Гость
Статьи
мой идеал Мужской …

мой идеал Мужской внешности. Навеяно темами "антитипаж Ж и М"

Задумалась, какую мужскую внешность считаю ИДЕАЛЬНОЙ, получился-
невысокий худенький брюнет (можно шатен, но ни в коем случае не блондин и тем более не рыжий!), кареглазый, с легкой щетиной, нос с горбинкой,ни в коем случае не картошкой и не пятаком! Растительность на теле умеренная (или вообще нет). Лишнего веса не должно быть, и не лягухоподобный качок,если накачан, то наподобие как Джеки Чан,не толще.Никаких татуировок,пирсингаи золотых зубов.
Как вам такой типаж?

Лана
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дрищ какой-то

Гость
#2

Аль Пачино в молодости?

Гость
#3

По описанию ваш идеал мне нравится

Верунчик
#4

Майкл Джексон

30 лет и 3 года
#5

Тоже люблю невысоких или среднего роста, мышцы "сухие", что бы рисунок проступал (гимнасты идеальны в этом плане:). Тоже брюнеты, тоже горбоносые:) чутьчуть.

アンナ
#6

еще раз повторюсь

идеал :

-высокие (от 185 см)

-с красивой фигурой: широкая кость,широкие плечи ,сильные руки ,широкая грудная клетка ,без живота пивного,с норм упругой задницей и толстеньким членом

-брюнет или блондин .Только НЕ РЫЖИЙ

-с прямым носом

-цвет глаз не имеет значения

--с хорошей кожей

-ооочень люблю небольшую щетинку .Мегасекс!!! Но зависит многое от лица -идет/не идет

-мужские черты лица .Не люблю слишком милых,как детишки ей-богу

-с сексуальными руками ,,красивые пальцы

-ухоженных,,с выглаженными шмотками,приятно пахнущих

-стиль и опрятность в одежде

Без каблуков
#7

Я Вам сейчас тут понапишу:

среднего роста

телосложение от номального до худощавого ( но не тощий)

блондин, волосы слегка вьющиеся

глаза серо-голубые или серые

раз Вы упомянули про растительность, то аналогично: умеренная или вообще нет

никакой щетины, но наличие бакенбардиков (ну если нет, Бог с ними)

нос прямой, черты лица правильные, не мелкие и не крупные

Вроде так

мики
#8

От 180 без лишнего веса - все

Доця
#9
アンナ

еще раз повторюсь





идеал :

-высокие (от 185 см)

-с красивой фигурой: широкая кость,широкие плечи ,сильные руки ,широкая грудная клетка ,без живота пивного,с норм упругой задницей и толстеньким членом

-брюнет или блондин .Только НЕ РЫЖИЙ

-с прямым носом

-цвет глаз не имеет значения

--с хорошей кожей

-ооочень люблю небольшую щетинку .Мегасекс!!! Но зависит многое от лица -идет/не идет

-мужские черты лица .Не люблю слишком милых,как детишки ей-богу

-с сексуальными руками ,,красивые пальцы

-ухоженных,,с выглаженными шмотками,приятно пахнущих

-стиль и опрятность в одежде

Ваш текст

Плюсуюсь.

А вот у Автора нечто отвратное(

#10

пистец)))

тема ржавка)

маминкины сынки не нравятся, настойчивые не нравятся -им секс нужен.

качки не нравятся - вообще не ясно

худые не нравятся - обратная сторона ))

нищеброды не нравятся - денег нету

обеспеченные нен равятся - хотят вас купить.

тут уже рыжие не нравятся - это вообще апофеоз )чем неугодили

выпивающие - не нравятся. даже если мало

борода не нравится

скромноодетые - не нравятся

в тоже время и метросексуалы тоже :))

вы вообще, сами то знаете кого хотите?)

Лана
#11
Гость

Аль Пачино в молодости?

Ваш текст

ну, почти) но к идеалу ближе Киану Ривз (тож в молодости), Станислав Тляшев. Правда,рост у Киану Ривза 186,пониже был бы) .Рост Станислава тляшева не нашла, но если он невысокий, то ваще супер!!!!

Лана
#12
Доця

アンナ

еще раз повторюсь идеал : -высокие (от 185 см) -с красивой фигурой: широкая кость,широкие плечи ,сильные руки ,широкая грудная клетка ,без живота пивного,с норм упругой задницей и толстеньким членом -брюнет или блондин .Только НЕ РЫЖИЙ -с прямым носом -цвет глаз не имеет значения --с хорошей кожей -ооочень люблю небольшую щетинку .Мегасекс!!! Но зависит многое от лица -идет/не идет -мужские черты лица .Не люблю слишком милых,как детишки ей-богу -с сексуальными руками ,,красивые пальцы -ухоженных,,с выглаженными шмотками,приятно пахнущих -стиль и опрятность в одежде

Ваш текст Плюсуюсь. А вот у Автора нечто отвратное(

Ваш текст

че,обалдела чтоль? Чем отвратное-то? Сама поди корова вот и любишь толстяков здоровых,чтоб на их фоне поменьше казаться. А мне нравятся спортивные худощавые мальчики, толстяков фтопку.

Вазгенчик
#13
Лана

Задумалась, какую мужскую внешность считаю ИДЕАЛЬНОЙ, получился-невысокий худенький брюнет (можно шатен, но ни в коем случае не блондин и тем более не рыжий!), кареглазый, с легкой щетиной, нос с горбинкой,ни в коем случае не картошкой и не пятаком! Растительность на теле умеренная (или вообще нет). Лишнего веса не должно быть, и не лягухоподобный качок,если накачан, то наподобие как Джеки Чан,не толще.Никаких татуировок,пирсингаи золотых зубов.Как вам такой типаж?

я это да

э дэвушка слущай ты тожэ мой идиал если сискаписька есть

даваи телефон мы с анзорчиком потскочим, он волосы сгруди состригет

Лана
#14
30 лет и 3 года

Тоже люблю невысоких или среднего роста, мышцы "сухие", что бы рисунок проступал (гимнасты идеальны в этом плане:). Тоже брюнеты, тоже горбоносые:) чутьчуть.

Ваш текст

вот! это "правильный" мужской идеал. )

гость
#15

главное шоб член был в рабочем состоянии и денюшка была....

эх,вот что еще нужно для счасстья?

Лана
#16
Вазгенчик

Лана

Задумалась, какую мужскую внешность считаю ИДЕАЛЬНОЙ, получился-невысокий худенький брюнет (можно шатен, но ни в коем случае не блондин и тем более не рыжий!), кареглазый, с легкой щетиной, нос с горбинкой,ни в коем случае не картошкой и не пятаком! Растительность на теле умеренная (или вообще нет). Лишнего веса не должно быть, и не лягухоподобный качок,если накачан, то наподобие как Джеки Чан,не толще.Никаких татуировок,пирсингаи золотых зубов.Как вам такой типаж?

я это да э дэвушка слущай ты тожэ мой идиал если сискаписька есть даваи телефон мы с анзорчиком потскочим, он волосы сгруди состригет

Ваш текст

мил человек, я вот слышала здесь на вумане, что мужчины южных кровей любят здоровенных мощных толстых дам, а я не такая, типа модели, "сиська-писька" маленькая)

#17
гость

главное шоб член был в рабочем состоянии и денюшка была....

эх,вот что еще нужно для счасстья?

Чтобы понимали:)

гость
#18
Гость

Аль Пачино в молодости?

а я бы не против и с Аль Пачино в возрасте ахнуться

アンナ
#19
Лана

Ваш текст

вот! это "правильный" мужской идеал. )

Ваш текст

))))) улыбнуло ...не бывает ПРАВИЛЬНОГО идеала ....идеал красоты ДЛЯ ВСЕХ Р-А-З-Н-Ы-Й!!!!!!

я например не считаю"""" правильным """"""" идеалом невысоких и горбоносых ....

Лана
#20
гость

главное шоб член был в рабочем состоянии и денюшка была.... эх,вот что еще нужно для счасстья?

Ваш текст

нинини! мужик должен быть симпатишным, член тоже конечно важен. А вот денюшка- дело десятое, да и олигархи всегда с пузами.Нее, лучше бедный но симпатишный)

Лана
#21
Веселый

пистец))) тема ржавка) маминкины сынки не нравятся, настойчивые не нравятся -им секс нужен. качки не нравятся - вообще не ясно худые не нравятся - обратная сторона )) нищеброды не нравятся - денег нету обеспеченные нен равятся - хотят вас купить. тут уже рыжие не нравятся - это вообще апофеоз )чем неугодили выпивающие - не нравятся. даже если мало борода не нравится скромноодетые - не нравятся в тоже время и метросексуалы тоже :)) вы вообще, сами то знаете кого хотите?)

Ваш текст

ага, мужичка!))))

гость
#22

мне исче нравится Энтони Хопкинс(Ганнибал)

вот мужчина так мужчина

я когда молчание ягнят смотрела чуть от оргазма не скончалась

ДАААА,ДАААААА ,СИЛЬНЕЕЕЕЕЕ,ГАННИБАЛЫЧ!!!

Гостья
#23

Киану - мой идеал!

Лана
#24
アンナ

Лана

Ваш текст вот! это "правильный" мужской идеал. )

Ваш текст ))))) улыбнуло ...не бывает ПРАВИЛЬНОГО идеала ....идеал красоты ДЛЯ ВСЕХ Р-А-З-Н-Ы-Й!!!!!! я например не считаю"""" правильным """"""" идеалом невысоких и горбоносых ....

Ваш текст

ну, горбинка не обязательна,главное, чтобы нос был не пятаком и не картошкой. А вот слишком высокие парни- ФУ! И к тому же в сексе невысокие парни ГОРАЗДО лучше высоких. И размерами достоинства и умениями.

гость
#25
Лана

гость

главное шоб член был в рабочем состоянии и денюшка была.... эх,вот что еще нужно для счасстья?

Ваш текст нинини! мужик должен быть симпатишным, член тоже конечно важен. А вот денюшка- дело десятое, да и олигархи всегда с пузами.Нее, лучше бедный но симпатишный)

ну внешность важна только на первом этапе отношений,а потом тебе будет уже на это нас.рать

гость
#26
Гостья

Киану - мой идеал!

моей маме он нрав

милана
#27

вы вообще, сами то знаете кого хотите?)[/quote]

Ваш текст

У каждого свои вкусы. Кому то одно нравится кому то другое.

Я люблю не высоких до 180 (сама мелкая не люблю слишком здоровых)

Среднее телосложение (полные либо совсем худые не нра)

темные прямые волосы

Прямой или чуть горбатый нос

Кареглазые

Можно с растительностью на теле (но не совсем обезьяна)

Чуть грубоватые черты лица, точнее даже несколько островатые (мощные челюсти, выраженные скулы, сочетаться все должно конечно)

Ну вот как то так)))

Муж мой очень похож на то что я люблю (поэтому изначально на него внимание обратила) но только полноват немного, надо бы ему скинуть пяток кг.

Лана
#28
Гостья

Киану - мой идеал!

Ваш текст

ВО!!!! Он красавЕц) А всякие Шварцнегеры, Брэды Питы,Дикапривы- фуфло

Антибрак
#29

10 ))))

Ясный хрен, что нет. Половине форума уже за тридцатник, а они все никак выбрать не могут. Понапридумывают себе идеалов, а потом у них х..и измеряют. Умора.)))

Лана
#30
гость

Лана

гость главное шоб член был в рабочем состоянии и денюшка была.... эх,вот что еще нужно для счасстья? Ваш текст нинини! мужик должен быть симпатишным, член тоже конечно важен. А вот денюшка- дело десятое, да и олигархи всегда с пузами.Нее, лучше бедный но симпатишный)

ну внешность важна только на первом этапе отношений,а потом тебе будет уже на это нас.рать

Ваш текст

может и так. Но чтобы начать отношения, надо, чтоб мужчина и внешне нравился. А то как с ним сексом-то заниматься? Не, я бы с пузатым уродцем не стала заводить отношений, пусть он хоть трижды миллиардер с брильянтовой задницей.

Софья
#31
Доця

アンナеще раз повторюсь





идеал :

-высокие (от 185 см)

-с красивой фигурой: широкая кость,широкие плечи ,сильные руки ,широкая грудная клетка ,без живота пивного,с норм упругой задницей и толстеньким членом

-брюнет или блондин .Только НЕ РЫЖИЙ

-с прямым носом

-цвет глаз не имеет значения

--с хорошей кожей

-ооочень люблю небольшую щетинку .Мегасекс!!! Но зависит многое от лица -идет/не идет

-мужские черты лица .Не люблю слишком милых,как детишки ей-богу

-с сексуальными руками ,,красивые пальцы

-ухоженных,,с выглаженными шмотками,приятно пахнущих

-стиль и опрятность в одеждеВаш текст

Плюсуюсь.

А вот у Автора нечто отвратное(

Согласна. У автора отврат полный.

アンナ
#32
Лана

アンナЛана

Ваш текст вот! это "правильный" мужской идеал. )

Ваш текст ))))) улыбнуло ...не бывает ПРАВИЛЬНОГО идеала ....идеал красоты ДЛЯ ВСЕХ Р-А-З-Н-Ы-Й!!!!!! я например не считаю"""" правильным """"""" идеалом невысоких и горбоносых ....Ваш текст

ну, горбинка не обязательна,главное, чтобы нос был не пятаком и не картошкой. А вот слишком высокие парни- ФУ! И к тому же в сексе невысокие парни ГОРАЗДО лучше высоких. И размерами достоинства и умениями.

Ваш текст

ага )))) стереотипами мыслите ......

встречала невысоких с маленькой писей ,не алё в сексе

и высоких с большим ...и просто блин кровать ломается

Надоело .что на вумене твердят ,что если невысокий -то член большой и половой гигант ...бред

Высокие мужчины МНЕ больше нравятся ....а не какие-то недоростки дрыщи !!!!

Дарья
#33

А мой идеал -это МОЙ МУЖ!

Не как у людей
#34
Верунчик

Майкл Джексон

Ваш текстВам нравятся фрики?

Лана
#35
Антибрак

10 )))) Ясный хрен, что нет. Половине форума уже за тридцатник, а они все никак выбрать не могут. Понапридумывают себе идеалов, а потом у них х..и измеряют. Умора.)))

Ваш текст

мне лично не за тридцатник, просто летом расстались с МЧ, а нового найти не могу- все липнут то толстяки,то длинные,то немцы красноглазые,(БУЭЭЭ). А невысокого худощавого брюнета днем с огнем не найти(

Онемечивание Конечностей
#36
Гостья

Киану - мой идеал!

он раскабанел слишком

Лана
#37
Софья

Доця

アンナеще раз повторюсь идеал : -высокие (от 185 см) -с красивой фигурой: широкая кость,широкие плечи ,сильные руки ,широкая грудная клетка ,без живота пивного,с норм упругой задницей и толстеньким членом -брюнет или блондин .Только НЕ РЫЖИЙ -с прямым носом -цвет глаз не имеет значения --с хорошей кожей -ооочень люблю небольшую щетинку .Мегасекс!!! Но зависит многое от лица -идет/не идет -мужские черты лица .Не люблю слишком милых,как детишки ей-богу -с сексуальными руками ,,красивые пальцы -ухоженных,,с выглаженными шмотками,приятно пахнущих -стиль и опрятность в одеждеВаш текст Плюсуюсь. А вот у Автора нечто отвратное(

Согласна. У автора отврат полный.

Ваш текст

не разбираешься в мужиках,так и молчи.

Лана
#38
Онемечивание Конечностей

Гостья

Киану - мой идеал!

он раскабанел слишком

Ваш текст

да, раскабанел, постарел... а вот в молодости он хоррррош был!)

Гермиона
#39

Автор, вы прям одного моего друга описАли. брюнет зеленоглазый, маленький ростом, щупленький, скромный девственник, не знает что хочет, все девки ему не нравятся, ооочень переборчивый(сам-то как-то поднялся бы чтоб нравится всем а то ещё перебирает а из себя ничего не представляет), 23 года ему, такой мямля, аж бесит, фууу, аж противно, и вообще - как может быть низкий ростом быть накачан?? Это высокие должны быть в теле и накачаны, а если низкий и накачанный - *** какой-то ПТУшник, аж воротит от таких

Вазгенчик
#40
Лана

ВазгенчикЛана

Задумалась, какую мужскую внешность считаю ИДЕАЛЬНОЙ, получился-невысокий худенький брюнет (можно шатен, но ни в коем случае не блондин и тем более не рыжий!), кареглазый, с легкой щетиной, нос с горбинкой,ни в коем случае не картошкой и не пятаком! Растительность на теле умеренная (или вообще нет). Лишнего веса не должно быть, и не лягухоподобный качок,если накачан, то наподобие как Джеки Чан,не толще.Никаких татуировок,пирсингаи золотых зубов.Как вам такой типаж?

я это да э дэвушка слущай ты тожэ мой идиал если сискаписька есть даваи телефон мы с анзорчиком потскочим, он волосы сгруди состригетВаш текст

мил человек, я вот слышала здесь на вумане, что мужчины южных кровей любят здоровенных мощных толстых дам, а я не такая, типа модели, "сиська-писька" маленькая)

э что ты говориш

мы всех женшин любим

мадел-шмадель

все красивые

не сиди тут, иди готвся

Софья
#41
Лана

СофьяДоця

アンナеще раз повторюсь идеал : -высокие (от 185 см) -с красивой фигурой: широкая кость,широкие плечи ,сильные руки ,широкая грудная клетка ,без живота пивного,с норм упругой задницей и толстеньким членом -брюнет или блондин .Только НЕ РЫЖИЙ -с прямым носом -цвет глаз не имеет значения --с хорошей кожей -ооочень люблю небольшую щетинку .Мегасекс!!! Но зависит многое от лица -идет/не идет -мужские черты лица .Не люблю слишком милых,как детишки ей-богу -с сексуальными руками ,,красивые пальцы -ухоженных,,с выглаженными шмотками,приятно пахнущих -стиль и опрятность в одеждеВаш текст Плюсуюсь. А вот у Автора нечто отвратное(

Согласна. У автора отврат полный.Ваш текст

не разбираешься в мужиках,так и молчи.

Куда уж мне, если идеал-то низкорослый дрищ- торчок) Защитник))))

Онемечивание Конечностей
#42

У меня тоже идеал мой муж, кроме него в жизни видела только одного мужчину, от которого дух захватило, и внешностью это не ограничивается. А так мне нравятся разные, и блондины и брюнеты и рыжие и седые, и с бородой и без, главное, чтоб был высокий, стройный и статный.

Лана
#43
アンナ

Лана

アンナЛана Ваш текст вот! это "правильный" мужской идеал. ) Ваш текст ))))) улыбнуло ...не бывает ПРАВИЛЬНОГО идеала ....идеал красоты ДЛЯ ВСЕХ Р-А-З-Н-Ы-Й!!!!!! я например не считаю"""" правильным """"""" идеалом невысоких и горбоносых ....Ваш текст ну, горбинка не обязательна,главное, чтобы нос был не пятаком и не картошкой. А вот слишком высокие парни- ФУ! И к тому же в сексе невысокие парни ГОРАЗДО лучше высоких. И размерами достоинства и умениями.

Ваш текст ага )))) стереотипами мыслите ...... встречала невысоких с маленькой писей ,не алё в сексе и высоких с большим ...и просто блин кровать ломается Надоело .что на вумене твердят ,что если невысокий -то член большой и половой гигант ...бред Высокие мужчины МНЕ больше нравятся ....а не какие-то недоростки дрыщи !!!!

Ваш текст

Я не просто так твержу, на опыте личном - что ни высокий парень, так у него член даже если и большой, то стоит вяло. А вот у невысоких спортивных мальчиков ТАМ все радует- и стоячесть и размер!) А у вас с большими мужиками кровать ломалась от их лишнего веса) а маленькая пися у невысоких парней- редкость, просто вам не везло.

アンナ
#44

ЛАНА ,КОНЕЧНО ЖЕ ,МЫ НЕ РАЗБИРАЕМСЯ....КУДА НАМ ДО ТЕБЯ????

ТЫ СПРОСИЛА ПРО ТИПАЖ -МЫ И ОТВЕЧАЕМ !!!!

не всем же должны нравятся твои невысокие худенькие и с горбинкой .......

для меня твой идеал -АНТИтипаж

Гостья
#45
Онемечивание Конечностей

он раскабанел слишком

Так ему ж сейчас под 50. Ну да не дописала я) Киану в молодости - мой идеал))

Антибрак
#46
Лана

Антибрак

10 )))) Ясный хрен, что нет. Половине форума уже за тридцатник, а они все никак выбрать не могут. Понапридумывают себе идеалов, а потом у них х..и измеряют. Умора.)))

Ваш текст мне лично не за тридцатник, просто летом расстались с МЧ, а нового найти не могу- все липнут то толстяки,то длинные,то немцы красноглазые,(БУЭЭЭ). А невысокого худощавого брюнета днем с огнем не найти(

Может стоит посетить южные регионы РФ? Брюнетов там точно дое..ени матери, да и худощавых среди них не мало. Следующий отпуск запланируйте себе не в Шарме, а в Дербенте и будет вам счастье.

Гостья
#47

Из почти что ровесников Бен Барнс нравится) В общем люблю высоких среднего телосложения темноглазых брюнетов с правильными чертами лица...

Не как у людей
#48
Лана

アンナЛана

アンナЛана Ваш текст вот! это "правильный" мужской идеал. ) Ваш текст ))))) улыбнуло ...не бывает ПРАВИЛЬНОГО идеала ....идеал красоты ДЛЯ ВСЕХ Р-А-З-Н-Ы-Й!!!!!! я например не считаю"""" правильным """"""" идеалом невысоких и горбоносых ....Ваш текст ну, горбинка не обязательна,главное, чтобы нос был не пятаком и не картошкой. А вот слишком высокие парни- ФУ! И к тому же в сексе невысокие парни ГОРАЗДО лучше высоких. И размерами достоинства и умениями.

Ваш текст ага )))) стереотипами мыслите ...... встречала невысоких с маленькой писей ,не алё в сексе и высоких с большим ...и просто блин кровать ломается Надоело .что на вумене твердят ,что если невысокий -то член большой и половой гигант ...бред Высокие мужчины МНЕ больше нравятся ....а не какие-то недоростки дрыщи !!!!Ваш текст

Я не просто так твержу, на опыте личном - что ни высокий парень, так у него член даже если и большой, то стоит вяло. А вот у невысоких спортивных мальчиков ТАМ все радует- и стоячесть и размер!) А у вас с большими мужиками кровать ломалась от их лишнего веса) а маленькая пися у невысоких парней- редкость, просто вам не везло.

Ваш текстЭто ж сколько таких высоких надо было перепробовать,чтоб сделать вывод насчет стоячести))И сколько низких))

アンナ
#49
Лана

Я не просто так твержу, на опыте личном - что ни высокий парень, так у него член даже если и большой, то стоит вяло. А вот у невысоких спортивных мальчиков ТАМ все радует- и стоячесть и размер!) А у вас с большими мужиками кровать ломалась от их лишнего веса) а маленькая пися у невысоких парней- редкость, просто вам не везло.

Ваш текст

дадада ..от веса .....

я вообще не любитель лишнего веса ...

я люблю читай внимательней .....-с красивой фигурой: широкая кость,широкие плечи ,сильные руки ,широкая грудная клетка ,БЕЗ живота пивного,с норм упругой задницей и толстеньким членом.......

вот ты тупость написала

сейчас встречаюсь с бывшим баскетболистом .рост 2.10

и у него большой и толстый ..представляешь??????

по мне так лучше ,чем невысокий с коротенькими ножками .кстати среди них наааамного чаще с лишним весом ..

Лана
#50
Софья

Лана

СофьяДоця アンナеще раз повторюсь идеал : -высокие (от 185 см) -с красивой фигурой: широкая кость,широкие плечи ,сильные руки ,широкая грудная клетка ,без живота пивного,с норм упругой задницей и толстеньким членом -брюнет или блондин .Только НЕ РЫЖИЙ -с прямым носом -цвет глаз не имеет значения --с хорошей кожей -ооочень люблю небольшую щетинку .Мегасекс!!! Но зависит многое от лица -идет/не идет -мужские черты лица .Не люблю слишком милых,как детишки ей-богу -с сексуальными руками ,,красивые пальцы -ухоженных,,с выглаженными шмотками,приятно пахнущих -стиль и опрятность в одеждеВаш текст Плюсуюсь. А вот у Автора нечто отвратное( Согласна. У автора отврат полный.Ваш текст не разбираешься в мужиках,так и молчи.

Куда уж мне, если идеал-то низкорослый дрищ- торчок) Защитник))))

Ваш текст

читай внимательнее- не "низкорослый дрищ-торчок", а невысокий худощавый. Если на твоем фоне такие смотрятся дрищами, то это тебе надо худеть