Гость
Статьи
Это что, карма? Почему …

Это что, карма? Почему то в компании парни всегда выбирают мою подружку

Здравствуйте! Я бы хотела поделиться с вами какой-то прям кармической историей в моей жизни, которая постоянно повторяется. Началось все с класса 8 (сейчас мне почти 21 год). Мы с подружкой познакомились с новой компанией мальчишек. Я симпатичная девушка, парни обращают на меня внимание. И в этой новой компании я пользовалась успехом...но через некоторое время парни почему то стали общаться больше с моей подружкой. Потом я поступила в колледж, там была другая подружка. И ситуация повторяется...с ней парни общались, а со мной почему то не очень. Потом еще несколько таких же ситуаций с разными подружками. И совсем недавно снова мы пошли в лес с друзьями, и моя подружка (совсем другая, не та, что в прошлых случаях) очаровала наших парней, а я осталась в стороне. Я не на кого не обижаюсь, искренне рада за своих подружек, у меня есть парень, поэтому по поводу того, что другие парни больше общаются с моими подружками, я сильно не переживаю, хотя конечно неприятно....но мне просто интересно, почему так получается? Может быть вы подскажите? Может у кого такие же подобные ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ищите все ответы на ваши вопросы только в себе....привлекательная внешность еще не залог успеха....

Гость
#2

Просто ты страшная и глупая.

безумная
#3

в 21 меня волновали уже совсем другие вопросы )))

Анна
#4

Мне кажется, что Вы слишком заостряете внимание на это. Наверняка во всех компаниях кто-то да и обращает внимание именно на Вас - и не только в компаниях - просто, наверное, Вы обращаете внимание на тех, кого зацепили подружки... Попробую объяснить... После второго аналогичного случая Вы стали воспринимать ситуацию именно так, как написано в заголовке Вашей темы. И поскольку Вы уже уверены, что это у Вас такая карма, то и дальше будет происходить в точности так же. Измените отношение. И не заморачивайтесь особо. Удачи!

Марина
#5

А ты сама подумай к кому больше тянутся в компании? наверное к тем, кто раскрепощен, свободно общается, шутит, не комплексует...возможно в твоих подругах все это есть, а в тебе нет...даже самая гламурная красавица отойдет на второй план если будет сидеть тихо и незаметно....

Муся
#6

ну млин..бывает что человек за счет других самовыражается.

я думаю проблема в тебе.

Гость
#7

5: я сидела тихо и незаметно, пока не подсел теперь уже муж, очень состоятельный, кстати человек, уставший от раскрепощенных завоевательниц и воительниц..)мега активность - еще не залог успешной личной жизни. но, как я понимаю, личная жизнь тут есть, и вопрос в привлечении внимания. девушка привлекает или думает, что привлекает меньше внимания, чем ей того хотелось бы. варианта два: стать интереснее и привлекать больше внимания и не думать, тогда количество этого внимания уже не будет важно:))

Автор
#8

Спасибо всем за ответы!!! Наверно правда надо поменьше заморачиваться....ну это я просто из чистого любопытства...интересно все-таки)) Я вроде тоже и шучу и общаюсь со всеми нормально...

Безумная, а Вас в 21 год какие вопросы интересовали? Мне кажется, что вопрос общения актуален в любом возрасте....

Гость
#9

А я кстати тоже всегда тиха и незаметна в компании, мало говорю. Вышла замуж в 21 год, очень удачно.

Aбизян
#10

Согласна насчёт 21 года. Я в этом возрасте пахала как лошадь и думала о том, как бы за границу свалить поудачней. А кому из этих недоразвитых идиотов, какими в большинстве своём являлись мои сверстники, я нравилась, и кому нет - меня вообще не волновало.

Гость
#11

На мою подружку тоже много обращали внимание парни, а лучший из них женился на мне тихоне 17 лет назад.

Гость
#12

Если третий муж бьет по роже, дело в роже, а не в муже.

Вася
#13

А тем временем недоразвитые идиоты превратились в успешных мужчин и на заезжённую лошадку Абизян уже не глядят.

Вася
#14

Просто, Автор подружки твои- про.ядушки, а ты, наверное, скромная. Ничё будет и на твоей улице праздник

гость
#15

да-да, не отчаивайся и ты еще станешь про.ядушкой и тогода как и подружки будешь нравиться парням.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: