Гость
Статьи
Служебный роман с …

Служебный роман с начальником - залог успеха?.

Вот интересно услышать ваши истории. Как обернулись ваши романы с руководителем? Для кого они стали фатальными, а для кого - наоборот?

15 ответов
Последний — Перейти
Крыся
#1

Не всегда, далеко не всегда. От начальника зависит. У меня был служебный роман с изо всех сил принципиальным начальником, который боялся, что его заподозрят в необъективности, если он будет меня продвигать или заплату повышать, поэтому я не только сверх ничего не получала, но и честно заслуженного не видела. "А вдруг люди скажут, это потому, что мы встречаемся".

к
#2

автор, у меня была ситуация,другие бы ей воспользовались,но у меня все-таки на 1м месте не карьера ..поэтому я никогда через постель не добивалсь ничего. а вот тут неданво узнала как наша карьеристка спит с женатым начальником .она просто ***,уж простите и я никогда такое не приветствовала.но каждый живет как может

Гость
#3

у меня был, давно это правда уж было)))Ничего плохого сказать не могу, я пользовалась на все сто процентов, просто я тогда вообще забила как-то на работу, другой бы выгнал к черту, а этот нет и закрыл глаза на все мои выкрутасы))А роман плавно сам сошел на нет по причине его.. ну так сказать уже не совсем хорошего стояния))), мы остались в хороших отношениях. Потом я вообще ушла на другую работу, он мне часто звонил и просто так по дружески трепались.

Случилось
#4

У меня даже не роман, а флирт случился, разговоры о сексе шли. Он женат, я замужем, даже не начальник, партнер. Я, наивная, думала, это делу поможет, тем более что он меня в этом убеждал)))). Дура. С тех пор - никакого флирта на работе. С работой все равно не склеилось (внешние обстоятельства), и еще долго чувствовала себя вывалянной в грязи.

муся
#5

коллега была очень долго любовницей нашего начальника. когда того повысили, он предложил её на своё место. нашлись доброжелательницы, которые донесли, что всё типа только из-за их отношений. во избежании склок и разборок должность отдали другой. но, честно сказать, коллега намного компетентней и энергичней. это было её место по праву. так что всё наооборот вышло. хотя, я думаю, это скорее исключение из правил.

муся
#6

наоборот

Натусик
#7

вы чего автор, не дурите, здесь никакого успеха, а совсем наоборот

Гостья
#8

ой, а у нас из секретарей в директора такоооого превратилась через постель генералисимуса

Shocking!
#9

Мне все же кажется, что это путь для, простите, тупых, но с большими амбициями, девушек.

Ксения
#10

А у меня была такая история: работали вместе, он не был моим прямым начальником,и вряд ли мог оказать мне содействие при продвижении, но все же...вобщем что-то между нами возникло,но т.к. я не поклонница служебных романов,то все было на уровне легкого флирта,я вскоре перешла на другую работу,его повысили и перевели,и вот тут то, после того как мы не виделись пару недель,как-то само собой пришло, что чего-то не хватает...Вобщем женаты несколько лет,растим сынулю:) А вот про романы с начальником в служебных интересах...честно говоря из тех случаев, что были у меня перед глазами, ничего хорошего не выходило.Согласна с Shocking! на 100%

Оппа
#11

Работала на начальника 4 года. Потом стали встречаться. Живем вместе счастливо два года :)

Лиса
#12

Закрутила роман с начальником женатым,потом он ушел от жены,мы поженились!рада что все так случилос

Нз
#13

У меня опыт отношений с бывшим моим начальником, все началось после того как мы перестали вместе работать, он уехал на серьезное повышение в другой город. Он часто ко мне подкатывал еще когда работали вместе, но тогда не понимала, что он подкатывает и серьезно. Сейчас мы уже "общаемся" 4 года. Я понимаю, что он лучший мужчина во всех отношениях,и жалею,что все произошло так поздно

Гость
#14

Нет..это залог того, что потом морально очень долго будешь восстанавливаться. Меня он просто использовал, хотя золотые горы обещал, и уволил через три месяца, а перед этим долго измывался надо мной..Потом я узнала, что там целая череда девушек прошла..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: