Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать мужчину к его прошлому

У меня прекрасный парень, мы уже полгода живем вместе. Но меня частенько мучают мысли о его прошлых отношениях и о том, что ему был кто-то близок... Я не могу с ним этим поделиться, а он не понимает что со мной. Как научиться жить сегодняшним, а не вчерашним днем... Как быть счастливой, когда все хорошо? Или это болезнь?

255 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Девушка, я Вас понимаю. Сама такая же была. Даже пыталась представить с кем он и в какой позе был до меня.. Мазохистка какая-то :) Но сейчас забила на это. Просто не думайте об этом и жить станет легче :)

Ланочка
#2

Я постою послушаю, тоже актуально.

#3

А что делать, если периодически натыкаешься на свидетельства прошлого? Например, вчера нашла его прощальное письмо к девушке, между мной и ею он выбирал в свое время (до того как мы сблизились)? Это было год назад, но мне от этого не легче.

Princessa
#4

И я послушаю

Росянка
#5

Автор, вспомните все свои похождения до этого мч, мож полегче станет)))

Росянка
#6

З.Ы. Если конешно Вы не очередная девственница...

#7

Вы же понимаете, что в чужом глазу соринка видна, а в своем...

Груша
#8

как много на свете интересных, важных, насущных вещей, о которых можно подумать... и в бумагах/компьютере его нечего рыться

#9

Кто спорит! Меня еще и совесть мучает. Первый раз за все это время так поступила. Теперь и мучаюсь. Ведь поводов он мне не дает для ревности.

Гость
#10

неужели вы думали, что он вам девственником достанется? Я одного парня бросила давным давно и вспоминать его тошно, а все его подруги, которых он меняет, откуда-то про меня узнают и не дают спокойно жить.
Будьте разумнее, а?

Ромашка
#11

А я вчера в очередной раз нашла у мужа на компе фотки одной из его бывших в обнаженном виде. Они у него рассованы по разным папкам, что найду √ сразу удаляет. ) Меня всю трясет, а он не придает значения. ╚Ой, я и забыл что они тут, дорогая.╩ Тоже представляю, как с кем у него было. Как начну √ остановиться не могу. Немного успокаивает, только если он подробно расскажет мне о каких-нибудь недостатках его прошлых ╚подруг╩, и как он все время старался побыстрее от них отделаться после секса. )) Он уже просек, что я на это ведусь, и теперь на все мои претензии я слышу: ╚Ну что ты, любимая, даже не сравнивай себя с ними, они все кривоногие толстухи, а ты такая необыкновенная, если бы я знал, что встречу тебя, я бы в жизни на них не посмотрел. И т.д. и т.п. Врет, конечно. Но пусть хоть так. )))

Олюня
#12

У моего мч в прошлом - два брака и миллион романов. С экс-жёнами он часами болтает по телефону, а уж сколько мы встречаем повсюду его бывших любовниц... Поначалу это раздражало, не скрою. Со временем (за полтора года) привыкла. Сама-то я не лучше. Он меня тоже ревнует к прошлому.

Гость
#13

Автор, включите мозг!

Ири
#14

А я ревную его к бывшей жене...не могу смириться, что он кого-то любил до меня... хотя сама я тоже не святая... но ничего не могу с собой поделать, хотя поводов для подобных мыслей он мне не давал... наверное, надо не "включать мозг", как посоветовали в 13 посте, а наоборот отключить его... :) и не надумывать себе всякой ерунды..

Пиченя
#15

А что если я именно "светлая" как писали выше? Или "Очередная девственница" :) Тоже иногда думаю, с какими же чувствами он расстался со своей бывшей девушкой... Знаю, что тяжело было... Они полгода с ней сначала встречались, потом его забрали в армию.. И она не дождалась его, когда через год слкжбы он приехал в увольнение они окончательно расстались... Случайно нашла её в контакте и на форуме одном... Она красивая) Девушки, посоветуйте с высоты своего опыта, можно ли поднять тему этих прошлых отношений? Я бы хотела услышать подробности... Но стоит ли спрашивать?

Пиченя
#16

Да, простите что прошу совета в чужой теме...:)

Маргарита
#17

Пиченя, лучше не знать ничего. Самой же потом хуже будет. Я вот решила забить на все. Займусь лучше укреплением наших отношений, а не ворошением прошлых. И Вам того же советую.

Лика
#18

Всем привет!У меня та же проблема!Ревную страшно к его прошлому,хотя мы уже женаты год!всё знаю про тех кто был до меня,замучила его своими расспросами и он рассказал о чём сейчас очень жалеет,да и я жалеу сама,было бы лучше,если бы я вообще ничего о бывших не знала...С одной стороны мне очень больно знать подробности,но с другой стороны,если он мне не скажет,у меня богатая фантазия,я себе напридумаю чего-нибудь похуже,чего в реале не было!так что даже не знаю..знаю ещё,что он никого так не любил до меня и ему не попалась,та,с которой он вообще стал бы думать о будущем,вообщем сейчас он знает,что то что было до меня,это было не серьёзно,в его планы никогда не входило женится,ни с кем не было короче желания связать свою жизнь..а со мной у него это желание появилось,и он всё сделал чтоб мы были вместе,у нас была сложная ситуация,в разных странах,вообщем всё было довольн сложно,он ради меня оставил свою работу,изменил свои планы,даже страну свою оставил хоть и навремя,и вообще пошёл на большие жертвы и уже наверное устал повторять,что ради кого-то другого он не сделал бы то что сделал для меня,что никогда никого так не любил,я это знаю,понимаю,знаю что любит и знаю что не врёт,он вообще врать не умеет,если даже пытается что-то скрыть из прошлого,что было до наших отношений,ради моего же блага,т.к. видет как я мучаюсь и как мне больно,но я до него докапаюсь и всё равно узнаю правду в подробностях!!!ну разве это не глупо?!!!я знаю что это глупо,но не могу ничего с собой поделать...Что делать девочки?Люблю его очень и поетому наверное мне так больно что он был с другими до меня...

Лика
#19

он давно их всех забыл и даже не вспоминает,а я начинаю прошлое ворошить,он начинает всоминать во всех подробностях и нам обоим от этого становится неприятно,он просит меня,чтоб я забыла ,это прошлое,ему неприятно всё это вспоминть,хочет только меня,я стараюсь,но это редко получается..и вроде не мазохистка,после этого всегда себя ругаю,зачем спросила и т.д.как избавится от етих тупых глупых мыслей?!!!?это только портит нашы отношения и наш брак..не знаю что делать...

Лика
#20

Как здесь писали уже,меня тоже успокаевает,если узнаю о всех недостатках его бывших,у него было их совсем немного ,ну серьёзных отношений,да он вообщем не бабник,не ловелас,знаю,что я в 100 раз лучше чем они он мне всегда говорит,чтоб я даже не сравнивала себя с ними,что я особенная,но я не могу не сравнивать какой то замкнутий круг!сама себя не пойму..ещё немаловажная деталь,что я дествительно была девственницей,т.е. он был единственным мужчиной,у меня близких отношений до того не было,поцелуи при луне не в счёт..дальше поцелуев дело не доходило,т.к. я была против,но я тоже была влюбленна,мне нравились другие парни,были ухажёри,какие-то отношения,но не близкие,"детский сад"...и это я думаю играет большую роль в том что я так ссума шожу из-за его прошлого!с одной стороны это делают нашы отношения особенними,но с другой стороны мне трудно и больно понять и принять что он был с кем-то другим(он меня на 10 лет старше)..знаю глупо,но что делать?не хочу портить жизнь не себе ни ему...посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

Ангинка
#21

Да, все это очень неприятно. Бывает и хуже, когда не только сам себя съедаешь беспочвенной ревностью, а это прошлое само дает о себе знать, вот - одна из подобных ссылок http://www.woman.ru/relations/men/thread/3839998/

Валя
#22

Девчёнки как я вас понимаю!!! у меня точно такая же проблема(

какое же, всётаки ,это глупое чувство РЕВНОСТЬ, особенно ревность к прошлому своего любимого.Я уже полтора года мучаюсь этим и очень хочу избавиться от этого чувства!!!

Со своим парнем я познакомилась в интернете, мы с первого дня общались открыто и много рассказывали друг другу и естественно речь заходила о моём и его прошлом , он рассказывал о своих девушках о том что у него и как с ними было , на тот момент мменя это обсалютно не задевало потомучто я не испытывала к нему любовных чувств, но когда я поняла что люблю его как ни кого никогда не любила( я вообще , честно говоря ,никого и не любила до этого и ничего у меня не с кем не было) вобщем я стала всё чаще вспоминать что он мне рассказывал и теперь мучаюсь до сих ппор представляя что он любил до меня , что у него были близкие отношения с другой девушкой , что он её также обнимал по ночам , прижимал к себе , целовал, говорил люблю....От этого мне становится очень плохо , грустно , жуткая ревность к его прошлому не даёт покоя((( Я думала что у меня это вскоре пройдёт , но теперь я понимаю что это чувство глупой ревности только развивается во мне всё сильней и часто влияет на моё настроение(((

Валя
#23

Вылечить от этого меня может только он!!! ОН и больше никто! Для этого он должен понять в чём моя проблема , хотя , я понимаю, трудно понять человека если он ничего не говорит.Он должен чётко дать понять что я единственная и что он никогда никого так не любил и не воспринимал в серьёз ( хотя он мне говорил чтот подобное , но увы не подействовало, хотя может потомучто он это говорил не в реале а когда мы общались в аське)я бы хотела это услышать искренне от него и в рееале коггда он будет находиться со мной рядом смотря мне в глаза.Правда когда он со мной и я обнимает меня я меньше думаю о его прошлом))) но рядом он бывает редко ( живём в разных странах)

Короче чевчёнки или парни если вы меня понимаете подскажите пожалуйта как избавиться мне от этой проблемки которая не даёт спокойно жить.

Всем заранее спасибо!!!

***ЗАГРУЗИЛА ВАС КАНЕШ ПО ПОЛНОЙ, НО ЧТО ДЕЛАТЬ)))***

#25

я проклинаю такие сайты как контакты и одноклассники. я давно знаю его пароли и читаю его переписки, анонимные мнения и комментарии к фотографиям других девушек. Меня охватывает ярость, когда я вспоминаю, что он им говорил и прочее, когда наши отношения только начинались. Последние пол года я ничего такого не замечала и уверена в нем... но то что было раньше! это меня бесит! я начинаю сравнивать себя с теми девушками, у меня начинает падать самооценка! я не могу понять, как можно было быть таким, трахать их. я считаю их грязными шалавами, потому что они трахались со всеми подряд - достоверная информация. одна так вообще познакомилась с ним в контакте и просто приехала потрахаться пару раз.

#26

другая *** из института тоже всем дает. жалко, что девушки красивые. А когда я прихожу к нему домой и ем за его столом, то часто вспоминаю его рассказ, как приезжала одна знакомая и он трахал ее прямо на этом столе. тогда наши отношения были только в самом начале, но я не могу этого не вспоминать. сейчас он очень изменился. я довольна настоящим. но чертова фантазия постоянно рисует мне как он трахал многочисленных ***. у него даже серьезных отношений никогда не было, и имен он их не помнит половины.

#27

другая *** из института тоже всем дает. жалко, что девушки красивые. А когда я прихожу к нему домой и ем за его столом, то часто вспоминаю его рассказ, как приезжала одна знакомая и он трахал ее прямо на этом столе. тогда наши отношения были только в самом начале, но я не могу этого не вспоминать. сейчас он очень изменился. я довольна настоящим.

#28

я довольна настоящим. но чертова фантазия постоянно рисует мне как он имел многочисленных шалав. у него даже серьезных отношений никогда не было, и имен он их не помнит половины. Я еще удивляюсь, почему на женщин в таких случая вешают ярлык ***, а если у мужчины нет серьезных отношений, то пусть значит имеет всех подряд и он молодец? Ощущение, что он растратил себя зря, безмозглый дурак совал свой член куда попало. я кстати уже год лечусь от разных болячек от него и его шалав. я-то была девственницей, а он имел всех подряд без презерватива.

Miss Anna
#29

Я ревную и ненавижу прошлое моего мужа за то, что *** заразила его венерическими болезнями из-за которых у него тепреь проблемы, хоть он их и пролечил.

А ещё ненавижу прошлое за то, что его девушка, с которой он долго был, заразила его генитальным герпесом! И теперь это навсегда!

Хотя, он сам был без мозгов...

Виктория
#30

а я не могу не думать потому что он меня бросил и к ней вернулся. потом канечно долго убеждал меня в том что больше никогда так не поступит. мы с тоо времени уже 4 года вместе,а всё думать не перестаю.

как вы думаете сможет ли он это повторить???

Оля
#31

Виктория: мне лично кажется,что нет =) если он уже сравнил вас, и сравнение было в твою пользу...не заморачивайся =)

я сама ревнивая до ужаса...парня изводила просто, у него две девушки до меня были, и я постоянно представляла, где они были и в каких позах... потом поняла: вспоминаю и думаю об этом ТОЛЬКО я. Он же об этом даже не задумывается, зато оччччень серьёзно задумывается о том, где и с кем была до него я??...когда поняла, сразу перестала звонить ему ночами и рыдать в трубку "ревную, ревную...."

правда, потом всеравно его бросила. =)

Катя
#32

Девочки, ну вы себя изводите позами всякими. Делать нечего?

Мне конечно тоже не приятно вспоминать про его подружек.Тем более я видела некоторых.И ревную его как и вы.Но стараюсь бороться с этим чувством. Во-первых, какой бы он не был умный и хороший, мужчина - это животное, во-вторых, выбрал он в итоге меня и они мне завидуют, я выше их.Давайте не думать об этом, лучше сделайте что-то для него приятное, чтоб он убедился в правильности своего выбора.Удачи!Мы самые лучшие!

Мария
#33

У меня такая же проблема Жутко ревную, хотя он мне говорит что однолюб., но как говорят однолюб не одно...Я советую вам представить еесли бы вашего бывшего парня деевушка ревновала бы его к вам чтобы вы ей сказали, дура он мне уже не нужен и я ничего нне вспоминаю, вы помните что вы ели 2 года назад или даже 3 недели нназзад?

катек
#34

это очень сложная тема для меня, так как не могу успокоиться из за ревности к прошлому, а точнее к прошлой его девушке (они 4 года встречались).... и я даже знаю почему у меня такая патологическая ревность - наверное все из-за того, что по началу наших встреч он мне все уши прожужжал о ней, какая она превосходная и т.д. и т.п. Когда они расстались он после нее ни с кем 2 года не строил отношения... а потом я появилась у него... ну вроде пережили этот момент, прошло пол года и начали жить вместе, а тут естественно его компьютер и все контакты и mail.ru и все фотки, вот тут то я и начала сходить с ума от ревности... он мне повода вообще никакого не подает, я сама захожу в инет и просматриваю ее фотки (она действительно очень симпатичная) меня это и удручает, я дохожу до такой стадии что мне иногда кажется - когда мы целуемся он представляет ее.. - это уже патология ревности какая-то, я ведь мучаюсь от этого... давала себе слово не заходить не смотреть ее фотки и не расстраивать себя тем самым, но я ведь любопытная, залезу в инет и все заново - ревность, глаза кровью наливаются и хожу перевариваю в себе все это... мы всего-лишь 1,5 года вместе, а я не знаю как быть в этой ситуации... и разговаривала с ним, он считает все это глупости, но я ведь действительно считаю эту ревность - серьезной проблемой... понимает меня кто-нибудь?????

хочу забыть и выкинуть ее из своих мыслей... видимо я просто дурочка и для кого то покажутся мои слова глупостью, но мне все это надоело.... (((

у меня тоже были серьезные отношения 5 лет до нынешнего парня, но я прошлого парня не ревновала так, да я вообще никогда не была ревнивой! да и сейчас я не буду ревновать своего парня к нынешним ситуациям, а вот к прошлой девушке - я ревную... и меня это очень сильно напрягает... жду советов, может кто справился с такой ситуацией в своей жизни....

катек
#35
Виктория

а я не могу не думать потому что он меня бросил и к ней вернулся. потом канечно долго убеждал меня в том что больше никогда так не поступит. мы с тоо времени уже 4 года вместе,а всё думать не перестаю.



как вы думаете сможет ли он это повторить???

уход к бывшим (особенно если были серьезные и длительные отношения) могут быть периодическими, потому что сама не раз возвращалась к своему бывшему (у нас с ним были пять лет отношения)... поэтому и ревную своего парня к прошлым длительным отношениям...страшно...

а по поводу вас виктория, то раз он с вами, то он свой выбор сделал, и будьте спокойны!!!

Гость
#36

Девушки если ваш маладой человек рядом с вами, говорит слова любля, жить, дышать без вас неможет, значит всетаки у нево есть к вам чувства любви, доверия, мужчине кроме удобства больше ничево и ненадо, если ему с вами харашо, уютно, он никогда невернется к прошлому, и непайдет к будущему, создавйте мужчине уют, дарите любовь, нежность и он никогда вас небросит, и непридумывайте сибе сказки, неусложняйте сибе жизнь она ведь так коротка. Любите и цените друг друга.

Акварель
#37

Я не одна!!!

Гость
#38
Гость

Девушки если ваш маладой человек рядом с вами, говорит слова любля, жить, дышать без вас неможет, значит всетаки у нево есть к вам чувства любви, доверия, мужчине кроме удобства больше ничево и ненадо, если ему с вами харашо, уютно, он никогда невернется к прошлому, и непайдет к будущему, создавйте мужчине уют, дарите любовь, нежность и он никогда вас небросит, и непридумывайте сибе сказки, неусложняйте сибе жизнь она ведь так коротка. Любите и цените друг друга.

Гость
#39

А у меня муж был женат 1-ый раз 6 мес. Я не знаю кто был инициатором развода,более того,от меня это скрывали - и он, и его родственники, и его друзья. Я узнала об этом,когда переехала к неиу жить в другой город.Я осталась,мы поженились.Растет сын,а я до сих пор не могу избавиться от навязчивых мыслей о той - первой.Что делать? Зачем все скрывали это от меня так долго? Может не просто так?! Детей у них нет.Подскажите

laska
#40

А у меня муж был женат 1-ый раз 6 мес. Я не знаю кто был инициатором развода,более того,от меня это скрывали - и он, и его родственники, и его друзья. Я узнала об этом,когда переехала к неиу жить в другой город.Я осталась,мы поженились.Растет сын,а я до сих пор не могу избавиться от навязчивых мыслей о той - первой.Что делать? Зачем все скрывали это от меня так долго? Может не просто так?! Детей у них нет.Подскажите

Гость
#41

40. какая вам разница? тем более детей нет. прошлое оставьте в прошлом, тем более это его прошлое.Живите настоящим! а изводится по поводу предыдущих влюбленностей глупо. 6 месяцев это не 5,10 лет брака...

ДАНЯ Твк
#42

У меня тоже схожая проблема с тех что я прочитала здеся все понемногу мы повенчены уже 2 года некому кроме меня он не делал предложения а уж венчяться темболия но есть одно но я схожу сума когда речь заходит о его бывшых та есле токо речь он и рвется помогать одну чють к нам в дом не притощил молбе девочка хорошая но ей жить не где все чють не закончилось сорой я сперва пыталась с ней даже подружиться но не смогла себя переосилить видь ето было его желания и ето не первый раз он говорит общения с бывшыми ето нормально но я думаю наоборот я знаю все его истории о них но ревности ище больше хотя по моей прозьбе он сними не общяеться но после одного случяя я понила что ето обман одну девушку из которых он ухажывал при мне а потом перестал с ней общяться записал под мужским именем и продолжал дальше сней флиртовать когда я его выкрыла он отмазался молбе у нас было все нехорошо и чють что виновата я я его люблю но он говорит что ето ревность не обоснована мало того он спрашывал совета у бывшой как поступить со мной что делать он сней щя не общяеться но я его ревную помогите

tat
#43

Такая же фигня! Ревную нынешнего бойфренда, и конечно хотелось бы услышать реальный совет психолога или того кто с этой ревностью справился. У моего было 4 бывших жены и куча бывших любовниц, я и думать бы не думала о его прошлом, я знаю себе цену и реально понимаю что лучше всех, но проблема в том что он постоянно вспоминает прошлое, фотографии и тд. Уже несколько раз говорила, но толку нет. Вот и думаю стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком, для чего? чтобы нервничать постоянно? РS я не храню ничего от бывших, ни фото ни подарков ни мыслей, именно поэтому так злюсь

Ила
#44

катек

это очень сложная тема для меня, так как не могу успокоиться из за ревности к прошлому, а точнее к прошлой его девушке (они 4 года встречались)....

девушка! у меня все в точности как у Вас, вы мне прямо таки родственная душа, и все сроки такие же и с интернетом такая же фигня. очень ревную и извожусь потсоянно смотрю её страничку...это ужасно!пишите-поговорим!

Перламутровая
#45

Девочки((( как же я вас, ревнивиц, понимаю... Я тоже ужасно ревнивый человек, причем раньше за собой не замечала, а как только у нас с парнем начались очень серьезные отношения, которые продолжаются уже год, меня переклинило. Я очень сильно ревную к прошлому!!! Проблема в том, что мы познакомились по аське, раньше я считала это идиотизмом, но так сложилось, что унас все получилось и мы счастливы. НО! Когда у нас еще был флирт и притирание, в общем до признания в любви он рассказывал мне про своих бывших шалав, иначе назвать их не могу! Сказал, что у него было много баб, с которыми он также знакомился по асе, а потом трахал их!!!

Перламутровая
#46

Было типа у него их немерено. И была еще одна у него овца, которую он безумно любил. Отдавал ей все, дарил супер-дорогие подарки, цветы только не меньше 21 розы, водил по ресторанам чуть ли не каждый день делал крышесносы и встречался с ней он всего 2 месяца. За эти 2 месяца по его же словам он потратил на нее очень много денег и все зря, потому что эта *** ему изменила и он об этом узнал. Пришлось бросить ему эту бабу. А потом прошло может полгода.

Перламутровая
#47

Когда он мне это рассказывал (причем Я не просила его это делать)я вроде бы нормально отреагировала, но проснувшись утром я поняла что прошло у нас тоже уже 2 месяца а он ни разу мне еще не подарил цветов, и всего пару раз сводил в кино... Мне было очень обидно, но я терпела и ждала, что Мне он даст больше, чем ей. И не дождалась. Он объясняет, что у него сейчас нет денег, а раньше были и он тратил сколько хотел(на ту ***). И теперь я живу с этой мыслью, что он мне недодает!!!((( Я умираю от этого, хочу избавиться и не получается! Зачем он мне все рассказывал??? Не понимаю, теперь ведь я страдаю! И еще прикол в том, что он хотел даже нашу будущую дочку ее именем назвать! Я теперь ради принципа своим именем назову!

Помогите!!! Я с ума сойду так...

ревнивая
#48

Ревность, это ужасное чувство!! это болезнь, от которой я уже года 4 не могу избавиться!! Я ревную своего парня, постоянно, ко всему и ко всем девушкам мира!!! Эта ревность ужасно портит наши отношения, и мое самочувтсвие!! но я ничего не могу с этим поделать, тут советуют, просто об этом не думать!! Но на самом деле, это не так то уж и просто!! не думать!! эти мысли постоянно сидят в голове, и копаются там, все больше и больше их раскручивая!! а фантазия у меня уж очень бурная!! как избавиться от ревности?? Придумайте кто нибудь такую таблеточку, чтобы выпить ее и все, больше не ревновать такой ненормальной болезненной ревностью!

Marian
#49

А батюшки!!! Сколько ж, оказывается, таких как я!!! Знала, что не одна такая, но чтоб столько друзей по несчастью... не ожидала. Ситуации здесь описаны все-таки более-менее разные (у кто-то сам вспоминает о бывших своего мужа, а кому-то муж сам напоминает - тут уже сложнее, мужчины же таким образом сами масла в огонь подливают), но в целом есть сходство - мы, девушки/жены РЕВНУЕМ. Это ключевое слово. Мой первый парень был в 2 раза меня старше, так у него опыта за все годы его жизни ууух сколько было, и обо всех он стремился мне рассказать, да в подробностях! А я ведь не просила! Но, что мне самой сейчас интересно, я ни капли почти его не ревновала - к прошлым увлечениям по крайней мере. Но он мне объяснил, что типа природа мужчины такова - чем больше у него было женщин, тем он опытнее и тем это лучше, а у девушки - все наоборот... Я, наивная, ушки развесила и особо не переживала. Потом все равно расстались.

Marian
#50

Теперь я веду переписку с парнем из другой страны, ни разу не встречались и общаемся недолго, но оба хотим встретиться летом, уже так близки стали благодаря этой переписке. Тут еще один фактор играет роль - даже если ты видишь, как выглядит человек, реально ты его рядом не ощущаешь и можно до такой степени разоткровенничаться и такое сказать, что в глаза при встрече бы не сказал. Так вот, у меня не было особых отношений (секс-х в том числе) ни с кем, и я решила выпендриться, сказала, что у меня несколько парней было и т.д. А он сказал, что у него было несколько девушек, типа он опытный и т.д. Я же, будучи девственницей, решила сказать правду... он спокойно воспринял. И потом САМ начал рассказывать о девушке, с которой, цитирую: "у него была ТАКАЯ любовь", что он ни с кем такого больше не испытывал, что все по-настоящему было и т.д... он до этого уже говорил, что с одной из его девушек у него все было серьезнее, чем с другими, но таких подробностей я у него не просила ведь!!! он все описал, что да как, мне хотелось крикнуть "ХВАТИТ!!!", т.к. я сама знать этого не хотела, но...он все рассказал. Сказал, что такого больше не испытывал, и незнай, испытает ли... хоть отношения у нас на расстоянии, можно сказать, что и отношений-то нет как таковых, но обидно... опять я - лох, ни разу не познавший любви, а он опытный, да еще любовь настоящая была... Вот и меня ревность гложет. Знаете, до каких мыслей я дошла уже? Найти здесь в России парня и переспать, просто для самоудовлетворения, и чтоб он видел, что я тоже непонаслышке знаю, что такое серьезные отношения... Знаю, глупо, но успокоиться не могу!!! И вообще, непонятно мне вот что: почему некоторые мужики так любят рассказывать о своих "подвигах", если их об этом и не спрашивают вовсе??? ладно, некоторые девушки сами выпытывают, но не все же... В общем, не знаю, что делать, завралась уже вся... Но решила для себя: если мы встретимся все же, девственницей я не буду!!! Обещаю себе!!!