Гость
Статьи
Как с ним …

Как с ним помириться,но мягко,не навязываясь?

Девочки,теряю любимого человека,уже месяц в ссоре. Несколько раз созванивались,то он мне,то я ему. Я очень его люблю и хочу помириться,но в то же время не хочу навязываться,звонить самой. При встрече я говорила,что он мне дорог и не хочу его терять. Он сказал-посмотрим. Милые подружки,кто знает секрет,как мужчину мягко уговорить? Ведь если вешаться на шею,названивать-это их отпугивает?

Леночка
34 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Поменьше воды. Побольше прямоты.

#2

Ждать. Можно иногда звонить, рассказывать что-то интересное, что будет интересно ему. Стать своего рода другом. Это с одной стороны немного его растопит, с другой стороны - это не будет навязыванием, ты останешься для него независимой, а это достаточно важно для мужчины.

Беата
#3

я написала письмо
только надо правильно написать
я научилась на втором мч :)

Бегущая по граблям
#4

у меня тоже такое было, поссорились, сказал, что мне и без него хорошо. Сказал, что время покажет. Я выпала из жизни на месяц - почти не ела и не могла спать. А потом предновогодние хлопоты началисбь (конец года был), забила как-то на него, с другим уж мутить начала. Встретились с ним на ДР его сестры, решили заново все попробовать - хватило на год, не сошлись характерами все-таки.

Видимо ваш МЧ сам не уверен в необходимости продолжать отношения, потому и так мягко вас отшивает от себя. Привыкайте к мысли, что вы расстанетесь.

#5

Леночка, смотря кто виноват в ссоре... Смотрите вглубь. Если виноваты Вы, то ничего нет зазорного в том, чтобы извиниться, а уж как там пойдет, будет видно... Если виноват он (но только объективно), тогда не нужно... Зачем? Мне вот это "посмотрим" в ответ на "ты мне очень дорог" не нравится, честно.

Гость
#6

В любом случае извинитесь, мужики это любят

#7

Я считаю, месяц ссоры говорит о многом. Например о том, что он может преспокойно жить без Вас. Разовые звонки практически ни о чем не говорят, так что будьте умницей, откройте пошире глаза, ведь если бы Вы были ему нужны, он в слезах колени на лестничной клетке протирал, забрасывал подарками и цветами, звонил, навязывался, ждал под дверью..Увы. Это не тот случай.

#8

Он сказал "посмотрим". И Вы позволите ему "смотреть"? Не давайте ему козыри в руки своим молчаливым ожиданием, полезно даже упомянуть, что "пока ты ждал, я нашла другого" и именно с этой фразой положить трубку. Вы должны быть хозяйкой положения, никак не он. Вы лидер в отношениях, но не он. Короче, я свое мнение выразила, решать Вам. Можно уйти гордо подняв голову вернуть отношения (а может и не вернуть), а можно окончательно унизить себя в его глазах и ..это станет последней точкой в ваших уже давно разрушившихся отношениях. "ничто не отталкивает мужчину от женщины так, как чувство собственного превосходства" (с) Мэри Свонсон.

#9

8: ""ничто не отталкивает мужчину от женщины так, как чувство собственного превосходства" (с) Мэри Свонсон." - Читаю Ваши посты, уважаемая Мэри Свонсон, и чувствую, что действительно отталкивает ;)))

Гость
#10

а от него то что, есть ответ?? или он - в домике?:)) что он хочет? тут важна взаимность и совместимость... а звонить ему , не звонить, шастать под его окнами или забить - дело ваше

Мили
#11

"...в слезах колени на лестничной клетке протирал, забрасывал подарками и цветами, звонил, навязывался, ждал под дверью.."....хи-хи..как смешно.Мадам, вам лет сколько? :-))

Мили
#12

По теме :Леночка.Действуйте.Мужчины довольно примитивные существа.Наврятли он сейчас сидит заморачивается-быть с Вами или нет.Он живет полной жизнью!Поэтому если он ВАМ нужен-не дайте забыть о себе совсем.

Мили
#13

Мягко уговорить- любое предложение не связанное с романтикой и разговорами об отношениях!Забудьте эту тему, пока он не начнет сам.

Пригласите хоть на футбол, но сделайте это радостно, как ни в чем не бывало, как будто НИКАКИХ проблем нет и не было :-)

Мили
#14

Автор:Надеюсь он у Вас не молоденький мальчик, шастающий по форумам пикаперов!А то там его научат!Вообще не увидите.

#15

11: "хи-хи..как смешно.Мадам, вам лет сколько? :-))" - Хых. ИМХО, 16 лет, зовут Аня, играет на фортепиано )))

#16

Видите ли, Мили, Вы из тех девушек, которые ни черта в мужской психологии не смыслят :) И "наврятли" мужчины сподобятся протирать колени, в надежде заслужить прощение. Вы из тех, от кого бегут и не возвращаются, оставляя Вас униженной и уничтоженной. пс: мне на 16, и зовут не Аня. впрочем, Вас это не касается :)

#17

16: "Мили, Вы из тех девушек, которые ни черта в мужской психологии не смыслят :)" - Хых ))) Мужская психология ))) - Все очень просто, и все мужчины должны понимать, что такое отношения. Вот, допустим, стоит парень на дороге и ловит частника. Подъезжает частник, парень ему: довези туда-то. Частник: за тыщу довезу. Парень: блин, это ж 200 рублей, максимум...
Что сделает парень в этом случае? - Правильно, отпустит этого, и подождет нормального частника... А вот с девушкой парень почему-то соглашается на первую названную цену, как будто дорога пустынна...
Поэтому, умолять этого самого частника на коленях, и предлагать больше и больше - идиотизм чистой воды

Мили
#18

16:Опа!Это в книжках по психологии учат определять успешность в личной жизни по двум сообщениям ? :-))))...

Вы это...поменьше дешевых любовных ромачиков читайте, в реальности все проще, намного!

Картинка в профиле соответствует полностью Вашей натуре, слишком гордой, чтоб просто любить, не заморачиваясь, и не требуя поклонения :)

Men
#19

хах советчицы. Спасибо поржал. Автор слушайте советы сдешние внимательно. Чтобы ваш МЧ сбежал от вас как можно дальше.

#20

19, МЧ автора уже сбежал, но можно сделать так, чтобы он вернулся. Шанс есть, во всяком случае, если у него остались чувства. Ржите дальше :)

#21

Частично согласен с Menом. Мэри Свонсон - знаток мужской психологии, блин! Может ты и нас на эту тему "пролечишь"? Нас вон тут уже трое как минимум, а?
Леночка! Прислушайся к совету Шумелка Мыш! Если сама напортачила - извинись! Нет в этом ничего зазорного для тебя, если ты сама способна признавать свои "косяки" и просить за них прощения! Это великая добродетель скорее, и я бы такую девчёнку на руках бы носил, на землю не опуская. И если непонятно кто виноват - тоже. Корона от этого с головы не упадет, а отношения вернете. К тому же, если парень к тебе всё так же неровно дышит (а мне кажется, что это так и есть) - он не допустит даже малейшего твоего унижения и сам пойдет навстречу.
Другое дело всей этой истории - с чего разлад-то вышел? Сдается мне, что причина эта вами уже обсуждалась до того, и приводит к разладу не в первый раз, а? И твой парень, не исключено, уже говорил тебе о своей точке зрения на этот счет, но ты по какой то причине не можешь принять её, или не хочешь? Тут уж гляди сама. Есть вещи, ради которых возможно стоит остаться при своем мнении даже ценой разрыва отношений.

#22

Как себя вести:
Во первых, никаких понтов имени Мэри Свонсон! Если ты любишь человека - лучшим вариантом будет твое искреннее отношение к нему. Он это оценит и ответит тем же, если и правда любит конечно. Не надо напрягаться и вставать в позы опытной стервы. *** пустая получится. Тем более, если тебе подобный эпотаж по жизни не свойственен. Мы по натуре существа грубые, а потому в женщинах наиболее ценим противоположные свойства - нежность и ласку. Нахрена нам второй мужик в доме нужен, в юбке и на понтах? А, Мэри Свонсон? Любишь - не скрывай свою любовь! Если достоин - примет это как надо и ответит тем же. Начнет ст*****ся или, как с козырями на руках, чё то взамен требовать - значит недостоин.
Но в Рабыню Изауру тоже не превращайся. Мы можем прощать многое тем, кого любим. Но ведь делаем это не по слабости, а по любви, так ведь? Потому боятся этого не нужно до тех пор, пока этот процесс протекает взаимно. То есть он тоже прощает и тоже ищет компромисс.
Но как бы ты не любила, помни: у тебя есть свое достоинство, и попирать его никто не в праве. Тот, кто любит, никогда не станет этого делать (если любит конечно).

#23

Если, если..тоже мне, знаток. Мужику душу открой - он туда плюнет и растопчет, и поминай, как звали! Именно понты Мэри Свонсон предохраняют от этого унижения быть глупой влюбленной дурой, которая об этом говорит парню, исчезнувшему на месяц.

#24

Понты Мэри Свонсон предохраняют не от унижения, а от общения с мужиками в целом и с любимым человеком - в частности. Ты кому это говоришь то, не забыла? Я вообще то как раз - не поверишь! - мужик и есть. И если тебе плевали в душу и топтали, то быть может стоит и на себя взглянуть, в эту самую душу? В бриллиант обычно не плюют и его не топчут. Плюют и топчут вещи не очень хорошие. А стоит что-то там исправишь и "подчистишь" - и глядишь - не будет никто топтать, а?
Ты уж прости, но у меня со стороны о тебе сложилось четкое представление как о самовлюбленной стерве, от которой понтами разит так, что и подступаться не хочется. А ты проще быть не пробовала? Меньше гордости и самомнения, больше простоты и открытости, и все вокруг сразу станет намного лучше!
А на счет "глупой влюбленной дуры", месяца разлуки и связанными с этим унижениями - так это смотря что считать унижением! Я через подобные "унижения" проходил, и ничего, живой. И тоже говорил "посмотрим", хотя и любил девушку всей душой. Мы не знаем, в чем причина их разлада. Но если по настоящему оба любят - обязательно найдут компромисс и "притрутся" друг к дружке. если нет - значит найдется кто то, кто подойдет Леночке гораздо больше и сумеет оценить ее по достоинству.

Мили
#25

Мэри, почитав Ваши посты, пришла к выводу, что у Вас стойкая нелюбовь к мужчинам.Видать сильно обидели они когда то.Только очень прошу, не давайте девушкам больше своих советов, а то ведь и последовать могут, по молодости и глупости.(( По настоящему счастливая женщина будет любить не только своего мужчину но и весь мир.И эта любовь будет сквозить в каждом ее посте.Этого не скроешь.Так же как и озлобленность ..........(сорри за повтор)

Странник.Хорошие мужские советы просто счастье для женского форума.Спасибо!

#26

Мили, зачем Вы выдумываете то, чего нет на самом деле? :) Я люблю мужчин определенной категории, не тех, кто распивает водяру в компании таких же опустившихся, не тех, кто бьет и эксплуатирует женщин, не тех, кто и жену, и любовницу, не тех, кто гадит как может в ответ на отказ. Не тех, кто способен на кражу/убийство/насилие/etc. Вы вообще понимаете, о чем я? И сделайте одолжение, пожалуйста, не надо ничего про меня домысливать. Если Вы меня не можете понять, то лучше не общаться, чем бессмысленно тратить друг на друга свое время *как например эти 2 минуты на пост в Ваш адрес сейчас*.

#27

пс: Странник, я Вам не подружка, чтобы мне тыкали.

Мили
#28

26:" Пост 16: Вы из тех, от кого бегут и не возвращаются, оставляя Вас униженной и уничтоженной"-позволяя домысливать за других-вы зажигаете зеленый свет сделать тоже саме другим :-)

..А по делу-так я вроде не вижу, что у автора такой мужчина :" кто распивает водяру в компании таких же опустившихся, не тех, кто бьет и эксплуатирует женщин, не тех, кто и жену, и любовницу, не тех, кто гадит как может в ответ на отказ. Не тех, кто способен на кражу/убийство/насилие/etc".......так же как и на других ветках.

#29

Мэри Свонсон, а во имя чего я должен тебе выкать? На "вы" я могу обратиться к человеку, вызывающему уважение (да и то не во всех случаях). А в тебе я - уж прости! - пока не нашел ничего такого, что бы вызвало во мне уважение. Зато вижу закоренелую мужененавистницу с мешком комплексов, главный из которых - зашкаливающее самомнение. Твое "вы" и иже с ним впереди тебя едет и на дистанцию выстрела все живое гусеницами раскатывает! Зачем ты обо всех мужиках как о низшей ступени эволюции думаешь, да еще и другим головы ерундой "забиваешь"?! Повторяю тебе: все наши беды в первую очередь - в нас самих. И не воспринимай пожалуйста мои ответы тебе как личное оскорбление и наезд. Я с удовольствием помог бы тебе убедиться в том, что мужчины тоже бывают разные, так же как и женщины, и что если ты однажды в жизни наткнулась на урода, который растоптал твое сердце - это еще не показатель того, что жизнь кончена. Кто тебе сказал, что твое счастье где-нибудь рядом с тобой не ходит? Но ты же сама ему даже приблизиться не даешь!
Короче: хочешь измениться и чему-то научиться - забудь все, что знала раньше (я про твой мудреный житейский опыт) и для начала научись слушать окружающий мир! Уверен: начнешь меняться - обязательно будешь счастлива! И мне захочется обращаться к тебе с уважением, как к Леди с большой буквы.

Гость
#30

Беата, а что написали в письме? Можете поделиться?

#31

29, икнула от ужаса. :) Я замужем за своим счастьем вот уже 7 лет. Надо еще кого-то высматривать? Надоело переубеждать человека, уверенного в том, что на "Вы" называют только лишь из уважения. Ничего личного, но уж как-то оно у Вас выглядит неполноценным :) Также я уверена в том, в 32 года пора бы знать, что только идиот не будет пользоваться своим приобретенным опытом, выплаканным, выстраданным опытом, совершая те же самые классические ошибки (это я про Ваше предложение "про все забыть, любить-витать и ни о чем не думать). Только Вы забыли о расплате, и Вы слишком наивны, если верите в хэппиэнд. Мужчины бывают те еще козлы, оглянуться не успеешь :) И еще раз говорю, что я не мужененавистница! Сколько раз еще повторить? Я просто НЕ ЛЮБЛЮ ТУПЫХ.

#32

Так! что то отвлеклись мы от основной темы!
Леночка, как идут дела? Пиши, не пропадай!

КАТЯ
#33

Приветик!:)Мой тебе совет!

Если ты его обидела,то пусть пройдет время,он перебеситься и успокоиться.Пусть пройдет некоторое время как говорят что ....Смерть стоит того что бы жить

А любовь стоит того что бы ждать..

Так что время лечит.Когда он одумаеться,он первый не подойдет не позвонит,ты пытайся както позвонить...написать...и все как бутто случайно:)А потом вы разговоритесь (если постараться)Он выслушает тебя и поймет что Если он тебя любит то простит...

Так что делай все возможное!Но,главное не переборщи!:)

Удачки!:)

Олеська
#34
Леночка

Девочки,теряю любимого человека,уже месяц в ссоре. Несколько раз созванивались,то он мне,то я ему. Я очень его люблю и хочу помириться,но в то же время не хочу навязываться,звонить самой. При встрече я говорила,что он мне дорог и не хочу его терять. Он сказал-посмотрим. Милые подружки,кто знает секрет,как мужчину мягко уговорить? Ведь если вешаться на шею,названивать-это их отпугивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: