Гость
Статьи
Навеяно темой о …

Навеяно темой о мужских изменах

На данный момент вот уже около месяца пребываю а состоянии мысли "было-не было". Дело в том что узнала, что муж когда я уезжала к родственникам гулял с друзьями и ему "для пары" была приглашена деваха. Чья то подруга. Он сам мне рассказал как только я вернулась, поклялся что ничего не было. Я поверила, т.к. за руку я его не поймала и собственными глазами ничего не видела. Смягчающее действие оказало его "чистосердечное признание"...Простить то простила, но вот теперь мучаю себя мыслями было или не было у них что. Прямо никак из головы выкинуть не могу. И при каждом семейной неурядице у меня вырываются слова о ней, при каждом случае я пытаюсь себя сдержать, но в итоге начинаю язвить про неё...Глупо но ничего не могу с собой поделать и пилю его недоверием теперь...Вот хотелось бы узнать у вас, уважаемые форумчанки. Вот тут есть ветка про то простили бы вы измену. А что в вашем понимании измена? Многие говорят что простили, а какая ьыла у вас измена, вы застукали его с другой или только со слов его или чьих то ли по другим признакам поняли что произошла измена. Застукивали ли вы его с другой? было ли у кого такое? Как вы это пережили что сами лично видели.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

а зачем он вообщне согласился на эту авантюру? если нет у него подруги на данный момент, в вашем случае именновы, то зачем вообще ходить на какие то вечеринки. или отказать девахе никак? во-первых, это не уважение к вам, ну и во-вторых, они клянутся и божатся всегда, но у меня бы тоже сомнения возникли. раз меня, жены, нет, значит, можно и подругу взять. нечего вообще тогда ходить. можно и в следующий раз. вы тоже как-нибудь сходите без мужа, возьмите вместо него друга.

автор
#2

Анжелика, я когда узнала это, я так мучалась...картины в голове сами понимаете какие...Он клянется-божится ничего не было...ну сидели за столом одним, ну танцевали, н ушли домой под ручку...скандал я конечно тогда закатила офигительный...разводиться хотела...потом решила простить опять же не пойман не вор...только тяжко от неизвестности...до сих пор вспоминаю ее...А вот в теме я хотела узнать а было ли у кого что вы застали за самой изменой мужа?

дядя
#3

дурак ваш муж

Вафля
#4

Я считаю, что чего глаза не видели, то сердце не тревожит. Не надо задавать лишних вопросов, если не уверены, что готовы услышать ответ. Если даже что-то было, человек должен приложить все усилия, что бы вторая половинка об этом не узнала, потому что живем мы в несовершеннном мире и всю правду говорят только дети и дураки.

#5

Я бы поверила Вашему мужу)) Он может вообще не знал, что ее пригласят, и не обязан был ее прям развлекать. А вот о друзьях таких я бы задумалась...отвратительный поступок с их стороны!!

Гость
#6

Тут уж надо окончательно решить, поверите вы ему в этой ситуации или нет. А если будете его постоянно пилить по этой теме и напоминать, то он, даже если не изменял, в следующий раз изменит, чтобы его за дело ругали, а не просто так. Хотя с другой стороны, не понимаю, как можно согласится, что тебе временно приведут какую-то деваху, чтобы скучно не было. Я уверена (надеюсь), что мой муж никогда на такое не согласился бы. Он даже если на общей вечеринке (мы вместе), его кто-то приглашает потанцевать из женщин, спрашивает у меня, можно ли.

автор
#7

там ситуация следующая была...собиралась компашка отдохнуть...вот они подумали что ему без жены скучно будет ну и позвали ее...а она рада стараться прискакала...он говорит не в курсе был кто будет

Клуша
#8

А на хрена вам его "чистосердечное признание" Молчал бы хоть тогда. Я бы очень обиделась. Представить не могу чтобы мой муж так поступил. И друзей таких Н.А. *** пошлите, т.к. это не друзья. Извините за грубость.

Клуша
#9

Не хочу подливать масло в огонь, но какая хрен разница было или не было. Это уже второстепенно, для меня.

автор
#10

есть среди форумчанок кто застал мужа?

#11

7. Вот видите))) Уверена, что ему самому там не по себе было!! А от друзей таких избавьте его!!! Глупые какие-то в самом деле...

Гость
#12

Автор, ну говорит что не было, и считайте, что не было, и вообще забудьте! Ну что вам легче что ли будет, если вдруг скажет в сердцах - да, было, а на самом деле ничего и не было! раз простили - так оставьте это. Хотя я сама такая же как вы вечно люблю вспоминать всякие гадости и себя этим извожу и его! Совет - простили и забыли.

Гость
#13

друзей таких послать подальше. Это не друзья. Мужа простить и забыть (хотя я бы устроила скандал, чтоб не расслаблялся. Под ручку домой они ушли, пусть бы ее домой вели те, кто пригласил), но впредь не оставлять надолго одного. А то ему в следующий ваш отъезд еще кого подгонят, чтоб ему не было скучно. А он со своей тонкой душевной организацией не сможет отказать, чтоб не обидеть девушку.

Гость
#14

Муж у вас тряпка и подкаблучник. Зачем отчитываться?

автор
#15

Я хочу обсудить следующее, а не ситуацию в моей семье....от хотелось бы узнать у вас, уважаемые форумчанки. Вот тут есть ветка про то простили бы вы измену. А что в вашем понимании измена? Многие говорят что простили, а какая ьыла у вас измена, вы застукали его с другой или только со слов его или чьих то ли по другим признакам поняли что произошла измена. Застукивали ли вы его с другой? было ли у кого такое? Как вы это пережили что сами лично видели.

#16

У меня не было, но измена для меня (пока) даже поцелуй!! ФУУУ!! Не могу представить, как он бы кого-то целовал!!! Губищи бы оторвала!!! Буэээ...

Июль
#17

Автор, измена - она в голове, а не в том, че там было. Ну веселились это понятно, но он привсех показал, что он может развлекаться без вас с ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ.

автор
#18

и не говорите...очень мучаюсь теперь...вроде и фактов нету...доказательств так сказать...а разве кто честно признается что изменил...Вот простила а забыть не могу, да и отношение к нему поменялось...стало что ли наплевать на всё...постоянно эту бабу вспоминаю...даже пыталась ее в инете в контакте и на одноклассниках найти...пару дней как заговоренная ковыряла, жаль фамилии не знаю...а потом одумалась и подумала, а зачем я ищу ее....вобщем даже не знаю ка объяснить все это...

СуперТетька
#19

Слушайте, вы прям мазохистка!...Сказал же мужик, что не знал про планы друзей - что ему надо было развернуться и уйти, что ли? Или как придурок сидеть тихо в углу, уставившись взглядом в пол? Что бы вы не подумали, что он ее в мыслях трахает....Да живите уже спокойно в конце то концов...Просто спросите себя - я хочу быть с ним сейчас или нет? И если не представляете себе свою жизнь без него - не мучайте себя и его...Как только начинаете ковырять эту ситуацию - говорите себе: СТОП, сейчас я подумаю о том, что приготовлю на ужин, мне надо не забыть постирать, погладить, достать....Отвлекайте себя, а то так и до паранойи недалеко! Удачи Вам!

Madama
#20

Автор, ну что вы в самом деле так изводите себя? Успокойтесь, плиз, ведь сказал же он что ничего не было. Так зачем что-то копать и изводить себя??

Гость
#21

Моя лучшая подруга оказалась такая *****,да и муж скот не лучше! Уехала я на три дня в гости к другой подруге в другой город,домой приезжаю,на кухне срач,яйца с золовкиным мужем жарили,салат делали,везде всяки огрызки,кожуха и шелуха!У нас еще стройка дома была,сауну строили,ну и видно строили и пили там сразу! он мне говорит Лена приезжала,я думаю,какого хрена приперлась? Она всегда звонит,если к нам едет потому что далеко живет,а если меня нет дома,какого хрена ей лхота было с мужичьем здесь поддатым валандаться,да еще они же там со своим строительством!Ну ладно побыла да свалила быстро с утра,что на нее тоже не похоже,даже срач не подобрала! Потм вообще пропала на пол года,не приезжала и созванивались редко! А здесь раз и снова пояаилась зимой уже,как раз на день рождение золовки,ну пошли все вместе в гости.Гуляли там до полуночи, я мужа прсила пошли домой,он сейчас,сейчас,так и не собрался,ну я плюнула и пошла в спальню прилегла у золовки,и уснула! Часа в 4 утра просыпаюсь никого нет,золовкина семья дома,моего нет,подруги нет,дочки нет! Мне бы повернуться и дальше спать,так нет соскочила,как ужаленая,не знаю почему и домой пошла,на одной улице живем метров 500 друг от друга.Домаой прихожу,картина маслом в нашей спальне,на нашей кровати спят две ТВАРИ муж и подруга,наеблись насерное от души и спят! Блин,я как дрын схватила,как давай их лупасить по чем попало,соскочили,муж меня еще толкнул,эту ***** выкинила за волосы на улицу без одежды,зима была.потом кинула ей еще сапоги и пальто,и пошла дрянь.А мой скот с понтом пьяный до невменяемости спать лег! Вот так вот бывает,и я постоянно теперь думаю и вспоминаю,когда эта таврь приезжала и как они себя вели,но после этого случая я была просто уверена,что это было не первый раз и не по пьянке.Мужу утром сразу сказала,на развод подам сама,тебя больше знать

Гость
#22

уснула! Часа в 4 утра просыпаюсь никого нет,золовкина семья дома,моего нет,подруги нет,дочки нет! Мне бы повернуться и дальше спать,так нет соскочила,как ужаленая,не знаю почему и домой пошла,на одной улице живем метров 500 друг от друга.Домаой прихожу,картина маслом в нашей спальне,на нашей кровати спят две ТВАРИ муж и подруга,наеблись насерное от души и спят! Блин,я как дрын схватила,как давай их лупасить по чем попало,соскочили,муж меня еще толкнул,эту ***** выкинила за волосы на улицу без одежды,зима была.потом кинула ей еще сапоги и пальто,и пошла дрянь.А мой скот с понтом пьяный до невменяемости спать лег! Вот так вот бывает,и я постоянно теперь думаю и вспоминаю,когда эта таврь приезжала и как они себя вели,но после этого случая я была просто уверена,что это было не первый раз и не по пьянке.Мужу утром сразу сказала,на развод подам сама,тебя больше знать не хочу.Боже,что он только не делал и как только не унижался что бы я простила,и через родителей и через друзей.Остались вместе,но все с тех пор не ВЕРЮ! И предупредила,еще раз,ВСЕ! Потом сам признавался уже через много лет,как переживал ,что может меня потерять,козел а в душу то все равно насрали оба!Девочки гоните

Гость
#23

Ой сорри,что то не правильно скопировалось,ну думаю понятно, а то в эмоциях напечатала сразу много и не поместилось все!

Светка
#24

Девочки гоните одиноких и не устроеных подружек от семьи в шею,бесплатный совет!

Досидяться под *** лет,потом ходят от зависти к чужой семье умирают,ну как же не утвердиться,что бы уж совсем себя ущербной не чувствовать,надо нагадить в нормальной семье.Ведь видела дрянь,как он меня любит и пылинки сдувает! А я тоже в ней делилась всем сокровеным,а эта ***** может быть и мужу там капала.Ой,ужас короче,почти 14 лет прошло,а у меня все перед глазами.Никогда своего не прощу,никогда.

AlisA
#25

Автор, я застала, теперь перевариваю, оч.тяжело!

Гость
#26

Не заставала мужа, но узнала об измене случайно. Привела мысли в порядок после шока, села и по полочкам все разложила. Могу взбрыкнуть и устроить скандал и подать на развод, кому лучше будет от этого? Страстной и сумасшедшей любви у меня к нему уже давно нет, скорее привычка.Он тоже консервативен и ломать свою жизнь точно не захочет, это же столько всего потом тянется. Очень любит сына и знает, что для сына это будет огромнейшей травмой.Материально всех нас закрывает выше крыши, думаю после развода такой жизни у меня уже больше не будет. Говорю как есть, пусть даже цинично, зато правда жизни. От мелких интрижек не затрахован ни один мужик.. это я уж точно знаю, насмотрелась в командировках на коллег, с виду честных и примерных семьянинов. Вообщем не стала я шум поднимать, и он не знает о моих знаниях. Я так подумала,а что я сижу у окошка и горюю, я тоже не обделена мужским вниманием. Вообщем тоже пошла в разгул, ну так аккуратненько.. и что я вижу, мой как почувствовал, ходит вокруг меня прямо как сторожем, домой быстрей бежит. Вот точно скажу, абстрагируйтесь от всего этого и живите для себя, ваши мужья очень это сразу интуитивно чувствуют.. как это, вот мое было и вдруг какая-то не такая стала. да и вам полезно всем стресс снять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: