Гость
Статьи
Хуже бабы зверя нет

Хуже бабы зверя нет

Вот мне стало интересно, почему мужики воспринимают женщин так странно??? Они очень редко догадываются, что происходит у нас в душе, для них это просто галактическая тайна! Поэтому создают группы в контакте типа "Хуже бабы зверя нет" или "Женщины существа страшные" ну и т.п. Ну что из нас чудовищ каких-то непонятно-алогично-хитровы***х делают?!

Мелисса
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

че курила?

Вася
#2

согласен полностью с заголовком форума

#3

У закомлексованых особей с отростками между ног всегда кто-то виноват. Нормальные мужчины так не думают, вот на них и стоит обращать внимание, тратить свои силы и время

Гость
#4

а у незакомплексованных отростков нет?

#5

Чтобы помнить, что женщины - кусаются, и кусаются больно.
Как говорится, бойся волка спереди, кобылу - сзади, а женщину - со всех сторон.

Павлик
#6

лааай ла лалалал

#7

3: "У закомлексованых особей с отростками между ног всегда кто-то виноват" - А разве те, кто говорит, будто "Женщины - существа страшные", кого-то в чем-то обвиняют? - Лукавите ;)))

Павлик
#8

ща спою......))))(((

Andrey: Мелисса
#9

а что тут говорить, если бы нас не было, тетки давно бы уже перегрызли друг друга.

Дубинушка
#10

9 - за что?

Гость
#11

Обычно так говорят пассивные ***

#12

11: Достаточно один раз поглядеть, как бабы дерутся. И гомосексуалистом быть не обязательно - достаточно иметь глаза

Дубинушка
#13

12 - ну значит бабам нужно бояться баб, а не мужикам.

#14

13: Увы. Человек может повернуть свое оружие против кого угодно ;)))

#15

9, если бы нас не было мужики давно бы вымерли...

Andrey: Жо
#16

:-) это да лет на 5-8 вы дольше потянули бы согласно статистике.

Andrey: Жо
#17

ну конечно если бы сами смогли поддерживать этот техно мир в рабочем состоянии. иначе через пару месяцев.

#18

Опять из пустого в порожнее...

#19

17, а мы и без техно мира выживем, мы легко приспосабливаемся к обстаятельствам)))

#20

18, во во, это точно)

#21

Говоришь, редко догадываются, что происходит у нас в дУше?)) Мда..экие недогадливые..Ну что ж..придется признаться им - мужчины, не бойтесь нас - в дУше мы иногда просто моемся!))))

#22

Васян и тут отметился))))красава,однако!)))))

ciane
#23

Автор, ну слышали же, наверное, что лучшая защита - это нападение. Женоненавистники - совершенно особая категория мужчин: третий сорт, вторая свежесть :)

режу правду матку
#24

что ни говори, а есть такие бабы, от кот плеваться хочется. вот по таким и судят весь бабский род. человек любит обобщить все и вся. я тоже считаю, что хуже мужика тока..... баба..гыыыыы))) тк хомо сапиенсу пора уже на покой. испортился он...запашок пошел уже.

Булавка+
#25

и бывают иногда правы...Судя по бабскому форуму ))))

#26

Практически все бабы которых я знаю лицемерные, уродки считающие себя королевами, и почему то все считают что мужик должен им что то, а сама ничего не умеет и не знает, и вообще практически все непроходимо ТУПЫ, до 20 вообще нереально общаться, хотя среди всего этого можно найти 1 ну 2 на 1000 девушек которые вполне адекватны и с ними не только приятно н оии есть о чём пообщаться...те кто больше всего говорят о постеле на практике брёвна считающие себя секс символами... амбиций много - а на практике тоолько злоба и эгоизм..нормальных девушек не осталось...скоро мир рухнет..под напором пи....ов и лизби....к спасайтесь кто может)))))))

женщина
#27

HOMOVIRTUS, пост 26, где это Вы живете, что вокруг такие ужасы?

женщина
#28

по теме: заголовок считаю адекватным ситуации в которой мать защищает интересы своего ребенка

Гость
#29

приятная, однако, комепания собралась...

так и хто у нас зверя хуже??

Blondi
#30

26)))))))))))))) Че так плохо-то все?:)

#31

26. Вам годков-то сколько?? Видать совсем мало, раз с девушками Вам говорить не о чем))) Наверное, про компьютерные игрушки их парить пытаетесь, иль еще что похлеще...))

Гость
#32

да не мы в попу друг друга е....ем!!

Гость
#33

Бестолковая, не умничай. HOMOVIRTUS все правильно написал. У среднестатистической девицы редко когда бывает, что в голове есть больше, чем шмотки, клубы, дом2 или её деу матиз, купленный в кредит на пять лет...

#34

33. Ну конечно! А что ж тогда нормальные мужчины встречаются и живут годами душа в душу с любимыми девушками? Они что не общаются? Общие темы и интересы у большинства находятся! Только не надо говорить про трах и прочее - это всего лишь отмазки мужчин, которые не хотят или не могут построить долгие серьезные отношения.

Не ангел
#35

Автор))))))) Да они просто боятся нас как непредсказуемых явлений природы))) Ну... знаете как древние люди боялись всяческих стихийных сил... ну это такой вековой страх из этой же серии)))

Не ангел
#36

Кстати, 34 Бестолковая правильно обращает внимание на "иную категорию" - "любящий мужчина". Любовь позволяет "прозреть душой" и приблизиться к пониманию женщины. Поэтому любящий мужчина перестаёт бояться и такими словами как в посте автора уже не кидается))

Дмитрий
#37

Заголовок верен действительности на 300%. Особо отмечаю - к ЖЕНЩИНАМ он отношения не имеет.

А почему хуже нет?

Со зверьем можно найти общий язык или посадить на рогатину, или обоймой увеличить содержание металла в организме.

С БАБОЙ общего языка не найдешь, ну и в силу того, что по внешним признакам БАБА некоторым образом напоминает ЖЕНЩИНУ, на рогатину подымать как-то неловко, в силу воспитания и цивилизованности.

Гость
#38

26

Можно подписаться под каждым словом.

Вроде еще есть такая поговорка "скотине скотское отношение". Тоже к месту наверно.

Павел
#39

согласен с многими мужиками, я не женоненавистник, но практика показывает что от женщины в наше время нам нужна только ее дырка, поскольку большего они дать не могут, так уж устроены, зайдите на любую страницу в контакте и увидите посты типа Настоящий мужчина должен и т.д, ничего вам никто не должен, во первых, во вторых в основном женщины слабы духом и всегда ищут замену, и если найдут что то лучше уйдут от вас и не будут мучаться угрызением совести, даже если мужик без них жить не может, а случаев самоубийств среди мужиков вообще море, а вот бабы только на понт брать могут, а на самом деле просто будят жалость к себе и мы им прощаем, это манипуляторы. Но наверное действительно есть настоящие женщины, но мне не повезло встретить такую на своем пути, в основном как бабки есть так и бабы рядом, как чуть проблема и их след простыл

Гость
#40

самое страшное это женщина

#41

Чем человек отличен от зверя? Правильно, человечностью. Археологи называют первым признаком возникновения цивилизации не колесо, не глиняный кувшин и не кирпичную кладку, таким признаком у них служит сломанная и срощенная бедренная кость - это означает, что кто-то перенёс раненного в безопасное место, затем охранял и кормил его до выздоровления, процесс заживления такой раны очень долгий - до полугода.
Не встречал ни одной женщины, способной на не оплачиваемую помощь, им это качество чуждо.
Женщина - существо без роду и племени, у них не бывает собственной фамилии, мужчины их приютили, а они уселись на шею и ножки свесили.
А некоторые, особо одарённые особые, садятся прямо на лицо.
Пропасть между женщиной и человеком осталась во многих языках, в английском wo - означает частицу "не", man - человек, wo-man - женщина, на мове муж и жена - чоловік і дружина, и так далее, и этому подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема