Гость
Статьи
Послала парня, не …

Послала парня, не жалею, но на душе грустно...

Вот у меня всегда так. Даже если вижу - что совсем не мой человек, напрягает он меня в общении и в сексе не подходит. Всё-равно, когда прекращаю бесперспективные отношения и смотрю на МЧ, как он грустит и злится, очень переживаю. Во-первых, сволочью прям последней себя чуствую. Во-вторых, МЧ ужасно жалко, ведь надеялся на что-то. Да и я очень быстро к человеку привязываюсь, он мне как родной становится. И вот понимать, что, возможно, я его больше НИКОГДА в жизни не увижу, а если и останемся друзьями, то всё никогда уже не будет так, как раньше - это ужасно тяжело. Хотя обычно, чем больше времени проходит, тем больше я убеждаюсь, что сделала правильный выбор, что прекратила отношения. Но в первые дни я хожу грустная, подавленная и места себе не нахожу. Вот сейчас как раз такая ситуация. МЧ был милый и замечательный, хотел длительных серьёзных отношений (на будущее - брак и детей). По внешности - ну просто зайка. Минусы - не слишком одарён интеллектом. То есть, с ним можно было говорить только на бытовые темы. Если что чуть посложней - ВООБЩЕ не понимал о чём речь и просил замолчать, говорил - ну хватит философствовать. Хотя я и не умничала вовсе, ведь друзья и все предыдущие МЧ меня прекрасно понимали и поддерживали разговор. Ну и в сексе всё не идеально было. Думаю, что этих 2-х причин более, чем достаточно для расставания. Но всё-равно, очень на душе противно =(((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Lambretta
#1

Не переживайте. Хуже было бы, если бы вы его обманывали и продолжали с ним встречаться. Поэтому я сразу даю понять парню, что мы друг другу не подходим, чтобы никто не страдал. Зачем подавать надежду, если сомневаешься, подходит он или нет. Если есть сомнения, значит не подходит и надо сразу разрывать связь, можно остаться в хороших отношениях, но не в друзьях.

Булавка+
#2

у вас комплекс вины )) Вы за все происходящее чувствуете себя виноватой хотя таковой вовсе не являетесь. Это скорее всего от мамы вам досталось...

Дубинушка
#3

Боитесь брать ответственность за разрыв

фи
#4

если послала то каза

Автор
#5

2 - неужели и правда от мамы... Она у меня из-за каждой ерунды вся изводится, любой пустяк может драматизировать до вселенских масштабов =(((

Катька
#6

И я такая же....я еще могу пофантазировать на тему "если б мы не расстались, как бы оно сейчас было", вспоминаются хорошие черты человека и все кажется не таким уж и плохим, начинаю жалеть...

Так же, как Автор, начинаю задумываться, что, может, никогда больше не увжу этого человека...в общем, ***...

вася 779
#7

а сколько у автора мужиков было?

Рыбка
#8

6, любовь после расставания и на расстоянии - это образ. По сути мы любим образ, сформировавшийся в нашем сознание, мы надевам этот образ на человека. Проблема заключается в том, что образ часто становится идеалестичен и вскоре может оказатся имеет мало общего с реальным человеком. Мы помним хорошее, а если б снова вернуть всё, то те минусы, из-за которых мы растались, опять привели бы нас к тому же концу.

Катька
#9

Рыбка, не представляете, как я идеализировать начинаю(((( Почему-то как я рыдала от его невнимания я не вспоминаю, зато хорошо помню его признания в любви(((

Samum
#10

Ещё одна жертва "Дома-2". Аффтырь, разбей телевизор, может мозги на место встанут.

Samum
#11

Ещё одна жертва "Дома2". Прекращай смотреть телевизор, а то так все мозги проср.шь. И перестань философствовать когда общаешься. Это тебе только кажется, что у людей низкий IQ, а на самом деле ты занудствуешь.

Автор
#12

Во-первых, я перестала смотреть телевизор с тех пор, как у меня появился безлимитный Интернет и локальная сеть. Во-вторых, даже если назвать это занудством, то находятся люди, которые с удовольствием поддерживают мои занудные разговоры =))) И мне с ними интересно. Я люблю общаться с людьми, с которыми можно порассуждать обо всём на свете, которые могут поддержать разговор на любую тему (о психологии, религии, философии, да мало ли о чём можно пообщаться). Нравится, когда человек высказывает какие-то свои взгляды, когда он умнее меня - тогда можно что-то для себя почерпнуть, уяснить для себя что-то новое и т.д. А когда кто-то даже свои мысли толком выразить не может, да и задумывается, вероятно, только о еде, сексе и отдыхе (выпить с друзьями), то меня это напрягает. Я не стремлюсь самоутверждаться за чужоё счёт, мне это не нужно. За всю мою жизнь мне встречается только второй такой человек, которого я подозреваю в недостаточном интеллекте (хотя во всём остальном он просто прелесть). У меня много друзей и знакомых, и с ними я прекрасно нахожу общий язык, а с таким МЧ я бы в итоге заскучала. К тому же было много других мелких нюансов, которые меня не устраивали. Так что по-любому надо было расставаться чем раньше, тем лучше (чтоб ещё больше не привыкнуть друг к другу, чтоб не стало потом ещё больнее). Вопрос в том, что я весьма болезненно переживаю расставания. А если б я смотрела Дом-2, то, возможно, как раз и относилась бы ко всему пофигистичнее.

Samum
#13

12 Говорю же зануда!

Алена
#14

Автор,я такая же..стараюсь от этого избавляться..Они то нас больно жалеют?

#15

2 Алёна: Опять "они". Шовинизм какой-то. Давайте ещё партию, правительство, докторов, чернокожих, литовцев, украинцев, богачей, нищих гопников. Всё тоже идеально подходит к вашей фразе.

--

2 Автор: Девочка, это привычка. Это у всех бывает. Тем более, человек-то не с улицы, раз уж и близкие отношения. И для нормальных людей естественно вспоминать об опять же нормальном человеке больше хорошего, чем плохого.

А как вы сейчас ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: