Гость
Статьи
Он считает себя …

Он считает себя подкаблучником....Что делать???

Начала замечать в поведении МЧ некоторые перемены...Если раньше он меня везде с собой звал, то теперь он наоборот старается проводить время отдельно со мной и отдельно с друзьями...В скором времени предстоит встреча одноклассников, на которую еще буквально неделю назад звал с собой( но я сказала, что не могу, потому что именно в тот день буду занята, хотя это не так).Но встреча эта перенеслась, и МЧ даже не предложил мне пойти с ним, а напротив сказал что хочет пойти один...Мне стало очень обидно, за сам факт того, что хочет идти без меня(несмотря на то, что на встречу я вообще не собираюсь идти)...Потом мы поругались, и в процессе ссоры он сказал, что не хочет быть подкаблучником...Думаю это влияние одного друга...

Ириска
22 ответа
Последний — Перейти
Пaдонаг
#1

Дайте ему хоть чуток свободы, мир это не только вы и он. У него должно быть просто что то свое, не связанное с вами.

Чума
#2

Пaдонаг прав. Отстранитесь от него на время, займитесь собой.

Дубинушка
#3

Вы поругались потом? Из-за чего? Вы че-то упустили по-моему.

Ириска
#4

Поругались именно из за этого, что раньше с его стророны такого поведения не было...На мой взгляд просто они с другом очень хорошо "пообщались" на эту тему...Да и МЧ не отрицает, что такой разговор был...Еще вспомнила, что как то друг спросил меня-"А вы всегда везде вместе ходите?" Еще я упрекнула своего МЧ, что он так легко поддается чужому влиянию...На что он мне ответил, но ведь друг прав... Подскажите,как мне избавить МЧ от влияния друга в этом плане??

Samum
#5

Женщина сиди дома, жарь котлеты. Мужик пить идёт.

Пaдонаг
#6

то 4. Да ты что скорее друг избавит твоего парня от тебя. Живи сама и дай жить другим. П о умному всегда делать так, чтобы человек сам захотел сделать что то для тебя. Как это сделать думай сама.

Дубинушка
#7

4 - о госпади, клинический случай. Он под каблуком у своих друзей, а не под вашим. Он это понимаешь ваще?

Дубинушка
#8

Падонаг, знаете, есть такие друзья которые счастья вам никак не желают. Ты сидишь, никого не трогаешь, к ним хорошо относишься, а они все делают для того чтобы вас развести.

Пaдонаг
#9

то 8. Не знаю, боюсь вы понятие друзья просто не правильно используете.

Дубинушка
#10

9 - так это его друзья, они и разводят..точнее разводили, че-то давно про них ничего не слышно..*злорадный смех*

OMLETTA
#11

7 prava

Ириска
#12

При всем при этом я себе такого поведения позволить не могу, МЧ говорит парень это одно, девушка другое, тем более я...Боится что в чужой компании, я непременно ему изменю...

Пaдонаг
#13

Если ваш парень допускает мысль что вы можете ему изменить, тогда в чем то друг прав.

Дубинушка
#14

Как это боится, если б боялся, таскался бы с вами все время. Какой-то пассивный чувак, во всем смыслах слова.

Ириска
#15

По его мнению,он имеет право погулять без меня и было бы идеально если бы я сидела дома и его ждала("как делает девушка его друга")...

Пaдонаг
#16

Ну тут однозначно он в праве погулять со своими друзьями без вас, также как и вы вольны погулять со своими подругами без него. Без доверия смысла нет отношения строить.

#17

Правильный друг, каждому бы такого. Мужик всеми мыслями со своей женой, трясется за нее, таскает везде за собой. Нерпавильно это. Пусть отвлечется и самооценку себе повышает. Короче, он действительно у Вас под каблуком, Автор (возможно, даже без Вашего умысла), а поэтому нуждается в лечении. Жена - ценность в жизни, конечно, не маленькая, но возводить ее в абсолют - нонсенс.

#18

Блин!!! Автор, как я вас понимаю!!!

Мне МЧ тут недавно высказал, что "не хочет быть привязаным ко мне на шнурок". Я даже прифигела слегка от такого... Никогда не пыталась его в чем то ограничивать. Да, могу быть чем-то не совсем довольна. (Но вряд ли есть такие женщины, кто счастлив, например,когда возлюбленный после встречи с друзьями приходит в дуплину пьяный, поздно, да еще и приставать начинает, когда сплю).

Теперь даже незнаю как себя с ним вести...

Барышня из Питера
#19

Перефразируя Сопляка с дубинкой, скажу: муж - ценность в жизни, конечно, не маленькая, но возводить ее в абсолют - нонсенс. :)) Поэтому, автор, я бы на вашем месте тож пошла погулять без него. На его претензии подняла бы удивленно глаза и спросила: "Как? Ты ведь без меня ходишь. У тебя есть интересы вне меня. Вот и у меня есть вне тебя. И что тут такого?" Пусай бы подумал, как это, по отдельности.:))

Оля
#20

А я вас понимаю... Только скорее этот друг ваши отношения сведет на нет, чем вы от него избавитесь((

#21

19: "Поэтому, автор, я бы на вашем месте тож пошла погулять без него. На его претензии подняла бы удивленно глаза и спросила: "Как?" - С подругами? - Да пожалуйста. Только Автору такого делать не рекомендуется - изревнуется весь. Надо его как-то занимать, чтобы он о Вас целыми днями не думал, чтобы были какие-то интересы.

Ириска
#22

Спасибо всем большое))) Мы с МЧ поговорили, я сказала, что не хочу чтобы он слушал чужие советы и следовал им...что нужно жить своей жизнью...Просила меня понять, сказала, что если я прошу быть со мной не потому что хочу" привязать к юбке", а только потому, что очень сильно люблю его))) В общем мы договорились...а по поводу встречи однокл. остановились на том, что если я хочу идти с ним-он не против, но тогда он просто будет переживать за меня, как я буду себя чувствовать, не сможет позволить себе лишнего(выпивка) и расслабится( контроль за мной-ревнивец;)) Вот так....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: