Гость
Статьи
Как понять мужчин?

Как понять мужчин?

Вот бывают мужчины - все понятно с ними, чисто мужчины, у них черное и белое. а бывают какие то...фиг знает какие...и не поймешь что хотели сказать. например скажет я позвоню сегодня, а потом не позвонит.... спросишь чего не позвонил? ой, а я думал ты позвонишь... может деньги на телефоне экономит? хз... или пишет - слушай, мне до тебя не дозвониться. я-да? может не тот номер набираешь? да нет, тот... ну попробуй опять... нет, не дозвониться...пришлось самой позвонить... может разговаривать боиться? не знаю уж что думать... вот женщины сразу говорят что думают-зачем внутри держать? от эотго только хуже. а мужчина как партизан молчит, спрашиваешь у него а что лсучилось, нет грит ничего но знаешь же что случилось, почему сразу прямо не сказать что думаешь/чувствуешь? странные они...(ну не все конечно, есть исключения, но в большинстве). и не поймешь-то ли любит просто скрывает так то ли не любит но тогда чего общается.....

Rita
13 ответов
Последний — Перейти
Nino
#1

Нафиг их пытаться понять?!

Становись лесбиянкой и не напрягайся насчет этих мужиков!

Rita
#2

:))) как стать то:))))) это врожденнoе как гристя.

Гость
#3

а все элементарно..

мужчины не звонят - когда не хотят звонить, вот и всё:)

а у ж по какой там причине - это по разному..

ваше дело, автор, искать что-то там ответы на вопросы, или просто заняться чем-то интересным, здесь все ясно

Не ангел
#4

представь! Они совсем как люди: могут быть совершенно разными!)))

Варя
#5

Rita...)) Привет!

и опять и снова
#6

те скока лет 18 от силы??

да шли нах все мужиков. накой черт еще заморачиваться, че он там себе думает.

Oleg
#7

"вот женщины сразу говорят что думают" - malo vi s zenshinami obshalis skazy ya vam.

Oleg
#8

1, predlagaesh zenshinam toze stati "Nino" - srednim rodom ?

Ван Дамм
#9

Скачайте где-нибудь в интернете книгу Иоанны Хмелевской "Как выжить с мужчиной и Как выжить с современной женщиной". Может быть она для вас что-нибудь прояснит.

Ван Дамм
#10

У неё есть и другие книги, но я пока их не читал.

lala
#11

все парни разные их вообще не понять то они расстаються то потом о тебе интересуються и распрашивает о парне

Гость
#12

18.07.2008 23:00:25 | Rita [1137012888] , просто ты дура

Rita
#13

#12. :)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: