Гость
Статьи
Муж предъявляет за …

Муж предъявляет за прошлое

Я в браке, маленький ребёнок, вроде как всё хорошо. С момента знакомства с мужем не поднимала тему своих прошлых отношений, поскольку я считаю неэтичным обсуждать это со своим партнёром, а ещё - чем больше расскажешь, тем больше догадок и ревности порождаешь.
Сразу скажу - с мужем сошлись, когда нам было по 28, отношений у меня было не много, к моменту знакомства с мужем у меня было всего 3 бывших мужчины, причём ни с кем из них я даже не проживала совместно. Для мужа же наш брак - второй. Я поводов для ревности не даю от слова совсем.
Вчера муж выпил и начал мне предъявлять за то, что я ему не рассказываю о своём прошлом и что оно вообще как таковое у меня есть. И началось - он начал рассказывать, что нашёл моих бывших и все про меня знает (я фиг знает что, но в моей биографии ничего ужасного не было). Я в его глазах чуть ли не пр**титутка, и он до сих пор не может успокоиться, что кто-то *пал с его женой. Говорит, что я должна была все рассказать сама, а он все узнает о других. На вопрос, зачем он этим занимается, сказал, что ему нравится копаться в моем прошлом. На мои слова, что кто-то мог ему просто соврать что-то про меня, сказал, что он верит мужикам, а не женщинам. (К слову, по роду деятельности у нас есть определённый общий круг общения, и ко мне до брака многие "подкатывали", только вот получали отказ...). В общем, начались просто какие-то ужасные предъявы, причём я не понимаю, с чего и что я сделала не так.
Я сижу дома, занимаюсь годовалым ребенком и домом, вульгарно себя не веду и не вела, с бывшими никаких отношений и переписок не поддерживаю. Муж с браком за спиной считает себя святым, а меня...
Муж с утра на трезвую голову извинился, а мне так противно, не хочется даже разговаривать с ним, не говоря уже ни о чем другом. Так больно и обидно. Нет сил заниматься ребёнком, опустошение.
Стали бы Вы рассказывать о своих прошлых мужчинах мужу, кроме общих фраз ("да, были", "нет, ничего серьёзного")? Очень надо выговориться, а просто некому #отношения

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчинам честно говорю что раньше куролесила и вообще я страстная штучка, но потом стала религиозной и теперь приемлю секс только после свадьбы

Гость
#2

"Каждый кто у нас не первый, тот у нас второй" (С)

Гость
#3

А вообще мужу тупо не хватает наличия женщины рядом. Ты ведешь себя как сестра из монастыря, вот он и бесится, раскручивая в себе комплекс неполноценности, рисуя в своей голове картинки, как ты кувыркалась с другими, а с ним ведешь себя как монашка.

Гость
#4

"Я сижу дома, занимаюсь годовалым ребенком и домом, вульгарно себя не веду и не вела, с бывшими никаких отношений и переписок не поддерживаю. "
Самое главное не написала. С сексом то чо? Инициатива от тебя есть какая-то? Или ты "фся в рибеначке"?

Гость
#5
Гость

"Я сижу дома, занимаюсь годовалым ребенком и домом, вульгарно себя не веду и не вела, с бывшими никаких отношений и переписок не поддерживаю. "
Самое главное не написала. С сексом то чо? Инициатива от тебя есть какая-то? Или ты "фся в рибеначке"?

Вопрос очень интересный, потому что как раз-таки я секс хочу, а муж не особо. У него сейчас постоянно нет настроения на секс. Я на ребенке не зацикливаюсь. Выгляжу я тоже нормально, за собой слежу, несмотря на дефицит времени. Его бесит, что я быстро пришла в форму после родов и выгляжу объективно хорошо. Он почему-то очень ждал, что я растолстею и стану выглядеть непривлекательно.

Гость
#6

считаю тема создана целкодр..чером, потому нет смысла распинаться

Пожилой Эксперт Жмышенко
#7

Почаще доите своего мужа досуха, и проблема исчезнет

Гость
#8

По этому жениться надо на девственница

Гость
#9

Я мужу досталась девственницей и всё ровно он выискивал к чему нибудь придраться . Завёл семью на стороне с женщиной слабой на передок и её боготворит , значит её любит а меня никогда не любил . Вот откуда оскорбления , из-за не любви или может даже ненависти . Надеюсь больше его не увижу после развода .

Дельта
#10

Автор, 😂😂😂
Несколько пунктов выделить отдельным шрифтом :
1. выпил. Стал дое&ываться
2. Нашел до чего до&баться😂😂
У вас три мужика в 28 лет.
Да вы святая по современным меркам 😂😂
3. Количество секса и качество секса не в данную тему. Не о том речь.

?Таки разводка. ..
Ни одному нормальному мужику не будет интересно копошиться в прошлом собственной женщины .

Гость
#11

Ахренел ваш муж, так ему и скажите если он хочет собирать сплетни пусть собирает, но вы участвовать в этом не будите. Если у него есть вопросы по поводу того с кем вы встречались до него может их задать.
О том что он себя считает святым праведником, это его фантазии, штамп в паспорте тому свидетельство.

Гость
#12

Нет, естественно, моему мужу не интересно в этом ковыряться, знает в общих чертах, это давно не важно

Гость
#13
Гость

Вопрос очень интересный, потому что как раз-таки я секс хочу, а муж не особо. У него сейчас постоянно нет настроения на секс. Я на ребенке не зацикливаюсь. Выгляжу я тоже нормально, за собой слежу, несмотря на дефицит времени. Его бесит, что я быстро пришла в форму после родов и выгляжу объективно хорошо. Он почему-то очень ждал, что я растолстею и стану выглядеть непривлекательно.

а ну так дело не в бывших мужиках, слится хочет. Стандартненько, маленький ребенок все дела, а он еще молодой самец жизни не видел, женщин не трогал. Просто так слится совесть видимо не позволяет, нужно срочно придумать причину. Думал, думал вы еще как назло выглядите хорошо, не поправились, секс хотите.... прям испортила схему мужику. Но есть же другая, жена стерва встречалась с кем то до него прям падшая женщина. Он поди еще всем об этом рассказал, как он страдает, от вашей не целомудренности.

Гость
#14

Блин! И зачем только шлюхи_выходят замуж?))))
"к моменту знакомства с мужем у меня было всего 3 бывших мужчины" - всего три! Мать моя женщина!)))
Трём мужикам дала за просто так.))))
Выходит они были на голову лучше мужа. Ему то жениться пришлось, а господа уже по праву рождения на неё право имели.)

Гость
#15
Гость

Я мужчинам честно говорю что раньше куролесила и вообще я страстная штучка, но потом стала религиозной и теперь приемлю секс только после свадьбы

Ну, ну. А потом ты снова куролесить станешь.

Гость
#17
Гость

По этому жениться надо на девственница, а не на потрепанных давалках

Согласен. Глупо надеяться что сможешь принять её бывших как своих родных.

Гость
#18
Гость

Ахренел ваш муж, так ему и скажите если он хочет собирать сплетни пусть собирает, но вы участвовать в этом не будите. Если у него есть вопросы по поводу того с кем вы встречались до него может их задать.
О том что он себя считает святым праведником, это его фантазии, штамп в паспорте тому свидетельство.

Штамп в паспорте как раз не говорит о том, что он имел секс без брака. Скорее наоборот. А если ещё и развод был не по его инициативе, а по инициативе жены, то он вообще святой.
А святой никогда не сможет ужиться с грешницей. И тогда у автора реальные проблемы.

Serg
#19
Гость

По этому жениться надо на девственница, а не на потрепанных давалках

Женись ты на ком хочешь. Кто тебе мешает?

Serg
#20
Дельта

Автор, 😂😂😂
Несколько пунктов выделить отдельным шрифтом :
1. выпил. Стал дое&ываться
2. Нашел до чего до&баться😂😂
У вас три мужика в 28 лет.
Да вы святая по современным меркам 😂😂
3. Количество секса и качество секса не в данную тему. Не о том речь.

?Таки разводка. ..
Ни одному нормальному мужику не будет интересно копошиться в прошлом собственной женщины .

Нормальному мужику копошиться в прошлом жены в голову не придёт. Но целкострадальцы к нормальным не относятся. Это психически нездоровые люди.

Serg
#21
Гость

Блин! И зачем только шлюхи_выходят замуж?))))
"к моменту знакомства с мужем у меня было всего 3 бывших мужчины" - всего три! Мать моя женщина!)))
Трём мужикам дала за просто так.))))
Выходит они были на голову лучше мужа. Ему то жениться пришлось, а господа уже по праву рождения на неё право имели.)

Да, Ве, представь себе. Трое бывших мужчин к 28 годам - это ВСЕГО. Даже у твоей *** к 28 годам был один бывший. 😉

Гость
#22

Мой брат, женился на молодой девушке. Умнице-красавице, отличной хозяйке. Казалось бы, живи и радуйся. Но он гнобил её и публично попрекал при родне и друзьях. что она не девочкой ему досталась. При этом сам на момент знакомства с ней был уже разведенным и детным. В итоге его второй жене осточертели унижения, она послала его далеко, развелась и тут же вышла замуж за нормального мужчину. У них уже двое детей и отличная, дружная семья. А брат, уже дважды разведенный, живёт один, проклинает всех женщин и мечтает о девственнице...
..Вашему мужу грозит то же самое...

Гость
#23
Serg

Нормальному мужику копошиться в прошлом жены в голову не придёт. Но целкострадальцы к нормальным не относятся. Это психически нездоровые люди.

+100000000!!!!! Всё верно!

Руслан
#24

Моё мнение, что с учётом современности Вы- святая, но вообще что у нас в обществе что то не так - мужчины и женщины гуляют до свадьбы.. сохранить девственность до свадьбы, это таки было бы здорово...

Гость
#25

Девственница положена только девственнику. Если хоть раз имел секс - изволь жениться на недевственнице.

Гость
#26
Руслан

Моё мнение, что с учётом современности Вы- святая, но вообще что у нас в обществе что то не так - мужчины и женщины гуляют до свадьбы.. сохранить девственность до свадьбы, это таки было бы здорово...

Где Вы видели современного мужчину, который ведёт в ЗАГС невинную невесту???? Такого нынче не бывает. Ну, если только в строгих мусульманских странах.... Даже если мужчине и повезёт встретить девственницу, он ДО СВАДЬБЫ ждать не будет, старается сам её обкатать и протестировать. И если что-то не понравится, пнёт без колебаний и ещё ша-лавой объявит, что до свадьбы дала. Неважно, что он - первый. Это обычная мужская практика. Хотят, чтобы женщина была активной, опытной и изобретательной любительницей секса, но девственницей.

Гость
#28
Гость

Где Вы видели современного мужчину, который ведёт в ЗАГС невинную невесту???? Такого нынче не бывает. Ну, если только в строгих мусульманских странах.... Даже если мужчине и повезёт встретить девственницу, он ДО СВАДЬБЫ ждать не будет, старается сам её обкатать и протестировать. И если что-то не понравится, пнёт без колебаний и ещё ша-лавой объявит, что до свадьбы дала. Неважно, что он - первый. Это обычная мужская практика. Хотят, чтобы женщина была активной, опытной и изобретательной любительницей секса, но девственницей.

Какая же вы глупая. Когда мужчина любит - то есть хочет заботиться о женщине и быть с ней всегда рядом - он тащит её в ЗАГС, а не в постель. Потому что постель от него никуда не денется. Ему некуда торопиться. Вот реально некуда.)
А когда любви нет, и много времени ты терять на неё не собираешься, то тащат именно в постель. Постель это финиш в развитии отношений. Финальная стадия.

Serg
#29
Гость

Блин! И зачем только шлюхи_выходят замуж?))))
"к моменту знакомства с мужем у меня было всего 3 бывших мужчины" - всего три! Мать моя женщина!)))
Трём мужикам дала за просто так.))))
Выходит они были на голову лучше мужа. Ему то жениться пришлось, а господа уже по праву рождения на неё право имели.)

Ве, твоя девственница Шрёдингера тоже давала однокурснику просто так, по праву рождения, а тебе жениться пришлось. 😉

Гость
#30
Гость

Вопрос очень интересный, потому что как раз-таки я секс хочу, а муж не особо. У него сейчас постоянно нет настроения на секс. Я на ребенке не зацикливаюсь. Выгляжу я тоже нормально, за собой слежу, несмотря на дефицит времени. Его бесит, что я быстро пришла в форму после родов и выгляжу объективно хорошо. Он почему-то очень ждал, что я растолстею и стану выглядеть непривлекательно.

ЖИВИТЕ КАК ВАМ НРАВИТСЯ Пьяные разговоры это пустые разговоры а вот по трезвому нужно поговорить и расставить точки- что бывшие это бывшие а у нас семья и мешанину разводить ненадо

Баба яга
#31

Муж с утра на трезвую голову извинился, а мне так противно, не хочется даже разговаривать с ним, не говоря уже ни о чем другом. Так больно и обидно. Нет сил заниматься ребёнком, опустошение. Отдохните, успокойтесь, тогда и решение проблемы придет.Займитесь своим здоровьм вместе с ребенком

Гость
#32
Гость

ЖИВИТЕ КАК ВАМ НРАВИТСЯ Пьяные разговоры это пустые разговоры а вот по трезвому нужно поговорить и расставить точки- что бывшие это бывшие а у нас семья и мешанину разводить ненадо

Позвольте, с вами, не согласиться! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Опробовано временем и ситуациями! Это истина! Пьяный расслабляется, слетают барьеры, удерживаемые трезвым рассудком и получите распишитесь-ПРАВДА!!!!!

Сама по себе
#33

Понимать вашего мужа надо так. На самом деле, он ревнует вас не к прошлому, а к настоящему. Вы расцвели, выглядите хорошо, имеете свое мнение, не поддакиваете, НЕ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ, отстаиваете свои границы. Он не такой, видимо, он в себе не уверен, опирается часто на чужое мнение.Он боится, что не дотягивает до вас сейчас, в настоящее время. А кроме прошлого упрекнуть нечем.
Хуже может стать, когда начнете работать, у вас будет успех, продвижения. Он себя будет чувствовать, скажем, менее успешным. Вы ничего не написали про него, просто догадки.

Serg
#34
Гость

Поправка. Если имел хоть раз секс без брака, то изволь жениться на униженной_шлюхе. А ваш брат похоже не смел прикоснуться к женщине не женившись, потому и не смог смириться со_шлюхой.

Ве, ты имел секс без брака, и женился на униженной_шлюхе. Всё справедливо.

Serg
#35
Гость

Какая же вы глупая. Когда мужчина любит - то есть хочет заботиться о женщине и быть с ней всегда рядом - он тащит её в ЗАГС, а не в постель. Потому что постель от него никуда не денется. Ему некуда торопиться. Вот реально некуда.)
А когда любви нет, и много времени ты терять на неё не собираешься, то тащат именно в постель. Постель это финиш в развитии отношений. Финальная стадия.

Ве, не меряй всех мужчин со своей аноргазмической колокольни.

Гость
#36
Гость

Вопрос очень интересный, потому что как раз-таки я секс хочу, а муж не особо. У него сейчас постоянно нет настроения на секс. Я на ребенке не зацикливаюсь. Выгляжу я тоже нормально, за собой слежу, несмотря на дефицит времени. Его бесит, что я быстро пришла в форму после родов и выгляжу объективно хорошо. Он почему-то очень ждал, что я растолстею и стану выглядеть непривлекательно.

Думаю это у него комплекс неполноценности, или загулять собирается, или уже кто то на примете, вот и дурит вам заранее голову.

#37

Знаете, дело даже не в том, рассказали вы ему что то или нет. Это просто человек такой. Все равно бы докопался рано или поздно. У меня был прежний муж такой. Он сплетни слушал про меня, упивался просто этим. Хотя абсолютно никаких поводов для ревности у него не было. Мои слезы и слова не принимались во внимание. Итог: он теперь бывший много лет уже😊. Посмотрите, что будет дальше ,как он будет вести себя. Если снова все это повторится, то ничего хорошего ваш брак не ждёт. Долго вы не выдержите.

Гость
#38
Гость

ЖИВИТЕ КАК ВАМ НРАВИТСЯ Пьяные разговоры это пустые разговоры а вот по трезвому нужно поговорить и расставить точки- что бывшие это бывшие а у нас семья и мешанину разводить ненадо

Ну может она не знала, что мужчины не уважают доступных без брака женщин. А тут он ей пьяный всю правду выболтал. И тут она присела. Она же трём мужикам успела без брака дать.)

Гость
#39
Гость

Позвольте, с вами, не согласиться! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Опробовано временем и ситуациями! Это истина! Пьяный расслабляется, слетают барьеры, удерживаемые трезвым рассудком и получите распишитесь-ПРАВДА!!!!!

Согласен. Мы все так думаем как он. Но в лицо женщине мало кто это скажет.

Анна
#40

Ничего про своих бывших не рассказывала мужу. Он у меня тоже не святой.
Важно то, что у нас сейчас.

Гость
#41
Serg

Женись ты на ком хочешь. Кто тебе мешает?

Рога ему мешают, рога.

Гость
#42
Гость

Штамп в паспорте как раз не говорит о том, что он имел секс без брака. Скорее наоборот. А если ещё и развод был не по его инициативе, а по инициативе жены, то он вообще святой.
А святой никогда не сможет ужиться с грешницей. И тогда у автора реальные проблемы.

Тогда х****** он святой. Только святой может направить на путь истинный своей святостью грешников . А если кишка тонка то какой он святой ? Грешник да к тому же уже закостенелый в грехе.

Гость
#43
Гость

Да он алкаш просто. Только такие неудачники и женятся на недевственницах скачущих по отношениям/сношениям. Он же понимает, что достойной девушки не достоин.

Дак и ты женился на такой. Значит и ты недостоин хорошей девушки?

Гость
#44
Гость

Ну, ну. А потом ты снова куролесить станешь. Бывших_шлюх не бывает.) Так что не обольщайся. Никто в разуме на тебе не женится.) Ты уже выбрала свою судьбу.

Ну ты же женился , значит и она найдёт свою судьбу. Да и твоя может только тебе не даёт. а вот соседнему Васе с удовольствием во все пихательные и дыхательные. По этому на тебя уже и силы и желания не хватает.

Гость
#45
Гость

Блин! И зачем только шлюхи_выходят замуж?))))
"к моменту знакомства с мужем у меня было всего 3 бывших мужчины" - всего три! Мать моя женщина!)))
Трём мужикам дала за просто так.))))
Выходит они были на голову лучше мужа. Ему то жениться пришлось, а господа уже по праву рождения на неё право имели.)

А ты спроси у своей. зачем она вышла замуж?

Гость
#46
Гость

По этому жениться надо на девственница, а не на потрепанных давалках

Кто бы говорил , тебе даже давалки не дают.

Гость
#47
Гость

А вообще мужу тупо не хватает наличия женщины рядом. Ты ведешь себя как сестра из монастыря, вот он и бесится, раскручивая в себе комплекс неполноценности, рисуя в своей голове картинки, как ты кувыркалась с другими, а с ним ведешь себя как монашка.

А языка у него нет сказать что ему хочется.

Гость
#48
Гость

Да он алкаш просто. Только такие неудачники и женятся на недевственницах скачущих по отношениям/сношениям. Он же понимает, что достойной девушки не достоин.

А у тебя по ходу только два вида мужчин существует. Алкаш и мученик во имя Святой П*и*з*д*ы.

Гость
#49
Гость

Согласен. Глупо надеяться что сможешь принять её бывших как своих родных.

А что они после свадьбы с Вами жить будут?

Гость
#50
Serg

Да, Ве, представь себе. Трое бывших мужчин к 28 годам - это ВСЕГО. Даже у твоей *** к 28 годам был один бывший. 😉

Зато сейчас мы не знаем сколько.