Гость
Статьи
как тут расстаться....

как тут расстаться....

Полгода назад встретила парня,на 10 лет старше меня,я на втором курсе.Он безумно меня любит,ревнует,он заботится обо мне,многое для меня делает,да и сам добрый.Говорит о наших детях,о планах на будущее.Я очень привязалась,но недавно случилось так что он меня избил,есстественно не в трезвом состоянии.я простила,вернулась.но блиннн!!я хочу другого будущего!я его опасаюсь порой,не считаю что люблю,у него есть страсть какая то,а у меня..не знаю что у меня..мне просто с ним хорошо,но только когда вдвоем с ним.а в общесте мне не нравится как он себя ведет,бывает стыдно.вроде и чувств нет,а расстаться не могу.я хочу учиться,есть перспективы,не хочу сидеть с ним вдвоем постоянно семья в 20 лет и т.д. и т.п. очень тяжело....

М.А.
11 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Как говорила моя бабушка, мужик один раз руку поднимет, так всю жизнь мутозить и будет. Сразу надо уходить

о-О
#2

не будет у вас семьи, автор о чем вы говорите? просто будет пить, бешено ревновать и бить - а это ещё не значит что у вас семья.

такие "мужья" и беременных жен бьют, а потом и маленьких детей.

Света
#3
М.А.

Он безумно меня любит,ревнует,он заботится обо мне,многое для меня делает,да и сам добрый.,но недавно случилось так что он меня избил

Надо было еще один штамп написать - "он с меня пылинки сдувает".

*** всегда тянется к быдлу - закон природы.

Гость
#4

фу, кошмар. еще ладно бы любовь была пипе ц какая, а тут даже непонятно, за что базар...

Вика
#5

А вопрос-то в чем? ... не можете уйти- не уходите,живите в гражданском браке.Пару раз еще руку поднимет - и уйти желание появиться. да и 20 лет...) еще столько парней встретите с которыми вы захотите отношения строить

М.А.
#6
Света

Надо было еще один штамп написать - "он с меня пылинки сдувает".

*** всегда тянется к быдлу - закон природы.

Сдувает.но порой в зверя просто превращается.я не знаю что это!!

М.А.
#7
Вика

А вопрос-то в чем? ... не можете уйти- не уходите,живите в гражданском браке.Пару раз еще руку поднимет - и уйти желание появиться. да и 20 лет...) еще столько парней встретите с которыми вы захотите отношения строить

я с ним живу,но так тошно,хочу уйти и жалко его.ну дура я но что делать.все о свадьбе говорят,мама его вокруг меня да около любит меня(хотя уж очень она внуков хочет,а его характер не каждый вытерпит).а у меня в голове какая твою дивизию свадьба!и все равно тупик какой то.пфф.

#8

Тут только один вариант-уходить.Не хотите расставаться,так вы задумайтесь о своем будущем.Он не изменится.

Гость.
#9

Тупик у Вас в голове.

Ольга
#10

На х%р такого парня, без вариантов. Ни фига страшного, переживете. Зачем ждать, если вы прекрасно понимаете, какое незавидное будущее вас ждет с этим чмом. Поверьте, если он вам, не дай Бог, вот так по пьяни пяток зубов выбьет, всю вашу жалость и бла-бла-бла как ветром сдует.

Гость
#11

С головушкой у него проблемы, с психикой. Нормальный мужик НИКОГДА не поднимет руку на женщину, априори.

Бегите от него, пока не запутались в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: