Гость
Статьи
Кого слушать? Чувства …

Кого слушать? Чувства или разум?

5 лет назад я познакомилась с молодым человеком. Назовём его Ваня. Я тогда была еще школьницей, а он уже выпускником. Понятно, влюбилась в красивого парня. Мы долго общались. Но однажды он сказал: "Извини, ты для меня маленькая" и на этом все прекратилось. Прошло несколько лет, я стала встречаться с другим парнем. И как оказалось потом......с другом этого самого Вани.

Сейчас мы общаемся с ним как хорошие друзья. Но в последнее время я чувствую, что у меня к нему что-то есть. Я все время хочу его видеть, слышать, прикасаться к нему. И я вижу, что я тоже для него что-то значу. Ну или по крайней мере я хочу это видеть.

Мне очень тяжело от этого. Мне постепенно становится все безразличнее на своего парня, я думаю только о Ване.
Я не знаю, любовь это, страсть или просто навождение. Я не знаю, что мне с этим делать.

Прошу. Помогите советом, как мне поступить? Я очень уважаю своего парня. Он, наверное, самый добрый и заботливый человек, и он очень меня любит. Но я не могу не думать о Ване.......

Чувства говорят одно, а разум совсем другое.

Д19

Леди Запутавшаяся
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Дело касается не только Ваших чувств и разума. Мужская дружба, если она настоящая, не предполагает кражу девушки (простите за формулировку) друг у друга. Если у них настоящая дружба, мужчины могут выбрать именно дружбу. А еще есть репутация. Ее в этой ситуации можно сильно попортить, если она вообще важна, конечно. Поэтому в любом случае стоит взвесить все за и против.
Удачи Вам и верного решения!

Гость
#1

Слушай дырку между ягодиц.

Гость
#2

Автор, а у Вас нет возможности как можно реже пересекаться с этим Ваней? А лучше вообще не пересекаться?

#3

1. Вы чувствуете, что у него что-то есть к Вам. Это только Ваши чувства. Эго чувства-это не обязательно влюбленность и нежность к Вам, здесь может быть только желание переспать например. Под "что-то есть" каждый понимает свое.
2. Ваш парень отлично к Вам относится и у вас с ним все хорошо. Так зачем же блин искать приключений на свою попу?! Потом будете плакаться,что упустили хорошего человека.

Гость
#4

нет тут ни особых чувств, ни явно выраженного разума. такое, *хочу то не знаю что*. навязчивые эмоциональные желания оставляют только один выбор - попробовать. а ставка на разум - достичь результата. если ничего не превалирует, живут с одним, смотрят на другого, "а четвертый мерещится"

Автор
#5
Гость

Автор, а у Вас нет возможности как можно реже пересекаться с этим Ваней? А лучше вообще не пересекаться?

Нет. Каждый день приходится видеться

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 214 192 темы