Гость
Статьи
стоит ли ждать?

стоит ли ждать?

Жили вместе 2.5 года. Потом расстались, но через две недели узнали о моей беременности. Три дня снова были вместе, планировали свадьбу. Потом случился выкидыш и он решил что нам лучше расстаться. Теперь мы снова вместе, но жениться не хочет, говорит что хочет свободы и независимости. Мне 23 ему 26. В сентябре будет 3 года как мы вместе. Стоит ли ждать пока он что-то решит или лучше не тратить на него свое драгоценное время?

13 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Лучше не тратить. Пшел нафик.

фигасе
#2

согласна с Дубинушкой. я вот тоже ждала, но при этом намекала и всяческие разговоры заводила, достало его, ушел, если б не заводила, еще бы лет 5 ждала, а так всего то навсего 3...Сделала вывод: хочет - женится, не хочет - ничто не убедит. Подружка ждет уже 8 лет, на свадьбах каждое лето чуть не плачет.... вот сейчас у нее опять период депресняка...

#3

да, за три года можно было и решится и повзрослеть.

Мэри
#4

Он уже как минимум 2 раза доказывал что вы ему не нужны, сам предложил расставатся.. Ну решит он когда-нибудь вернутся, потом так же благополучно опять уйдет, и опять и опять. Сами ведь это понимаете, зачем нас спрашиваете?

Гость
#5

Неее, мужчинка не надежный, судя по поступкам. Скажите ему. что все обдумали и тоже хотите свободы и независимости. Он, наверняка, на это не расчитывает, ибо привык, что вы ждете и соглашаетесь на его условия.

#6

Вам будет очень тяжело с ним расстаться. Слишком много крови он у вас уже выпил (

Дубинушка
#7

Блин, перечитала, у меня тоже самое. Только "нам" 3 года сегодня исполнилось. Сегодня и расстались. Точнее я бросила урода, с особым цинизмом, прям в годовщину. Советую вам тоже сентября дождаться, так намного легче.

Тётка
#8

Думаю, надо подождать. Лет через 8 он наверняка даст ответ.

Эврика
#9

нет нет нет нет! не стоит на него тратить время, он же открыто показал, что вы ему не нужны. Так, привычка просто. Пока ожидает другую.

Лисичка
#10

мы 5 раз расставались,по его желанию. Последний раз был 2 месяца назад-на днях объявился: люблю,жить не могу. А у меня уже новый кавалер,причем уже серъезно говорит о свадьбе. Бывший обвинил,что я траур не держала по нему и опять исчез пожелав счастья с ехидной ухмылкой. Вывод: откройте глаза и начните уважать себя,хотя мне это было нелегко-первый мужчина и сильная зависимость от него.

#11

это беспонтовая песня какая-то про "свободу и независимость"
будто женщина это самое страшное, что может случиться в его жизни
меня вообще раздражает такая позиция, типа, "уговорите меня жениться"
ему же самому придурку это надо

Марина
#12

Беата- вы в точку сейчас :)

Кристи
#13

Не тратьте время. Как правильно написал Бета, это все лажа. Самая тупая отмазка для лохушек, которые тратят свои годы на таких придурков, а потом придурки им машут ручкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: