Гость
Статьи
Я, мой мужчина, его …

Я, мой мужчина, его любовница

Девушки! Ситуация проста, как ситцевые трусы. Живем с мужем 6 лет, раньше была любовь, была дружба, был секс и т.п.... Постепенно друг к другу привыкли, жизнь наладилась, я стала зарабатывать прилично, он тоже, стали планировать ребнека. И тут я узнаю, что у мужа уже год есть другая женщина. Причем отношения у них прочные и гармоничные. Муж у меня человек действительно достойный, чего уж там. Женщины за ним всегда увивались, я не исключение, просто оказалась сильно в его вкусе, вот и женился. Собственно, вопрос в чем - я не могу никак понять, почему он не разводится со мной, если та женщина свободна и ждет его?

flopy
588 ответов
Последний — Перейти
#1

Вкус еще не поменял..стабилен гад..

Лапка Ели
#2

Ха! А нафиг ему разводиться? Гемор лишний, шевелиться непойми зачем. Его и так всё устраивает.

НАТИК
#3

а что от этого изменится...это я в смысле ЗАчем делать лишние телодвижения, ессли все равно будет одно и то же: ОН, ВЫ, + вторая женщина. о каком разводе речь?

flopy
#4

если его раньше мое тело просто с ума сводило (мы как-то несколько дней на работу оба не ходили, из койки вылезти не могли), то сейчас все спокойнее в 10000 раз)... Он продолжает обо мне заботиться, никогда не заставляет меня волноваться, ночует дома, дарит подарки и прочее... Про другую женщину я узнала очень интересно: моя родная сестра поехала в санаторий и прожила с моим мужем и его любовнией 10 дней в одном корпусе) Случайно абсолютно) Привезла мне кучу фоток на телефоне.... Ситуация еще смешна тем, что мой муж не имел ни малейшего шанса узанть мою сестру, так как она сделала шлифовку лица и именно по этой причине уехала из города, чтоб ее никто не узнал. Ходила все время в повязке, в общем... Предлага мне приехать к ней, естественно и повидаться с мужем, но я решила не делать этого, так как смысла не вижу в этом. И сейчас я пытаюсь принять решение какое-либо, а муж ведет себя просто безупречно, не давая мне ни малейшего повода. И чем дальше, тем мне сложнее найти причину и "поговорить",,,..

парусекундная
#5

а зачем? ему и так удобно.

парусекундная
#6

flopy, если в можете молчать и хотите сохранить семью, то не меняйте ничего, продолжайте жить, как жили, и роман на стороне сам постепенно сойдет на нет, стоит только его женщине захотеть бОльшего.

flopy
#7

А мне нет смысла с ним жить никакого! Я его моложе гораздо, у меня есть свой доход и свои сбережения... То есть материально и морально я абсолютно свободна... Но, понимаете ли, вы же женщины, вы чуувствуете, когда мужчина боится вас потерять. Так вот и я - чувствую, ибо любая моя прихоть исполняется и каждый вечер он дома (вывод - та женщина с его работы)... К слову, по гороскорпу он козерог, а я близнецы.

с ума сойти
#8

жить и терпеть обман???

Гость
#9

мужу вашему очень удобно....вы дома, она - где там...кто вы по гороскопу - это вообще тут не при чем.....он может и любит вас, но странною любовью.....вы давно вместе, попривыкли...а там новизна....если все так как вы описываете, то скорее всего это пройдет...временное увлечение...тем более он старше- может кризис среднего возраста..у наших мужчин он обычно с опозданием.....тольк оесли он вам не нужен,зачем вы терпите - вот что непонятно....ну и ушли бы...а так вы сознательно вроде сохраняете семью,наступая на горло себе же......

парусекундная
#10

не хотите, так разводитесь. главное решить, чего хочешь, а потом дейстовать согласно цели.

flopy
#11

в том то и дело...Каждый день я иду домой и придумываю слова для разговра о разводе и каждый день меня дома ждет он весь такой расчудесный и я откладываю на завтра... Когда он успевает встречаться с ней, мне неведомо. Он технический директор компании и часто работает дома, я прихожу позже его... Видимо, встречаются они все же редко. Только тогда, когда он едет в "командировки"....

Fly
#12

7 А если нет смысла - зачем живете?! Причем здесь что там он "боится" или "чувствует"? Значение имеют только ваши чувства и желания. Разберитесь в себе и решение придет. Хотите вы с ним разговаривать? О чем? Чего хотите добиться? Задавайте себе этот вопрос всегда. Так, как было - уже не будет. Доверие потеряно. Что есть такого, что может перевесить эту потерю? Есть - один вариант. Нет - другой

Долина
#13

а дети у вас есть?

flopy
#14

я не дома, я секретарь-переводчик, работаю плотно, но с удовольствием....

Гость
#15

flopy вы то как хотите? согласны закрыть на это глаза-закрывайте, нет-разводитесь если нет никакой зависимости и думаете что найдете лучше (что мало вероятно по моему)

flopy
#16

Детей нет, мне только исполнилось 25 лет, ему 38, собирались только...

flopy
#17

15 - почему вы думаете, что я не найду лучше????

Гость
#18

да, интересно, а может он ее к Вам домой водит, пока Вы на работе? придите как-нибудь пораньше домой, вот и повод будет изложить мужу причину Вашего желания развестись

Гость
#19

вот мой молодой человек тоже всегда такой хороший, когда провинится, и заботливее и ласковее, а Ваш муж чувствует вину все 24 часа в сутки, вот и хороший такой

flopy
#20

Fly, доверие в чем? в том, что он не будет ни с кем кроме меня спать? Ну так вы его просто не видели, моего мужа) Это исключено, по моему... Где вы видели красивого, умного, состоятельного мужчину, который был бы верен одной женщине 6 лет??

flopy
#21

18 -) приходила уже несколько раз. Никого не застала. Это было первое, что пришло мне в голову - что он с ней встречается дома. Это был бы наш последний день вместе, это точно. А сейчас такая ситуация, как в анекдоте - "вы суслика видите? нет? а он есть"...

Angi
#22

зачем еиё разводиться то? его всё устраивает, полный набор есть и жена и любовница.

flopy
#23

Angi, то есть вы думаете, что ему просто так комфортнее - иметь двух женщин? Кстати, на фото та женщина абсолютно мой типаж, то, что его всегда привлекало...Только она как будто немного постарше...

Социопатка.
#24

Я бы сказала, грязные ситцевые трусы.

НАТИК
#25

они встречаются в рабочее время (тем более он директор!), может в отеле, может у нее дома..какая разница? время она находит. Посему здесь вопрос: надо ли терпеть подобное, или он достойный мужик, которго вы больше не найдете, а поэтому надо делиться? если вы найдете - так бросайте. А вообче можно и родить от красивого и обсечпенного мужа, может он того и хочет , а вы 6 лет тянете?

Елена
#26

Флопи, а может это все ошибка? На тилипоне все же качетсво фото не очень? :) И откуда у вас инфа, что муж зажигает с любовницей уже год? Если это он, то ответ на вопрос очевиден: ему так удобно. Кстати, где они все-таки встречаются? (Это я для своей ситуации спрашиваю)

Авигайль
#27

Флопи, он вас любит, у вас что, глаз нет? Они (мужчины способные любить без труда двух и более женщин) терпеть не могут что-либо менять. У него там дом, к вам он привязан не меньше чем в те времена, когда вы были влюбленной парой. Ему с вами хорошо. А больше всего ему хорошо лавировать между нами. Ну вот, теперь вы знаете, с какого берега реки я говорю. Чудные отношения, глубокая привязанность, устал от одной, поплыл к другой. Я обеспечиваю эту ситуацию легким ароматом мечты, вы - приятным запахом домашнего кириного супа с лапшой. У меня кстати очень плохо с куриным супом, и он это отлично знает. У вас в свою очередь вероятно не очень хорошо с пением диферамбов. В общем, мы отлично друг друга дополняем.

Елена
#28

Хм, Натик, как-то я не подумала про рабочее время :)

Авигайль
#29

Я бы на вашем месте (извините за фамильярность) не спешила с ним расставаться. Чудный мужик. Только если вы кого-то другого полюбили, а так - зачем?

Элси
#30

автор, мне кажется что вы нашли просто причину для развода.Вы не любите его? Может нужно бороться?

Авигайль
#31

А зачем вам "где"? Ну, везде. Кроме дома, конечно.

Долина
#32

у меня впечатление что автор девушка с мозгом!

поэтому советую вам собраться таки с мыслями и поговорить с мужем! приходите пораньше домой, а ВПЕРЕД!

если он вами дорожит. то бросит любовницу.

Элси
#33

И почему вы уверены что найдете лучше? да..поживете с новым лет 5, а потом у него заведется любовница.вы нового мужа пойдете искать?

НАТИК
#34

моя начальница в свое время встречалась на даче с любовником-директором, была даже старше его (это значене не имеет!), а я ее всегда прикрывала, и знала это- ну и что? никто бросать жен и мужей не собирался. Скажу больше, ваша любовница может быть и замужней женщиной и не может встрчаться с вашим мужем вечерами, выходными или по праздникам! а вот на курорт может поехать. все сходится. Но обычно это далеко не плохие мужики, такими не разбрасываются, а тем более не бросают. ну а вы -думайте конечно.

#35

В жизни не все так однозначно. Женат, значит любит одну женщину, может и любит, а это просто отдых и не более. Если вам нужен развод, то ищите улики, если нет, то живите спокойно. У него как сейчас пишут "кризис среднего возраста", скоро 40, вот и забегал. Где гарантия того, что выйдя замуж снова вы не окажитесь в аналогичной ситуации. А сестра ваша если бы поумнее была, то ничего бы вам не рассказывала, может она вам завидует. Не люблю таких доброжелателей. Люди ведут в жизни как им надо и нечего лезть в нее и фотографировать.

И такого мужчину как вы пишите жалко отдавать. "Такая корова нужна самому":)

Гость
#36

Конечно, мы все так думаем. Две лучше, чем одна. Он от двоих заряжается, двое его любят, двое с ним спят. Вот он и светится, как начищенный пятак. Классика жизни.

Мурка
#37

Да может он там с ней пофлиртовал в санатории и всё. Счего вы решили что год встеречаются? Возможно он погулял там и всё закончилось.

Долина
#38

35! ага ставлю себя на место каждой из сестер, и уверена что рассказалы бы!

лучше пусть сестра скажет- родной человек, или чужие люди донесут!

ага....а прикинь узнать что твоя сестра знала и не сказала!

ваще 35 , бред написали!

Долина
#39

нужен такой муж или нет,личное дело каждой женщины!

одна женщина посчитает недостойной такого отношения. делть мужчину с кем то!

а другая скажет, что "такая корова нужна самому!"

нет правды в этой жизни! так что автор думайте сами!

Lucky_Star
#40

зачем Вам такой старпер? Лучше найти себе кого-нибудь по-моложе))

Параллель
#41

Автор, вы уверены, что они все еще встречаются? Может это была единичная интрижка в командировке?

Судя по вашим описаниям, ваш муж очень хорошо к вам относится. Я бы такими отношениями не разбрасывалась. Другое дело, что вас мучают бесконечные сомнения. Но есть одно но. Вы нам сказали, что неужели вы думаете, что ТАКОЙ мужчина будет верен одной женщине все 6 лет. То есть с самим фактом измены вы жить можете. Мало того, вы в этом не сомневались, что так и будет. Тогда ЧТО ИМЕННО вас мучает? У меня сложилось впечатление, что вы превратились в некоего охотника. Что вам интересен сам процесс, хочется подловить, но пока не получается. Вот такая игра. Может я ошибаюсь?

Параллель
#42

Долина: "...а прикинь узнать что твоя сестра знала и не сказала!

ваще 35 , бред написали!"

А я бы скорее всего тоже не рассказала бы. Лезть в чужую семью, пусть даже любимого родного человека? Ну не знаю, имею ли я на это право. Хотя. С ним наверное поговорила бы. А причинять боль сестре наверное не стала бы, иногда лучше прожить счастливую жизнь в неведении. А информация меня мучила бы постоянно. Но я не сторонник того, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Потому что в этом мире и так очень мало счастья, чтобы менять его на правду. Но с вами соглашусь - правды нет. А точнее она у каждого своя. Так что не думаю, что это бред.

Fly
#43

20 :))) Ржу! Если вам фанатеете по переходящему вымпелу - ваше право.Только тогда я не пойму в чем у вас проблема и зачем тема? А насчет: "вы его не видели"...что это изменит? Внешность и упакованность - далеко не все, на мой "не искушенный" взгляд. Если для вас это основоплагающее - опять же не пойму смысла темы. Вы им любуетеськаждый день. Ну и любуйтесь дальше

Любовница Козерога
#44

встречаюсь с козером, женат 13 лет, к 40 годам наступил видимо кризис ))) и я тут как раз рассталась с МЧ. и где мы встречаемся? у меня был отпуск встречались днем , ездили на природу, на пруды , на дачу. Жена 100 раз позвонит - ты где? он там то там то. в выходные то с утра то после обеда , на квартире у его родителей, сейчас там никто не живет. Жена только подозревает.. доказать ничего не может.. ночует он дома. Щас придумывает что то такое что позволит переночевать у меня ))) Я отношусь к нему спокойно! без особой страсти и любви, то есть трезвый взгляд на ситуацию - жены не кипятитесь! расслабьтесь! не пасите! захочет изменить все равно изменит! и разводиться не надо! погуляет назад вернется!

Ди
#45

20, я замужем 6 лет, и точно знаю, что мой муж мне не изменял. Знаете, почему? помимо полного доверия, которое я к нему испытываю, я располагаю точным доказательствами. Так получилось, что по ряду причин я точно знаю ВСЕГДА, где он находится (исключений не было) - и ем занимается. Не верите? Так это ваши проблемы и ваша печаль.))

Авигайль
#46

Сочувствую всем, кто "точно знает". Бедные женщины. Жизни у вас нет.

Долина
#47

42, а с ним (мужем) поговоирть это что по-вашему "не лезть в чужую семью"?

я считаю что человек должен знать правду.

сестра правильно сделала что сказала.

факт есть факт!

а вот всякие науськивания типа того что бросай или не бросай его, найдешь лучше или все жизнь кончена, это уже лезть в чужую семью!

Любовница Козерога
#48

46 жизни у них нет потому что только и делают что мужика пасут! ты где? с кем? и пытаются жить его жизнью не своей

Авигайль
#49

Зачем вам надо это "точно знать"? Правда, я хочу понять. Вы так не уверены в себе, что если в вашей информации наступает пробел, то вы сразу подозреваете, что вас предали? Да все намного сложнее, поймите. Надзирающие жены. Я вполне серьезно говорю, я своими глазами вижу, что мой прекрасный любовник любит нас обеих. И дай бог чтобы каждая женщина получала от своего мужчины такое количество заботы, любви и ласки, как получаем я и моя жена моего любовника от этого человека.

НАТИК
#50

так ночевать к вам придет, любовница скоро. А жене скажет- командировка. все просто-чудес не бывает