Гость
Статьи
Как узнать насколько …

Как узнать насколько серьезно относиться к тебе мужчина....до секса

Вчера разговаривала по телефону с одним своим знакомым, он живет в другом городе, между нами пока ничего не было. Плавно разговор перешел на тему секса )) Когда мне сказали, что это нормально …

Маша Одесса
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Как можно говорить такие вещи вообще уважающей себя девушке? *** и Вы дура, раз так себя приподносите. Какая пошлость, обсуждать вообще с кем-то отношения, а тем более интим. Тьфуу, деревня-сеновал-потная пастушка.

алека
#302

нет!!я против.чтобы переспать при перво свидании.кто как ая себя чувствую неуютно.и думаю зачем я это сделала.мне почему то кажется, что считает меня ***.а если он мне понравился, а он потом не перезвонит я буду парится.почему?да как? и буду вспоминатиь этом момент!может я что то не правельно сделала, что сразу с ним переспала.

и т д.и тп.

алека
#303

они будут бегать за тобой если ты не будешь его отталкиать.это конечно, в том случаи если ты ему нравишься, конечно а если нет.то полю бому ничего не выйдет.

у меня была такая ситуация.я первый раз переспала с парнем которого не знала.мне просто охото было, лишится девственности.щяс я с ним даже не общяюсь.обидно.

хотя я сама этого не захотла.

теперь я не буду такого делать. учитись на чужих ошибках.

и увидите надо делать ил нет!!так что вся жизнь впереди и некогда незнаешь, где когда и с кем. случилось случилось.ты некогда этого не забудешь, значит так надо было..и было же хорошо...а остальное не важно. главное умение себя преподнести.

и уважать себя надо..!!!!!!!

гость
#304

можно посмотреть по его поведению если серезно то он будет волноватся за тебя да и вообще

ленок
#305

и не надо одеваться.вызывающе.я пришла на свидание,во всем черном и оптягивающем.и когда ко мне молодой человек.полез ,я ему отказ.а он.что как так не возбуждаться при твоем виде,чем проще вы выглядете.тем лучше вы даете мужчине понять.что секса на сегодня не будет!

гость
#306

зачем заморачиваться...если это твое, тогда не важно в первый раз или неделя, месяц пройдет!!!

Галина
#307

А если мужику 47 лет, уже не молодой. А мне 42. И мужчине при первом свидании не получилось дать, не было возможности. Значит он уйдет от меня ? Для него секс - главное в жизни, хотя вроде бы и жену ищет.

Гость
#308
махмуд

265- не,.. обещать жениться надо, такой ретуал. Манька без этого не течет...А если пообещать, то она сама трусики снимает. У них на привозе такой порядок. Вот только "принца нет, куда ж он подевался".

Предлагаю куни вычеркнуть, у меня усы колючие, я тебе клитор поцарапаю...Сразу переходим к аналу на капоте твоей шестерки. Исключительно серьезно.

))))))))))))))))))))))

Гость
#309

незнаю моя история началась в первый же вечер я осталась ночевать .. и вот живем уже третий год.. и он безумно рад что я есть!бывают и такие вещи в жизни...

Аноним
#310
Маша Одесса

192 действительно ) ) ) )

Маша Одесса ты лучшая!!!

ирина
#311
Юзер 1637

Если девушка не девственница - секс в первый вечер нормально.

Куда мир катиться блин! У вас мужиков только секс на уме и в штанах.Больше мозги не соображают.Женщина это Королева. Нужно женщину уметь привлечь не только трёпом о пиве и футболе,самим собой.Я не сплю с незнакомыми мужиками

ирка
#312
махмуд

28- СЛО, просто многие девушки понимают, что кроме сисек они ничем привлечь мужчину не могут. Ума нет, хозяйка никакая....Вот только клитор и задница...и то с прыщами, поэтому свет лучше погасить.

ирка
#313

а если и хозяйка, и секс, и все остальное, то как?

Гость
#315
Сто Лет Одиночества

23. Интересно, кто считает девушек, которые сразу ложатся в постель *****ми? Бред, ни разу такого не слышал.

Я считаю.

Гость
#316

Прям наверняка можно определить только спустя время )) Многие очень умело могут притворяться, ради любой выгоды.
Его суждение о той девушке тоже уже о многом говорит. Но по моему опыту, лучше конечно смотреть на поступки, помогает ли он вам, когда вы просите помощи, как он представляет вас новым знакомым, вы у него в приоритете или в последнюю очередь? Понаблюдайте за ним и сами всё поймете )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: