Гость
Статьи
Разум и чувства

Разум и чувства

Мне 28.Я влюбилась в одного Мч. Он - не идеален. Хорошее образование, работа, но.. склонен исчезать,не звонить вовремя и т.д. Проблема в том,. что я всё осознаю, догадываюсь. что не одна у него,но не могу сопротивляться своему чувству. Мама мне отсоветовала с ним встречаться. Вчера должна была состояться с ним встреча, но мама надавила, наговорила пор него кучу гадостей ( в общем -то,резонных),в итоге я позвонила ему и отказалась от свидания.(!) Сегодня он не реагирует на мое появление в и-нете (мы работаем в разных местах и в обед общаемся по аське). Игнорит. Что мне делать? Прошу воздержаться от оскорблений.

_______________
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам и его отношение к вам : "хочешь? не хочешь? ну как хочешь!" если бы вы ему нужны были прибежал бы уже к вам и допытывался что случилось, почему вы отменили свидание...Скорее всего ваша мама права. :( Дальше сами думайте: хотите слез -встречайтесь. Хотите нормального отношения к себе-ищите другого.

Агентша 007
#2
_______________

Мне 28.Я влюбилась в одного Мч. Он - не идеален.

Идеальных нет :)

Агентша 007
#3
_______________

Мне 28.Я влюбилась в одного Мч....склонен исчезать,не звонить вовремя....догадываюсь. что не одна у него....

Мама мне отсоветовала с ним встречаться. ...мама надавила, наговорила пор него кучу гадостей

Вот интересно, Автор. Неужели Ваша мама играет такую большую роль в выборе Ваших МЧ при том, что Вам 28 лет?

Откуда она гадости про него узнала, сама придумала?

А Вы? Вы "догадываетесь что не одна у него"--на основании чего?

Агентша 007
#4

Автор, а Вы спрашивали его, почему он исчезает и не звонит вовремя? Что он ответил?

Агентша 007
#5
_______________

в итоге я позвонила ему и отказалась от свидания.(!)

Что именно выставили причиной отказа от свидания? А он как среагировал? Что сказал?

Агентша 007
#6
_______________

Сегодня он не реагирует на мое появление в и-нете.. Игнорит.

В смысле, Вы ему написали в асе, а он Вам не ответил?

Агентша 007
#7
_______________

Что мне делать? Прошу воздержаться от оскорблений.

Ну пишите быстрей ответы на вопросы, я скажу, что Вам делать :))

Жертва
#8
Агентша 007

_______________

Что мне делать? Прошу воздержаться от оскорблений.

Ну пишите быстрей ответы на вопросы, я скажу, что Вам делать :))

Агентша, ну вы так просто диаггоз ставите и ситуацию разруливаете, может и мне поможите?

убитая любовью
#9

забить на него срочно!

иначе страдать потом будете, как я сейчас((( больше года уже((( не нужна и всё тут

сама понимаю, насильно мил не будешь(( да и возраст у него как раз самый плядунский для мужика, постоянно новые девочки, именно девочки, которым, как и мне в своё время мозги пудрит))))) так что занимайтесь собой, найдётся ещё тот, что оценит вас по достоинству, и со всеми недостатками, всё впереди)))

Агентша 007
#10
Жертва

Агентша 007_______________

Что мне делать? Прошу воздержаться от оскорблений.

Ну пишите быстрей ответы на вопросы, я скажу, что Вам делать :))



Агентша, ну вы так просто диаггоз ставите и ситуацию разруливаете, может и мне поможите?

Легко :) Пишите свою ситуацию, разберем :)

Агентша 007
#11
убитая любовью

забить на него срочно!

иначе страдать потом будете, как я сейчас((( больше года уже((( не нужна и всё тут

А что, неужели время не лечит? Я всегда считала, что Время-Великий Лекарь :)

убитая любовью
#12

я тоже так думала:)))))) ан нет)) до сих пор каааааждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём)

Жертва
#13
Агентша 007

Жертва

Агентша 007_______________ Что мне делать? Прошу воздержаться от оскорблений. Ну пишите быстрей ответы на вопросы, я скажу, что Вам делать :)) Агентша, ну вы так просто диаггоз ставите и ситуацию разруливаете, может и мне поможите?

Легко :) Пишите свою ситуацию, разберем :)

Ну в принципе все тоже самое, сначала 2 недели любовь-морковь была, потом начал игнорить, я сначала терпела, потом решила все закончить, вот только сомнения остались, не уверена, что у него чувств нет. Интересно,это у всех бывает так, тебя игнорят, а ты все придумываешь доказательства любви.

Жертва
#14
убитая любовью

я тоже так думала:)))))) ан нет)) до сих пор каааааждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём)

Сколько времени прошло?

Агентша 007
#15
убитая любовью

я тоже так думала:)))))) ан нет)) до сих пор каааааждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём)

Большое количество смайликов указывает на то, что Вам самим нравится баландаться в мыслях о прошлом :) Сколько еще готовы сидеть одна и думать о нем? Лет пять?

Агентша 007
#16
Жертва

Ну в принципе все тоже самое, сначала 2 недели любовь-морковь была, потом начал игнорить, я сначала терпела, потом решила все закончить, вот только сомнения остались, не уверена, что у него чувств нет. Интересно,это у всех бывает так, тебя игнорят, а ты все придумываешь доказательства любви.

А Вы его спросили, в связи с чем игнор?

Жертва
#17
Агентша 007

Жертва

Ну в принципе все тоже самое, сначала 2 недели любовь-морковь была, потом начал игнорить, я сначала терпела, потом решила все закончить, вот только сомнения остались, не уверена, что у него чувств нет. Интересно,это у всех бывает так, тебя игнорят, а ты все придумываешь доказательства любви.

А Вы его спросили, в связи с чем игнор?

Cпрашивала, сказал, что другая есть. Хотя точно знаю, что никого кроме меня нет.Каждый раз уходит со словами, что больше не вернется. А потом возвращается.

Агентша 007
#18
Жертва

А Вы его спросили, в связи с чем игнор?



Cпрашивала, сказал, что другая есть. Хотя точно знаю, что никого кроме меня нет.Каждый раз уходит со словами, что больше не вернется. А потом возвращается.

Как это возвращается? А Вы принимаете что ли каждый раз?? Мне бы было достаточно слов, что другая есть. После этого я бы поставила точку в отношениях. И не важно, есть там другая на самом деле или нет. Важно то, что он Вам это сказал. Такие вещи от балды не говорятся.

Не понимаю, как Вы его принимали снова и снова? Почему??

Жертва
#19

[Как это возвращается? А Вы принимаете что ли каждый раз?? Мне бы было достаточно слов, что другая есть. После этого я бы поставила точку в отношениях. И не важно, есть там другая на самом деле или нет. Важно то, что он Вам это сказал. Такие вещи от балды не говорятся. Не понимаю, как Вы его принимали снова и снова? Почему??[/quote]

Любовь и страсть! Наверное не оправдание, но ничего поделать не могу, каждый раз принимаю. Просто думаю, что если закончу, то потеряю его навсегда.

_______________
#20

Я автор. Я живу с мамой, не то.что она играет большую роль, просто она мне все логически "разложила по полочкам". Насчет аськи - первая я никогда ему не писала, обычно он всегда первый реагировал на моё появление в сети.

Саша
#21

Любовь и страсть! Наверное не оправдание, но ничего поделать не могу, каждый раз принимаю. Просто думаю, что если закончу, то потеряю его навсегда.

Зато,это ВЫ его бросите.

Если всё-таки бросит ОН,то намного больнее будет. Я бы на вашем месте закончила,ну или перестала, его принимать каждый раз. Попробуйте разочек НЕ принять,может ОН потом за вами будет бегать ?

Саша
#22

Автор,вам нужно спокойно жить и не ждать. Знаете,вы сейчас будете во всем винить себя,типа маму слушала,а может не нужно было,отказалась от встречи не "теми" словами,ну и прочую фигню. Лучше подумайте,как ,например вы выглядите сейчас. Женщины,кстати,от переживаний сильно дурнеют. Вам этого хочется???

Или про подруг вспомните,позвоните,договоритесь встретиться. Ну или в работу с головой(хотя это тяжело,я понимаю),инет отключить (временно). Если вы ему понадобитесь,найдёт,не волнуйтесь. Если вы ему не нужны,то не мучайте себя. Когда-то я специально поменяла телефон и была СЧАСТЛИВА! Я знала,что Он мне не может позвонить! И успокоилась. Хвалила себя за то,что смогла это сделать. А так хотелось написать -у меня телефончик сменился...И потом вздрагивать и ЖДАТЬ...Бр-р-р.

Ага,не тут то было. Нашёл,выяснил через месяцы. Но потом он за мной бегал,а не я.

Короче,сместите акценты в ваших отношениях,самой будет легче.

SfNZ
#23
убитая любовью

я тоже так думала:)))))) ан нет)) до сих пор каааааждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём)

Хм....Возьмите с собой в постель плюшевого мишку. Меньше иных дум будет приходить в голову. Кстати, мишку вы должны сами купить, а не подарочный.

SfNZ
#24
Жертва

Агентша 007Жертва

Ну в принципе все тоже самое, сначала 2 недели любовь-морковь была, потом начал игнорить, я сначала терпела, потом решила все закончить, вот только сомнения остались, не уверена, что у него чувств нет. Интересно,это у всех бывает так, тебя игнорят, а ты все придумываешь доказательства любви.

А Вы его спросили, в связи с чем игнор? Cпрашивала, сказал, что другая есть. Хотя точно знаю, что никого кроме меня нет.Каждый раз уходит со словами, что больше не вернется. А потом возвращается.

А вы хоть однажды сказали ему, что не примите его обратно?

SfNZ
#25
Жертва

[Как это возвращается? А Вы принимаете что ли каждый раз?? Мне бы было достаточно слов, что другая есть. После этого я бы поставила точку в отношениях. И не важно, есть там другая на самом деле или нет. Важно то, что он Вам это сказал. Такие вещи от балды не говорятся. Не понимаю, как Вы его принимали снова и снова? Почему??

Любовь и страсть! Наверное не оправдание, но ничего поделать не могу, каждый раз принимаю. Просто думаю, что если закончу, то потеряю его навсегда.

Нельзя потерять то, что вы ещё и не нашли. Если же считаете, что нашли, то.... как пришло, так оно и должно уйти, исключая, что найдено заслужено и так должно было бы быть!

_______________
#26

я Автор. Агентша 007б посоветуйте,как действовать!! Сегодня мне пришла смс от "героя" -спрашивает,какие планы у меня на завтра. Что делать?

kkk
#27

автор вы уже все решили вы победите сегодня к нему к чему вам наши советы. Такое отношения нельзя терпеть, сама через это прошла, но набралась сил и бросила его с улыбкой хоть и тяжело было........

kkk
#28

агеншу меньше слушайте, не может человек советовать чего то не имея своей личной жизни. Принимайте только такие отношения которые приносят удовольствие и счастье. Мой совет не будьте жертвой рулите по жизни сами.

_______________
#29

kkk, я же просила воздержаться от оскорблений. Обращалась я исключительно к Агентше.

P.S. К нему не побежала, как видите. АгенТша, по-крайней мере, не хамит и пишет грамотно, поэтому ей я доверяю больше,чем вам))

Агентша 007
#30
_______________

Насчет аськи - первая я никогда ему не писала, обычно он всегда первый реагировал на моё появление в сети.

А почему Вы первая не писали? Не хотели с ним общаться?

Агентша 007
#31
Саша

Любовь и страсть! Наверное не оправдание, но ничего поделать не могу, каждый раз принимаю. Просто думаю, что если закончу, то потеряю его навсегда.



Зато,это ВЫ его бросите.

Если всё-таки бросит ОН,то намного больнее будет.

Саша

Я бы на вашем месте закончила,ну или перестала, его принимать каждый раз. Попробуйте разочек НЕ принять,может ОН потом за вами будет бегать ?

В нездоровых отношениях, может, и есть какая-то зависимость количества боли от того, кто кого бросил, но в здоровых отношениях людей без комплексов нет такой зависимости.

А что, если потом будет бегать, то можно снова принять? :))

Гость
#32

Агентша создала новую тему и с наслаждением мусолит ее вопросами и ответами?!))))) Психологиня доморощенная, что ли?

Агентша 007
#33
Саша

Когда-то я специально поменяла телефон и была СЧАСТЛИВА! Я знала,что Он мне не может позвонить! И успокоилась. Хвалила себя за то,что смогла это сделать. А так хотелось написать -у меня телефончик сменился...И потом вздрагивать и ЖДАТЬ...Бр-р-р.

Ага,не тут то было. Нашёл,выяснил через месяцы. Но потом он за мной бегал,а не я.

Короче,сместите акценты в ваших отношениях,самой будет легче.

Наивно и несколько глупо. Нужно не смещать акценты туда-сюда, а расставить их изначально так, чтобы был золотой баланс. На нем нужно строить отношения, а не на каких-то жалких манипуляциях, которые рано или поздно перестанут работать.

Агентша 007
#34
SfNZ

Каждый раз уходит со словами, что больше не вернется. А потом возвращается.



А вы хоть однажды сказали ему, что не примите его обратно?

Говорит, что боится так сказать, вдруг точно не придет :)

Агентша 007
#35
Гость

Агентша создала новую тему и с наслаждением мусолит ее вопросами и ответами?!))))) Психологиня доморощенная, что ли?

Я эту тему не создавала. Вы с чего это взяли?

Агентша 007
#36
_______________

я Автор. Агентша 007б посоветуйте,как действовать!! Сегодня мне пришла смс от "героя" -спрашивает,какие планы у меня на завтра. Что делать?

Ну..я слишком поздно зашла, Вы, наверное, ответили уже что-то. Расскажите, что ответили, как ваши события развиваются.

Еще скажите, Вы что ему сказали, когда отказались от встречи по настоянию мамы? Как обьяснили?

Агентша 007
#37

Автор, ответьте на четвертый пост, пжлст.

Гость
#38
Агентша 007

Автор, ответьте на четвертый пост, пжлст.

Скорей беги к другому компу! И получишь ответ!))))))

Агентша 007
#39
kkk

агеншу меньше слушайте, не может человек советовать чего то не имея своей личной жизни.

Здрасьте! А Вы-то откуда знаете о моей личной жизни? :) Я вот Вас впервые вижу, а Вы даже о моей личной жизни знаете :))

Агентша 007
#40
Гость

Агентша 007Автор, ответьте на четвертый пост, пжлст.

Скорей беги к другому компу! И получишь ответ!))))))

А Вы серьезно считаете, что я сама создаю темы, сама пишу вопросы и сама же себе отвечаю, плюс создаю видимость толпы от разных номеров и ников?

Гость
#41
Агентша 007

Здрасьте! А Вы-то откуда знаете о моей личной жизни? :) Я вот Вас впервые вижу, а Вы даже о моей личной жизни знаете :))

Оспидяяяяяяяя! Да весь русскоязычный инет благодаря вуману знает все о вашей личной жизни! Именно потому, что ее НЕТ!

Гость
#42
Агентша 007

Гость

Агентша 007Автор, ответьте на четвертый пост, пжлст. Скорей беги к другому компу! И получишь ответ!))))))

А Вы серьезно считаете, что я сама создаю темы, сама пишу вопросы и сама же себе отвечаю, плюс создаю видимость толпы от разных номеров и ников?

Отцепись, липучка! Щас прям все брошу и начну рассказывать, что знаю, что не знаю......)))) Мусоль дальше эту тему, тереби в одиночку.

Агентша 007
#43
Гость

Агентша 007Здрасьте! А Вы-то откуда знаете о моей личной жизни? :) Я вот Вас впервые вижу, а Вы даже о моей личной жизни знаете :))

Оспидяяяяяяяя! Да весь русскоязычный инет благодаря вуману знает все о вашей личной жизни! Именно потому, что ее НЕТ!

А как они могут о ней знать, если я о ней ни разу в интернете не писала? :) Нехватка информации по кумиру активирует собственную фантазию? :)

Агентша 007
#44

42-Значит, ничего не знаете :) Свободны. :)

Гость
#45

))))))))))))))Вот кинь Зануде кость - так она ее до вечера мусолить будет. Тьху.

---------------------------
#46

Агентша, я автор. Когда отказалась по совету мамы, сказала,что на работе совещание допоздна.Кодга пришла смс -я просто её проигнорила. Не ответила ничего.

Агентша 007
#47

Автор, ну ответьте на все посты, которые я Вам написала. Или Ваша тема-очередная разводка админа?

#48

А может он выбирает до сих пор, с кем ему лучше? Но тот фкт, что он не выходит на связь, многое меняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: