Гость
Статьи
такая другая эта …

такая другая эта взрослая жизнь!

Девушки (женщины), мужчины, объясните мне, пожалуйста, почему Вы так живете? Мне 26 лет, мне приходтся общаться с лицами старше 30-ти 38-ми лет. Вы уже живете не так, как хотелось бы верить люди должны жить. Такое ощущение, что в этом мире все уже друг с другом переспали. Что ни для кого не существует понятия любовь. Как можно встречаться с девушкой и иметь еще и не одну любовницу. Обманывать. Это ведь так низко. А как девушки могут думать только о деньгах? Или спать с мужиками на одну ночь, просто потому, что им так сегодня захотелось? Сегодня к себе приглашать одного, а завтра идти в гости самой к другому? И при этом сидеть и ныть, что так все плохо, что замуж никто не берет, и средств жить самостоятельно нет. Что за красивые подарки можно спать и с женатыми мужчинами. Тоже самое с мужиками. Сума мир посходитл. Не хочу я этой взрослой жизни. Разубедите меня кто-нибудь, что это не так.

18 ответов
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

Смотря какое у вас окружение. Я знаю всяких людей, просто многие почему-то озлобились, напрягаться надоело, и зачем, если можно подставить жо.пу и тебе че-нить перепадет, и никто не узнает, и жизнь как будто бы уже проходит - че бы не оторваться и не посрать на голову другим в отместку за то что "у меня тоже жизнь не сказка". Исключайте тех, кто не нравится, из своей жизни, а с необходимыми разговоры - только по делу.

Гость
#2

Живите вы правильно, чтобы не разочаровываться. По-моему, признак взрослости отвечать за свои деяния, а не пытаться прогнуть мир под свои убеждения.

Груша
#3

автор, ну и круг общения у вас! смотрИте, и сами такой станете... тогда и вопросы на свои ответы получите - со временем )))

Blondi
#4

Господи, автор, с кем Вы общаетесь??? ))))))))))

Аццкий Сотона
#5

Пресвятая Форбиана=))))

Зоя
#6

Трудно переубеждать в обратное,потому что это в действительности это так:прогресс в науки,делает одно поколение людей на ступень выше другого,но не все могут похвастаться умом,образованием или талантом.Среди нас больше встречаються двухногие твари с задним умом,вот такие тоже стремяться идти в ногу с прогрессом;но что они могут предъявить - камасутру,которая была известна с давних времен?!Вот начинаеться карусель,гонка за количеством ит.д.Другие,необдуманно подражают,имея принцип в жизни "Делай как все"или "Ходить одним стадом".Вообщем я не смогу переубедить в обратном,так как сама всегда возмущаюсь,но мир не переделать одному,да и надо ли?!

мики
#7

А Вам и рано еще взрослую жизнь... Такие безаппеляционные суждения в 26 лет полный инфантилизм, черно-белая парадигма подросткового возраста.. Разубеждать не буду, созреете - поймете

Олюня
#8

Автор, у Вас какой-то странный максимализм. По жизни нужно идти легко, жить так как нравится и не смотреть по сторонам, не оглядываться на стереотипы и мнения других. Равно как ИХ жизнь не должна напрягать Вас.

Sergey
#9

меняйте круг общения. Повышайте свой уровень, чтобы те люди, которые живут не так, как вы выше описали, приняли вас в свой круг.

Гость
#10

А почему именно старше 30 - 38. Хотела бы сказать, что наоборот чаще молодые люди очень не разборчивы в половых связях.

#11

Автор, в ваши 26 лет пора уже расширять кругозор мыслей и понять, что в мире все живут не только по законам социума, но и кто как хочет! Но это не значит, что ТАК - это неправильно и они сошли с ума! Трудно вам будет жить с такой нетерпимостью. Как говорит мой парень - "Оно твое?!? Оно тебе надо?!?")))) живи как хочешь и других не заморачивай!

мясоедка
#12

дура. автор. трах-это кайф. не трахает тебя видимо никто !!!!!!фригидная !

мясоедка
#13

мики да надо созреть и понять. что трах правит этим миром! а всякие девственницы зануды достали! тока трах-вечеринки и шмотки! бесят эти монащки одухотворенные

#14

Мясоедка, дуйте в свою саванну. Там, в прайде все равно, кто кого трахает и чьи дети. Главное - чтобы кайф был.

Чего вы все на Автора-то напали? Ну, неиспорченный человек.

Гость
#15

А мне 24 и я думаю что такая жизнь, как описывает автор, абсолютно нормальна. У меня все так...

кроказябра
#16

Kossshka [ согласна. автор молоток. так держать. не гнитесь под этот испорченный мир!

Ласточка
#17

Автор,я вас очень понимаю!мне тоже очень сложно понять людей как так можно жить?куда мир катится?мне всего 24 года но я никогда этого не понимала и хоть я уже замужем ничего не изменилось!и девственность тут нипричём(это для особо одарённых тут)..Можно любить секс,но с любимым человеком,а не спать с кем попало с первым встречным-поперечным!Так что оставьте свои глупости насчёт фригидности!!!(Автор это не к вам)Я сам ужасаюсь от этого всего и больше всего меня пугает мысль,как растит; детей в таком мире?!!!!когда вокруг все такие,ты говори ребёнку что хочешь,но если он видет что всех такие и это нормально,наврядли он будет слушать родителей...всё так грустно и печально..а я думала что я одна такая...

#18

Спасибо за ответы. Да, такой уж круг общения. У меня есть молодой человек (единственный и очень любимый, самый лучший). Я сомневаюсь, что мужики не хотели бы, чтобы о них так отзывались. А от знакомых чаще всего слышу, как они отзываются о своих: "так с этим я спала-толку никакого, ничего от него не получишь", "а этот приходит раза два в неделю - ну хоть сапоги купил, скотина, и то хорошо", и т.д. Я самостоятельный человек. Я уже 5 лет работаю в крупной развивающейся компании. Всего добивалась сама. и поэтому мне все это дико. Этот круг общения никуда не деть. Бывают в жизни разные ситуации, однажды, жива такой как они жизнью, может получиться например так: молодой человек представит своим друзьям новую девушку, а они подойдут и шепнут ему "а я уже с ней спал", " И я с ней спал", "И я тоже". Очень приятно? Ну и "пробег"... неужели не противно, мужчины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: