Гость
Статьи
И как реагировать?

И как реагировать?

Опоздала на час на свидание. Уважительная причина, пришлось ехать к подруге в подмосковье передавать важные документы. К сожалению были проблемы со связью. Когда приехала, его не было. Через час пришла СМС (Я себя не на помойке нашел, прощу если извинишьсь.) Я на такое обиделась, мне кажеться это он должен просить прощение, что не дождался меня. Это было наше 6-е свидание.

Катрин
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно парень сделал.

#2

Это разводка? :)

#3

Это было не 6-е, а ваше последнее свидание :)

Марина
#4

Конечно надо было сразу позвонить и объяснить ситуацию, парень просто решил, что вы на него забили, а тел выключили...сами бы что подумали, окажись на его месте?! позвоните и все разрешится!

Марина
#5

когда это случилось? быстро звоните, не возьмет трубку, напишите смс, скажите, что вот, мол дура, сначала обиделась на тебя, а потом, пораскинув мозгами, поняла что была не права. вы действительно были неправы!

#6

Парень тоже странный,мало ли может с ней что случилось вот и не приехала.Надо же какой обидчивый.Катрин,вам поможет разговор,просто объясните,почему вы опоздали.

#7

меня друг 2,5 часа ждал свидании эдак на 3-м. и ничего, был зол, конечно, но дождался. но я ему пару эсэмэсила, правда, писала что опаздываю.

Гостек
#8

Нет, автор, в даннй ситуации должны извиниться именно Вы! Парень же не в курсе почему Вы опоздали и не смогли дозвониться до него. Позвоните ему и все объясните!

Гость
#9

извинится надо...какая разница какой по счету свидание? вы бы как отнесли к такому поведению с его стороны? если вам начхать- тогда пошлите и думайте о нем....только почему вы считаете что он ДОЛЖЕН был вас ждать? даже не зная что и где вы? странно однако......а вы просто на него забили.....могли бы найти способ связаться...

#10

интересный мужик однако. а если бы случилось что-то более серьезное...

пусть продолжает себя на помойке искать)

Росянка
#11

Пост 6, точно-точно! А вдруг че случилось с девушкой, почему не побеспокоился то? Не растраивайтесь Автор, не хочет не надо, или Вы со звездой встречались?

Гость
#12

действительно, парень странный. мне кажется это его характеризует не слишком с хорошей стороны. тут, Вы, конечно, виноваты. странно, кстати, что Вы сразу не позвонили ему, после того, как подруга Вам позвонила и рассказала, что ей нужны документы срочно (она же как-то дозвонилась), но все-таки, поведение парня.. сложилось впечатление что он какой-то слишком... гордый чтоли.. нет... ну не могу слово подобрать, но впечатление от него и от его фразы мерзкое

НН
#13

нет-нет, существуют же ещё какие-то понятия о воспитанности и вежливости? Вы виноваты однозначно, ситуация не страшная, бытовая, легко разрешимая. Не раздувайте из мухи слона, свяжитесь с ним и извинитесь, и проехали!

Гость
#14

Виноваты Вы, могли хотя бы проэсэмэсить.

#15

Для особо непонятливых: автор написала,что были проблемы со связью.

НН
#16

А телефоны-автоматы совсем уже отменили??

Росянка
#17

Да нуууууууу... если мужик извинения выбивает, противненько как то...

Зёбра
#18

"Уважительная причина, пришлось ехать к подруге в подмосковье передавать важные документы" ну так если вы знали , что нужно документы отвозить, то почему не перенесли встречу? Я бы тоже не стала ждать. К тому же извинения за опоздания приносятся вне зависимости от пола. вы так не находите?

Зёбра
#19

Лесёнок, для особо непонятнятливых : поездка была запланирована. Видимо у автора такой метод дрессировки: "Я опаздываю, меня ждут. Предупреждать - удел лохов."

#20

Зёбра,я так поняла поездка незапланированная,ей пришлось срочно ехать,а предупредить не смогла из-за плохой связи.

Lizz
#21

А я бы написала в ответ - "а на обиженных воду возят. И вообще, мог бы и побеспокоиться, может я в больнице с разломанным черепом лежу?" И все-таки, Имхо, конечно, но странный какой-то кавалер - присмотритесь-ка к нему получше, может оно того не стоит?

Груша
#22

оба хороши - он выламывается как прима-балерина... и она такая же. час - это не 10 минут

Зёбра
#23

Лесёнок , это проблема автора, а не человека, который ее ждет. Уважение еще никто не отменял.

#24

Зёбра,только этот человек не поволновался почему ее так долго нет.Я даже по себе сужу,если со мной на встречу кто-то опаздывает я начну беспокоиться,сама позвоню.А этот,блин,королевич,весь в обидках.

Зёбра
#25

Лесёнок , вы же сами обращали наше внимание на проблемы со связью у автора.

Lizz
#26

to 24: Ага, особенно порадовало сравнение с помойкой. Очень похоже, что у кавалера некоторые проблемы с самооценкой.

#27

Зёбра,а он ведь и не звонил,а прислал вшивую эсэмэску,то есть он даже не беспокоился о ней.

#28

Может она в аварию попала и не может позвонить,мало ли,что могло случиться,а он думал только о себе:"Как же так,Я такая Звезда,ее тут жду".

Гость
#29

Парень, конечно, перегнул палку в показывании своего Я. Я бы сначала задумалась, нужен ли мне такой. Если ответ, что да, пока нужен, то позвонила бы и объяснила бы ситуацию, извиняться бы не стала. Понял- хорошо, не понял - пошел в сад.

Зёбра
#30

и смс и пропущенные звонки могли как дойти до автора, так и нет. смс дошла. но это не означает, что он не звонил.

Катрин
#31

Я у подруги на даче была и случайно забрала не те документы, а там и паспорт и кридитки, ну все короче + документы по работе. Мне подруга истерику закатила, пришлось ехать в подмосковье, там еще в небольшую пробку попала. Я думала успею обернуться минут за 20 а получилось полтора часа. А телефон был разряжен и сдох. Мне правда потом 19 сообщений пришло, что он звонил. А потом эта смс. Я уже хотела ему звонить, только телефон на зарядку поставила и извинилась конечно же. Но после такого сообщения!!

Гость
#32

Автор, а че он вас должен ждать час? Понятно если бы вы ещё предупредили. Я бы на вашем месте позвонила, извинилась бы и объяснила причину.

#33

Зёбра,только обратите внимание на содержание смс,не:"Как ты?Все в порядке?"А это его тупое высказывание про помойку.

Катрин
#34

Точнеее хотела как телефон стал работать извиниться, но после этой смс расхотелось. Это кстати было вчера. Пока молчим. И он и я.

Гость
#35

Народ, если у Автора были проблемы со связью, то парень мог ей не дозвониться! В любом случае, эти самые проблемы явно начались уже ПОСЛЕ того, как она поехала к подруге, то есть предупредить, что сильно задержится, девушка могла. Извиняться однозначно ей, потому что ОНА опоздала. И он, в самом деле, не на помойке себя нашёл, чтобы тупо час ждать её в назначенном месте.

#36

Просто если бы смс была такого содержания,как я написала можно было извиниться и все проблем нет.

Гость
#37

То, что отреагировал обидой, а не беспокойством, означает, скорее всего, что Автор уже не первый раз опаздывает... просто она об этом умолчала. Если бы на предыдущих пяти свиданиях была точна, как часы, на шестом первой реакцией на опоздание у любого было бы беспокойство.

Зёбра
#38

Лесёнок , а я бы написала "Ну и где ты?" . Высказывание про помойку - классическая женская фраза, используемая многими здесь довольно активно, но в другом виде. Примеры:

Автор :Я на такое обиделась, мне кажеться это он должен просить прощение, что не дождался меня.

Гость, пост 29 " Я бы сначала задумалась, нужен ли мне такой. Если ответ, что да, пока нужен, то позвонила бы и объяснила бы ситуацию, извиняться бы не стала."

Гость
#39

Автор не права, а парень очень себе на уме. И поступок его какой-то бабский.

Зёбра
#40

О, 31,34 посты! Автор, молчите. Надеюсь он не будет терять на вас время.

Лапка
#41

Автор не права, а парень использует техники какие-то..знакомые слова и формулировки, не от сердца сказано. В общем оба хороши.

#42

Зёбра,ну вот смотрите ,после этой смс я поняла со слов автора они больше не общались,молчат оба.Но он то не знает,что с ней все в порядке,может она уже в морге отдыхает,а его это даже не волнует.

думаю так
#43

автор конечно не права, извинится стоило...а вот продолжать ли отношения с МЧ после такой СМСки я б сто раз подумала, и решение бы мое было не в его пользу скорее всего, если он на первых свиданиях столь болезненно самолюбив, то что дальше то будет???Да и вообще , по-моему, тем "кто себя не на помойке нашел", такое сравнение и в голову то никогда не придет.....

#44

В общем я,конечно,ЗА извинения при опоздании,но парень этот тоже хорош.Эгоист.

Зёбра
#45

Лесёнок, зато она знает, что он извонил и писал, и для нее это ничего не меняет. Понты дороже.

#46

Зёбра,у него по-моему понтов поболее.И очень важно,ЧТО он писал.

Зёбра
#47

Лесёнок , автор пишет, что "Мне правда потом 19 сообщений пришло, что он звонил". Это понты?

Катрин
#48

Я ему сейчас написала длинную смс в которой написала все. Почему задержалась и т. д. Жду теперь ответа. Все я домой. Спс всем за коменты.

Зёбра
#49

А вы извинились?

#50

Зёбра,понты в эсэмэске.Если бы он звонил,беспокоясь об авторе ,в смс он бы спросил все ли с ней в порядке,а он думал лишь о себе,соответственно, и смс подобного тупого содержания.