Гость
Статьи
Разум и чувства

Разум и чувства

Добрый день. Банальная история...Познакомились в нете 2 месяца назад...бурная переписка...звонки...смс...встреча и все....
Но: я замужем и немного старше, он молод и холост. Проблема в том, …

Карина*
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Булавка, вам нужно покрасить волосы, срочно в парикмахерскую))

Гость
#102

Валерьяна, у вас тоже на фотке что-то волосы не очень..

#103

Вэл ))) Тыщу лет )) Здоровки )))))

#104

101 ха-ха-ха )) Интересно как вы узрели мой цвет волос по черно-белому изображению )) Вам срочно к акулисту )))))))

#105

ойц...Окулисту разумеется ))

Гость
#106

Мышинный цвет нужно красить))

#107

кто сказал вам сказал что у меня мышинный цвет? Это ваши нездоровые фантазии.

#108

Ой,девчонки,мой тоже пропал(он уехал в Москву на дня 2,а перед этим даже не встретились...(звонил мне сегодня после пар:"не могуууу,занят"!наверное,просто не хочет!!! у меня даже слезы вытекли( сегодня я была такая красивая,а он не увидит....

#109

Эммануэль Надо иметь здоровую "злость". Вы пробовали хорошенько разозлится? Вам одолжить озверин? )) Все сразу встанет на свои места.

#110

несколько дней без него-это ужас(вообще не знаю,как переживу,ничего не хочется:ни учиться,ни разговаривать с парнем,ни гулять с подружками...я им уже все уши прожужжала!!!как бы я хотела только лишь быть с ним,где угодно,стать его вещью,если нужно....но быть рядом!просыпаться каждое утро у него в ногах и делать все,что он захочет,только быть рядом!!!всегда,каждую секунду!!!!хочу только этого!!!!!!!!!!!!!!!!!

#111

о,булавка,я не могу долго злиться( я могу только страдать от него!последнее время ничего,кроме страданий,он мне не приносит. отбил любовь к моему мальчику,а сам ничего не может дать. только мучения

#112

Я им просто заболела...безнадежно,неизлечимо.и чем он мне меньше уделяет внимания,тем сильнее нужен мне.

#113

111

ЭЭээээ нет. Это не он не может ничего дать, а вы просто не умеете ничего принимать и ничего видеть вокруг. Вы зациклены на нем и упиваетесь своими страданиями. В них заключен весь смысл вашего скажем прямо (со стороны посмотреть) весьма скучного и однообразного бытия. Страдания облагораживают душу? Классиков перечитали? Они постепенно убивают душу, а так же многочисленные нервные клетки. Посмотрите на себя, вы уже законченная тихая истеричка. Вам боюсь только грамотный специалист теперь поможет. Хотя...Вам вряд ли это надо. Это все равно что отнять у вас ваше существование, на своих страданиях вы только и держитесь. Грустно все это.

#114

променять жизнь на страдания. Нет уж увольте. Она итак динамичная и разнообразная и без оных. Кстати обрубить все контакты не такая уж и непосильная задача. Просто сменить все координаты. Но вы скорее убьетесь ап стену чем последуете этому совету.

#115

Мы можем лишь посочувствовать вам, но болеть вместе с вами что-то не хочется. А чем собственно мы можем вам помочь облегчить ваши собственно ручно созданные страдания? Мы не в силах увы.

#116

Вы не так поняли,да,страданий больше от него,чем радости,но когда мы встречаемся-эти минуты самые ПРЕКРАСНЫЕ В ЖИЗНИ, я даже не понимаю,насколько они прекрасны,когда я с ним. а как только расстаемся,как только я выхожу за порог....все снова(( я его даже не ревную...может просто нет сил! а может он настолько необыкновенная личность,что я не могу претендовать на него единолично!Я СЧАСТЛИВА КАЖДОЙ МИНУТОЙ,ПРОЖИТОЙ РЯДОМ С НИМ,но проблема в том,что этих минут Очень мало( может поэтому они и так дороги мне

Карина*
#117

Эммануэль, я 50%...нет 80% с вами! Вещью конечно быть не хочу.....у меня семья и вообще) Но вот в остальном....

Если бы было кому выслушать и подсказать даже переписку выложила бы всю....сегодняшнюю.....((

#118

ну понятно,семья-святое. у меня-то пока никого нет

Гостья
#119

Карина, выкладывайте здесь. Может быть , что-то дельное и посоветуем.

Карина*
#120

Я уже говорила...что прошло 2 месяца...а встреча была....только вот...в выходные....потом он пропал.

Сегодня...когда...

когда я уже перестала ждать..с трудом отвлеклась....он появился....

Пишет смс ..-Привет.Ты во мне разочаровалась?

Долго думала...меня тряслло....ответила...Правду хочешь? Хотя какое это имеет значение...если разочарован ты...

Он.....Этого я не говорил...

Я...- я чувствую...уверена...

Тишина...потом....Ты будешь ко мне приезжать?!...(он на лето...будет за городом,, в универгородке дискотеку вести).....

я......тишина....как долго я думала....и дура...я знаю....пишу.....Возможно...да....

И все тишина снова.....

Как все ужасно! Я точно кретинка))...а может просто влюбленная ***))

Потом через минут 5...пишет..

Карина*
#121

ой ничего не пишет))))))))опечатка....тишина снова...

Гостья
#122

Всё у вас нормально. Но не теряйте голову. Стройте отношения так, как удобно вам. И полегче )) Шутить вы умеете?

Гостья
#123

Что вы хотите получить от этих отношений?

Гостья
#124

Завести любовника? Или поменять мужа?

Карина*
#125

Гостья , спасибо за внимание)...Юмор - мой друг)....

Мужа менять.....ДА НИ ЗА ЧТО!))

А вот с ним....что..... не знаю...запуталась...

Гостья
#126

Значит - завести любовника. Это сложнее, если учитывать, что он не женат. Но можно. В этом возрасте они эмоциональные- влюбляются и теряют голову. Возможны осложнения с мужем, так как он будет пытаться вас развести. Оно вам надо? Подумайте, пока не вляпались в эти отношения.

Гостья
#127

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной- тот же договор, только не напечатанный, но это и лучше, так как некоторые пункты в процессе развития отношений корректируются по согласованию сторон. Поэтому думайте, что хотите вы, и что хочет он. И обо всём договаривайтесь, чтобы не было подводных камней из-за недопонимания.

Карина*
#128

Гостья, как вам сказать....любовник..Так и не искала...претенденты были и до него...Не считала...что мне это нужно ..

А муж..разводить меня?...Нет....ему не до меня..это точно.Он слишком занят....чтобы разводить....

Гостья
#129

это пока, до поры-до времени, пока не прикипит душой и телом). Смотрите на вещи реально, третьего варианта нет- или муж, или любовник. Ну были претенденты- это никак не влияет на данную ситуацию.

Гостья
#130

они и ещё будут)) ну и что?

Карина*
#131

Гостья , Ну а с "НИМ" то как быть?.....Уже прикипела вроде чуть-чуть....

абц
#132

Карин,там любви нет. Если после вашего ответа,что ви возможно будете приезжать,ответа никакого не последовало-какая уж там любовь. А пропадания. Когда любят- не пропадают. Обично они пропадая себе ешхе кого-нить ишут, в том же интернете. Попробуите относиться проше ко всему,ведь вам не нужни серьезние отношения. И ни в коем случае не показиваите свою зависимость от него. Ни однои смс ,ишодяшеи от вас,никакои инициативь!

Гостья
#133

Решать вам. Но я думаю, что вы уже всё решили ). Добро пожаловать в мир добропорядочных любовниц )

Карина*
#134

абц , благодарю! Я все учту....сама не буду точно...((

Карина*
#135

Гостья , рано приветствуете))) Еще и не нужна особо)...ему.....

Гостья
#136

абц, пропадают и когда любят, но потом появляются). Любовь подвержена приливам и отливам- она не неизменная константа.

абц
#137

Может не стоило обобшать. Но я из своего опь!та. Те,кто о-очень меня любил никуда не пропадали (наоборот приходилось придумь!вать что-то,чтобь! отделаться хоть на время). А тот единственнь!и,которого полюбила я ,как только понял,что люблю его всеи душои,начал пропадать и возврашаться. Когда я поняла,что ничего сделать не могу-прекратила все попь!тки ,тогда он стал возврадхаться ,когда у меня появлялись серьезнь!е отношения. Нет, не верю я в пропадания при сильнои любви. то не любовь тогда, а просто симпатия.

абц
#138

Или мне на М преданнь!х везло... Сеичас честно пь!талась вспомнить любяших -пропадаюших.. Нет,конвоировали от и до :-)

абц
#139

на М

abc
#140

chto za fignja s translitom. MCH imelis' vvidu

Гость
#141

Карина, а на каком сайте вы познакомились?

женщина
#142

Карина, Вы пишите: "Мужа менять.....ДА НИ ЗА ЧТО!)) ". Вы думаете - Ваш муж дурак??? Вы думаете все как раньше, он ничего не видит???? Да Вы поймите - Вы изменились, ЭТО ЗАМЕТНО, Ваш муж видит, что Вы влюблены и не в него!!!! И 1.сейчас он страдает, он ждет когда Вы перебеситесь или 2. у него есть любовница и он вздохнул с облегчением - совесть его теперь не мучает, может он даже ждет развода и скрипит зубами от нетерпения)))) Вы тут все перетираете свои чувства, а надо срочно думать о будущем с мужем: какой сценарий сейчас у Вас в семье 1 или 2. Но в любом случае у Вас проблемы ... причем с мужем, влюбляться Вы так еще не раз будете судя по Вашей эмоциональности, а вот кто с Вами ребенка Вашего растить будет...

Карина*
#143

Всем, доброе утро!

142, мы познакомились на мэйле.

143, женщина...я не думаю, что муж дурак. Но и не видит он ничего, я говорю 100%, некогда ему...мое состояние наблюдать.Ни 1 ни 2 вариант, не подходит ко мне.Любовницы у него нет, уверена на 95%, да флиртует...конечно ...но не гуляет....Развода никто не ждет и не требует, т.к. я уже писала, если вы читали внимательно, что мы уже настолько привыкли так жить, что нас это устраивает вполне. Он не ограничивает меня в свободе, а я не слежу за ним.Я понимаю что это не жизнь...но одна не могу ничего изменить...если он сам не хочет.Прежде всего мы с ним родители и друзья...ну а остальное прилагается.И вообще странно конечно, но мы всегда смотрели далеко в будущее, что если вдруг и произойдет развод....он знает, что я не пропаду одна, потому как самостотельна и самодостаточна, а главное всегда была уверена в себе на 100%(до последнего случая), ну а я знаю, что муж никогда не оставит своего ребенка, и так же будет содержать и предоставит все что угодно.Не зависимо от того, вместе мы будем жить или нет.

Карина*
#144

Буду ли я еще так влюбляться...не уверена....да я эмоциональна.Я переживаю сейчас для себя, давно забытый период. Я говорила, о том что всегда контролировала себя, да и не искала подобного.Не нужны мне были приключения. А тут так глупо получилось все...

Булавка+
#145

Карина* За все надо платить рано или поздно. Вы этого не понимаете и вряд ли поймете до того времени пока не наступит час Х. Как вам тут советуют доброжелательницы - наслаждайтесь моментом. Но и не забывайте что последствия в полной мере лягут отнюдь не на доброжелательниц. Знаете это даже хорошо что у вас нет детей. Таким дети не нужны. Это уже породия на семью при прыгающей стреказой мамашкой, которая ударилась строить "Дом-2". Комиксы кругом.

Карина*
#146

Булавка+ , я вот вас не понимаю....вы вроде бы советуете, а вообще читаете..о чем пишу? У нас ребенок, если что) И прошу не делать выводов, о том нужен он мне или нет.

И почему то мне кажется, что из себя "верную жену" показывать намного легче, чем стать "доброжелательницей", которые возможно тоже пережили это....

Ангелов нет на свете....и безгрешных тоже...

За свои последствия я буду отвечать сама, конечно же. Но и прыгать, пока еще не прыгаю...) потому как только положено еще начало этого романа, поэтому и пришла сюда поделиться и попросить совета у более опытных и умных людей, как выбраться из всего этого...

Карина*
#147

Сама была "верной и презирающей"...таких вот влюбленных дурочек, как я.....А вот не нужно оказывается, зарекаться...

Булавка+
#148

Ваш срок, автор всего 2 месяца. Это пшик!!! Обратитесь к своему же посту. Лох - это судьба как говорится ))

Карина*
#149

Булавка+ , ну конечно...куда нам до таких, умных...как вы)) и с завышеной планкой ...

Только вот про срок не совсем ясно, если что...

Не думаю, что сроки стандартны...кому то 2 месяца достаточно, кому -то 2дня ну или 2 года...и это не показатель лохизма))

#150

А Карина все мается.. можно тысячи тысяч умностей сказать- но решать вам, что самое обидное - что делать после принятия решения- никто не говорит!! и опять на старте с запудренными мозгами и прежними чувствами..в этом весь сайт.. или да или нет.. потому что чтобы получить ответы- надо уметь задавать вопросы.. а чтобы задать вопросы- надо проделать большую внутреннюю работу.. а когда вы ее проделаете- вам не нужны будут ответы и советы.. парадокс!!