Гость
Статьи
Ищу мужчину!

Ищу мужчину!

Ищу спутника жизни! 30 лет (+-), высокий, симпатичный, верный, высокий, с хорошей фигурой. Чтоб не стыдно было показать на людях. От него требуется умение хорошо и вкусно готовить, ладить с детьми …

Гость
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

147, да, а мне понравилось, что денег он получает столько же, сколько и я))))) (Парень, это была шутка, если что )) в смысле, шутка, что понравилось именно это))

Парень
#152

150 )) ну пишите на почту, я вам там отвечу, ICQ или как нибудь по другому свяжимся

Парень
#153

151 - это очень здорово , что вы столько получаете ( без сарказма говорю ). Значит вы независимая, а это очень очень ценится сегодня в наше время, тем более в Москве, уверен что парни выстраиваются за вами в 10-ти километровые очереди, и ещё 3 состава вагонов ищут вас

147
#154

Парень, напиши мне свой номер аськи

Парень
#155

154 - 3663363

#156

Парень, у тебя машина есть? (если есть - потом поймешь, для чего спрашиваю)

Парень
#157

Есть, но она в кредит взята, за который ещё расплачиваюсь )

#158

157, да я не про то)))) Мне без разницы по сути есть она или нет и за какие деньги взята))

Парень
#159

А тогда суть вопроса в чем была если не секрет?

#160

Всё проще) Я тебе в почту скинула ценную инфу для автомобилистов) А ты уж подумал, что меня интересует наличие у тебя машины?) Да нет)

Парень
#161

у меня таже фигня есть уже прислали только вот в таком более удобном виде ))

http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=114248935320449608116.000450f2059ba231bf927&ll=55.778118,37.588348&spn=0.681207,1.642456&z=10%3E

Парень
#162

Кареглазка - Слушай а ты в банке сидишь? Есть мыло личное? Есть дело, очень очень хорошее. Может получится с твоим банком сработаться, но только выход нужен на людей.

#163

161, о, круто)))

#164

162, ну давай еще всему форуму расскажем, где я сижу. Ну что за народ...

Парень
#165

я же не сказал в каком )

#166

165, ну хорошо, хоть до этого додумался))))

Злобный Кошак
#167

А Парень очень даже ничего. Интересно сколько лет то девушке должно быть, которую он ищет?

Парень
#168

Главное не возраст, а человек ) конечно всё в разумных пределах)

Мессир
#169

О, рейтинг Парня растёт на глазах! :) Но своими ответными постами ты лишь снова подтвердил свою узколобость. Во-первых, расшифровка фразы, которую ты не понял (хотя там грамматически двусмысленность заложена): ты узколоб, и поэтому никогда не поймёшь, что не все люди эгоисты. Есть уровень развития, перейдя на который, человек расстаётся с эгоизмом. Далее. Никакой связи между службой в армии и тем, что я Мужчина, в моём посте не было. Ты её придумал (налицо комплекс не служившего в армиии человека). Мужчина - это сочетание слишком многих качеств, армия тут вообще не при чём. Она упоминалась в контексте патриотизма. Кстати, мужики как раз и кричат на каждой пьянке, что они мужики. А Мужчина может и имеет право спокойно и трезво об этом заявить. Далее. Самое главное. Я лично против тебя ничего не имею. Я бы вообще сюда никогда не написал, если бы ты не выражал своё пренебрежение по отношению к России. Пойми, Родина - это не Путин и не Вася Пупкин, который на тебя там сверху срёт (кстати, глубоко убеждён: унизить человека невозможно, если он этого не позволяет). Родина - это ты и я, это каждый из нас. И только от наших с тобой действий зависит, какой она будет. Вот здесь и начинаются противоречия между нами. Ты хочешь вытянуть из России всё, что можно и свалить. А я тяну всё, что можно из наших соседей и оставляю всё это в России. И ещё: про школу ты не понял. В США, родись ты со своими способностями в небогатой семье, дальше младшей школы никуда бы ты не ушёл. И как раз именно ТАМ единственный путь подняться для тебя лежал бы через кражи и прочий криминал. А ЗДЕСЬ у всех есть шанс. Тебе дали (по крайней мере, пытались дать) лучшее в мире БЕСПЛАТНОЕ образование. Что там ещё... оскорбления пропускаю... А, да, последнее замечание: бритва Оккама - это не холодное оружие. И даже для бритья не применяется. ;) За сим откланиваюсь.

P.S. В Москве буду в конце августа - начале сентября, но не думаю, что мы встретимся. Мне это просто не интересно, бОнальный ты мой...

Гостья
#170

Мессир, не стОит того, чтоб на него, бОнального, распыляться

Рома
#171

И мессир и парень по своему правы. Но здесь уже идет речь кто любит сладкое а кто любит малину. Нельзя спорить о таких вещах. Парень правильно сказал каждый прав по своему. Но вот фраза у мессира выкачать из сраны все и свалить - что значит выкачать? Он же не нефть с газом выкачивает и сливает. Если к примеру человек работает врачом или ученым они наоборот для страны делают. А потом валят потому что страна для них только плюет сверху. И это правда. Тут я с парнем согласен. На счет образования - то что вы имели ввиду это было в ссср. Сейчас уже далеко не та ситуация. В москве осталось пару тройку институтов которые держут марку. Своих детей я бы тоже в россии не хотел бы рожать. Сша кстати очень развитая страна. Там очень развита корунция. Идти куда работать безумно много мест. Если ты родился не в черном районе и там не учишься все будет у тебя ок. Все от человека зависит.

Рома
#172

Корунция = корупция

Парень
#173

Всем привет )) Мессир - отвечу что нибудь , но попозже, чет с утра настроя нет, да и лень какая то с утра, что аж идти обедать в падлу.

-----------------------------------------------------------------

Девушки очень приятно от ваших комментов, спасибо вам, но будет честно если я немного "сказку" в реальности расскажу. И так.

Многим конечно сразу в глаза кидается что я зарабатываю 85К - а теперь если посмотреть. 30-ку я отдаю кредит за машину, и ещё буду отдавать 2 года. 3500 - уходит на мою безлимитку, 4500 на бензин, 15-ка уходит на мою домашнюю еду, оплата интернета и всего прочего, 7000 уходит на мои обеды на работе в месяц, в итоге что мы получаем 85-60 = 25 000 рублей у меня остаётся свободных денег . К томуже я живу не один, а с братом в нашей квартире, тоесть своей квартиры в которой буду только я - такой нет.

Поэтому девчёнки , кто рассчитывает на то что если я получаю 85, и хотябы 35 я буду тратить на вас - это анриал ))

Парень
#174

Как говорил Ленин - въёбывать въёбывать - и ещё раз въёбывать надо, чтобы хотябы можно было на чистую душу завести ребёнка

Парень
#175

Да мужики типа Васи и Ага - вы сами видите от куда складывается те требования девушек что мужикам надо дофига зарабатывать, потому что чтобы просто жить спокойно и вкусно кушать нужно в районе 100К в месяц. И это не мажорство, это просто спокойная жизнь в Москве

Гость
#176

логпнгришд

Гость
#177

Парень, вот через 2 года и ищи себе жену, когда кредит за машину выплатишь.

Парень
#178

*** вот так всегда (((( вот она женская политика - всю жизнь въёбывай на себя и на меня

Еще одна
#179

Автор, все качества есть у меня, кроме одного-я не мужчина... Но если секс не главное - то мне и незачем быть им. Ведь так же можно жить и с женщиной ;)

Koнстантин
#180
Гость

Ищу спутника жизни! 30 лет (+-), высокий, симпатичный, верный, высокий, с хорошей фигурой. Чтоб не стыдно было показать на людях. От него требуется умение хорошо и вкусно готовить, ладить с детьми (когда будут дети, мужу придется их воспитывать), обладать манерами, иметь хорошо поставленную речь.О себе: Красивая, высокая, стройная брюнетка 26 лет, свой очень хороший бизнес с возможностью расширяться и развиваться, 2-комнатная квартира в Москве, машина Мерседес B170.Почему я пишу? Очень много работы, и совершенно нету времени искать свою любовь.Я смирюсь с тем, что мужчина не будет выполнять все мужские обязанности, но тогда он должен соответствовать мои запросам. Я очень люблю свою работу, не могу уделять ей меньше внимания. Но пора заводить семью и детей.Очень прошу совета, где найти такого мужчину?

с удовольствием буду таковым ,(о себе добрый,чуткий,ласковый,красивая фигура,ум ,сейчас были проблемы как в сериале (финансовые проблемы были)так то не альфонс далеко,хотя не чем не уступлю им возможно даже помогу приумножить состояние (хороший опыт в фин свере) моя почта k_aleksandrovich@bk.ru

Slava1986
#181

1) ты ищешь нахлебника а точней альфонса который будет сидеть у тебя на шеи и в скором времени либо он кинет тебя либо просто тебе это надоест самой!(РЕШАТЬ ТЕБЕ нужен тебе мужик тряпка ). 2)Вам нада искать не здесь а в кругу своего общения у вас и интересы будут совпадать ну И так далее !! 3)вы же еще молодая красивая тем более живете в Москве там то по любому найдете сходите куда не будь отдохните от работы и все будет у вас нормально и не нада вам нахлебников чему он детей научить сможет как сидеть и смотреть телевизор и пузо чесать и на шеи у мамы седеть разве вы об этом мечтаете!Желаю вам удачи в поисках и будте осторожней :))

Андрей
#183
Гость

Ищу спутника жизни! 30 лет (+-), высокий, симпатичный, верный, высокий, с хорошей фигурой. Чтоб не стыдно было показать на людях. От него требуется умение хорошо и вкусно готовить, ладить с детьми (когда будут дети, мужу придется их воспитывать), обладать манерами, иметь хорошо поставленную речь.О себе: Красивая, высокая, стройная брюнетка 26 лет, свой очень хороший бизнес с возможностью расширяться и развиваться, 2-комнатная квартира в Москве, машина Мерседес B170.Почему я пишу? Очень много работы, и совершенно нету времени искать свою любовь.Я смирюсь с тем, что мужчина не будет выполнять все мужские обязанности, но тогда он должен соответствовать мои запросам. Я очень люблю свою работу, не могу уделять ей меньше внимания. Но пора заводить семью и детей.Очень прошу совета, где найти такого мужчину?

Молово человек 29 лет рост 185 вес 75 очень красивый

Андрей
#184

Молодой человек рост 185 вес 75 29лет очень красивый

#185

Познакомлюсь с обеспеченной девушкой,о себе 35/174/78 блондин с голубыми глазами живу в деревне,з.п маленькая,с работой туго один завод и тот скоро развалиться.Люблю готовить,пеку пироги,руки растут откуда надо,Ватсапп 89183199866

Гость
#185

Тут

Гость
#187

Привет! Они есть! Правда многие уже заняты. @vladvlad35

Гость
#188

Я здесь дорогая

#189

Вначале заходят понты, потом пафос, а дальше уже сама героиня сообщения…

Гость
#190

Могу помочь стать мамой, за небольшое вознаграждение. Славянин, без вредных привычек, приятной внешности, ( без наследственных заболеваний ). Есть свой ребенок, фото пришлю. пишите 8-918-766-42-06
Заключаем договор юридический.

Саша
#191

Привет.
Могу помочь стать мамой.
За небольшое вознаграждение.
Приятной внешности, без вредных привычек, без наследственных заболеваний, без судимостей.
Есть свой ребенок, фото покажу при встрече.
Заключаем юридический договор, на ваших условиях.
8-918-766-42-06, пишите.

Саша
#192

Привет

Гость
#193

Вы можете найти его...в этом году)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: