Гость
Статьи
Стыдно за родителей

Стыдно за родителей

Мне 31, живу отдельно от родителей в другом городе. Полностью содержу себя сама с 21 года, работаю и того раньше. Сейчас приехала в город родителей на лечение и остановилась у них. Это невыносимо!
Отец ходит по дому в одних трусах, не пользуется освежителем воздуха после себя в туалете, зубы-то не чистит совсем. Сделал какое-то устройство, которое шумит, и включает его, когда у соседей сверху бегают дети. Ходит и слушает стены. Говорит, у соседей музыка, давайте полицию вызывать. Мать плюётся на улице. Оба родителя громко ругаются даже при гостях (родители мужа и муж).
Завтра на приём. Надеюсь, врач разрешит уехать домой #родители

Светлана
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну они-то у себя дома, поэтому могут делать, что хотят. а ты в гостях, так что терпи.

Гость
#2

К нам сестра с дочкой приезжают и бегают писять каждые полчаса. Жрут как свиньи, ща столом одна болтает про свою псевдоработу риелтором, вторая со спонсором переписывается. Уже не стыдно, привыкли. Никто их в гости не зовет, сами находят повод припереться. Как и ты. А могла бы пожить в гостинице.

Гость
#3
Гость

К нам сестра с дочкой приезжают и бегают писять каждые полчаса. Жрут как свиньи, ща столом одна болтает про свою псевдоработу риелтором, вторая со спонсором переписывается. Уже не стыдно, привыкли. Никто их в гости не зовет, сами находят повод припереться. Как и ты. А могла бы пожить в гостинице.

От осинки не родятся апельсинки

Гость
#4

Вы прекрасно знали, какой культурный уровень у ваших родителей. Мужу и его родителям могли объяснить аккуратно, если они до сих пор не общались и не знают. Вы сами так себя не ведёте, а родителей не выбирают. И в каждом городе есть кв посуточно и гостиницы, а к родителям действительно в гости заходить на часик. Жить у них зачем, если их бытовые привычки бесят.

Василий
#5

А что, в гостинице нельзя остановиться было, раз дело в городе? Зачем лезть к родителям, они живут свободно. Своей семьёй. а вы ещё и чужие тайны раскрываете. Вот бы про вас кто написал, в чём вы по квартире ходите, и какой запах после вас в туалете. А освежители это очень опасная химия.....

Гость
#6

Автор ,видите ,секта святых родителей на вас накинулись ,у нас любой старик априори святой ,а любой ребенок это раб

Светлана
#7
Гость

ну они-то у себя дома, поэтому могут делать, что хотят. а ты в гостях, так что терпи.

Нет, это и моя квартира официально.

Светлана
#8
Василий

А что, в гостинице нельзя остановиться было, раз дело в городе? Зачем лезть к родителям, они живут свободно. Своей семьёй. а вы ещё и чужие тайны раскрываете. Вот бы про вас кто написал, в чём вы по квартире ходите, и какой запах после вас в туалете. А освежители это очень опасная химия.....

Потому что жить здесь мне надо месяц, это будет стоить минимум 60 тыс, а моё лечение и так вышло более 150 тыс. Почему я не могу остановиться в квартире, которая и моя тоже.

Светлана
#9
Гость

Автор ,видите ,секта святых родителей на вас накинулись ,у нас любой старик априори святой ,а любой ребенок это раб

Вижу. Только вот они не старики 53 и 54 года.

Светлана
#10
Василий

А что, в гостинице нельзя остановиться было, раз дело в городе? Зачем лезть к родителям, они живут свободно. Своей семьёй. а вы ещё и чужие тайны раскрываете. Вот бы про вас кто написал, в чём вы по квартире ходите, и какой запах после вас в туалете. А освежители это очень опасная химия.....

Я хожу по дому всегда в аккуратных домашних костюмах. Освежителем всегда пользуюсь. А Вы тоже как мои родители? Считаете, что необязательно себя уважать и своего ребёнка.

Василий
#11
Светлана

Потому что жить здесь мне надо месяц, это будет стоить минимум 60 тыс, а моё лечение и так вышло более 150 тыс. Почему я не могу остановиться в квартире, которая и моя тоже.

Да можете останавливаться, где хотите. Ведь вы её и оплачиваете, верно? По крайней мере свою долю. Но не надо жаловаться на порядки, которые там без вас имеются. Если уж боритесь за права, то сами несите ответственность за последствия. Вот в чём тонкость.
Мы с женой как-то в Белоруссии останавливались у родственницы. У неё туалет был прямо в кухне, отгорожен, частично, шторкой. Хорошо, что родственница с нашим приездом дома не задерживалась. Бросала на нас своих собак, кошек и кроликов, показывала, где дрова, и уходила к подругам на все праздники. Но какие-то дни мы жили совместно.... Но чего жаловаться! Стали снимать квартиру себе, вот и всё.

Гость
#12
Светлана

Потому что жить здесь мне надо месяц, это будет стоить минимум 60 тыс, а моё лечение и так вышло более 150 тыс. Почему я не могу остановиться в квартире, которая и моя тоже.

Ну так это ваши трудности. Ваших родителей я не защищаю, для меня такое поведение тоже дикость. Но извините, надо выбирать комфорт или экономия. Остановиться в этой кв вы можете, вас родители не гонят, но они такие же хозяева как и вы, если фактически - то именно они хозяева, вы коммуналку там не платите, ремонт не делаете, мебель-технику не обновляете. Да и заработали эту кв не вы а родители. Имеют право вести себя как хотят, если не нарушают закон, допустим ночью не орут. Экономите - приходится мириться с неудобствами, это и на сьеме так же, и на отдыхе, а за комфорт надо платить.

Светлана
#13
Гость

Ну так это ваши трудности. Ваших родителей я не защищаю, для меня такое поведение тоже дикость. Но извините, надо выбирать комфорт или экономия. Остановиться в этой кв вы можете, вас родители не гонят, но они такие же хозяева как и вы, если фактически - то именно они хозяева, вы коммуналку там не платите, ремонт не делаете, мебель-технику не обновляете. Да и заработали эту кв не вы а родители. Имеют право вести себя как хотят, если не нарушают закон, допустим ночью не орут. Экономите - приходится мириться с неудобствами, это и на сьеме так же, и на отдыхе, а за комфорт надо платить.

Нет. Родители на эту квартиру не заработали. Это квартира соц.найма, которая досталась им после смерти деда. За коммунальные услуги плачу свою часть 1/4. Живу в своей комнате, где вся мебель куплена за мой счёт, ремонт сделан тоже за собственные деньги. Я просто попросила их хотя бы не рыгать, но получила ответ, что они у себя дома.

Светлана
#14
Василий

Да можете останавливаться, где хотите. Ведь вы её и оплачиваете, верно? По крайней мере свою долю. Но не надо жаловаться на порядки, которые там без вас имеются. Если уж боритесь за права, то сами несите ответственность за последствия. Вот в чём тонкость.
Мы с женой как-то в Белоруссии останавливались у родственницы. У неё туалет был прямо в кухне, отгорожен, частично, шторкой. Хорошо, что родственница с нашим приездом дома не задерживалась. Бросала на нас своих собак, кошек и кроликов, показывала, где дрова, и уходила к подругам на все праздники. Но какие-то дни мы жили совместно.... Но чего жаловаться! Стали снимать квартиру себе, вот и всё.

Поэтому я и купила себе квартиру. Но ездить на лечение по 200 км в одну сторону нереально.

Гость
#15
Гость

К нам сестра с дочкой приезжают и бегают писять каждые полчаса. Жрут как свиньи, ща столом одна болтает про свою псевдоработу риелтором, вторая со спонсором переписывается. Уже не стыдно, привыкли. Никто их в гости не зовет, сами находят повод припереться. Как и ты. А могла бы пожить в гостинице.

А куда им "писять"? ( тьфу, где так говорят?)Пусть в банку какую-нибудь мочатся, если вас жаба душит из-за воды в бачке. Потом раз в сутки выльют, после того как вы всей семьёй "покакаити".

Гость
#16
Светлана

Я хожу по дому всегда в аккуратных домашних костюмах. Освежителем всегда пользуюсь. А Вы тоже как мои родители? Считаете, что необязательно себя уважать и своего ребёнка.

Вы полагаете, что освежитель нейтрализует запах какашек? У нас один перец в офисе как после обеда сходит, да как потом забрызжет- просто газовая атака на весь коридор. Лучше бы и не пользовался этим, так называемым, освежителем. Уж лучше зажигалкой бы воспользовался.

Василий
#17
Гость

Вы полагаете, что освежитель нейтрализует запах какашек? У нас один перец в офисе как после обеда сходит, да как потом забрызжет- просто газовая атака на весь коридор. Лучше бы и не пользовался этим, так называемым, освежителем. Уж лучше зажигалкой бы воспользовался.

У нас в туалете последние годы висел фонарь со свечой внутри. Света зажигалась человеком, справляющим тяжёлую нужду. Или просто с утра. Пока все не уйдут на работу и учёбу. И вечером. Самое правильное средство. Экологически чистое. Когда мы жили в Сибири, то в марте-апреле в дом приезжал телёнок, а то в хлеву было холодно. Все нужды он справлял в доме. Но почти постоянно горела печь, и особого запаха слышно не было.
Жаль, у нас сейчас ремонт, и свечу убрали.

Гость
#18

Вот недавно была похожая статья. Вы их откуда слизываете?

Гость
#19

А если невыносимо - зачем останавливаешься у них? Приехала при этом не к ним, а по делу. Тем более, вся такая самостоятельная с малолетства. Не понятно.

Гость
#20

Стыдно вам должно быть не за родителей, а за себя, что вы из-за такой фигни как отсутствие домашних костюмов и освежителя морщите носик на родителей.

Гость
#21

Отец может у себя в квартире ходить хоть без трусов. Давай обратку сделаем. К тебе приехала твоя двоюродная сестра. В город по своим делам. И остановилась у тебя на месяц. И вот она пишет на Вумане. "Приехала к сестре, а она утром встаёт вся такая без макияжа, ходит в квартире в трусах, зубы чистит не регулярно, кормить с ложечки меня не хочет. " Ну и что ты на это скажешь?

Гость
#22
Гость

Вот недавно была похожая статья. Вы их откуда слизываете?

Точно. Не первый раз читаю такую ахинею.

#23

папаня в трусах тебя смущает, говоришь? а вот такие вот кобылы как ты в последней попытке выйти замуж, разгуливающие по пляжу в каких-то ниточках вместо трусов тебя не смущают?, а насчёт освежителя в
туалете - так установи в туалете вытяжной вентилятор(ты же там тоже прописана?) - и в течении 5-и минут в туалете не будет слышно ни амбре от испражнений, ни вони от табака!!!!! хотя, судя по твоему рассуждению о жизни, ты за пятак в церкви пёрнешь, и за копейку зайца в поле насмерть загоняешь.....

Гость
#24
Светлана

Поэтому я и купила себе квартиру. Но ездить на лечение по 200 км в одну сторону нереально.

а почему нельзя лечиться по месту жительства ?

#25

НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО. НЕ ВАШ ДОМ. Пусть делают, что хотят.

А шумовое устройство даже возьму на вооружение. :)))) как средство от соседских "деточек" - достали носиться по квартире после 10 вечера.

Гость
#26
Гость

ну они-то у себя дома, поэтому могут делать, что хотят. а ты в гостях, так что терпи.

видно не от хорошей жизни

Гость
#27

как же они такие невоспитанные тебя такую умную воспитали

Гость
#28

Вообще, конечно, аут. Обсуждать своих родителей на форуме, это вообще жесть! Родителей себе, как Родину, не выбирают, уже какие есть, такие есть. Они Вас родили, в роддоме не оставили, в детдом не сдали! Воспитали, дали какое то образование, чтобы Вы могли в дальнейшем себя содержать. Как только поворачивается у Вас рука еще их и обсуждать?! Капец! Это называется: выносить сор из избы.

Гость
#29
Светлана

Я хожу по дому всегда в аккуратных домашних костюмах. Освежителем всегда пользуюсь. А Вы тоже как мои родители? Считаете, что необязательно себя уважать и своего ребёнка.

Как такие некультурные и недалекие люди умудрились вырастить такую светскую барышню?..

Гость
#30
Гость

От осинки не родятся апельсинки

У родителей нет сердце и голавы Так как дочь не приезжала они должны последнее сейчас отдать

Гость
#31

А ктож вас такую всю "положительную" воспитал.(не эти же родители?)стыдно должно быть перед родителями а ни за родителей

Гость
#32
Василий

Да можете останавливаться, где хотите. Ведь вы её и оплачиваете, верно? По крайней мере свою долю. Но не надо жаловаться на порядки, которые там без вас имеются. Если уж боритесь за права, то сами несите ответственность за последствия. Вот в чём тонкость.
Мы с женой как-то в Белоруссии останавливались у родственницы. У неё туалет был прямо в кухне, отгорожен, частично, шторкой. Хорошо, что родственница с нашим приездом дома не задерживалась. Бросала на нас своих собак, кошек и кроликов, показывала, где дрова, и уходила к подругам на все праздники. Но какие-то дни мы жили совместно.... Но чего жаловаться! Стали снимать квартиру себе, вот и всё.

Как туалет можно быть на кухне. Фу жесть какая-то.

Гость
#33
Светлана

Нет. Родители на эту квартиру не заработали. Это квартира соц.найма, которая досталась им после смерти деда. За коммунальные услуги плачу свою часть 1/4. Живу в своей комнате, где вся мебель куплена за мой счёт, ремонт сделан тоже за собственные деньги. Я просто попросила их хотя бы не рыгать, но получила ответ, что они у себя дома.

Автор я вас понимаю очень. Ситуация противная. Да, раз платите, то можете высказать своё фу. Но. Их двое и они вас не послушают. Потому что такие люди и им все равно. Две свиньи. Я когда жила с мамой - все платила и ремонты делала и технику покупала. Только я. Так вот когда я попросила маму не кидать тряпку где попало и ещё что-то не помню уже она мне ответила так - а может я скоро пердеть буду при тебе, и что ???!!! Это я запомнила на всю жизнь. Такой человек просто бескультурный. Такие люди и едят противно, и кашляют незакрывая рот, и сами противные и неопрятные.

Гость
#34
Светлана

Поэтому я и купила себе квартиру. Но ездить на лечение по 200 км в одну сторону нереально.

Молодец вы. Это единственный выход был - жить отдельно.

Гость
#35

Не нормальные, в дудом их.

Гость
#36
Гость

К нам сестра с дочкой приезжают и бегают писять каждые полчаса. Жрут как свиньи, ща столом одна болтает про свою псевдоработу риелтором, вторая со спонсором переписывается. Уже не стыдно, привыкли. Никто их в гости не зовет, сами находят повод припереться. Как и ты. А могла бы пожить в гостинице.

Как рьяно быделки защищают своих, умора))

Гость
#37
Светлана

Вижу. Только вот они не старики 53 и 54 года.

Почти мои ровесники. Большинство нас всё-таки культурные люди - насмотрелись на своих родителей, ведущих себя так же, как Ваши.

Гость
#38
Светлана

Нет. Родители на эту квартиру не заработали. Это квартира соц.найма, которая досталась им после смерти деда. За коммунальные услуги плачу свою часть 1/4. Живу в своей комнате, где вся мебель куплена за мой счёт, ремонт сделан тоже за собственные деньги. Я просто попросила их хотя бы не рыгать, но получила ответ, что они у себя дома.

Секте Святых Родителей Вы ничего не докажете. Рабы и, похоже, такие же заср...

Гость
#39
Гость

Стыдно вам должно быть не за родителей, а за себя, что вы из-за такой фигни как отсутствие домашних костюмов и освежителя морщите носик на родителей.

Секта возбудилась)) Расскажи про "носик" убитым святородителями детям.

Гость
#40
Гость

Отец может у себя в квартире ходить хоть без трусов. Давай обратку сделаем. К тебе приехала твоя двоюродная сестра. В город по своим делам. И остановилась у тебя на месяц. И вот она пишет на Вумане. "Приехала к сестре, а она утром встаёт вся такая без макияжа, ходит в квартире в трусах, зубы чистит не регулярно, кормить с ложечки меня не хочет. " Ну и что ты на это скажешь?

Автор приехала не к кому-то, а в своё жилье! От секта ***!

Гость
#41
Светлана

Я хожу по дому всегда в аккуратных домашних костюмах. Освежителем всегда пользуюсь. А Вы тоже как мои родители? Считаете, что необязательно себя уважать и своего ребёнка.

Ну, уважения сейчас вы не добьетесь. Тем более рассказывая всем и каждому, какие у вас родители нехорошие. Не очень понимаю почему квартира "и ваша тоже", но если даже и так, то у вас там доля не более одной трети, так что устав придется принимать тот, который есть, а не предлагать свой. Вообще, прежде чем мужа с родней туда тащить был смысл поговорить с родителями на эту тему. Или вы только на форуме смелая? Думаю ,в чем-то пошли бы вам навстречу. Временно, конечно, и не во всем, но было бы попроще. Нет?

Гость
#42
Юра

папаня в трусах тебя смущает, говоришь? а вот такие вот кобылы как ты в последней попытке выйти замуж, разгуливающие по пляжу в каких-то ниточках вместо трусов тебя не смущают?, а насчёт освежителя в
туалете - так установи в туалете вытяжной вентилятор(ты же там тоже прописана?) - и в течении 5-и минут в туалете не будет слышно ни амбре от испражнений, ни вони от табака!!!!! хотя, судя по твоему рассуждению о жизни, ты за пятак в церкви пёрнешь, и за копейку зайца в поле насмерть загоняешь.....

Ойц, как быделки-то за своих возбудились)) Вангую, ты очень воняешь и любишь русский "шансон")))

Гость
#43
Гость

Автор приехала не к кому-то, а в своё жилье! От секта ***!

А что значит "в свое"? А родители что, квартиранты что ли у нее?

Гость
#44
Гость

Вообще, конечно, аут. Обсуждать своих родителей на форуме, это вообще жесть! Родителей себе, как Родину, не выбирают, уже какие есть, такие есть. Они Вас родили, в роддоме не оставили, в детдом не сдали! Воспитали, дали какое то образование, чтобы Вы могли в дальнейшем себя содержать. Как только поворачивается у Вас рука еще их и обсуждать?! Капец! Это называется: выносить сор из избы.

Под новостями об убитых святородителями детях провой то же самое, твввваррррь.

Гость
#45
Гость

как же они такие невоспитанные тебя такую умную воспитали

От противного, свиночка, от противного. Так у пьяниц вырастают толковые дети: насмотрятся на родителечков и ни-ни...

Гость
#46
Гость

Как такие некультурные и недалекие люди умудрились вырастить такую светскую барышню?..

От противного, свиночка. У меня родители ещё хуже. А я аккуратистка, не до фанатизма, канеш, но зяляпанных всеми видами жрачки табуреток и пола у меня нет. Дверей и окон, вымазанных в жиру, - тоже.

Гость
#47
Гость

Автор я вас понимаю очень. Ситуация противная. Да, раз платите, то можете высказать своё фу. Но. Их двое и они вас не послушают. Потому что такие люди и им все равно. Две свиньи. Я когда жила с мамой - все платила и ремонты делала и технику покупала. Только я. Так вот когда я попросила маму не кидать тряпку где попало и ещё что-то не помню уже она мне ответила так - а может я скоро пердеть буду при тебе, и что ???!!! Это я запомнила на всю жизнь. Такой человек просто бескультурный. Такие люди и едят противно, и кашляют незакрывая рот, и сами противные и неопрятные.

Вот-вот. У моих родителей главным девизом было: "Не надорвёшься, уберёшь, бездельница!" То бишь один раз убранное считалось бездельем. Поэтому я тёрла и подметала каждые полчаса то пол в жратве, то табуретки, то столы... Это ад. Но секта Святых Родителей рабски накинулась на автора. Бо такие же помойки.

Люси
#48
Светлана

Я хожу по дому всегда в аккуратных домашних костюмах. Освежителем всегда пользуюсь. А Вы тоже как мои родители? Считаете, что необязательно себя уважать и своего ребёнка.

Просто ваши родители ***, не уважающее ни себя, ни других, вы другая и это очень хорошо.

Гость
#49
Гость

К нам сестра с дочкой приезжают и бегают писять каждые полчаса. Жрут как свиньи, ща столом одна болтает про свою псевдоработу риелтором, вторая со спонсором переписывается. Уже не стыдно, привыкли. Никто их в гости не зовет, сами находят повод припереться. Как и ты. А могла бы пожить в гостинице.

Она вообще-то к родителям приехала.

Гость
#50
Светлана

Нет. Родители на эту квартиру не заработали. Это квартира соц.найма, которая досталась им после смерти деда. За коммунальные услуги плачу свою часть 1/4. Живу в своей комнате, где вся мебель куплена за мой счёт, ремонт сделан тоже за собственные деньги. Я просто попросила их хотя бы не рыгать, но получила ответ, что они у себя дома.

тот кто обсуждает своих родителей с кем угодно... не блогодарный дурак..