Гость
Статьи
Мы, Мужчины, так как …

Мы, Мужчины, так как нас мало рождается, товар дефицитный...

Мы, Мужчины, так как нас мало рождается, товар дефицитный, следовательно Мы выбираем вас, а не наоборот!! Мы можем быть любыми, всякими!! а вы должны следить за собой, заботиться о Нас и выполнять все …

Мужчина
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

23 - вы что, с ума сошли? "Мальчиков в два раза больше рождается"... А потом страшный мор нападает? Их процентов на 4-5 больше рождается.

Баба Фрося съела лося
#52

Разводка. Автор, могли бы и покороче написать - "спасибо мне за то, что я у вас есть".

Гость
#53

Не дай Бог у меня родится мальчик. Дебилов еще плодить! Сразу искуственные роды.

Алена
#54

53 - а я девочек терпеть не могу.... Как представлю бантики в волосенках и облупившийся лак на грязных коготках и кривляния - убила б... Слава богу, у меня сын.

Гость
#55

Алена, а сама ты кто? И что ты будешь делать, если убьют/изнасилуют/искалечат твоего вы *** дка?))) У меня, да и у многих есть такое желание. Будь проклят твой сын. С ним скоро случится непоправимое. Слово. Ключ. Замок.

аноним
#56

опять неудачники аутотренингом занимаются?

Гриб
#57

50 А из баб - 95% "ошибок". Но почему то бабам мужиков не хватает, а не наоборот.

Гриб
#58

52 "спасибо мне за то, что я у вас есть"

-Эту фразу мы оставим женщинам. У них с 5 лет у всех это в головах зашито

Гость
#59

авторша озвучила то что на самом деле думают большинство мужчин.

Баба Фрося съела лося
#60

Гриб, я кратко передала содержание поста автора. Вы разрезали женские головы, что с такой точностью знаете, что у нас зашито?

Спагетти на ушах
#61

"В тысяча триста пятьдесят второй клетке эмбрион остро почувствовал свою принадлежность к той человеческой особи, что призвана не Космос в себе носить, а бессмысленно пытаться тот Космос оплодотворить.

"Значит, я буду не Матерью, а Отцом", - подумал он, сделав вывод именно с большой буквы, будучи уже в своем ничтожном количестве высокомерным, т.к. осознал свою собственную миссию БЕЗДАРНО - не понял, что придется всего лишь тыркаться крошечной ракетой в бесконечную Вселенную...."

[Дмитрий Липскеров "Леонид обязательно умрет"]

Спагетти на ушах
#62

Автор - Админ вам имя?:)))

Гость
#63

какой бред. как раз мужчины много раждаются, больше чем женщин. возмите статистику по роддомам.

Гость
#64

63, да, мущин рождается больше, только вот не на много, а на пару едениц относительно сотни.

#65

64: Я Вам больше скажу: мужчинами не рождаются. Мужчинами становятся )))

#66

53: Судя по Вашему посту, дебилами рождаются не только мальчики ;)))

Гриб
#67

60 "Гриб, я кратко передала содержание поста автора. Вы разрезали женские головы, что с такой точностью знаете, что у нас зашито?"

Человек проявляется по реакциям. Так что разрезать ничего не нужно. Надо уметь думать и анализировать. Для многих женщин похоже это типа какого-то фокуса

Гриб
#68

62 "Автор - Админ вам имя?:)))"

-Похоже Василию опять скучно -)))

Сонечка
#69

"ЛИШЬ ТОЛЬКО ТЕХ МЫ ЖЕНЩИН ВЫБИРАЕМ, КОТОРЫЕ НАС ВЫБРАЛИ УЖЕ". Николай Доризо.

Хоть это и разводка.

Гость
#70

Мужчин больше рождается, но их сразу в детдом. По статистике в детдомах 90% мальков:)

Ужас
#71

Стране нужны герои - п***а рожает дураков !

Bumt
#72

Мальчиков по-прежнему рождается больше, но их численный перевес с течением времени сокращается ≈ причем эта тенденция заметна лишь в отдельных странах Запада: в США, Канаде, Дании, Японии, Великобритании и некоторых других.

Мальчиков по-прежнему рождается больше, но их численный перевес с течением времени сокращается ≈ причем эта тенденция заметна лишь в отдельных странах Запада: в США, Канаде, Дании, Японии, Великобритании и некоторых других.

В мире проводится множество масштабных эпидемиологических исследований, посвященных выяснению этих факторов, сообщает Мedical News Today

Bumt
#73

Причиной малой доли мальчиков в общем числе новорожденных в северных деревнях России, Гренландии и Канады ученые называют химические отходы производства. Особенно сильный дисбаланс наблюдается в инуитских племенах, сообщает британская газета The Times.

Согласно результатам исследования, которые сотрудники Программы анализа и мониторинга арктических регионов (Arctic Monitoring and Assessment Programme, AMAP) представили 11 сентября на конференции в Гренландии, организованной православной церковью, во многих северных деревнях мальчиков рождается в два раза меньше девочек, что является серьезным отклонением от нормы.

Bumt
#74

Анализы показали, что матери, у которых в крови наблюдалась повышенная концентрация полихлорированных дифенилов (от двух до четырех микрограмм на литр крови), рожали в среднем одного мальчика на двух девочек. Аналогичные исследования в Гренландии, по предварительным данным, привели примерно к тем же результатам

Маша Одесса
#75

а мужчин больше рождается- вранье, просто у них срок годности меньше и быстрее умирают, войны и проч.

Blonde
#76

Да даже если бы мужчин и рождалось меньше. И что с того? Да ничего. Не будет никто никого в *** целовать исключительно из-за одной только половой принадлежности. Не обольщайтесь.

Гриб
#77

76 "Не будет никто никого в *** целовать исключительно из-за одной только половой принадлежности"

Золотые слова - на лоб каждой женщине. Тема похоже провокация, сработало.

Гриб
#78

77 Blonde, разрешите теперь ваши слова использовать в каждой соответствующей ветке? ;-)

Телушка
#79

в мире вообще всё перевернулось! женщины дарят подарки мужчинам, а те считают себя итак подарком. поэтому выё направо-налево и считают уместным хамить, дерзить и выделываться перед нами. детка, очнись, пока не поздно) у тебя же есть палочка-выручалочка) а тебя, как за личность после таких слов вообще воспринимать неохота) пошёл ты по кривой дорожке. останешься ни с чем

Ку-куцаполь
#80

Примудрая 9, философа звали Диоген!! а диарея это расстройство кишечника)))))))))))))))))))) ржунемогу))))))) у вас микс из двух слов получился))))))))))))) по теме. мальчиков рождается больше, но доживает до зрелого возраста меньше, как уже было совершенно верно написанно выше. мальчикам просто башню чаще рвет, чем девочкам. так шо, аффтыр, учи матчасть

Баба Фрося съела лося
#81

Гриб, прочла Ваши высказывания и попыталась понять, что же Вы сказали именно по теме. Вывод - ничего. А интерпретация Вами всех высказываний на этой ветке (и не только на этой) напоминает мне обезьяний цирк - перекривлять мы все умеем, здесь особой глубины суждений, умения думать и анализировать не требуется.

Гость
#82

80 - а вы чё, типа самая умная? Лично я поняла, что Диорей, с которым Примудрая собралась "собачиться", это чей-то ник:)) и не фиг тут лекции на историческо-медицинские темы читать!:)))

Ку-куцаполь
#83

82, ага, я ужасно умная, это общеизвестный факт))))))))))))))))) может быть и так, я просто эту личность не встречала на форуме видимо))))))

гостья
#84

женщины избаловали мужчин сами. с самого рождения мамочки своих сыночков холят, лелеют (особенно, если единственный ребенок). Вы посмотрите многие даже на мужчин-то не похожи, маленькие, щупленькие, слюнтяи и нытики. Женщинам приходиться делать всю мужскую работу.

Гриб
#85

81 "А интерпретация Вами всех высказываний на этой ветке (и не только на этой) напоминает мне обезьяний цирк - перекривлять мы все умеем, здесь особой глубины суждений, умения думать и анализировать не требуется."

-Я никогда не использовал этот форум как арену для меряния умами - это смешно и дело неблагодарное.

Я его читаю, это главное. А как я участвую... да как захочу.

Гриб
#86

81 Баба Фрося... Просто женщины никогда не любят отвечать за свои слова. Еще они любят в зависимости от ситуации говорить совершенно разное. Делая вид, что они "мыслят". И как показывает практика (ваше высказывание), страшно не любят, когда к их словам относятся "внимательно" - 77.

Гриб
#87

81 В этом случае они используют тупой и излюбленный прием, переход на личность, с уходом от существа сказанного.

Гриб
#88

81 Ведь признайтесь, Баба Фрося... лося, тонны других туповатых пустых постов на форуме вас не гневят, вас гневит лишь то, что вам говорят, что вы не хотите слышать (или когда ловят за язык, когда вам не хочется)

Гриб
#89

81 Лучше раскиньте мозгами и попытайтесь понять суть иронии и пародийности темы. Тогда вам станет понятно, что я написал в 77, и почему тут, как вы сказали, "обезьяний цирк"

Blonde
#90

77 - А я что? Я согласна1
78 - Да ради Бога +)

Гриб
#91

90 Ну и замечательно ;-)

Гриб
#92

90 Хотя.... Хм.. Если женщина соглашается, что-то здесь не так

:-|

Cora
#93

Как-то странно - раз тупая тема, значит баба создала, а мужики при этом брак

Бендер
#94

Мужчина имеет возможность реализовать свой комплекс гендерных признаков (мужественность) и без женщин. Война, спорт, экстрим и т.п.
Женщина свою женственность может реализовать только с помощью мужчины или ребенка. Если к 30 этого нет, то чаще всего мир получает очередную истеричку на почве хронического недоеба и заниженной самооценки.

Антон
#95

мужские хромосомы (гены) заканчиваются. подтверждено и доказано учеными. так что хватит спорить!!!

NU i NU
#96

Mlin nu bab,e poshlo kak obuchno tolko popi...det

Mashulya
#97

То, что меня всегда поражало, так это то как такая лажа как эта может повысить посещаемость сайта и увеличить рейтинг. Причем кто-то здесь сидит и поджуживает, как бы повышая актуальность ветки высказываясь резко. УВАЖАЕМЫЕ! ДАВАЙТЕ ОБЛОМАЕМ СУКАМ ПРАЗДНИК И ПРОИГНОРИРУЕМ ИХ. ПУСТЬ САМИ С собой ведут монолог ))

Та-кого-нельзя-называть
#98

Тема - мрак. Автор разводит всех на эмоции. Если ему хочется так думать - вольному воля

Та-кого-нельзя-называть
#99

Антон, вы просто гений. гены=хромосомы, да еще они таинственно "заканчиваются". Давно так не смеялась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: