Гость
Статьи
Я УМЕР 9 лет …

Я УМЕР 9 лет НАЗАД.....

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не …

Игорь
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Твоя
#51

А автора все нет и нет, не дождемся мы любвеобильного нашего.

Нэнси Дрю
#52

39, 45 Респект! В самом деле задолбало уже это чувырло чер. ***ое на всех ветках, сидело бы себе в своем азибиржани где-нить в дурке - самое место))

Гость
#53

Нэнси Дрючат в анал, сиди себе обезьяна в клетке с надписью респект ара)

та чьё имя мы не называем
#54

О ужоз автор

вас гдэ васпитывали?

автор
#55

Девчонки, сорри, не мог добавить продолжение, т.к. количество символов ограничено.. Окончание здесь уже и без меня выложил. Мой вопрос был один: КТО АВТОР ЭТИХ СЛОВ??

Игорь
#56

мне абсолютно нап..левать на отрицательные эмоции некоторых участниц. Это первое. Второе, меня интересует автор этого рассказа. Не более. Наверное нет смысла объснять зачем мне это, но однозначно не для виртуального секса.. А язычки свои можете почесать о более достойные места. Причем в реале!

Гость
#57

8 лет одиночества - прямой путь на www.drocher.ru

ПрЫнцесса
#58

Начало хорошее, но видно, что роман писала женщина. Мужчины дмают иначе. А герой вашего рассказа мыслит типично по-женски, так, как, мы женщины, хотели бы, чтобы мужчины про нас думали. Но они другие.

Гость
#59

че то викторию токареву напомнило

skorpe
#60

А еще в рассказе было на окне "забудешь Генриетту2" )))))) Млин ...читайте побольше книги. девушки!!!!

Вета
#61

Игорь, а сколько вам лет? :)

Боров
#62

любовь там какая-то, сопли... а явот сегодня кабана в *** трахнул... во было дело..!!

#63

Кто умер? куда умер? Зачем умер? Не понимаааааю....

Лай-лай-лай-лай-ша-лу-лааа......

Незабудка
#64

Нет, текст неплохой! Такое в жизни может быть, Любовь, так сказать на флюидах!

Летняя
#65

Этот рассказ на вумене (только на моей памяти) уже в третий раз. Прошлый раз появлялся в январе. Как раз мужики активно всех бросали, сейчас, я смотрю, опять обострение и рассказ опять появился... Автор, шаманите?

Гость
#66

ПЛАГИАТ

Гость
#67

Мне понравилось.

Гость
#68

забейте в поисковик пару фраз из "работы" автора и реально узнаете чье это произведение

Гость
#69

50,вы ДИБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

??class=
#70

Это на Клео печатали. Автор - некая Ната, которая тусила раньше на клео. а теперь на этом форуме: www.meeting.fastbb.ru

Гость
#71

фу! читать эту *** противно. Ненавижу романтиков! МУжчины, будте реалистами! Я вас такими люблю!

Гость
#72

О. любимый, ты встаешь из могилы. Ничего что у тебя уже отвалились конечности и впали глаза. Я люблю тебя и таким. Я заберу тебя домой и мы будем жить вместе. Кто нас осудит-тот не любил...))

Гость
#73

постоянно на ветках ходит злостный нелюбитель армян? А шо, таки действительно там всех имеют анально?

Анна
#74

http://lib.ru/INPROZ/BARBUS/nezhnost.txt Почитайте. Это классика!!!!

22
#75

73, каждый судит по своим experience, видимо злостного нелюбителя армян таки поимели именно в это место.

Гость
#76

"Я собирался встречать Новый год со своей ТРЕТЬЕЙ ЖЕНОЙ! у своих старых друзей" - бред мужчины-неудачника-))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: