Гость
Статьи
Девки чего делать???? …

Девки чего делать???? кто чего посоветует?

Шла с ребетенком по улице, подошел мужчина, интересный такой... моя дочурка его в макдональдс повела (ужас!), мне было жутко страшно, я очень переживала за ребенка - пристает дядька к ребенку - болтают, а я вообще неприделах (странное чувство) он сдала все - с папой ругаемся - пыталась отрицать. Удивился очень что ребенка отец непризнал и что живем в гражданском браке - это меня и подкосило... вела себя как ДУра! зажатая такаЯ - счас жутко жалею. Мужчина интересный, поразили его ухоженные руки! счас места себе ненайду! а думаю что встреча его невпечатлила... ну чего если рядом обмороженная мамаша... Вот мучаюсь - что делать? номер телефона есть - а как позвонить? чего сказать - незнаю...

Nata
19 ответов
Последний — Перейти
Тип-Топ
#1

Позвоните и скажите что ребенок о нем спрашивает, идем в парк типа, не xотите встретитьсиа?

Дубинушка
#2

Молодец доча!

Гость
#3

да, с такой дочей мама не пропадет))) Есть телефон, позвоните так как бы между делом ;)

Зоя
#4

Вообще ничего не поняла!Кто с кем и чего?Написанно не по-русски.

Груша
#5

ой. да ребенок-то поинтереснее мамаши получается. вы, мамаша, того.., смотрите как он насчет любви к маленьким девочкам..., своими ухоженными ручками...

Гость
#6

Хотя бы уже разводили по умному, куда катится форум, одни разводки. И что за обращение к людям " ДЕВКИ"

Гость
#7

6, да есть здесь несколько гражданок, день и ночь стараются, уж и фантазия иссякла и глупость так и прет, а остановиться не могут, юмор у них такой незатейливый.

Гость 6
#8

7, Это точно, что глупость так и прет)

Доброжелательница
#9

Скажите ,что не отказались бы встретиться!!! но скажите так ненавящево....В конце концов он дал вам свой номер телефона сам и в этом нет ничего страшного!!!!!;)

Гость
#10

"Удивился очень что ребенка отец непризнал" - это ему тоже дочка сдала???? автор, ну ты и ***!! ))))))))))))

Просто зашла
#11

Трудно что-то понять до конца из написанного.Но понимаю,что очень хочется позвонить потому,что у случайно встреченного мужчины ухоженные руки.Конечно звоните!!!И не раздумывайте.Придумайте ситуацию тем более в этом еще и ваша дочь заинтересована.А вообще редко встречаются мужчины,которых хочется еще раз увидеть.Вам повезло!

#12

Поясняю. Эта дама высказывалась на теме "Живем вместе. Жениться не предлагает. Что сделать?".
У нее есть мужчина, который на ней не женится и даже ребенку свою фамилию давать не стал. 8 лет живут в ГБ. Из жалоб, судя по всему, только отсутствия штампа. Вот теперь Ната всеми силами пытается уйти )))
Дочурка (5 лет) подцепила какого-то интересного дяденьку, которому самостоятельно (судя по всему) рассказала, что папа ее не признал (во мозги промыли... или Автор самостоятельно первому встречному об этом рассказывает). Вот сейчас Автор собирается срулить от своего ГМ, но не знает, как.

Гость
#13

дочка для мамы стараеться.))

#14

Ребенок с промытыми мозгами, который ненавидит отца... неудивительно, что ее не признал этот самый отец.

Vizavi
#15

Автор, расслабьтесь и просто позвоните ему. И ничего вы не потеряете, достаточно сказать что есть свободное время и решили узнать как идут дела. И что доча большая фантазерка )) а руки у мужчины для меня чуть ли не самое важное. У моего мужа такие небольшие, аккуратные, люблю ему ногти стричь и гладить и держаться.

Гость
#16

15 - так это твой муж и был ))))))))))))))))))))))))))

Олюня
#17

Во-первых, ДЕВКИ на базаре семками торгуют.

Во-вторых, мужик запал на на Вас, а на ребёнка. Педофил он. Неужто объяснять надо, как маленькая, чесслово.

Спо
#18

"Ребенок с промытыми мозгами, который ненавидит отца... неудивительно, что ее не признал этот самый отец. " Неожиданный логический ход. Как первое событие может следовать из второго, если второе случилось после первого? Но, наверное, мужская логика логичней.

#19

сопляк с дубинкой, спасибо, что прояснили, а то я 3 раза перечитывала, а все равно ничерта не поняла. автор, учите с ребенком русский язык...сочинения пишите...изложения, там. ведь читать нереально!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: