам потом спасибо скажет за то, что вы его поняли.
Ну типа поняли . . . :))

Гость
#17

Я бы погнала такого...хоть и красивая. Бабник он.

Гость
#18

попятился сапер террорист мне с ней удобно?

Гость
#19
Гость

попятился сапер террорист мне с ней удобно?

посудой обменяемся для оправдательного приговора восстановлению подлежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: