Гость
Статьи
встретиться?

встретиться?

Познакомилась с мужчиной. В принципе - не знаю зачем, он походу женат (хотя живет типа один, ага), ну он симпатичен, харизматичен и моден - большие деньги лоска придают. На "папика" не тянет, но и на "мажора" тоже уже нет - нормальный такой.
Вот только не знаю, нафига? Я это делала пока думала рассталась с бывшим - я с ним не рассталась, но с этим на свидание сбегала. Свидание никакое - пообедали, ему постоянно звонили. И, вобщем, началось самое интересное.
Две недели... мы торговались на тему "когда увидимся". Он звонит - я трубку не беру (сплю или еще что-нибудь), или телефон отключаю. Пару раз перезванивала - он же тоже занят, работа, все дела. Говорит перезвоню - перезванивает, а я или трубку не беру, или занята или телефон отключен.
Это реально смешно уже... созванивались раз сто.
Сегодня он мне сказал - типа, желание пропадает звонить - то ты трубку не берешь, то еще что-то. Я говорю - ясно... (ну а что на свидание его звать?). Ну, думаю, все, попрощались. Отключила телефон на пару часиков - смотрю, опять пропущенные звонки от него)) Внятного предложения "давай поужинаем сегодня вечером" я от него не слышала - постоянно что-то про "поищу время, перезвоню" - может и находит потом, а я уже где-нибудь далеко))
Че, встретиться с ним?

Беата
9 ответов
Последний — Перейти
дариска
#1

Встретитсо!

стерва
#2

не х е р его, обычный м у д и ла

Беата
#3

да боюсь придушит меня при встрече за "несговорчивость", а так... мч скоро в командировку, поужинать бы могла сходить

ЛАПКА
#4

Так я поняла что вы договориться не можете, в этом вся проблема

Или вопрос - предложить ли самой?

Гость
#5

А зачем Вы все время телефон отключаете?..

Гость
#6

Так вы поужнать хотите за его счет? поужинайте, чего сюда писать

Беата
#7

Лапка, да, именно
5, с мч ругалась, был период никого вообще не хотела слышать - а он в это время четко начинал мне трезвонить

Старая карга
#8

Автор, а что Вы сама-то хотите? Если поужинать и потрахаться, зачем тогда телефон отключаете? Непоследовательно как-то. Сама не знаете, что Вам нужно. Как мы Вам можем советовать? Определитесь сперва.

Беата
#9

я хочу как и все - и на елку влезть, и *** не поцарапать :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: