Гость
Статьи
Для него друзья …

Для него друзья важнее?

Встречаемся уже давно, отношения вроде бы нормальные, пока между нами не встают ЕГО друзья. Когда он с ними встречается, меня не считает нужным с собой позвать, если я только сама не проявляю инициативу, но навязываться каждый раз тоже не могу. Друзья практически все без серьезных отношений. Вот и получается, что он вечерами с ними, а я сижу дома одна. Есть у них еще в компании одна девушка, с которой у меня сложились плохие отношения, я ужасно ревную. Понимаю, что выходом могла бы быть свадьба, но замуж он не зовет. В последнее время стали сильно ругаться, раньше он еще как-то извинялся, признавал себя виноватым, а сейчас я чувствую, что начала его уже раздражать. Отношения рушиться, наверняка друзья были бы рады, если мы расстались бы, я этого очень боюсь, не хочу его потерять. Что делать не знаю.

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас есть свои друзья?

Гость
#2

Сколько вам обоим лет? Надеюсь, что это возрастное явление...

Эля
#3

Нам по 22. У меня есть подружки, парней-друзей нет, к сожалению, даже если и были какие-то, он своим появлением в моей жизни их разогнал. Он вообще очень ревностно относится к тому, если рядом со мной какой-то парень появляется.

Гость
#4

Алена-Эля, живите тоже своей жизнью и своими друзьями. И подыскивайте более надежный запасной аэродром. Парни не достойны девичьих слез.

Гость
#5

Алена, не подыскивайте себе ничего, это бред. Что касается свадьбы, то это заблуждение, свадьба ничего не изменит. Это все возраст и это все пройдет. Встречайтесь с подругами, если подруги не идут ( в том смысле, что вам не до них), тогда всречайтесь с вашим МЧ и его друзьями.

Пушуня
#6

Наивная,думаете,штамп в паспорте изменит его отношение к Вам? Какой замуж,если парню друзья дороже,чем его так называемая любовь? Сейчас можете хоть с подругами встречаться, а замужем будете даст по башке и скажет сиди корова дома, а сам к друзьям!!!!!

Детка с конфеткой
#7

а эта девушка как туда затесалась?

аля
#8

да, та же почти проблема. тока девушки в его компании нет. и друзья все степенные. он один среди них не жанатый. но бухарики еще те. и с собой зовет - а хочется то вдвоем побыть. намедни убежал почти из постели к другу пиво пить. надулась, вроде осознал вину. но толку то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: