Гость
Статьи
МЧ - гражданский брак …

МЧ - гражданский брак - законный брак...или отношения в "никуда"?!

Привет, девочки! Хочу поделиться своими переживаниями и опасениями по поводу своих отношений с мч! Убедительная просьба, пожалуйста, только без тухлых помидоров, итак на душе хреново! встречаемся мы 2 …

Диана
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Olga
#201

Согласна с Пупсом. Диана,я в такой же ситуации,как видите,нас много. Я начинала как вы,однако согласилась на ГБ только по одной причине-хотелось быть рядом с любимым,мне было физически больно без него. Конечно,была где то надежда,что пожив так он созреет,когда поймет какая я распрекрасная. Итог-живем 4 года,очень хорошо живем,строим планы не будущее. Его семья меня любит,все чудесно. Но он все так же не готов. Мотивирует ем,что и так все хорошо и резкиэ движения могут все поменять. Мне уже 30. Хотелось бы родить,достало это состояние неопределенности. Достали мысли о том почему же он женился на первой жене,если она была такая сякая,а на мне,умнице-красавице не женится? Тут только один исход (если без ухищрений хотите)- понять что ИМЕННО вам нужно-замуж или быть с любимым. Ничего нового я вам не сказала,это многие говорили тут до меня. Я всегда думала,что НИ ОДИН человек на земле никого так не любил,как я любила своего МЧ. Но со временем эта любовь перерастает в брезгливость,что ли. В брезгливость по отношению к любимому когда то человеку. Ломающийся мужик-не самое приятное зрелище,и когда это наблюдаешь достаточно долго,то любовь не исчезает,но как то видоизменяется,и не в лучшую сторону.Я вот поняла,что как бы я не любила,мне важно быть замужем ЗА НИМ. Если он мне этого не может дать,значит не настолько уж он меня любит. Если хотите быть с ним-заранее будте готовы к тому,что он может не жениться на вас никогда. Не живите иллюзиями,они,конечно временно скрашивают существование,но потом очень больно,когда они рушатся. Говорить с ним,я как понимаю,бесполезно. Сужу по своему-сколько было переговорено,но "Васька слушает, да ест". Только время вам все покажет,подтолкнет вас (не его!) либо в одну,либо в другую сторону. Я вам желаю все же выйти замуж вопреки всему,но если не олучается,и вам лично это мешает жить-уходите,не наступайте сами себе на горло,поверьте,этого никто не оценит.

Диана
#202

Пупс, вы все верно и четко написали написали, я когда отказалась в очередной раз от гб, он сказал, мол, вот, другая бы на твоем месте с радостью бы согласилась, а ты капризничаешь, такое ощущение, что он мне нечто неземное предложил! поэтому другая действительно бы "умело" залетела, обвела и женила его и никуда бы он не делся, а здесь твоя порядочность, честность нафиг никому не нужна! спасибо вам за понимание.

по поводу сколкьоя готова его ждать, я тоже упоминала о сроках, года 2 еще готова подождать, просто зная себя, после таких длительных отношений я год еще буду отходить от них, год, если не больше, буду выстраивать отношения с другим человеком, и не факт, что там срастеться что-то...поэтому для меня время дорого, кто бы, что бы здесь ни говорил...

Диана
#203

Татуся, по его словам, я сделала вывод, что боится он какой-то рутины, я тоже уже упоминала, что через полгода после его женитьбы ему все наскучило, его не тянуло домой, скандала, контроль со стороны жены и так далее полный букет, отсюда как слделствие постоянные ссоры, скандалы, непонимание и как результат - развод!

Ван Дамм, о том, что он еще не позврослел мне многие говорят! другими словами он не созрел!

есть у него друг, который тоже не планировал семью, детей, но вот его девушка залетела и он женился, у него ребенку 3 месяца, и вот мы как-то разговариваем с ним и он говорит, что, мол, вот он женился, у него семья, ребенок, мне кажется, я бы сбежал, если бы у меня сейчас была такая жизнь...и вот тут я задумалась крепко...

TT
#204

Диана, мне был предложен ГБ и тоже на мой отказ - другая с радостью бы согласилась быть с любимым мужчиной, я в первый раз захотел этого сам, а не меня об этом просили и т.д. И продолжает обижаться. Получается, что я вроде как нехороший человек. Потому что хочу, чтобы все было по взаимному согласию и желанию, доверяю и хочу, чтобы доверяли мне. А было бы "лучше", если бы я быстренько согласилась на ГБ, быстренько залетела и принудила его на себе жениться.

Диана
#205

татуся, я так понимаю, боится он некой рутины, т.е. как он мне говорил, через полгода после женитьбы ему все надоело, его не тянуло домой, постоянный контроль со стороны жены, звонки, проверки, на этой почве скандалы, ссоры, не понимание и в результате - развод! он по характеру очень сложный человек, это отдельная просто тема!

ван Дамм, я тоже думаю, что он еще не возраслел, мне многие об этом тоже говорят!

ЕСТЬ У НЕГО ДРУГ, КОТОРЫЙ ТОЖЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛ СВАДЬБУ, ДЕТЕЙ, НО ВОТ ЕГО ДЕВУШКА ЗАЛЕТЕЛА, сори за большие буквы, и они поженились, ребенку 3 месяца,так вот мы разговариваем как-то и он говорит, мол, вот он женился, у него семья, ребенок, мне кажется, я бы сбежал от всего этого, я к этому не готов! и вот здесь я крепко задумалась!

TT
#206

А мне он наоборот рассказывает про своих друзей - кто женился, у кого ребеночек родился, как им хорошо вместе и т.д. И говорит, что тоже мечтает о семье, где есть много детишек и любовь. Говорит, что меня ждел всю жизнь. Но распишемся мы после покупки квартиры, что если мы сделаем это сейчас, он мне ничего не сможет дать и быстро мне надоест, что я буду пилить его претензиями, что он ничего сам не добился. Думаю, может, это у него такой комплекс из-за того, что моя семья более обеспеченная...Но ведь я это не показываю ему, я его люблю, он это видит...Я не понимаю, "квартира" в нашем случае это действительно его желание доказать свою состоятельность или самостоятельность или просто повод, чтобы я согласилась на ГБ.

Диана
#207

Ольга 201, спасибо вам огромное, ндаа, я дейсвтительно не одна такая! я тоже думаю, что именно время и быть может некая ситуация мне подскажет правильное решение! Я вм тоже желаю счастья, быть любимой и любить, чтобы вас понимали и ценили,это бесценно!

Диана
#208

тт, думаю в вашем случае, на гб не нужно соглашаться,не говоря уже о моем случае! поверьте, у вас лед скоро тронется, в ыпо крайней мере уверены в его чувствах, он просто не может решиться! у меня все сложнее, я уже повторяюсь!

Пупс
#209

Диана, стоп!:))) начнем плясать от рутины:)))а что в его представлении рутина? он что, кажды день гуляет с друзьями, хлещет водку, кактется на водных лыжах и прыгает с парашютом?если так-то выв можете ему сказать, что не возражаете против такого времяпрепровождения. В конце концов, это время вы сможете с пользой потратить на себя-парикмахерская, магазины, да в конце концов, книжку почитать!Но вы будете знать, что любимый человек идт вечером домой, а он, по идее, будет знать, что вечером его ждет любимая женщина. разве этого мало? рутина зависит тольок от нас самих, в данном случае, от вас и от него. Вы готовы приложить усилия, чтобы совместная жизнь не стала рутиной, а он? :)) Поверьте, даже с ребенком можно не погрязть в рутине, ну максимум-год, а там все дело в вашей фантазии, ну и доходе:) Я замужем 11 лет, ну нет у нас рутины, если люди склонны к общению и саморазвитию, то им все равно будет интерсно с друг другом, он мне что-то расскажет, я-ему, мы можем поговорить и о политике (ну работа у меня такая :))), и об экономике ( я в ней ни хрена раньше не понимала:)), и о воспитании детей, и о детстве и о нашем будущем, и о ремонте, и о трещене у меня на пятке, и о размещении ПРО в Европе-обо всем, что нам интересно взаимно, и интересно каждому из нас, поэтому и другой проникается к этому искренним интересом. Мне ( и ему) искренне интересно все, что интерсно супругу, потому что я люблю его, тогшда и рутины нет. Диана, мне кажется, Вам стоит все-таки с ним поговорить, не в плане "надавить" или "обмануть", а именно в плане видения своей семьи и своего будущего...если вы видите его одинаково-то стоит начать строить его уже сейчас, жизнь такая короткая :) если видение разное-то...

setka
#210

201 "Я вот поняла,что как бы я не любила,мне важно быть замужем ЗА НИМ. Если он мне этого не может дать,значит не настолько уж он меня любит."

а если он скажет : если она меня любит, то и без росписи будет со мной, а если требует расписаться, значит не любит.

Пупс
#211

Диана, долго думала :)))) весь вечер :))) поняла, что меня "убивает" в ваших отношениях. Он с вами нечестен! если бы он сказал "дорогая, я один ораз обжегся и больше не хочу, поэтому жениться не собираюсь, по крайней мере до 30/40/50 лет-это было бы чесно. Не факт, что ответ устроил бы Вас, но это было честно. Если бы он сказал, что не хочет детей , потому что дети-это рутина,памперсы, какашки, разборки в школе, устройство в ВУЗ и пожизненная нервотрепка-это тоже было бы честно (здесь, на форуме бы на него вылили ушат помоев:)), но он был бы честен перед вами и собой). Но нет! Он знает, чего хотите ВЫ, раз ГБ вас не устраивает, он явно знает, что 26 лет могут напрягать женщину в плане рождения детей-но ему так удобно, он юлит, он изворачивается, чтобы вроде как и вас не обидеть и не потерять, но и себя не ущемить. И это самое неприятное в Вашей истории. Конечно, это взгляд со стороны и все=ИМХО...

Афигеть
#212

Пупс, ой, а что вы так прониклись такой "глубокой" проблемой Автора?

У Автора проблемы нет. Очевидно что парень ее не готов к браку и построению семьи - поэтому автору остается или ждать пока он созреет или..... отчались к другим берегам.

И при чём здесь честность? Вы в своём посте так проникновенно описывали что было бы честно с его стороны а что нет - но это только ваше понимание.

А он может быть вообще пока что не может качественно проанализировать чего он хочет, а чего нет - так бывает. Вот есть у него какие-то сомнения, опасения, он точно не может определиться в своих целях - поэтому и юлит, потому что сказать-то по сути заданных вами вопросов ему нечего.

Пупс
#213

Афигеть, если бы у автора не было проблемы, то она бы ее не выносила на вуман.Если вы не видите в ее ситуации проблемы -рада за вас...А я вижу, что человек переживает, а судя по постам Автора-человек она хороший, честный, "правильный", если хотите...А мне обидно пусть и за незнакомого, но хорошего человека, что у него в жизни какой-то геморрой, который его напрягает, поэтому и "прониклась проблемой":)))

"Вы в своём посте так проникновенно описывали что было бы честно с его стороны а что нет - но это только ваше понимание". -какая глубокая мысль!:)))кстати, Афигеть, просто для информации: ИМХО (в конце моего поста) и означет, что это сугубо мое мнение и понимание...а уж если человек в 26 лет не может пранализировать чего он хочет, а чего нет - то в сад такого, это уже дебилизм какой-то...только не верю я в него...уверена, что молодой человек прекрасно знает, чего он хочет и чего не хочет, по карйне мере на данный момент (понятно, что с возрастом все может измениться)...поэтому я и высказала свои предположения и свое мнение относительно молодого человека...Диана, я не знаю ни Вас, ни его, поэтому могу ошибаться..:)))

Татуся
#214

Диан, а можно повторю вопрос? А в чем конкретно он не готов? ну чего он боится? Того, что снова будет разочарование? или еще чего-то?

Диана
#215

209 Пупс, полностью с вами согласна, рутину люди сами создают, если не хочешь бытовухи, рутины и в конце концов разрыва отноешний, тогда надо стараться каждый день превращать в праздник, многое зависит от женщины в данном случае, НО, она одна не справится, если ее мужчине все равно и он не пытается как-то разнообразить отноешния, не знаю, понимате ли вы меня, что я имею ввиду, всегда олжен быть какой-то обмен между сторонами, "игра в одни ворота" убивает, отдача должна быть! если людям комфортно друг с другом, то они всегда найдут как подпитать свои отноешния!

Подобных слов относительно детей он никогда не говорил "Если бы он сказал, что не хочет детей , потому что дети-это рутина,памперсы, какашки, разборки в школе, устройство в ВУЗ и пожизненная нервотрепка-это тоже было бы честно" - наоборот, хочет много детей, и даже усыновить одного ребенка, несмотря на наличие своих родных детей! дать им хорошее образование ну и все в таком духе!

вы верно подметили, он не до конца со мной честен, я чувствую что-то не договаривает! и еще мне кажется, опять же, основываясь на его разговорах на эту тему, я дела вывод, что ему становится скучно с одной и той же женщиной...у него была безумная любовь, когда он женился, они очень любили друг друга, а потом через полгода примерно после свадьбы все ушло, ему все надоело, она уже его не возбуждала, и понеслись ссоры, притензии, скандалы...по нарастающей все..

Афигеть, вам хочу ответить, что в отноешниях не малую роль играет честность перед друг другом, это один из кирпичиков для построения отношений, честность не в том, чтобы сказать точную сумму зарплаты, а честность в мыслях, помыслях и целях, вы, я так думаю, старше меня и не на один год, а таких прописных истин не знаете...

Диана
#216

татуся, не понятно, чего именно! здесь я уже сама домысливаю, базируясь на его ответах на другие вопросы, думаю, боится, что одна и та же женщина рядом ему надоедает...я думаю, главный корень здесь!

Татуся
#217

А Вы спросите! А то чего ж гадать?

Диана
#218

все, что он отвечает, я уже здесь писала! просто завуалировано все!

Ната
#219

Знакомая ситуация. Я 6 лет ждала. Но он как в первый год был "не готов". Так и через 6 лет "не готов" остался. Сейчас я уже считаю, что если от мужчины в первые полгода -год после знакомства не поступает предложения о замужестве, или он уходит от этого разговора, на законное оформление брака можно не рассчитывать.

Диана
#220

Ната, я уже тоже склоняюсь к этой мысли!

Ната
#221

Диана! Самое главное в этой ситуации - не жить иллюзиями. Но Вы, как мне кажется, к этому не склонны :) Учитесь на моих ошибках. Я много раз пыталась с ним поговорить, выяснить его планы на будущее. Но все ответы были просто отговорками, я это сейчас только понимаю. При этом он всегда говорил, что обожает детей ... и я надеялась... Через 6 лет я исчерпала свой запас терпения и на мой ультиматум "либо полноценная семья (с детьми и штампом в паспорте), либо мы расходимся".. ответ был однозначный "Расходимся..." Сейчас мне 30 лет и у меня нет детей.. РЕЗЮМЕ: не надо "ждать и надеяться".. Чем раньше Вы поставите точки над "и" - тем лучше в первую очередь для Вас.

Диана
#222

Ната, вот этого я и боюсь, что в 30 лет я останусь ни с чем, кроме боли в душе...спасибо вам за совет и понимнаие...

Диана
#223

хотя некоторые тут писали, что, мол, не смотрите на возраст, 30 лет это не 60, это не конец света, живите одним днем, когда ты замужем и с детьми, когда жизнь удалась, то такие комменты наверное легче писать, а когда после длительных отношения остаешься одна - наверное приятного в этом мало!

Татуся
#224

Диана, я поняла... Но согласна с тем, что рутина или ее отсутствие зависят в первую очередь от самого человека, во вторую - от его партнера. Условно говоря, если есть у него хобби, то при наличии его желания и понимающего партнера хобби будет и дальше существовать. Конечно, если жена хочет, чтобы все свободное время, каждую минуту он проводил с ней, а мужу охота раз в месяц выпить пива с другом, а жена скандалит... Тогда все закончится плохо. Но не надо ж такую жену выбирать! Простите за сравнение, это все равно что сказать "Я не готов водить машину, потому что в ней душно, шумно и тесно". Так не надо Запорожец покупать!

фро
#225

почему одна?? это, конечно, не сахар в первое время, но Диана, поговорка такая есть: "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах". а что тут советовали забеременнеть втихую - разве это не гадкий обман и манипуляция? вы же хотите, чтобы ваш мужчина был честнее и не манипулировал.. у меня знакомые люди - он уехал учиться в австралию на три года вроде, она ждала, что он пригласит её туда. оказалось, она ему вообще уже была не интересна. и когда он приезжал на новый год, она спровоцировала беременность от него, каким способом - не хочу даже думать. в итоге он сказал, что это её проблема, раз она так поступила. и уехал. непорядочным людям достаются непорядочные пары.

Авто Рррррр
#226

225, фро, да, мне девушка посоветовала забеременеть втихую, но я уже писала, что я не хочу такими методами строить свое счастье, я хочу, чтобы мч сам созрел, я это все уже писала, но если я вдруг случайно забеременею, но скорее буду рожать, чем убью малыша и не важно, будет ли мч со мной или нет!

фро
#227

самый дельный совет, что тут был - быть свободнее в плане времяпрепровождения. разнообразьте свою жизнь, вы меньше будете циклиться на этой проблеме (которой по сути нет пока ещё), а он будет чаще скучать по вам). не будьте дополнением к нему, а то по постам кажется, вы растворились в нём. чтобы вас уважали, нужно быть сильной/твёрдой) а про ребёнка пока лучше говорить вне контекста женитьбы. если он не хочет детей в принципе - это уже аргумент. вы ведь ребёнка хотите. тогда зачем брак вообще, если он ни к чему не приведёт.

Диана
#228

224, татуся, вы все правильно говорите! полностю согласна, понимающего партнера надо искать!

226, что-то ник сглючил!

Диана
#229

227, да нет, я хочу полноценную семью, детей в браке, просто я говорю, что если вдруг я забеременею, то буду рожать!

Диана
#230

227, я признаю, у меня есть некая зависимость от него, но не материальная, а то сейчас неправильно меня поймут, я стараюсь разнообразить свою жизнь...но пока получается не очень...

Татуся
#231

Диана, а ен знаете, из-за чего у них скандалы с женой были? вообще, какие у него приоритеты, интересы? Работа, хобби, друзья?

Ксения
#232

Надо сделать так, чтоб он Вас добивался, не надо показывать свою заинтересованность в законных отношениях, даже наоборот.

Диана
#233

татуся, у него карьера на первом месте, он говорит, что если бы не развелся возможно бы не смог сейчас иметь то, чтоимеет, хотя думаю, глупо списывать все на законный брак, который якобы ему помешал бы добиться сейчас успехов, он миллионером не стал, чтобы так рассуждать!

ксения, понимате, я тоже так думала и думаю, но вот что меня смущает, если я сейчас буду показывтаь полное безразличие к нашим будущим отношениям, к браку в чатсности, то ему это будет только на руку! потом он мне скажет, а чего ты от меня хотела, ты же сама не была заинтересована в браке, он тебя не интересовал, так что все по-честному! а так он, по крайней мере, знает, что мне нужно в жизни...еще как-то сказал, что, мол, есть женщины, которым брак не нужен, которые тоже в приоритет ставят краьеру, вот, мол, ему с такими было бы по пути, но не прямо,конечно, он так сказал...но я его поняла

Ксения
#234

233 это я имею ввиду именно на даннй момент сменить тактику, я конечно его незнаю, но мне кажется его должно заинтересовать, почему вы перестали затрагивать эту тему? а так вообще конечно должно быть доверие и компромис, а не игра в одни ворота он не хочет и все, ваши желание это тоже не последнее, а потом в такой ситуации все же проигрывает женщина....

Диана
#235

234, вотименно, очень важно, чтобы с твоими желаниями считались, чаще всего страдает, конечно, женщина

Ната
#236

..... "но вот что меня смущает, если я сейчас буду показывтаь полное безразличие к нашим будущим отношениям, к браку в чатсности, то ему это будет только на руку! потом он мне скажет, а чего ты от меня хотела, ты же сама не была заинтересована в браке, он тебя не интересовал, так что все по-честному! а так он, по крайней мере, знает, что мне нужно в жизни"...

Диана! чему мы все Вас тут учим?.. Вы же умничка!.. Вы размышляете на 100% правильно! (поверьте человеку с "опытом"... прошедшему эту ситуацию от начала и до конца)....

.... "я хочу полноценную семью, детей в браке, просто я говорю, что если вдруг я забеременею, то буду рожать! "....

и снова БРАВО вам, Дианочка!!! вот так и скажите ему при очередной беседе на эту тему!!!

Я была беременна от своего "гражданского"... но он был "не готов"... я (влюбленная дура!) поддалась его убеждениям, прониклась его жалким, несчатным видом.. и сделала аборт... в чем сейчас безмерно раскаиваюсь....

Татуся
#237

Диана, а как брак может помешать карьере? Ну кроме тех случаев, когда кому-то из партнеров предлагают супер-пупер должность в другой стране, а он не едет, так как муж или жена против. Ну и женщинам, бывает, сложнее карьеру быстро сделать, если дети рождаются. А мужчине-то... Знаю массу примеров (мои родители, кстати), когда жена помогала мужу карьеру сделать. Либо советами мудрыми, либо тем, что брала на себя все домашние заботы. чтобы муж только о работе думал. Так что извините. но чушь собачья, что в браке сложнее карьеру сделать. Это либо отмазки, либо сваливание с больной головы на здоровую.

Диана
#238

Ната, спасибо вам большое! честно сказать, когда создавала свою тему, думала столько негатива будет в мой адрес, он ,конечно, же был, но в малых дозах, очень многие меня поняли и дали советы, спасибо большое!

Ксения
#239

у меня такого опыта нет, но Диана ни в коем случае не делайте авборт если что...., а лучше предохраняйтесь, раз такая ситуация.

У него конечно сказался печальный опыт брака, но вы себя поставте так, чтобы он чувтствовал, что на нем свет клином не сошелся. Чтоб он четко знал вашу позицию, но постоянно пилить его по этому поводу не надо.

Моя лучшая подруга вышла недавно замуж, так вот ее молодой человек до нее жил в ГБ 7 лет, а с ней расписался ровно через два года знакомства, хотя подруга вообще не настаивала на браке.

Диана
#240

татуся, вы правы на все 100! кто из них был виноват в разводе, я не знаю, правды не узнаю никогда, кто бы что бы мне не говорил, но с таким характером как у моего мч, я прекрасно понимаю его бывшую жену и что ей в действительности нужно было! а говорить, что брак может помешать мужчине строить краьеру это полный бред! женщина только может ему помочь, при условии, что она мудрая женщина, знает, где поддержать своего мужчину, а не пилить ему мозг

Диана
#241

ксения, вот и пример из жизни! я не удивлюсь, что расставшись со мной, он через полгода или год женится...и все те "причины", которые называет он мне, потом просто исчезнут

Ксения
#242

чтобы дать совет или спргнозировать вашу ситуацию надо проанализировать много факторов, признается ли он вам в любви, даже как он это делает и то можно проанализировать его серьезность, ревнует или нет (не потологической ревностью, а нормально), проявляет интерес к вашей жизни я имею ввиду к той части где он не присутствует работа, учеба, ваши родители...

Ксения
#243

а вообще, если Вам на данный момент с ним комфортно, то расслабтесь и наслаждайтесь жизнью с любимым человеком, вам не так много лет время есть, просто предохраняйтесь и все чтоб не было потом проблем.

Ксения
#244

и не расстраивайтесь, у моего мужа друг прожил с своей девушкой почти 10 лет, а потом поженились. Если для Вас важен ЗБ контролируйте ситуацию...

Татуся
#245

А что у него за характер? Почеум Вы ее понимаете?

Ксения
#246

Я не понимаю, а принимаю ее желание быть законной супругой, почему бы и нет?! если говорить лично про мое мнение, то не стронница ЗБ. Но уже 10 лет замужем, но в моем случае на ЗБ настоял муж, хотя сам сейчас говорит: ты как была свободной птицей, так я тебя не закольцевал! не знаю, что он имеет ввиду,видимо просто я не расстворяюсь в нем, хотя очень люблю!

Татуся
#247

Ксения, извините. я имела в виду, что же такой за характер у МЧ автора, ято автор понимает его бывшую жену?

Диана
#248

татуся, так просто не опишешь его характер, это нужно переживать, в смысле прожить ситуацию конкретную ,КАК он себя ведет, ЧТО и КАК он говорит, его мама знает о том, что он очень сложный человек, угодить ему очень не просто, я это сама вижу, его мама периодически осекает его, если он что-то пытается сделать, сказать, посмотреть касательно меня! он как бы "спускает его с небес на землю"...если одним словом, то он эгоист...я таких мужчин никогда не встречала, каким бы успешным и деловм он не был!

я не говорю, что все плохо, нет, иногда он бывает ласковым нежным, но таким поведением он меня не чатсо балует, он чаще бывает именно таким, как я упомянула выше, он вообще очень жесткий человек, ведь можно быть жестким в делах, в бизнесе, на работе, но в общении с женщиной нужно себя по-другому вести, а у него границы размыты!

Татуся
#249

Диан, простите, а вы вообще уверены, что сможете ужиться с таким сложным товарисчем?

Диана
#250

татуся, за два года я немного научилась справлять с его характером, себя не ломаю, и с моей точкой зрения считается!