Гость
Статьи
за 4 месяца ни одного …

за 4 месяца ни одного цветочка. Как намекнуть подскажите пожалуйста((...

Встречаемся, но ни разу не подарил цветов... обидно, напрямую говорить естественно не буду, и показывать что меня это очень обижает - тоже унизительно. Хочется просто один раз намекнуть... но не знаю как. Если не поймёт, то будет другой разговор. Подскажите пожалуйста, как дать понять хотя бы ему это(((((...

Италия
22 ответа
Последний — Перейти
О_о
#1

Подарить цветы первой.Вот прям возьмите и припритесь на свидание с цветами.))

Зёбра
#2

а почему это обижает?

Зёбра
#3

дарить цветы первой? и чего дальше делать? ждать пока кавалер спохватится исправить "промах"?

Гость
#4

Может, во время свидания на прогулке, к примеру, взять и купить себе цветы. Только делать это надо внезапно, как будто в порыве, чтобы выглядело естественно.

Поэтому сделать надо быстро! Молниеносно! Лучше заранее узнать место и прицениться!

Чтобы МЧ даже не успел среагировать, а то подумает, что вы клянчите цвЯточек!

Нет! Быстро купила себе розу и идете дальше - любуетесь! Разговор не прекращайте ни на минуту! Естественно не о цветах.

Сыграете?

Зёбра
#5

"Лучше заранее узнать место и прицениться!" ржу. автор, выбирайте дешевые тропы!

Эос
#6

Глупости, вам нужно набраться терпения!Может ваш парень не очень сентиментален,единственно что можно рассказать ему какую-нибудь историю про цветы или о том как вам нравиться тот или иной цветок.

Не девочка
#7

Ну есть еще мужчины, которые вообще совершенно неромантичны. Я за два года знакомства (из которых год проживали совместно) цветов так и и не дождалась ни к одному празднику. Несколько раз спрашивала, почему не дарит, говорил что то некогда, то цветов нормальных не продается (дело происходило в крошечном городке, почти деревне, как раз там где самый знаменитый магазин - Волмарт:)))). Хотя я-то знаю что можно и с курьером заказать, и в Волмарте цветов полно итд. Потом я на это дело забила. Зато он дарит все остальное, в том числе и украшения из золота, с бриллиантами итд. Забейте, автор.

Madama
#8

Автор, что вообще ничего не дарит или только не дарит цветы?

Гость
#9

сказать - а вот подружке Маше каждый день свежайшие букеты присылают. И даже на работу. А серьезно, я не понимаю этого выпрашивания и намекания. Какая радость от этого выпрошенного букета?

Зёбра
#10

9, думающих в таком ключе здесь оч.мало. посомтрите сколько "практических" советов.

Лапа
#11

Купи у бобульки у метро дешовый букетик и приди с ним к нему на встречу,спросит откуда,скажи у бабульки купила- не поверит,будет думать,что другой подарил.Мой первый раз не понял,а когда я во второй раз у бабули цветы купила-решил ,что мне кто-то внимание оказывает,а его я кормлю сказкой про бабулю.Ответил на эти васельки шикарным букетом.У большинства подруг срабатывало!

Гость
#12

Я вообще не понимаю помешательства на этих вениках.

Не девочка
#13

Цветы получать приятно (если они от души подарены, а не выклянчены:))), но если их не дарят, ничего страшного. Самое главное как к вам в общем относятся, ценят ли, уважают, а цветы - это формальность.

розовая пантера
#14

расскажите, что вашей подруге мч подарил красивый букет и ей было очень приятно. расскажите, что вы любите розы\тюльпаны\орхидеи )

Италия
#15

спасибо всем!

особенно за руководства к действию кто написал))))

сделаю что-нить, может напишу. если ветка жива будет к тому времени...

#16

Автор, мож он тупо не знает, что девушкам нужно дарить цветы. Спросите у него: "А ты знаешь, какие у меня любимые цветы?" Ну, и далее по тексту. Мож тогда сообразит.

Гренка
#17

У меня получилось так: проходили мы с ним как-то мимо бабушек, торгующих цветами у перехода, мы с ним и не встречались толком - просто нравились друг другу, и я ему заявляю: Ой,знаешь, мне так пионы нравятся (бабушка с пионами стояла). Он заулыбался, стал говорить, что я еще не заслужила...Пошутили и забыли. Встречаемся с ним в выходные, прет мне огромный букет с пионами. Сказал, что пора ему исправляться.=))

Чертёнок
#18

Мне тоже первое время очень обидно было, что цветов не дарит, избаловал меня прошлый парень. А этот не дарит и всё. Нет, хотя было как то. Только встречаться начали, поссорились через неделю, помирились, после примерения дня через два он с розой. Ща понимаю что он так вину заглаживал, обидно. Да и ещё на ДР подарил буктик. Встречаемся уже 10 месяцев. За это время перебесилсь. Не дарит - сама себе куплю. Несколько раз так делала - на сердце легче становилось. Вот сегодня тоже покость хочу сделать. Он ко мне в гости придёт, а у меня дома цветочки. Посмотрим как отреагирует. Надо щас купить будет. )))))))))))

Чертёнок
#19

покость = пАкость

Гость
#20

Автор, скажите открытым текстом, что Вы любите цветы и Вам нравится, когда их дарят! По крайней мере, я сделала именно так. И стала приносить их себе сама. Говорил, что у него нет привычки покупать цветы... практика показала, что просто не умеет выбирать и потому стесняется. :) Теперь научился и привык, приносит то и дело без всякого повода - очень приятно. :)

стерва
#21

нечего намекать спросите: что милый цветы не любишь? А?

Гость
#22

Как то мне моя подруга пожаловалась,что ее любимый не дарит ей цветов,я посоветовала ей купить букетик самой,на след день она так и поступила,когда он спросил откуда цветы,она ответила,раз ты мне их не даришь сам,я буду это делать сама,в итоге он на след. день принес ей огромный букет цветов...видимо стало стыдно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: