Гость
Статьи
Парень жалуется …

Парень жалуется друзьям и чистит переписки

Мне 29, моему парню 21. Но разницу в возрасте не ощущаем. Стала замечать что при ссорах, мелких бытовых, бежит жаловаться всем друзьям и сестре. А потом чистит переписку чтобы я не прочитала. Все советуют ему меня бросить. Он сам не понимает что этим самым настраивает свое окружение против меня. Просто запуталась что делать, доверия к нему нет, а особенно когда он стал чистить эти переписки, думаю засирали меня там ой как неплохо. Это повторяется не один раз, мы и разговаривали после этого по душам, все понимал, извинялся, но тут же шел в туалет чистить переписки, или после очередной ссоры повторялось. Я хочу сохранить эти отношения, он мне не изменял ( наверное ) и любит меня.
Но я совсем запуталась, либо я дура что терплю это, либо дура то что заморачиваюсь по какой то ерунде ( ни разу не сталкивалась с подобным.
На ответ почему удаляет переписки говорит не хочет чтобы я увидела и получить вынос мозга, что там друг даже советовал проститку снять, а он отказался. Не знаю как доверять дальше, может закрыть глаза на это всё #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Выбрось его нах.

.
#2

Ваш молодой человек- ребенок))) И поступки у него детские. А с ребенком нельзя построить взрослые отношения. Делайте выводы.

N
#3
.

Ваш молодой человек- ребенок))) И поступки у него детские. А с ребенком нельзя построить взрослые отношения. Делайте выводы.

Трахаться он не ребенок. Просто да ун.

Гость
#4

А чего вы ждете, чтобы еще он вас и бросил в итоге? Вы чего там забыли в 29, ему еще гулять и гулять. Отправляйте к мамо, и ищите себе подходящего мужчину, пока на пенсию не вышла.

Гость 01
#5

Не тратьте свою молодость. Повзрослейте. Не хочу говорить что он святой, он не зрелое создание, ему еще столько ошибок совершать, молец совсем. А то что Вы контролируете его переписки, значит что вы на его уровне, поэтому разницу не ощущаете. В зрелых, здоровых отношениях даже мысли о контроле не пробегает. Займитесь лучше саморазвитием. Оставьте его. Нет будущего тут.

Гость
#6

Раз чистит значит там есть компромат.

Гость
#7

Ищи другого, нормального. А этот пускай дальше чистит. Конечно он жалуется потому что даун и мелкий. Он никогда не повзрослеет. Сваливай от него. Нафиг на такого глиста жизнь тратить?

Гость
#8

Ну и зачем вам недоотношения? Молокосос недоделанный поливает вас грязью, жалуется, какая вы плохая, а вы хотите сохранить отношения? Бросайте его первая, с ним у вас нет нормального будущего.

Гость
#9

Зачем вы встречаетесь с маленьким обиженным мальчиком, который жалуется на тетю всем окружающим? Найдите ровесника хотя бы или лучше постарше.

#10

А говорите, что разницу в возрасте не ощущаете. Вот вам и разница. Конечно, есть и в 30 лет мальчики с такими «привычками». И какого Вам будет находиться в компании с его друзьями? Ненадежное поведение юнца

Гость
#11

Автор , у вас может заторможенность в развитии ? Мне тоже было и 21 и 29 … но я не представляю о чем можно мыслить в одном ключе с мужчиной с мальчиком в такой разной вопросной категории 😬 вы уже получили образование / как оо определились и пошли по «карьерной лестнице» парень еще учится , толком не работает 🤷‍♀️ вам по хорошему о семье / детях думать .. о материальных благах на будущее - а ему еще гулять и гулять ! Что вас кроме секса то связывать может вообще не понимаю

Гость
#12

Бывают моменты и все мы чувствуем недовольство в паре. Кто-то делиться , кто-то нет. Но контроль переписок с вашей стороны это не здоровое поведение. Может вы подсознательно не доверяетеи ожидаете измены ? Тогда зачем эти отношения? Если вы в нем уверены, то плюйте на мнение друзей. И живите счастливо. Думаю и ваши друзья не 100% поддерживают ваши отношения. Такие Реали пар с разницей в возрасте .

Гость
#13

Я бы разбил зубы в кровь или челюсть сломал, тому если бы кто мои мои переписки читал, спасибо. А так ну да ребенок подросток, а вы контролирующая сладкая мамочка совратитель

Гость
#14

Сейчас он опыта сексуального наберется с дамочкой постарше и пойдет дальше

Гость
#15
.

Ваш молодой человек- ребенок))) И поступки у него детские. А с ребенком нельзя построить взрослые отношения. Делайте выводы.

От девушки в 21 год почему то требуют взрослых поступков.

Гость
#16
Гость

А чего вы ждете, чтобы еще он вас и бросил в итоге? Вы чего там забыли в 29, ему еще гулять и гулять. Отправляйте к мамо, и ищите себе подходящего мужчину, пока на пенсию не вышла.

Подходящий это дядя 35+?

Гость
#17

Ты зачем лазишь по ЕГО перепискам?

Гость
#18
Гость

Раз чистит значит там есть компромат.

Вот еще блин кто то будет указавать удалять переписки и или не удалять.... тетки уже совсем *** дали

Гость
#19
Гость

Подходящий это дядя 35+?

Ну почему же. Можно дядю 27+

Гость
#20
Гость

Ну почему же. Можно дядю 27+

А у них ума что в 21, что в 40 одинаково, брать старперов смысла нет.

Гость
#21
Гость

А у них ума что в 21, что в 40 одинаково, брать старперов смысла нет.

Вопрос в том что к 30 годам мужчина уже более менее стоит на ногах, задумывается о семье.. «мы не берём в расчет аутсайдеров а говорим о нормальных» автору 29 , скоро ей будет 30 и ее осенит что пора рожать и тут так же будет написывать как с этого мальчишки который еще вышку не получил по сути стрясти ребёнка и семью .. тк ждать до 40 она не захочет 😅🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: