Гость
Статьи
Осторожно: любовник!

Осторожно: любовник!

Сейчас испытываю коктейль эмоций:смех, обида, уязвленное самолюбие, презрение, облегчение и т.д. Хочу предостеречь замужних женщин и рассказать реальный прикол. Встречалась с любовником, он был для …

Приколистка
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

когда любовник и эта баба друг друга порешат, муж вздохнет свободно. сходит в кожвен. - подлечится и все у него будет хорошо!

Приколистка
#52

Люня, повторяю я с ним не спала, будучи замужем. Перечитайте мои посты, дабы не вводить в заблуждение, мне нужно было назвать тему не любовник, а поклонник. Так вот я предлагала ему только дружбу, он настаивал на любви и серьезных с ним отношениях, естественно когда я тоже стала опять к нему что-то чувствовать, и решила проверить.

Приколистка
#53

Гость 51 , у вас с головой не в порядке, это факт. Повторяю моим любовником он был 5 лет назад.

Гость
#54

с такой приколитской-то подцепишь герпесочек генитальный... Тьфу-тьфу-тьфу... Избави, Господь...

Гость
#55

приколисткой

Doctor Dick
#56

Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: 'я ничего худого не сделала' (Библия)

мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее;

4 но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый;

5 ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней. (Библия)

Приколистка
#57

Гость и Доктор Дик, не заходите больше на эту ветку, почитайте все посты мои, он был для меня только другом,а ему нужно было большее. Люди какие же вы злые, сколько в вас ненависти...

Гость
#58

Заходите в Гугл, вводите stoning и смотрите как в исламских странах забивают камнями прелюбодеек. ЗППП и СПИДа там точно меньше!

Истину глаголю
#59

www.krotov.info/library/bible/ru/23_pritch.html

Истину глаголю
#60

Перед тем как целовать девушку, подумайте, мужчины - как чужая сперма текла в ее рот и из ее рта...

Не ангел
#61

Приколистка, поверьте на слово, если бы он обрадовался и стал строить планы вашей совместной жизни в ответ на ваш прикол, вам было бы в 100 раз больнее. А женское тщеславие своё можно пощекотать и другими способами.

Гость
#62

Не ангел, а почему в 100 раз больнее , если бы обрадовался. Мне так больно, т.к. разочаровалась, я ему реальна не нужна, как друг. Вчера не удержалась написала ему "тебя возвращать кассету с фильмом, если честно мне неохота", он ответил "мне все равно, хватит мне писать, а то я буду думать что ты до сих пор меня любишь", слово за слово. Я его спросила, зачем надо было врать про любовь, он сказал (я чуть не отпала "я все врал, чтобы тебе было приятно, я тебя обижать не хотел". А на самом деле, я ему с самого начала что мы друзья, это он плакал, писал мне постоянно, устраивал истерики и слезы, когда я ему говорила, что нам лучше не общаться. Также написал вчера он что он любит только стерв, и если бы я не влюбилась в него - мы бы остались хорошими друзьями, т.е. он пребывает в полной уверенности что я его полюбила и забыть не могу. Сказал мне больше не пиши, я не понимаю только почему он такой озлобленный на меня, на всех, неделю назад, он плакал и готов был в любую минуту помочь, примчаться, поддержать. Подруги запретили мне ему писать. Конечно я не буду ему писать, мне хватило вчерашнего "не пиши мне больше с его стороны". Не понимаю, почему человек мог так сильно перемениться и озлобиться. И еще скажите мне, конечно вопрос как у малолетки наверно, если я вообще исчезну , не буду ему ни писать, не звонить, он сам позвонит? Прошу злобных товарищей (посты 59, 60) не отвечать.

Приколистка
#63

62 пост - это мой. Не знаю как на компе так получилось.

Не ангел
#64

"а почему в 100 раз больнее , если бы обрадовался" - потому что я это переживала в жизни дважды и врагу не пожелаю - когда видишь, что человек - очень близкий и дорогой тебе человек - рушит свою жизнь из-за того, что не может связать её со мной. Я всё понимаю - что безумно приятно, когда тебя засыпают словами любви и т.п. (я ведь тоже не более чем тщеславная львица), но... Но когда это идёт дальше слов (слёз, признаний, проектов - короче, неосязаемых вещей), а ты не готова к этому - всё запутывается и болит. А любовников (любовниц) заводят для удовольствия, а не для боли.

И ещё, не обижайтесь на меня, но мне кажется, что вы немножко лукавите (себе? ему? всем?) - он вам нравился намного больше, чем вы это ему показывали.

То, что он озлобился... Ну понимаете, ... я б тоже озлобилась от таких приколов))) Поэтому все его гневные слова вы делите по крайней мере на два - это в нем злость говорит на то, что вы с ним "поиграли" - никому не хочется быть игрушкой. К его чувствам это отношение имеет в минимальной степени - ситуативная злость (ну мне так кажется - могу ошибаться).

Не ангел
#65

и ещё знаете... Ведь вам этот прикол наверное тоже не просто так захотелось провернуть. Какие-то события между вами этому предшествовали и спровоцировали это ваше желание (что именно? не знаю... "не то" настроение, взгляд, недомолвка, а может вообще нечто, касающееся только вас). И его вспышка - это уже как бы последняя капля... Ну это уже мои фантазии))) - без обид - я просто не очень знаю вашу ситуацию.

насчёт "не писать, не звонить"... понимаете... У меня тут позиция такая... которая, боюсь, что вам не понравится... она собственно вытекает из того, что любовников заводят для удовольствия... Отсюда: если я хочу писать и звонить - я буду это делать ровно до тех пор пока мне этого хочется. Любовник - не муж, с которым "всё всерьёз", с которым строишь отношения годами, под которого подстраиваешься, с которым имеешь перспективы и пр. С любовником находишься ровно до тех пор, пока тебе этого хочется. Поэтому, если остались у вас невысказанные эмоции, слова, вопросы - надо их из себя вылить, не жалея, имея в виду, что отношения-то собственно разрушены и терять особо нечего. В ответ на это он 1) либо скажет вам нечто такое, после чего у вас желание писать-звонить пропадёт (типо "пошла ты...") - да, будет больно и погано, вероятно, но это заживёт... 2) либо сила ваших эмоций даст возможность нового витка отношений.

Не ангел
#66

Тут этакая игра.... "ва-банк"... на мой взгляд, оно того стоит, как на ваш - не знаю... Всё это, особенно в случае "варианта 1)" выглядело бы (повторяюсь) невозможным для человека, который вам больше чем любовник (или вы бы этого хотели), но в отношении мужчины-любовника (на мой взгляд) это самое оно. Просто что мы хотим от любовников (вы в вашей ситуации тоже)? либо чтобы случилось нечто такое, что позволит вам не просто вернуть, но и улучшить отношения, либо чтобы случилось нечто, позволившее его максимально быстро вычеркнуть из жизни. Своими действиями вы можете спровоцировать (если следуете моим рекомендациям) либо то, либо другое - третьего не дано. Но главное - в любом случае - это наиболее быстрый способ разрешения ситуации. А (на мой взгляд) самое поганое - когда решение затягивается на годы... Ну как-то так)))

Причем... добавлю... В процессе всё того же обсуждения может намного быстрее возникнуть ситуация, после которой вы сами с лёгкостью (а не под действием уговоров подруг или пресловутого "здраавого смысла") сможете не звонить ему и не писать и вычеркнуть из себя - искренне, а не напоказ! И вот тогда (и только тогда)... возникает то, что в моей концепции звучит "они всегда возвращаются, но не всегда вовремя". И тогда уже вы принимаете решение о том что у вас будет дальше и на каких условиях.

Я сумбурно пишу, да?))))

Не ангел
#67

Просто я много думала по поводу расставаний за последние два года... Приведу пример... У меня была ситуация... Был любовник... Всё было замечательно - с любовями, желаниями "взамуж" и т.п. Потом... трезво глядя на веши... накал стал спадать... С его стороны тоже, хотя на словах было всё так же. Я это восприняла как сигнал к тому, что пора прощаться. Ждать пока меня оставят - енто не по-королевски, я решила красиво уйти - устроила отличную ночь, а утром смазала оставив записку "прощай, будь счастлив без меня", забрав все свои фотки у него и всё, что бы могло обо мне напоминать. Но что врать? Мне хотелось не разрывать, а чтобы было "по-старому", а в одну реку дважды не ходят.

Не ангел
#68

Он писал, звонил, я 1 раз ответила, что так будет лучше и потом только рыдала над смсками. не отвечала. месяца полтора. (т.е. сделала так, как хотите сейчас делать вы - эффект был получен, но .... ) Он сделал всё, что мог, чтобы меня вернуть - и через 1,5 месяца ему это удалось. Мы опять сошлись, но все мои претензии были учтены и выполнены. Аж... в течение месяцев 2)))) С учетом того, что мы живем в разных городах и видимся в лучшем случае раз в 2 недели - это встречи 3-4. Потом... Потом начались "мелочи"... Одну встречу я их потерпела. На вторую я утром уже стала высказывать ему всё в лицо такиииими выражениями.... что самой стыдно))) Он на всё это ***, которое из меня лезло закрылся, слушал с полчаса, а потом сказал "уйди, пожалуйста". Я прооорала "да с удовольсвтием". И на самом деле ушла с удовольствием, понимаете?))) Т.е. если я первый раз ушла вся в слезах и соплях, то его скромненькое "уходи" мной было воспринято как "пошла нах". И после этого "оскорбления" я совершенно освободилась от него, понимаете? Искренне, в душе. Я сказала лучшей подруге "Представь, он меня выгнал!" И я искренне так это воспринимала. А он... думаю, что он был зол не меньше вашего, за все мои прибамбасы, только спровадил меня вовремя, когда понял, что самоконтроль теряет (по моему примеру)))) А теперь смотрите... Если бы я не затеяла все эти разборки - он бы меня не послал. И я бы "болела им" - этим невысказанным дальше и дольше. А после этого - я не вру - мне стало просто и спокойно.

Не ангел
#69

правда у нашей истории есть продолжение, но если бы его и не было, я бы просто оставалось в этом состоянии спокойствия в его отношении и дальше. Я опять же о механизме расставания, а не просто так тут свою биографию рассказываю)))

А продолжение... Через 3 месяца он начал осаду "меня" в очередной раз. Попотеть ему пришлось больше, чем в первый, но (к счастью) я не железная и после серии прогулок и разговоров мы восстановили отношения, которые длятся и сейчас к обоюдному удовольствию. "Мораль" для меня вылилась в 2 аксиомы: 1) любовников заводят... (и далее по тексту выше) 2) не бойся жить - бойся терпеть.

Ну вот как-то так... Загрузила, да?)))

Булавка+
#70

Ну от нас то чего требуется, сама себя наказала, теперь обижается на что-то..хех ))

Приколистка
#71

Не ангел, спасибо. Что написали. Правда не ожидала, а то тут некоторые тут только гадости пишут. Попробую объяснить. Мы встречались с ним 5 лет назад, потом я его бросила ради своего мужа. Как он говорил, все эти годы он переживал из-за меня, искал меня. Я поменяла телефоны, адрес и т.п. И вот мы с ним стали общаться опять с весны. С его стороны предложение руки и сердца (тепеь как я понимаю не всерьез), слезы, слова "я люблю тебя", я не могу без тебя, с моей предложение дружить. Да, я стала что-то чувствовать к нему, он быстро это "просек" и из обожаемой стервы я превратилась во влюбленную девушку. Испугавшись своих чувств опять к нему, я и решила проверить, пусть и жестоко а у него то все серьезно ко мне, или только желание добиться ответной любви от меня а потом уйти. И еще меня смущают его вчерашние слова " я люблю только стерв, к-ые меня бросают, я думаю что ты до сих пор в меня влюблена, не пиши мне больше". Это не от обиды, он прекрасно понял, что я вчера хотела возобновить нашу с ним дружбу, просто он реально меня разлюбил и не хочет более общаться. И я не знаю что делать, звонить? вчера пробывала - бросает трубку, писать и нарваться на "мне по фигу, не пиши мне больше" или все-таки уйти на дно, и не напоминать ему о себе, тогда может он и сам позвонить или напишет спустя какое то время.

Агата
#72

Приколистка. Лучшая месть - полный игнор! Кажется у Гете, если Вы я Вам безразличен, зачем столько тратить слов? Честное слово, спокойное безразличие ранит сильнее всего! Удачи тебе!)))

#73

Приколистка, всё..ставь точку. Для себя же самой внутри себя ставь. Я же тебе сразу сказала - придется лапу грызть и больно будет, но надо. Вот время пришло. Он не позвонит, не напишет больше. И с этим надо смириться, отпустить и забыть.

Не ангел
#74

Автор, понимаете... для меня слова вообще мало значат (сейчас) - слишком много их наслушалась за свою жизнь... Слово "люблю" мало что объясняет само по себе. Поэтому выбор сейчас - только за вами. Если честно, я бы написала кучу претензий, нарвалась на нечто типа "пшла вон" и ушла, освободив себя от него. Это такой... хирургический способ разрыва - будут сказаны слова после которых вас от него "отрежет". Что он подумает на этот счет - мне было бы уже пофих. Не писать и не звонить - отличный вариант. Но тогда, когда сама в душе его отпустила из себя. А так это или нет - решать только вам. Чтобы не оказываться в идиотской ситуации - знаете, как в анекдоте: муж приходит с работы, на столе записка "я с тобой не разговариваю". Он садится в кресло, смотрит тв, жена выходит с транспорантом "а почему не спрашиваешь причину???!!!".... Просто я за то, что перед тем как рвать отношения, надо сначала высказать всё - чтобы невысказанное не мучало. А переживать по поводу того, что этими звонками унижаешь себя в его глазах и т.п. - так не всё ли равно, если ты всё равно вычеркиваешь его из своей жизни?

zakolka
#75

да обьявится, никуда не денется...но тогда шлите его, ето одна душевная морока.

Не ангел
#76

И ещё, автор... Без обид... Но если бы любил, поиски вас заняли бы не 5 лет - в конце концов, вы не шпион контрразведки и не скрываетесь от властей (я полагаю). Держитесь... Ситуация поганая, но ... Постарайтесь выйти из неё красиво - чтобы потом с удовольствием это вспоминать. Просто послушайте себя - что именно вы хотите ему устроить "напоследок"... Вот это и устройте))) Удачи вам и приключений)))

Приколистка
#77

Не ангел, Кареглазка, Заколка, Агата спасибо Вам. Я вчера поставила точку, вернее он ее поставил. Но я поняла что это конец. Да, я верю что он не мог меня найти, я уехала в москве к мужу, всех попросила никаких контактов, новых телефонов ему не оставлять. Его охлаждение началось недели 2 назад, как говорится "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", и наши роли поменялись, я стала смотреть на него влюбленными глазами, стала писать письма ему. И этот прикол, вообщем то не прикол про то "что я от мужа ушла, и теперь твоя" это было желание услышать, что да я ему нужна, он меня ждет, любит, надеется - это я уже сейчас понимаю по прошествии нескольких дней. И услышала "я не люблю тебя, типа отвяжись".

Приколистка
#78

А вчера, Не ангел, воспользовавшись вашими советами, я все узнала, и от этого мне стало легче. Я думала, что он обиделся на мой "прикол", на мои обидные смс в среду, нет все гораздо проще. Он меня реально послал. Я ему написала вчера "давай дружить, давай поговорим, приезжай я тебя жду там то", позвонила, он трубку не снял. Он ответил "не звони, мне вообще все равно, хватит мне писать... я из-за тебя вообще не переживаю, я знаю ты хочешь встретиться потому что думаешь я тебя люблю, но это не так" и самое главное "я влюблен в другую" и далее, хотя я вообще не интересовалась ни кто она, ни где познакомились, вообще даже про нее ни спрашивала, написал " ей столько то лет, у нее есть ребенок и она в разводе и прислал ее фотографию". Т.е я ему реально нафиг не нужна, даже как друг, и прислал он ее фотку наверно чтобы я окончательно поняла что он меня не любит и отвязалась от него и прекратила писать, звонить и предлагать свою дружбу. Я не понимаю, как человек к-ый 5 лет меня любил, смог забыть за 2 недели. Но не это меня мучает, а то что он отказался даже от дружбы со мной, хотя говорил что ни с кем ему не было так легко общаться как со мной. Он даже не захотел быть моим другом и я чувствую что он не притворяется, я ему реально не нужна и он мечтает чтобы я его оставила в покое навсегда.

Соня
#79

Автор,не обращайте внимания на злые посты ,безгрешных не бывает! Вам обидно,конечно,но зато узнали мужскую суть.Такое часто бывает,умоляют,умоляют ,а как только женщина согласится - в кусты.Им ведь важен сам процесс завоевания,увы...

А для успокоения почитайте В.Токареву,она замечательные советы дамам дает,как надо правильно с мужиками обращаться.

Не ангел
#80

... Заживёт, зай... Поболит и перестанет. А дружба... ну какие вы друзья после всего наговоренного... На друга положиться можно и знать, что не подставит, что выслушает, что будет в ваших интересах заинтересован как в своих, а между вами не будет такого. Я вам скажу большую банальность: "всё, что ни делается - к лучшему". Просто мы не сразу понимаем, что именно лучше.

Гость
#81

14.07.2008 12:52:11 | Приколистка [1656987041], ишь ты ***. Смотри как бы тебе не отомстили. Узнает муж - отобьет бошку мгновенно. И сама про...дь, а типо плохой сразу любовник...

Приколистка
#82

Не ангел, спасибо. Надеюсь заживет. В выходные он написал "как дела?", я ничего не ответила. Просто я решила исчезнуть из его жизни, как он и хотел.

Приколистка
#83

Гость, вы только гадости умеете писать. Зря стараетесь. И я никому не мстила. А мой несостоявшийся любовник, и так мне отомстил - я разочаровалась в людях, друзьях, и поняла что с мужчиной сложно дружить

Приколистка
#84

Так и не звонит мне. Правда уже легче.

Марфуша
#85
Свинка сухопутная

Глупое мужская вранье, на которое ведутся женщины всех времен и народов.Сначала "Я тебя люблю", потом, "Я бы на тебе женился". Я всегда отвечаю на такое, не старайся милок, захочу и так отдамся. Самый лучший способ избавиться от мужчины - это смотреть влюбленными глазами и захотеть за него замуж.

Таки да. У меня был любовник неженатый. Нет, он не просил меня уходить от мужа к нему. Но! Пока я к нему никаких чувство не испытывала, он так пылал ко мне! Потом я начала влюбляться на почве подарков и классного секса. И он... стал звонить всё реже и реже - потом и вовсе исчез.

Нет, я рада, что наша связь сама по себе сошла на нет, и мой муж ни о чем не догадался. Но мне было больновато, что он меня бросил без объяснений.

Марфуша
#86
Мужчина 2 Приколистка

"Встречалась с любовником" - с Ваших слов в начале темы это был именно любовник, а не друг. Слово не воробей, как известно.:-) Кроме того, дружба и любовь не одно и тоже. Дружить с женщиной будучи женатым, я могу (без секса, разумеется), но при первых намеках на любовь расстанусь. Вы же продолжали отношения. Это никакая не дружба, и Вы это прекрасно понимаете.

Бывало, мы с любовниками переставали встречаться, но оставались другзьями. Это было, когда я еще не была замужем, а любовники бывали у меня и свободные, и женатые. Мужу была верна лет 8, а потом бес попутал. Ладно, хорошо, что хорошо кончается: он ушел по-английски и связь наша моментально оборвалась. Все же это лучше чем рубить хвост по частям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: