Гость
Статьи
Это снова Анжелика. …

Это снова Анжелика. Отказался купить мне снасти(( бросить его? Из темы про сердцеедок

Опять в кратце, мне 21, ему 36. Он мне нрав, но хочется его в себя влюбить. Иностранец, короче. Тип обаятельный очень. 2 раза виделись, было классно, я была милой , но не навязывалась, держалась независимо. Хотела приехать к нему в город (к подружке в гости, но не получилось, ну и нужны были снасти для моего спорта. Деталь, у нас в город не продаётся, стоит в пределах 50ти долларов) Он тже ждал. Ну раз не приехала, а деталька мне нужна. там есть магазин, в котором она продаётся. Я ему объяснила ,что здесь её нет итд итп, привези её, не купи ( я бы всё равно предложила бы ему деньги), а он пишет. Дорогая, у меня нет времени искать ИХ. Когда ты приедешь найдёшь, я тебе их куплю. ____________________ Он в правду много работает, но неужели так трудно.... ужас. я вообще не ответила.

Anjelika
23 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

"привези ее, не купи" ))) это как, укради, что ли? так бы и сказали - купи, я тебе деньги отдам. хотя... уже начало знакомства получается каким-то "выгодным"...

Баба Фрося съела лося
#2

Анжелика, бестолковое Вы создание (или умелая разводчица?). Снасти нужны Вам, почему было не приехать, он их Вам даже оплатить готов был, а потом погулять с ним по городу? Ну ему знать, какие в точности Вы хотите? Выбор, наверняка, большой и он не сможет подобрать по Вашим представлениям. Интересная деталь - Вам снасти НУЖНЫ, но Вам трудно оторвать задницу от дивана, а вот занятому человеку, значит. должно быть не трудно и делать он это будет ради девицы, которую всего лишь 2 раза в жизни видел и которая возомнила себя сердцеедкой????? Ржу до упада.

Булавка+
#3

аааа )) Надо записать новый способ влюбления в себя...через покупку и привозку )))))))

Ирония судьбы
#4

"снасти для спорта")))))))))))))))

цифры
#5

ггг, может он элементарно не любит, когда его используют?) "Найди, позвони, узнай, сходи в магазин, купи мне то-то и то-то и привези, а то мне некада"

Anjelika
#6

У меня работа, а что там часик я бы ему сказала, где магазин находится и какие именно ... всё просто. А мне это надо 7 часов добираться.

Anjelika
#7

эти снасти того не стоят, чтобы 7+7 часов туда ехать ещё останавливаться, а у меня тут экхамены параллельно, а снасти нужны. а он приедет так между делом бы их купил.

Гость
#8

А что через интернет уже нельзя заказать? Бабы оборзели уже!

Аццкий Сотона
#9

Оспадя....снасти...мне подумалось это из жратвы что то=)

режу правду матку
#10

жесть.ноу комментс. авторы один дурее другого пошли..

Гость
#11

Фу, тупая.

Мадам
#12

Дорогая автор . Я же вам писала : никаких предъявлений претензий вашему герою сердца , никаких заморочек! Вы ведь хотите получить этого мужчину себе ? зачем так себя ведёте? Неправильно! Исправляйтесь ! Мягкая нежная кошка, у которой нет и просто не может быть проблем . И не нойте ему ! Старайтесь быть самодостаточной , а то всё испортите очень быстро

Anjelika
#13

Да, Мадам, спасибо. исправилась. сама написала на другую тему. просто забила на эти снасти......... но так обидно, мне они так нужны, ((( а что мне сказать по поводу моих снастей если он спросит?

Гость
#14

анжелика-что за снасти?

Гость
#15

Как что за снасти? Чего вы все заладили-то? Как с луны свалились! Мужиков ловить, снасти специальные, продают не везде.

Гость
#16

15 +++ Spasibo, I yze tak davno ne smejalas!!!!!!!!!!!!

Anjelika
#17

Для спорта, для велика там... амортизатор специальный, у меня велик особенный

цифры
#18

а почему вы амортизатор называете снастями? Что за дикий жаргон?

Баба Фрося съела лося
#19

15 - и жертва должна сама купить себе капкан))))))))))) Прикольная мысль.

Anjelika
#20

ну а что суть вопроса изменилась от того что снасти или амортизатор

ССЛС
#21

Аффтар, ты из тех, кто надеется поймать в Яузе трехглазую рыбу, а попадаются только слепые и без чешуи?

Мадам
#22

делайте всё сами (пока) .... пока у вас нет настоящих тёплых добрых душевных отношений , когда готовы друг для друга на всё и на многое . Что вы к нему привязались со своими проблемами ? Неужели сама не можете сделать для себя такую мелочь как купить эти дурацкие снасти?

Anjelika
#23

Мадам, да я вас поняла.. я ва письмо длинное отправила, вы получили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: