Гость
Статьи
Мне 23 года, ни разу …

Мне 23 года, ни разу не целовалась.

Когда училась в школе была абсолютно некрасивой - 90 кг веса, некрасивый макияж, волосы, одежда и т.д. На меня никто не обращал внимания, все только обзывали страшилой. И в то время, когда мои …

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
ALSO
#201

Автор, ничего в этом страшного нет. Я тоже еще не целованная, но мне 17, так что. Все супер. По чаще фильмы с поцелуями смотрите и все получится!!!

monica
#202

Понимаешь, это такая вещь она идёт изнутри вот если человек тебе нравится, то твоё тело само всё делает! веть язык тела не кто не отменял. Это так же как маленький ребёнок первый раз говорит мама, от куда он знает что говорить? не от куда, просто это природа. Так же и твои губы и остальные части тела) знают что делать и как.

Настя
#203

Привет всем! Мне 20 лет и я никогда не целовалась. Я очень сильно из-за этого переживаю. У меня никогда не было парня и серьёзных отношений. Ну было там в лагере, я встречалась с парнем. Хочется любви. Я очень влюбчивая, но все парни проходят мимо. Может я неинтересная. Скорее всего так. Нет с самооценкой у меня всё в порядке и со внешностью тоже. Просто я "серая мышка" . Ненавижу когда меня так называют!!!

Summer
#204

Самое главное любить)))Если любишь-все получится!!!

Поцелуй-это волшебство двух половинок единого целого,если их чувства искренние,не надо волноватся-ваши губы сами встретятся))))))

Машка
#205

Я первый раз поцеловалась в лагере в 13 ( почти 14 ) лет.Это было во время игры в бутылочку, я сразу сказала то что я не разу не целовалась, но парень мне нравился и я не хотела отказаться, всё получилась очень классно) я просто повторяла за ним и всё! Потом он подошёл ко мне и предложил встречаться, сказал то что я ему нравлюсь, и что типо он это понял со времянем, когда мы с ним общались. Я естественн согласилась. Вот так я поцеловалась ещё до того как у меня начались первые отношения. Мы провстречались 4 месяца потом расстались, я считаю что мы действительно любили друг друга

Сейчас мне 17 и о сек*е даже не задумываюся, вот это мне кажется точно должно где-то в 25 лет произойти, а если парень действитель любит то вообще после свадьбы)) всё как пологается... возможно это глупо ноо...

Я считаю что поцелую должен произойти лет в 13-14, но точно не в 11 лет... там вообще настоящей любви нет, а парня иметь просто модно. Вообще действительно просто не говри ему что ты не умеешь целоваться и всё. Это совсем не страшно что ты ещё не целовалась, скажи что ты готова на ваш первый серьёзный шаг и повторяй за ним, всё будет ОК :*

______
#206

а можно ли говорить парню,что ты еще нецелованная?

мурзилка я!
#207

Просто повторяй за ним поцелуй и всё. получится!!!Это очень легко!

виктория)
#208

Девченки да не бойтесь вы ничего)) мне 16 ии у меня много парней с кем я целовалась, а первый раз я на новый год в 15лет поцеловалась, и не парилась воще по этому поводу..это так..само собой получилось..там ненадо уметь ...вы сами почувствуете что надо делать...вот поверьте)))

Гость
#209
Машка

Я первый раз поцеловалась в лагере в 13 ( почти 14 ) лет.Это было во время игры в бутылочку, я сразу сказала то что я не разу не целовалась, но парень мне нравился и я не хотела отказаться, всё получилась очень классно) я просто повторяла за ним и всё! Потом он подошёл ко мне и предложил встречаться, сказал то что я ему нравлюсь, и что типо он это понял со времянем, когда мы с ним общались. Я естественн согласилась. Вот так я поцеловалась ещё до того как у меня начались первые отношения. Мы провстречались 4 месяца потом расстались, я считаю что мы действительно любили друг друга

Сейчас мне 17 и о сек*е даже не задумываюся, вот это мне кажется точно должно где-то в 25 лет произойти, а если парень действитель любит то вообще после свадьбы)) всё как пологается... возможно это глупо ноо...

Я считаю что поцелую должен произойти лет в 13-14, но точно не в 11 лет... там вообще настоящей любви нет, а парня иметь просто модно. Вообще действительно просто не говри ему что ты не умеешь целоваться и всё. Это совсем не страшно что ты ещё не целовалась, скажи что ты готова на ваш первый серьёзный шаг и повторяй за ним, всё будет ОК :*

Секс определённо должен быть до свадьбы. иначе, может быть такое что вы с партнёром физиологически не подойдёте друг другу. и живи потом с ним.

Гость
#210

Ой... ну это совсем не повод переживать, девочки! У меня вообще очень смешно первый раз поцеловаться пришлось! Мне было уже 20 и тоже переживала. Потом пригласили на свадьбу свидетельницей. Когда все кричали "кисло", пришлось со свидетелем целоваться! Всё так хорошо получилось, что все подумали, что это не он меня поцеловал, а я его, включая его самого)))

Гость
#211
Гость

Ой... ну это совсем не повод переживать, девочки! У меня вообще очень смешно первый раз поцеловаться пришлось! Мне было уже 20 и тоже переживала. Потом пригласили на свадьбу свидетельницей. Когда все кричали "кисло", пришлось со свидетелем целоваться! Всё так хорошо получилось, что все подумали, что это не он меня поцеловал, а я его, включая его самого)))

И, кстати, просто не надо париться о том, что там так, а что не так происходит, оно само собой))) Единственное, о чём я думала - это "куда он так далеко свой язык пихает" ))))

Гость
#212

Когда целуешься с любимым и желанным человеком, чувствуешь интуитивно что и как надо делать, не обязательно обладать супер техниками поцелуев и огромным опытом. Главное не торопиться и чувствовать реакцию партнера..)

Гость
#213

Мне было 19 лет, когда я впервые поцеловалась. Это был просто мой друг, с которым мне было классно, весело и комфортно.) Я не напрягалась и не волновалась особенно. Это произошло как-то неожиданно. Мы однажды вечером сидели в полумраке таком, слушали музыку и рассказывали друг другу истории из жизни, он сел со мной рядом показать пару фотографий в телефоне.. Приобнял меня, уткнулся мне в волосы, прикусил слегка мочку уха.. Я от неожиданности и оцепенения не знала как реагировать, он прошептал мне на ухо: Расслабься... И стал целовать меня в губы, я не могла и не хотела сопротивляться, просто рефлекторно действовала.. А потом быстренько сбежала.. так как уже до такого дошло, что могло кое-чем другим закончиться :D а это мне тогда вообще ни к чему было)

КаТюШкА
#214

я встречалась с парнем на протяжении ГОДА! и мы не разу не целовались! хотя он умеет а я просто не хочу с ним целоваться.

Малина
#215

Мне 16,я как то тоже парилась раньше,т.к. мой бывший начал меня целовать и я не умела,и расстались в общем,т.к. он не знал как научить,но я дуумаю это отмазка.Как то гуляла с подругой,познакомлиись с парнями,выпили,ну и я целовалась с ним оч долго,сразу с языком.Без языка не умею теперь.Попросите подругу вас научить,не откажет думаю,я с подругой несколько раз целовалась,да и до этого она предлогала меня научить)))Так что не переживайте(этот парень не заметил,что я не умела).С языком самый кайф,я по другому с любимым уже и не целуюсь)).

Дария
#216

Дорогие мои!Я вот почитала ваши истории,и хотела бы поделиться своей, и попросить вашего совета!!!

Мне 18 лет. И я вчера вот впервые поцеловалась. То что я до этого не целовалась меня очень мучает, я всегда очень переживала по этому поводу. Парень который меня поцеловал заметил что чтото не так...заметил мою неуверенность, причём он спрашивает о моих отношениях до.А у меня их и не было. Они начинались но по своей глупости или излишней переборчивости я както от этого уходила...либо из-за какогото непонятного страха...незнаю.Он у меня спрашивает и когда я не могу дать нормального ответа чувствую себя ужассно неловко. Он открытый человек,и просто хочет сразу всё выяснит,это можно понять...

Я уже было решила всё рассказать ему...но я боюсь реакции..боюсь что же будет дальше.

Скажите пожалуйста как же мне быть всё сразу рассказать или ...???

Очень боюсь что он не поймёт..не хочу терять этого человека

Юлия
#217

Жила-жила до 24 лет ... депресняк уже хронический был ... "одна,никому не нужна,замкнутый круг,нецелованная" ... Слава Богу,встретился тот, который смог найти пути ко мне и добился-таки ... что называется "тише едешь-дальше будешь" (я,конечно,особо не сопротивлялась,и так уже 24 в начале пути)) Сначала целовал в щечку ... мило так ... потом уже в один прекрасный день - бац!-в губы ... я увернулась ... в конце свидания пришлось как-то учиться,повторяя за Ним ... не знаю,понял он что или нет ... может,потом спрошу ... когда-нибудь =)) Зато теперь я себя считаю спецом и даже не задумываюсь над процессом,а просто наслаждаюсь им ) Девочки,не переживайте!Всё как-то само ... главное-расслабиться!!!

Юлия
#218

По поводу того,что это у вас первый поцелуй (если вам не 14 или что-то рядом) не надо парню или мужчине говорить .... Большинство - просто испугается. Потом,когда замуж выйдете за него,скажете! Пусть гордится! ;)

Макс
#219

Мне 12 лет , я уже целовался 55 раз

Данте
#220

Блин, почитал вас, девушки. Теперь еще страшнее стало. А по поводу того что 23 и ни разу не целовались это наоборот плюс я бы за такую девушку убил бы хоть кого но сам боюсь из-за того что сам даже не целовался. Мне самому 21 и и мне какбы даже предлагали встречаться, причем порой даже очень нагло. но мне постоянно страшно и всегда все свожу к тому что мы слишком разные или что я занятой очень, хотя на самом деле я могу менять свой характер как захочу и дел у меня никаких нет, все время дома сижу, книжки всякие читаю. Друзей мало, потому что мои интересы ни с чьими не совпадают. вообщем ужас.

Юлия
#221

просто тебе (будем на "ты")),наверно,ещё не надо отношений,не готов к ним ... Я думаю так. Я плакала с 16 лет,что никому не нужна ... Потом начала книжки умные =) читать. Потом стала понимать,что мне нужно и что мне действительно уже НУЖНО ... И всё стало,слава Богу,налаживаться ... Чтобы легче пережить всё,что было на душе,я старалась по-философски ко всему относиться (получалось не всегда), ходила в церковь (я верующая), но не часто.Думаю,Бог меня услышал ) Сейчас я ещё больше уверена в том,что что ни делается-всё к лучшему.Всё неслучайно.Всё нас чему-то учит...и ещё: всему своё время )) P.S. всё-таки, стоит стать более инициативным, встряхнуть свой природный инстинкт охотника :) Насильно не надо себя заставлять что-то делать,нужно просто честно разобраться,что же нужно самому себе.

нИктО не зНаеТ меНя
#222

Милый Аффффтор)) Не важно сколько тебе лет. Если парень тебя любит, то ему не будет дела умеешь ты целоваться или нет. Научиться никогда не поздно)) Просто признайся ему в этом. Многие будут даже рады тому, что первые. А если там будет такая ситуация, типа ты там не умеешь ни целоваться, ни *********, то просто пошли на три буквы этого идиота и скажи, что он тебя не стоит, а потом просто повернись и с гордым видом уходи))) Только ты того.....ну.....когда поворачиваться то будешь.....смотри не упади))) Думаешь ты одна, которой 23 и она не целованная? НЕт. Посмотри на коменты. Таких, как ты очень много. И не надо этого стесняться)) Ничего в этом такого плохого нету)) Я думаю, что если это настоящая любовь, то там всё дело само собой пойдёт)) Просто будь собой))

нИктО не зНаеТ меНя
#223

Макс, ты смотри того.....не балуй! А то за 12 лет 55 раз поцеловаться это просто не нормально. Ты же вырастешь типичным бабником! Завязывай с такими делами дружок!

Name
#224

Если 17 и нет парня - это нормас?))

DansLi
#225

Дорогие девушки! Я впервые поцеловалась в 22 года,поверьте-это совсем не страшно!:) я тоже переживала,откладывала все время на потом,но в один прекрасный момент поняла,что очень хочется и отказываться от этого не хочется,решилась и рада этому!Если это действительно по искренней и взаимной симпатии-у вас обязательно все получится!Будьте уверенны!:)

Света
#226
акбара

мдаа, че за жись такая? мне вот 22, а с парнями ни разу не встечалась, слово "свидание" у меня панику вызывает прям, бррр... заканчиваю универ с отличием, собираюсь в аспирантуру, но при этом до ботана мне далеко. тож по клубам не хожу, не пью и не курю, дома книги читаю. и все бы ничего, но иногда становится оч тоскливо... считаешь себя какой-то ненормальной, что ли...

Нас случайно не клонировали? ХD

Я удивилась, это же мое описание.

Адриана
#227

Знаете,мне 16 особо никогда не зацикливалась на том что не было парня и первого поцелуя считала что всё придёт рано или поздно НО на днях мама решила поговорить на счёт моей личной жизни сказала что это ненармально и всё разовьётся в фобию(((Теперь схожу с ума

Гость
#228

попробуй целоваться с девушкой,я так делала ( я ***)

Гость
#229

расслабся) он не поймет

Гость
#230

Хех, а я переживаю не столько, что мне 21 год, а я нецелованная, а то, что ни у кого не возникало желания меня поцеловать( И самое дурацкое, что да, я симпатичная, даже красивая, не дура, занимаюсь танцами, а парни на меня ноль внимания( дружить - пожалуйста, встречаться - не-а(

Ко мне клеятся только мужчины за 30, а меня они не привлекают, я хочу отношений со своими ровесниками, а не со взрослыми мужиками. Не знаю, что делать, не далее, как вчера была готова вешаться из-за этого(((( Любви, блин, хочется!( и поцелуев(((

Гость
#231

47. мне тоже 13 и я никогда не целовалась по-настоящему только в губы когда проиграла в карты (надо было поцеловаться с 1-ым кого я встречу в лагере) у меня уже был парень но мы не целовались(

Зараза
#232
Таньчик

Весело,а! а я то думала, что одна такая - мне 20 с лишним, я не целовалась и девственница. А так хочется... но нет подходящего случая и человека! Круг знакомых уже устоялся, те кто мне нравился - уже с кем-то, я как-то в стороне осталась,новых знакомств давно нет, плюс работа-учеба-дела и в итоге не выходит личная жизнь. Вот так вот. Не знаю, чего ждать дальше и чем это закончится...В последнее время стала меньше думать об этом всём, просто надоело - чего думать, если все равно все также?!и как будто просвета и нет.

Агарес
#233

мне 23, никогда не целовалась..страдаю от отсутствия близких отношений. Это становится идеей-фикс, навязчивой мыслью. Была влюблена, не взаимно, меня тоже любили - я не любила их. Говорят, что красивая. Интересов много, общительная - но близкие отношения строить не умею. Не представляю, как это происходит у людей (

Гость
#234

первый раз я поцеловалась в 14.. мне не особо понравилось.. парень "засосал" меня как компрессор, в общем не приятно было..

В следующий раз я поцеловалась только лишь в 19. парень сам проявил инициативу, а я и не сопротивлялась.. медленно прикоснулась к нему губами.. он слегка приоткрыл рот.. я сделала тоже самое, потому что очель полюбила этого человека, и хотела с ним поцеловаться не меньше чем он сам)))

в общем всё очень круто прошло, мне понравилось.. а парень мне потом признался, что я у него вообще первая девушка, с которой он начал встречаться))

Акбара
#235
Агарес

мне 23, никогда не целовалась..страдаю от отсутствия близких отношений. Это становится идеей-фикс, навязчивой мыслью. Была влюблена, не взаимно, меня тоже любили - я не любила их. Говорят, что красивая. Интересов много, общительная - но близкие отношения строить не умею. Не представляю, как это происходит у людей (

блин, как-будто я писала.... может нам как-то консолидироваться, не знаю, опытом обмениваться? если что, пиши nakatya@mail.ru

Гость
#236
lera

люди мне 13 моему парню 14 он хочет целоваться а я не умею и боюсь помогите советом

учиться надо в 13 лет, а не думать о поцелуях. 14 лет - это не парень, а мальчик.

Незнакомка
#237

тоже хочу поцелуя)

Гость
#238

я в первый раз поцеловалась в 19 лет и ничего страшного в этом не вижу. просто наконец нашелся тот человек с которым мне действительно хорошо. И поцелуй приятно вспоминать. Главное не переживать, все происходит само собой))))

МалоЛеткА
#239

о чём разговор? я первый раз поцеловалась в засос в 11 лет!

МалоЛеткА
#240
Гость

первый раз я поцеловалась в 14.. мне не особо понравилось.. парень "засосал" меня как компрессор, в общем не приятно было..

В следующий раз я поцеловалась только лишь в 19. парень сам проявил инициативу, а я и не сопротивлялась.. медленно прикоснулась к нему губами.. он слегка приоткрыл рот.. я сделала тоже самое, потому что очель полюбила этого человека, и хотела с ним поцеловаться не меньше чем он сам)))

в общем всё очень круто прошло, мне понравилось.. а парень мне потом признался, что я у него вообще первая девушка, с которой он начал встречаться))

первый поцелуй всегда кажется самым лучшим и никогда не забывается(по идеи). со мной так было. мне было 11.

МалоЛеткА
#241
Макс

Мне 12 лет , я уже целовался 55 раз

поцелуи не считают.

Алая
#242

у меня была возможность поцеловаться в 12) но я не решилась( сейчас уже 15, так ни с кем и не целовалась(((

Юля
#243

Мне 21 год.А я ни разу ни с кем не встречалась и не целовалась.Для меня это стало настоящей проблемой.На меня часто обращают внимание парни и все говорят,что я красивая и умная.Незнаю почему так вышло,но я одна...Это очень угнетает.

Гульчик
#244

Эхх хорошо все-таки когда есть можно сказать подруги по несчастью, мне тоже уже 19,5 лет и ни с кем не встречалась ни целовалась.. и парни на меня особого внимания не обращали, все потому что за собой я начала следить только в 17 лет.. а потом ВУЗ,учеба и про парней вообще забыла, мне еще осталось учиться два года, и теперь когда я уже я начала за собой следить и меня можно даже назвать красавицей, я просто впадаю в ступор когда знакомлюсь, в голове тут-же возникает мысль: не помешают ли мне эти новые знакомства,эти отношения, а вдруг это плохо отразится на учебе.. вообщем как то так...(((

а поцелуев то охота..(

Однозначно!
#245
Анастасия

А у меня крыша на этой почве поехала...Поцеловалась первый раз в 19,без любви,просто симпатия.За месяц общения дело уже почти дошло до...Руками он точно везде...и я тоже,разводил конкретно:)Сейчас мне 21.Больше не целовалась.Любимому 27,рядом быть не можем.Я знаю что он периодически спит с бабами:( А мне говорит, что если потеряю девственность,могу его больше не вспоминать.Он меня любит,но видимо по своему:(Аж не знаю что делать...я люблю его.Прощать не могу это:(:(

:(

Но тянет к нему и его ко мне:(

Однозначно!
#246

Однозначно: Послать на...!!!

Виктория
#247

Я поцеловалась первый раз в 25 лет, до этого усиленно избегала таких моментов, может "не те" парни были, только они прикасались, было неприятно и я их отталкивала, в прямом и переносном смысле слова. из-за этого всего жутко мучалась, комплексовала и переживала.. а тут, блин, встретила его, месяца два общались и поцеловались, и целовались мы в тот вечер, аж до 7 утра, не могли остановиться))))) ( кстати потянулась для поцелуя я первая, он так бережно ко мне относился, что все не решался, да и подруга моя напела ему-что, я та еще, недоступная недотрога))) P.S. через несколько месяцев он стал моим первым мужчиной, теперь стремится в мужья..:)

Бу)
#248

Девушки) Учитесь лучше, стройте свою жизнь. Читайте книги, смотрите качественное кино, изучите искусство. Займитесь спортом. Совершенствуйтесь!Духовно развивайтесь. И не думайте о всякой фигне) Само придёт,как снег на голову.

Мне,к слову, 19, у меня парня не было ни разу. Сильный характер, целеустремленная.Те,кто пытался строить со мной что-то, ...Я их просто отшивала. Не моё. Я быстро нахожу минусы человека, и они мешают мне) И,честно,я горжусь тем,что все вокруг уже + 100500 парней меняли, а я одна.

Почитайте О.Уальда "Портрет Дориана Грея". Мне эта книга помогла очень сильно.

Удачи,девчонки)

Юля
#249
Rendres

Не переживай по этому поводу. мне вон уже 22, а я тоже еще ни разу не целовался. да ладно не целовался, даже за ручку девушку не держал! ни разу с девушкой не встречался! и что мне посоветуете теперь делать, на стену лезть? помирать? но я уже особо не парюсь по этому поводу. И не нужна мне какая-нибудь распутная опытная девушка только ради того чтобы с ней целоваться. хочу, в первую очередь, только романтичных отношений, любви. по-этому то и не тороплюсь как-то с этим. был бы очень рад познакомится с токой же скромной, нецелованной, как и я сам (было бы иначе, во всю бы уже целовался). и не стану тереть свою невинность с первой встречной, из принцыпа. но все равно не считаю себя неопытным, хоть убейте. не боюсь первого поцелуя, не коплексую по этому поводу. Жду единственную и неповторимую. Вот так вот. Надеюсь послужить хорошим примером как для девушек, так и для парней! ВСЕМ удачи в ЛЮБВИ!

+1

Теалина
#250

Если девушка симпатичная, зачем голову забивать? Все придет! Представьте какого нам... страшненьким...

Следующая тема