Гость
Статьи
"Вам позвонит мой …

"Вам позвонит мой брачный консультант"-продолжение: Я побывала в брачном агентстве

Итак,пишу продолжение темы,созданной мной на прошлой неделе. Я побывала в брачном агентстве,осталась довольна своим визитом. Тот мужчина,из за которого я туда ездила-мне не подошел-у него 2 детей,которые живут с ним и ему нужна жена,кот. полностью посвятит себя дому и детям(его). Человек богатый,и,поскольку я сказала,что мне этот вариант не интересен вообще,даже не показали его фото-он находится на VIP обслуживании, в связи с такой непростой ситуацией...Но зато я сама решила вступить в это агентство и у меня теперь есть сваха,которая будет подбирать мне кандидатов...Сначала мне было как то не по себе,но потом я решила, что все это лишние комплексы и если я хочу устроить личную жизнь,нужно что то делать! Зачем тратить время на встречи с неподходящими,как со временем выясняется,людьми, если в агентстве тебя будут знакомить с мужчинами,изначально основным твоим требованиям отвечающим...Попробую.Если у кого есть опыт-делитесь!

Девушка в горошек
49 ответов
Последний — Перейти
#1

интересный подход к делу. и чем все закончилось?

ог
#2

опыта нет но я желаю вам удачи!

Гость
#3

прикольно)

#4

Какой интересный подход к рекламе )))) Молодец)))

Гость
#5

Автор, только один момент - если вы не слишком акцентируетесь на обеспеченности мужчины, вам могут начать впаривать такое! Подруга так обратилась, но деньги еще не внесла, к счастью. Обозначила требования, и... Ей тут же начали активно втюхивать какого-то мужика - мол, все оставил жене и детям, ушел с голой ж о п о й, бескорыстный такой весь из себя! Ну ладно, всяко бывает, только у этого потрепанного жизнью мужичка были очень злые глаза. А когда подруга развернулась и ушла, сваха ей вслед орала, что дура счастья своего не понимает.

Фрр
#6

6 - а какому агентству следует доверять???

Девушка в горошек-Автор
#7

6-нет,не эти агентства...

Я,кстати, даже названия агентства не написала,а пост 4 -уже начал обвинять меня в рекламе...ЧЕГО?...

Девушка в горошек-Автор
#8

1-все только начинается!!!

Хорхелина
#9

╧8 "Еще один предложил встретиться на трамвайной остановке в 9-40 утра, пока он на выходе из метро будет ждать трамвая... " - о ужас...

Гость
#10

АВТОООООР, у меня подруга тоже познакомилась с дядькой, тоже сказал, что позвонит мой брачный консультант, тоже оказалось вип агентство, где сказали, что нас клиент занят, попросили прислась фоток еще, потом сказали, что ваши фотки понравились-давайте ещ. Что клиент оч. богат, что живет в Лондоне. КОРОЧЕ, это все разводка!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пускайте розовые слюни!!!!!!!!!!

Леньчик
#11

совсем бабы рехнулись...

Гость
#12

Гость 12, а в чем разводка-то?? не понятно...

Гость
#13

8, а я при наличии своей машины тоже предпочитаю ездить на метро, т.к. не имею возможности убивать время в пробках. До одной из работ мне на метро ехать 30 минут, до другой 35, а на машине в лучшем случае час, если нет пробок, а только мелкие заторчики. А до любовницы мне от работы 4 остановки на, о ужас, трамвае. Т.к. машина стоит рядом с домом, то я на трамвае и подъезжаю. Даже если бы машина была со мной, выезд там весь день наглухо заблокирован

Думаю, что использование общественного транспорта это хороший метод отсева женщин с неумеренным количеством понтов

Гость
#14

╧15, дело не в отсутствии машины, если Вы хотите отсеить жадных, зачем кидать пальцы ? За язык никто не тянул.. Мне по фиг его апартаменты и личные шоферы... ПРосто выглядел он очень глупо из-за своих понтов.

Гость
#15

16, лет 15 назад (начало 90-х) ехал я в электричке. В соседнем "купе" ехала какая-то девушка. К ней подсел паренек олигофренического вида и стал заливать ей о том какой он крутой бизнесмен. Мол занимается продажами мерседесов и т.д. А сам он ездит на электричке, т.к. ему это нравится. Видели бы вы с какой заинтересованностью его слушала эта девушка. По ее лицу было видно, что она всему верит, хотя на мой взгляд, такому бы даже мыть полы в автосалоне нельзя доверить, не то что руководить. Но главное то, что его понты эффективно работали. Вы может быть на такое не купитесь, а очень многие вполне попадают. Потом мучаются, тянут такого урода (я вам обещаю - это был натуральный урод, да еще и с дефектом дикции и косноязычием), чему масаа тем данного форума является подтверждением. Так что надо сеть пошире закинуть и будет мужичку счастье, кто-то да попадется. Хотя бы на время

Гость
#16

14, а в том,что через какое-то время миллионер вдруг растворился, но в фирме сказали, мол, не волнуйся... найдем тебе другого, но уже за деньги. А вообще... читая некоторых на этой ветке понимаешь, что среди русских баб много дур, которые ради абы с кем, лишь бы он им в уши напел , какой он богатый...

#17

Ха, а мне кажется, это нормальный путь, когда за тебя кто-то предварительный отбор делает и интервью, и представляет тебя другому человеку. Чем самой-то каждый раз про свои требования рассказывать и про прыщи на носу.

#18

Интересно вот, за границей есть такие агенства? Потому что если есть, то тем, кто хочет выйти замуж за иностранца, лучше обращаться сразу туда, чем самой интернет рыть.

#19

и отвечать на письма недоумков

Гость
#20

в америке даже видеобанк есть, отсматривать кандидатов можно ...когда же у нас уже придет цивилизация ...тоже считаю агенства перспективным направлением, автор спасибо за тему!

Гость
#21

кстати, откройте уже кто-нибудь такой бизнес с видеобанками, проверкой личных данных и прочее ... сделайте входной 10 000 р и то будут клиенты!

Гость
#22

Автор, а как агенство называется? Неужели это уж такой большой секрет?

ku
#23

test

#24

да я и бесплатно могу личные данные попроверять, только имя давайте. Ну, с фамилией, в смысле.

Забава
#25

23 Вот уж,действительно, дел непочатый край и причем дело преспективное, можно сказать деньги из воздуха можно делать. Будет и у нас цивилизация, но, видимо, еще время не пришло.

Забава
#26

перспективное, сорри.

Девушка в горошек-Автор
#27

24- да нет,не секрет,конечно. Агентсво наз. ПАРАДИЗ, у них большой офис в Лялином переулке.

Гость
#28

И все девчонки ломанулись в ПАРАДИЗ! Больше ни одного сообщения ))))

Гость
#29

Оно в Питере, так ?

Буцефал
#30

Барышня, вот вас обрабатывают- ***...... Алигархам нравятся молодые (до 25, или реально выглядящие так), худые, высокие, желательно бывшие модели или нынешние телеведущие, шпарящая на нескольких языках, ну уж аглийский точно свободно, чтоб в поездках сопровождать... Автор, не хочется обижать а вдруг красивую девушку, но вы себя-то как сами оценивете? И что вы в этих вгентствах надеетесь найти? В общество чаще выходите! На презентации, например. А то домам засядут и принцев ждут! бугага)))))))))

Алина
#31

А сколько стоят услуги данного агенства?

Чебурашка
#32

Про общественный транспорт прикольно тут все написали! :)

Галина
#33

Я очень недовольна Брачным Агенством Парадиз.

Очень разочаровали встречи с непонятными мужчинами. СВахи их находят в интернет на обычных Сайтах Знакомств. За что я заплатила деньги? )))

Надежда
#34

Девченки напишите брачное агенство "Парадиз"это развод?Просто мне позванили и предложили встречу незеаю идти или нет?Боюсь что эторазвод на деньги. Ответти кактам всепроисходит?

nikola_65
#35

36

Если вам позвонили, а не вы сами вышли на связь с фирмой - то это развод.
И дело не в названии конкретной конторы. Любые звонки к вам, которых вы не заказывали - это разводы.

Серьезные фирмы дают рекламу и ждут когда им позвонят.

Надежда
#36

Спасибо за совет!Девушки!Надеюсь вы прочтете это сообщение! Дело было так...Через сайт знакомств,я познакомилась с давольно симпотичным молодым человеком( не очень доверяйте тем анкетам,где одно фото и молодые люди похожи на фотомоделей), он мне ответил,попрасил телефон и сказал что он редко бывает на сайте,а со мной свяжется Сваха. Сваха позвонила,назначала встречу при этом на мои вопросы узнать об агенстве подробнее,говорила что я все узнаю при встрече.Мне стало подазрительно,я зашла сюда прочитала отзовы и решила не ходить в это агенство.При этом я оставила на сайте сообщение этому молодому человеку,предлагая встретится без посредников,на что он ответил словом "прощайте".Девушки,подумайте, почему взрослый мужчина которому понравилась девушка не может с ней сам связаться.Вот и вся история.Девушки будте бдительны не доверяйте таким брачным агенствам типа "Парадиз"!Эти агенства заманивают доверчивых девушек и выкачивают деньги. Даверяй но проверяй!Надеюсь моя история поможет покрайне мере задуматься и поможет не совершить ошибки!

Алена
#37

Да, судя по всему они раблтают по одной схеме. У меня аналогичная история. На сайте знакомств приятный вполне подходящий мне мужчина попросил телефон и сказал что общается через сваху - я согласилась - со мной связалась сваха и я подъехала в агентство. Легенда заключалачь в следующем, данный мужчина обратился в агентство лишь потому что якобы его друг там нашел жену и еще что он не доверяет сайтам знакомств якобы на фото один человек а приходит другой, а так как ему не нравятся девушки которых ему подбирает агентство, он выбирает их сам на сайте знакомств. Все бы ничего но дальше начались чудеса. Мне 32 года я весьма не дурна собой детей нет (о чем четко указано в анкете) и вдруг оказывается что данному мужчине нужна женщина обязательно с ребенком. (полагаю если бы у меня был ребенок оказалось бы что нужна без ребенка:-)))) Сказали что ему все передадут и он мне перезвонит - и так: мужчина на сайте не повлялся около недели - столько же мне не звонила и сваха, потом она позвонила и сказала что уезжала:-))))) (как только сваха приехала мужчина появился на сайте)но сейчас якобы связалась с ним и он сказал что будет думать и предложила мне продолжит работу с их агентством для подбора мне мужа :-))) стоимость услуги 18 000 три месяца. Я будучи человеком не глупым и жадным до своих денег :-))) решила поискать отзывы... все сложилось как пазл . ТАК ЧТО БЕРЕГИТЕСЬ!

Татьяна
#38

По поводу агентства Парадиз расскажу свою иссторю. Думаю Все увидят сходство их сценария работы.

Так же на сайте знакомств мне начал писать мужчина, у которого двое очаровательных сыновей, он работает на очень серьезной работе и недоверяет людям. В общем предложил оставить телефон и сказал что со мной сяжется его человек, сваха. У меня было такое настроение веселое, что я это приняла за приключение и решила дать телефон. Позвонили. Пригласили на встречу в этот Парадиз. Приехала, Заполнили анкету. Потом сказали что я интересная и ему скажут об этом и в течении недели он позвонит сам, если ему я интересна. В общем неделю никто не появлялся и потом когда я увидела на сайте этого мужчину, он написал что увы уже встретил женщину и желает мне удачи. И после этого мне стали названивать из агентства и предлагать стать их клиентом. И вот даже счас , уже спустя более полгода опять возобновились звонки из агентства. Уже предлагают стать клиентов в рассрочку или только на полгода. Вот читаю и думаю что того мужчины и не существует. Это просто способ поиска клиентов менеджеров, работающих там. Ведь наверное как у любого менеджера им ставят планы по привлеченным клиентам, а результат похоже неважен

Марина
#39

Спасибо всем огромное, за ваши откровения. У меня ведь вчера случилась такая же история. На сайте "встретила" мужчину, а он пишет о том, что со мной свяжется консультант...У меня вначале были сомнения по этому поводу...Теперь я уверена, что это обычная разводка. Спасибо!!!

Ольга
#40

Да,как интересно.Сценарий одинаковый для всех!!!Как хорошо что есть интернет и можно поделится."Парадиз" предложил моей подруге крутого дяденьку с тремя детьми и чтоб своего ребенка она куда-нибудь отправила пожить "на время", когда подруга возмутилась, что ее время зря потратили,они предложили зарегистрироваться у них за 15 000 руб, чтобы просто в базе у них повесеть. Кстати тоже через сайт знакомств на нее вышли

Юлия
#41

Девочки, огромное спасибо, глаза мне открыли, наивной. Написал мне тут один мужичок, сам встретиться не предлагает, говорит, были проблемы с предыдущими знакомыми, обокрали его. Будет со мной общаться "его представитель". Позвонила мне быстро бормочущая наглая тетка, приходите, говорит С ПАСПОРТОМ к нам в агентство. Думаю, пытать меня там будут))). А потом догадалась, мужичка этого не существует в природе. Да, еще, насторожило меня вот что с самого начала: анкета куцая, в числе ВИП-клиентов не состоит, одна непрофессиональная фотка по пояс. Потасканный довольно. Думаю, если такой напуганный, что же снова на те же грабли наступает? Ведь агентство тоже не даст гарантии, что его снова обманут. В общем, не вчера я родилась, и не поеду ни на какую встречу с агентом. Подозреваю, что хотят они развести меня на дорогое портфолио и членство в агентстве. КПД агентств невелик. Так что не буду мешать Судьбе, с кем сведет сама, посмотрю. Без посредников. Целую всех. Савсибо. Удачи!

Лето
#42

Ощущение, что агенства дружно решили тут замочить друг друга.

Елена и Саша
#43

15 лет назад мы нашли свою любовь благодаря агентству Импульс. Мы счастливы.У нас 2-е детей.11 лет назад вышла замуж сестра моего мужа.В 2009-м году женился сын моего начальника.И всё это- сделал ИМПУЛЬС. Да/

Мария
#44

Обращаюсь к организаторам этого форума: очень неприятно читать грязные, нецензурные выражения и оскорбления.Ваша цель: создать помойку? Вы этой цели добились.После прочтения этого хочется помыть руки.У меня ещё хватило мужества, увидев в поисковике мат и грязь, подавив брезгливость, зайти на Ваши страницы. Думаю,что другие пачкаться не захотят.Сразу же ясно, что про "Доверие", "Импульс", "Шанс" пишут их неудачливые завистники конкуренты. Получилось гадко, мерзопакостно и совсем неинтересно.

Олег
#45
Хорхелина

╧8 "Еще один предложил встретиться на трамвайной остановке в 9-40 утра, пока он на выходе из метро будет ждать трамвая... " - о ужас...

А я бы так и сделал. По крайней мере не будет потрачено время на дам, у которых самомнение гарантированно завалит встречу с любым мужчиной, будь он хоть принц уэльский. Вы же тут все замуж собираетесь, так попробуйте хотя бы на первой встрече не командовать. Во-всяком случае девушки, которых водишь в ресторан (и на меньшее не согласны), подходят для переспать, но замуж???

Вероника
#46

Очень много интересного я тут прочитала, огромное всем спасибо.

А зашла я сюда потому, что на одном из сайтов знакомств перекинулась парой фраз с одним симпатичным мужчинам, который сразу же написал мне, да и в анкете у него было написано, что у него есть брачный консультант и чтобы не удивлялись этому.... В итоге, он попросил у меня мой номер телефона и сказал, что его консультант со мной свяжется. Я дала. Мне было любопытно. Я сама работаю много с людьми....

Короче, прошло несколько дней и я уже успела забыть то мое общение на сайте, как вдруг сегодня мне звонок с непонятного номера)) Какая то Надежда Владимировна говорит мне, что звонит от некоего Андрея.... А я никак не могу понять от какого такого Андрея и что ей надо вообще от меня)) Приглашает меня подъехать к ней в офис и познакомиться тет-а-тет. И говорит такую фразу: "Вы не переживайте, мы вас выдадим за муж. У нас тут много разных Андреев, Сергеев и Николаев")))) Вот такой у них бизнес!!!

Мария
#47

О ЛОХОТРОНЕ в брачных агентствах : http://antijob.anho.org/black_list/id793/

#48

Мой опыт отрицательный.Я обратилась в "Светлану", теперь оно называется "Европейский Центр Создания Семьи", заплатила 60т.р. за техмесячное обслуживание, мне предоставили 8 человек, переписка велась через БрАг, напрямую адреса не даются, только после "Романтик тура".Моя переписка велась с мужчинами из Германии, поэтому "РТ" был в Германии.Перед этим я почитала отзывы о "РТ", все женщины были в восторге,заморские принцы оказывались лучше,чем были в переписке и главная проблема была как выбрать из самых лучших, лучшего. Может у них так и было, у меня все было диаметрально противоположно. Тур в Германию бронировала через турагентство, чем очень огорчила БрАг,мне сказали, что все встречи с мужчинами организовывает девушка-переводчик, стоимость ее услуг 800 евро, это 5 встреч по 40 минут перевода, без нее ни одна встреча не состоится.С теми с кем велась переписка приехали 2, один из которых жаловался, что у него недавно умер папа, а в день моего приезда у мамы случился инфаркт с раком, ему очень нужны деньги, на встречу он пришел в рваном спортивном костюме,с щетиной на лице, заплывшими глазами, якобы от усталости- на вид бомж-алкоголик, в письмах он был владельцем элитных виноградников, проживающий в элитном районе, другой в письмах был владельцем транспортной компании, в действительности обычный водитель, от которого воняло потом. Остальные 3 чел. знакомые той самой девушки-переводчика, это я потом уже узнала, зайдя на одну из соцсетей. Кстати, переводит она так как сама хочет, все же я владею немецким языком. Вообщем на мой взгляд все это лохотрон.

Гость
#52
Гость

8, а я при наличии своей машины тоже предпочитаю ездить на метро, т.к. не имею возможности убивать время в пробках. До одной из работ мне на метро ехать 30 минут, до другой 35, а на машине в лучшем случае час, если нет пробок, а только мелкие заторчики. А до любовницы мне от работы 4 остановки на, о ужас, трамвае. Т.к. машина стоит рядом с домом, то я на трамвае и подъезжаю. Даже если бы машина была со мной, выезд там весь день наглухо заблокирован



Думаю, что использование общественного транспорта это хороший метод отсева женщин с неумеренным количеством понтов

Вы ничего не поняли дело не в трамвае, а в тои как назначена встреча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: