Гость
Статьи
Встретила свою судьбу …

Встретила свою судьбу и тут же рассталась...

Встретила мужчину и с первой секунды поняла что он тот самый. Тут же мысль проскочила, что это он и потянуло к нему с неимоверной силой. Стало с ним рядом уютно, и так спокойно будто я на своем месте. Он мне даже приснился за день до встречи с ним. Общение легко пошло, и его ко мне тянуло, я ему очень понравилась. Но, вместе быть у нас не получилось. Все кончилось даже и не начавшись. Прощалась с ним через огромную силу, внутри просто орало что-то "не уходи!" Даже все съеживалось. К сентиментальности я не склонна, но понимаю, что такие встречи раз в жизни бывают. Раньше у меня не было такого. Ну были влюбленности, но не то. Чувства, что это мое не было. Уже прошло несколько месяцев, а у меня все душа рвется к нему, просыпаюсь и в солнечном сплетении чуть ли не физическая боль. Тоска щемит( Вот думаю, я одна такая "везучая"? Было ли у кого еще так, что встретили свою половину, а вместе быть не можете?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он был не Ваша судьба. Это Ваша фантазия.

Гость
#2

С судьбой расстаться невозможно-на то она и судьба.
Просто навыдумывали себе...)))
Бывает.

Автор
#3

Не навыдумывала точно. Я к этому не склонна. Значит видимо я такая "везучая"..

Гость
#4

Мало инфы, почему вместе быть не можете.

Гость
#5

Женат? Че расстались то?
Знаете как говорят твое останется с тобой..

опыт
#6

Никакая это не половинка, не выдумывайте. Встретите еще свое, когда сами целой будете, и все будет в порядке. Что инвалидные пары, где "половинки" достраиваются плодить

Виолетта
#7

Тоже не могу забыть.
ты не одна такая "везучая".
Бороться с этим чувством не могу.
я не гордая. Поэтому пытаюсь всеми силами вернуть его. И не сдамся.

Гость
#8

Автор, ну это несерьезно, какой-то театральный монолог из студенческой пьесы. У Вас были отношения? Почему не сложилось? Что за обстоятельства такие? Или Вы просто пару раз встретились, а потом он не перезвонил?

Гость
#9
Гость

С судьбой расстаться невозможно-на то она и судьба.Просто навыдумывали себе...)))Бывает.

Вот именно. У меня муж периодически от таких "половинок" отбивается. У него профессия специфическая - он такой вроде герой, мечта и прочее хозяйчтво. Так мы от этих "посланниц судьбы" за....сь улыбаться и отряхиваться. Автор, не морочьте себе голову и душу. Если Вы встретите СВОЮ судьбу - поверьте, Вашей душе не придется сжиматься и кричать "не уходи". Просто все сразу будет хорошо и гармонично. А в данном случае человек просто, возможно, оказался похож на Ваш внутренний идеал мужчины. Но поверьте - этот человек не виноват, что он на этот идеал похож.

Гость
#10

Я вообще в принципе не верю в эти судьбы и половинки, но даже если так, значит тот мужик тоже должен был почувствовать то же самое. Но видимо у него было совсем по другому. Вот и делайте выводы.

Гость
#11

Смешно даже как-то...что за наивность?ваше от вас не уйдет,снимите розовые очки и вытрите сопли.

Хриз14
#12

Бывает что-то такое. Нельзя никак было отпускать его.

Автор
#13

так надо было бороться и быть вместе, сейчас то что?

Я
#14
Автор

так надо было бороться и быть вместе, сейчас то что?

Я не автор!!!!!!!!

Гость
#15

если это судьба то она вас еще сведет возможно через годы так тоже бывает

Гость
#16

а что вообще было?

Гость
#17
Автор

так надо было бороться и быть вместе, сейчас то что?

С чем бороться-то? Я Вашу логику убей не пойму. С судьбой бороться - за судьбу, что ли? Вы сами-то очевидного бреда не чувствуете, что ли? Гормональный взрыв Вам мозги атрофировал?

Гость
#18
Гость

Вот именно. У меня муж периодически от таких "половинок" отбивается. У него профессия специфическая - он такой вроде герой, мечта и прочее хозяйчтво. Так мы от этих "посланниц судьбы" за....сь улыбаться и отряхиваться. Автор, не морочьте себе голову и душу. Если Вы встретите СВОЮ судьбу - поверьте, Вашей душе не придется сжиматься и кричать "не уходи". Просто все сразу будет хорошо и гармонично. А в данном случае человек просто, возможно, оказался похож на Ваш внутренний идеал мужчины. Но поверьте - этот человек не виноват, что он на этот идеал похож.

Актер?!)

Гость
#19

Никого не слушайте, кто вам не верит и смеется, их жаль если честно, потомучто встреча со своим человеком не каждому дана....я тоже встретила и буквально сразу же ощущения что это он, мой мужчина, это совпадение по энергетике, поэтому и болит солнечное сплетение. У меня в груди жар и тепло когда он думает обо мне, когда расстались боль в груди не проходит уже полгода, весь мир готова перевернуть лишь бы быть вместе, но у нас не сложится, есть непреодолимые препятствия. Вся жизнь стала серой пустой. Мне есть с чем сравнить, ии первая любовь была сильная, и потом разные романы, замужество, но такого глубокого взаимного понимания на всех уровнях не было никогда и не с кем, это как удар молнии, раз и вся жизнь меняется, потом очень трудно возвращаться к обычной жизни, понимая что твое никогда с тобой не будет. Всем желаю только взаимной сильной любви!!!!

Гость
#20
Гость

Актер?!)

Пол описаниям больше на стриптизера похоже

Гость
#21
Гость

Вот именно. У меня муж периодически от таких "половинок" отбивается. У него профессия специфическая - он такой вроде герой, мечта и прочее хозяйчтво. Так мы от этих "посланниц судьбы" за....сь улыбаться и отряхиваться. Автор, не морочьте себе голову и душу. Если Вы встретите СВОЮ судьбу - поверьте, Вашей душе не придется сжиматься и кричать "не уходи". Просто все сразу будет хорошо и гармонично. А в данном случае человек просто, возможно, оказался похож на Ваш внутренний идеал мужчины. Но поверьте - этот человек не виноват, что он на этот идеал похож.

Я всегда знала, что у тебя, Наталья,с Тарзаном жизнь не сахар.

Гость
#22
Гость

Я всегда знала, что у тебя, Наталья,с Тарзаном жизнь не сахар.

ахахах)))))))))))

Агат
#23

Судьба - когда встретились, понравились друг другу, захотели быть вместе и, как вариант, пошли в загс, а не встретились, понравились и разбежались)
Притяжение должно быть взаимным, все ж таки)))

Агат
#24
Гость

Я всегда знала, что у тебя, Наталья,с Тарзаном жизнь не сахар.

Жжете))))

Гость
#25

Правильно здесь написали, от судьбы не уйдешь. Я с мальчиком познакомилась в младших классах, в 11 лет. Училась в его школе буквально месяца 2, потом родители переехали в другой район, и перевели меня в школу там. Я помню переживала, не хотела уезжать, так как он мне очень нравился, такая первая большая симпатия была. Ну и вот спустя 11 лет мы случайно встретились, я его сразу узнала... теперь это мой муж)

Гость
#26

Он просто мимо вас прошел на улице,не заметив? Или у вас уже был хоть какой-то контакт, знакомство? Из вашего текста не понятно. Хотя какая разница, все равно он не ваша судьба в любом случае.

Игорь Николаев
#27
Гость

Вот именно. У меня муж периодически от таких "половинок" отбивается. У него профессия специфическая - он такой вроде герой, мечта и прочее хозяйчтво. Так мы от этих "посланниц судьбы" за....сь улыбаться и отряхиваться. Автор, не морочьте себе голову и душу. Если Вы встретите СВОЮ судьбу - поверьте, Вашей душе не придется сжиматься и кричать "не уходи". Просто все сразу будет хорошо и гармонично. А в данном случае человек просто, возможно, оказался похож на Ваш внутренний идеал мужчины. Но поверьте - этот человек не виноват, что он на этот идеал похож.

Хахаха!!!!! Я так и знал что у вас ничего не получится. А я теперь счастлив с новой женой. Завидуй мне! Ухахахаха

белла
#28

да,у меня так было,я встретила парня в метро и поняла хочу быть с ним всегда..просто вот так...но мы расстались даже не начав встречаться...он был женат))

Гость
#29

это судьба)

Гость
#30

Автор, давай отвечай почему быть вместе не можете?

Гость
#31

Значит, не ваша судьба, ошибаетесь. А вашего человека вы еще встретите.

Lenochkaja
#32

В прочем Вы сама кузнец своего счастья. Что захотите то и будет. Хотите живите в мечтаниях с мужчиной, которому на Вас наплевать. Хотите ищите того для кого Вы будете единственной.... Выбор за Вами.

Гость
#33

ну и ерунда! те кому суждено быть вместе - будут. все остальное розовые сопли. причем что бы ни случилось ВАШ человек не исчезнет из вашей жизни ни при каких обстоятельствах. это и будет ОН! а не то что вы описали. смешно даже.

Гость
#34

у меня такая же маза....

добро
#35
Гость

Правильно здесь написали, от судьбы не уйдешь. Я с мальчиком познакомилась в младших классах, в 11 лет. Училась в его школе буквально месяца 2, потом родители переехали в другой район, и перевели меня в школу там. Я помню переживала, не хотела уезжать, так как он мне очень нравился, такая первая большая симпатия была. Ну и вот спустя 11 лет мы случайно встретились, я его сразу узнала... теперь это мой муж)

очень красивая история!!!

Мармотка
#36

[quote="Гость" message_id="49346253"]С судьбой расстаться невозможно-на то она и судьба

возможно.
добрая судьба она ненавязчивая.

Мармотка
#37
Гость

Автор, ну это несерьезно, какой-то театральный монолог из студенческой пьесы. У Вас были отношения? Почему не сложилось? Что за обстоятельства такие? Или Вы просто пару раз встретились, а потом он не перезвонил?

мне тоже интересно.

Мармотка
#38
Хриз14

Бывает что-то такое. Нельзя никак было отпускать его.

+++

Мармотка
#39
Гость

если это судьба то она вас еще сведет возможно через годы так тоже бывает

но только через годы оба будут потрёпанные и разочарованные.

Мармотка
#40

где автор.
и почему автор мотает сопли на кулак вместо того что б искать с ним встречи и пытаться.

Автор
#41
Мармотка

где автор.и почему автор мотает сопли на кулак вместо того что б искать с ним встречи и пытаться.

Нет, он не просто мимо прошел меня. Мы общались, он тоже сказал что его тянет ко мне, что я нравлюсь и тд. Глаз не спускал с меня) а вместе быть не можем потому что я увидела его спустя некоторое время с женщиной около работы. Он на меня так долго посмотрел... Я знаю только место его работы. Я не знаю как искать встречи, если он с женщиной. Знаю что очень нравлюсь ему и на момент встречи его тоже тянуло ко мне, значит он тоже что -то такое почувствовал. Но как то всё так

Гость
#42
Автор

Нет, он не просто мимо прошел меня. Мы общались, он тоже сказал что его тянет ко мне, что я нравлюсь и тд. Глаз не спускал с меня) а вместе быть не можем потому что я увидела его спустя некоторое время с женщиной около работы. Он на меня так долго посмотрел... Я знаю только место его работы. Я не знаю как искать встречи, если он с женщиной. Знаю что очень нравлюсь ему и на момент встречи его тоже тянуло ко мне, значит он тоже что -то такое почувствовал. Но как то всё так

Автор, ну детский сад, честное слово. Если бы Вы ему понравились, он бы сам искал с Вами встречи, предложил бы встретиться, а он даже телефонами обмениваться не стал. Причина того, что Вы вместе быть не можете в том, что Вы его не заинтересовали, как бы не неприятно было Вам это осознавать

ххх
#43
Гость

Нет, он не просто мимо прошел меня. Мы общались, он тоже сказал что его тянет ко мне, что я нравлюсь и тд. Глаз не спускал с меня) а вместе быть не можем потому что я увидела его спустя некоторое время с женщиной около работы. Он на меня так долго посмотрел... Я знаю только место его работы. Я не знаю как искать встречи, если он с женщиной. Знаю что очень нравлюсь ему и на момент встречи его тоже тянуло ко мне, значит он тоже что -то такое почувствовал. Но как то всё так

Автор, ну детский сад, честное слово. Если бы Вы ему понравились, он бы сам искал с Вами встречи, предложил бы встретиться, а он даже телефонами обмениваться не стал. Причина того, что Вы вместе быть не можете в том, что Вы его не заинтересовали, как бы не неприятно было Вам это осознавать
автор, у нас мужик был на работе, ахах, такими взглядами одаривал, что коленки дрожали, такие слова говорил, что голову бы снесло (если б уж совсем мозгов не было у меня), а оказалось что? оказалось, что женатый ловелас, который ни одной юбки не пропускает.Так что Вы больные фантазии оставьте, они любят такие игры, со взглядами и прочим.

Мармотка
#44
Автор

Нет, он не просто мимо прошел меня. Мы общались, он тоже сказал что его тянет ко мне, что я нравлюсь и тд. Глаз не спускал с меня) а вместе быть не можем потому что я увидела его спустя некоторое время с женщиной около работы. Он на меня так долго посмотрел... Я знаю только место его работы. Я не знаю как искать встречи, если он с женщиной. Знаю что очень нравлюсь ему и на момент встречи его тоже тянуло ко мне, значит он тоже что -то такое почувствовал. Но как то всё так

меня б какая то абстрактная баба не смутила.
баб много. сегодня у него одна а завтра другая.

Мармотка
#45

а я б попыталась.

вот например когда я своего "его" увидела он был с девушкой потому я и не подошла.
а позже я ему когда об этом сказал он ответил "да подошла бы!, я всё равно с той девушкой в скором времени расстался"

Автор
#46
Мармотка

а я б попыталась.вот например когда я своего "его" увидела он был с девушкой потому я и не подошла.а позже я ему когда об этом сказал он ответил "да подошла бы!, я всё равно с той девушкой в скором времени расстался"

Задумалась.. Пробовать ли искать встречи? Ведь выше вон высмеивают, подметили что не обменялся телефоном, значит все серьезно с этой бабой может у него?

Автор
#47
Гость

Никого не слушайте, кто вам не верит и смеется, их жаль если честно, потомучто встреча со своим человеком не каждому дана....я тоже встретила и буквально сразу же ощущения что это он, мой мужчина, это совпадение по энергетике, поэтому и болит солнечное сплетение. У меня в груди жар и тепло когда он думает обо мне, когда расстались боль в груди не проходит уже полгода, весь мир готова перевернуть лишь бы быть вместе, но у нас не сложится, есть непреодолимые препятствия. Вся жизнь стала серой пустой. Мне есть с чем сравнить, ии первая любовь была сильная, и потом разные романы, замужество, но такого глубокого взаимного понимания на всех уровнях не было никогда и не с кем, это как удар молнии, раз и вся жизнь меняется, потом очень трудно возвращаться к обычной жизни, понимая что твое никогда с тобой не будет. Всем желаю только взаимной сильной любви!!!!

Спасибо))) все как вы пишете.. Совпадение по энергетике, как молнией ударило. А остальным только бы высмеять. И дело не в том как он смотрел на меня и что говорил, а в том что я прямо сразу поняла что он тот самый еще до момента как он что-то вообще сказал. Это внутреннее чувство, на энергетическом уровне чувствуешь это. Не было такого со мной и не думала что будет. При этом я не склонна вообще к слезливости этой и романтичности, я холодная скорее, влюблялась, но никогда не чувствовала что мое. Даже с бывшим казалось что любила сильно, но никогда не было этого ощущения, уже под конец отношений даже думала, зачем я с ним встречаюсь? Он всё равно не мое, не чувствую что он мое. Это было незадолго до встречи с этим мужчиной.

Гость
#48

Удачи нам всем- с НАШИМ!)

Мармотка
#49
Автор

Задумалась.. Пробовать ли искать встречи? Ведь выше вон высмеивают, подметили что не обменялся телефоном, значит все серьезно с этой бабой может у него?

пробуйте.
если нет то он все равно не ваш сейчас и меньше его у вас не станет.

Гость
#50
Автор

Спасибо))) все как вы пишете.. Совпадение по энергетике, как молнией ударило. А остальным только бы высмеять. И дело не в том как он смотрел на меня и что говорил, а в том что я прямо сразу поняла что он тот самый еще до момента как он что-то вообще сказал. Это внутреннее чувство, на энергетическом уровне чувствуешь это. Не было такого со мной и не думала что будет. При этом я не склонна вообще к слезливости этой и романтичности, я холодная скорее, влюблялась, но никогда не чувствовала что мое. Даже с бывшим казалось что любила сильно, но никогда не было этого ощущения, уже под конец отношений даже думала, зачем я с ним встречаюсь? Он всё равно не мое, не чувствую что он мое. Это было незадолго до встречи с этим мужчиной.

Автор - я поняла. Вы, наверное, молоденькая просто. Ну, Вы просто сразу усвойте простую мысль: если мужчина Ваш, за него не надо бороться, он сам этим займется с удовольствием. Природой уж так устроено, что уж тут поделаешь... А вообще, Вас немножко жалко... но это у Вас пройдет, вот увидите.