Гость
Статьи
Оцените мои отношения …

Оцените мои отношения с сожительницей

Женщины, нужен свежий взгляд со стороны. Живу с сожительницей довольно долго, а не устраивает меня, как она готовит и хозяйство ведет, готовить не любит вообще, порой придет с работы, пельмени сварит и на диван с книжкой. Я работаю сутки через 2-3, так она и на работу мне пару раз эти пельмени притаскивала. Человеку за тридцать, а она за 3 года холодец 1 раз варила, да и то подружка по телефону консультировала. Из супов только и умеет, что щи да борщ, да гороховый еще. Дома иной раз такой бардак, что друзей привести стыдно, а у нее на все один ответ - "я тебе не жена, и ничего не должна". А зачем мне такая жена? В воскресенье договорился, что она пойдет к моей сестре огурцы консервировать, как узнала, отказалась, говорит, что уже на пляж решила пойти, а огурцы зимой кушает с удовольствием. Пришлось мне самому идти банки укладывать, а потом так обидно стало, плюнул и пошел к друзьям пить, пришел лишь через 3 дня, так я же и виноват оказался, чуть не расстаться решила. В сексе меня устраивает, да и люблю ее, ласковая она и забавная. И уйти не могу, и что делать не знаю. Хотя сам я мужчина интересный, один не останусь. Сколько баб у меня было, но это редкое недоразумение.

Сожитель
156 ответов
Последний — Перейти
мирра
#1

разводка 1000000% =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

а ты женись!

мирра
#3

а вобще - если б это было правдой:

что вы ей сделали что она должна всё делать?))

у вас постоянно по 2-3 выходных - вот и займитесь делом)))))

Гость
#4

Что делать? Самому готовить и порядок наводить,а там и она втянется.

мирра
#5

а че? щи и борщ - нормальный супы! я ток такие и ем)))

девушка
#6

жена супер, хватит придираться!

Сожитель
#7

Так я сам и готовлю часто, делаю это хорошо и со вкусом, а не лишь бы как

Кошка мур
#8

Это опять наши форумские мужички разводки пишут)))...Бросайте ее, она вас недостойна!)

НАТА
#9

а бомжпакеты вас есть не заствляет? так вы много от нее хотите. она просто сожительница и кого она должна ублажать? вы разве женитесь на ней? она уверена в этом? зачем ей ваши огурцы крутить, если лучше отдохнуть с книжкой. думаю, что и вы не переработались со своими сутками через трое.

Туся
#10

домработницу найми

Леся
#11

"В воскресенье договорился, что она пойдет к моей сестре огурцы консервировать, как узнала, отказалась...."Кто договорился????????Вы???А у нее сросили??....я огурцы не консервирую уже лет 10, как съехала от мамы.Мне хватило этого консервирования на всю оставшуюся жизнь!Я лучше куплю.

Дальше...то что она не умеет?(или все таки не хочет?) готовить, может все таки связано с тем что не жена Вам?Тогда с какой стати?...но это тоже не оправдание, в женщинах или живет это желание и любовь к готовке или нет.

Ну и третье:Она Вас недостаточно любит..это факт..любила блы-делала все, чтоб Вам было хорошо....А с другой стороны-Вам ПРИЯТНО жить с этим НЕДОРАЗУМЕНИЕМ, потому что она редкость:)......)))

Дубинушка
#12

Очаровательная разводочка

Леся
#13

12_Вы смеетесь?или мало на свете прожили?))))))Да таких как он полно!

Дубинушка
#14

Интересно, чисто теоретически, у такого м у д а к а может быть хыть одна баба?

Дубинушка
#15

13 - извините в моем окружении таких плебеев нихт

Гость
#16

ппц борщ щи гороховый, холодеу. мужики зажрались!! я свому ваще них не готовлю, не жена, а любаониц по ресторанам водят. ему нада пусть и стоит у печки а я в кафе с подружками поем и пива выпью, чем стирки готовки уборки после работы терпеть. дур нет

Мышь скуластая
#17

Мой муж тоже работает сутки через двое-трое. Что вы делаете в свои выходные? Мой легко может приготовить ужин и меня с работы встретить. Супы, конечно, он варить не умеет да и не будет, но никто и не ждет от него жертв таких. Да и прибраться, чтобы гостей пригласить не убудет от вас иногда. Она же тоже, наверное, работает. Что вы, автор, делаете для нее, чтобы она хотела вам угодить?

Пума
#18

Cмешно :) Вы, может, домой миллионы приносите, в евриках? Я тоже почти не готовлю и уборка только вдвоем. Посуду муж моет.

Гость
#19

а я понимаю мужчину. Правду сказал, и сразу на него накинулись. Это мужское мнение, что женщина должна готовить и следить за порядком. В ее готовке вроде и правда ничего криминального нет, а то что дома бардак - это ненормально. Я так понимаю, работает только автор, а сожительница - нет? Если нет, то это ее прямая обязанность поддерживать место жительство в чистоте. Может, ему она ничего и не должна, но самой то приятно в бардаке жить?

Насчет огурцов не согласна, надо было попросить ее сначала, а потом уже договариваться.

Мартышка
#20

Видимо, дело происходит на периферии - в деревне, или маленьком городишке N-ского уезда, где на одного непьющего мужика приходиться 10 голодных женщин, и где мужчины считают, что имеют право на домострой, коли им посчастливилось отхватить такое СОКРОВИЩЕ

уххххх
#21

Уважаемый Сожитель, послушайте меня, и сделайте выводы:) Я замужем, готовлю исключительно когда я хочу, и что хочу. Мужа всегда спрашиваю, - что приготовить? Oн всегда отвечает, - что хочешь! Дома всегда визуальный порядок. А вот полы мыть, пылесосить, пыль протирать, ненавижу, посему и делаю это раз в 3 недели. Даже в страшном сне представить не могу чтобы муж мне позвонил и сказал, - иди консервируй огурцы, я договорился!!! Плюс ко всему я не работаю. Короче, прочитали? Теперь оцените по достоинству свою Женщину! Мой муж меня ценит. ттт И читать очень люблю, кстати:)

#22

Нафиг такую! - Что она есть, что ее нет - различия только в наличии секса. А секс можно найти быстро и просто, так что не стоит она того. Выгоняйте, нафиг. Не верьте, что она исправится, в случае женитьбы. Раз она не хочет готовить/убираться сейчас, то и не захочет. Женитьба может ее заставить, ненадолго, но потом все снова придет на круги своя.

#23

20: Тогда бы она и готовила, и убирала )))

#24

18: "Вы, может, домой миллионы приносите, в евриках?" - Готовка и уборка оцениваются миллионами евро? - Блин, хочу быть домохозяином ))) Или уборщиком ))) Уберу и приготовлю лучше любой жадной бабы за те же деньги

уххххх
#25

Сопляк с дубинкой, может хватит повествовать в сослагательном наклонении?!

#26

Почему разводка? - Дамочка вольно разлежалась себе на полном пансионе, нифига не делает, только книжки читает. Думаете, таких нет?

#27

А я вот сеня работаю, а муж дома отдыхает, выходной у него сегодня. Так звоню а он мне в трубку: "Лапка, я мусор вынес, помыл посудку, установил тебе на комп игрушку новую, и даже пропылесосил!!! Сейчас иду за картошкой на рынок и буду тебе готовить на ужин ее с грибами и мяском в горшочках!!! А вечером мы встретимся на Киевской и пойдем в кино!!!"

Я как это все услышала - думала у меня с ушами проблема!! Это он мне говорит так редко, но зато это так приятно!! Обычно все это делаю Я((

Но могу сказать, что это меня устраивает, он мне все равно помогает, и практически все по дому (когда мы вместе) делаем вдвоем!

уххххх
#28

Кто рядом с Сопляком с дубинкой в данный момент? А?!

#29

25: Могу в повелительном

#30

28: Со мной рядом набор торцевых ключей )))

Гость
#31

А мужик прав! Заклевали бедолагу совсем,скоро веру в женщин потеряет.

уххххх
#32

29 а толку-то от этого?

уххххх
#33

30, а вот когда женщина будет, тогда и порассуждаем))))

#34

Короче, гнать сожительницу метлой... любительниц пожить на полном пансионе чисто за работу по дому найдется немало.
За нормальную, замечу, работу

уххххх
#35

31, веру в женщин в русских селеньях?!:)))))

#36

33: Так то рядом, а такая женщина, как описал Автор может быть только внизу

уххххх
#37

34, детский сад:)))))

уххххх
#38

36, а Вы хоть какую нибудь найдите для начала...

#39

37: Отнюдь ;)))
Лично я сам могу и приготовить, и убрать, поэтому, чтобы поселить к себе женщину (к тому же - не работающую), нужны веские плюсы...

Диана
#40

Молодец дамочка! Я сама такая же, только брак у нас официальный. Мужу в голову не придет попросить меня ОГУРЦОВ насолить. Сейчас от смеха умру, чуть на пол не свалилась, как представила. Живем вместе 12 лет. Все домашние обязанности пополам. Если лень готовить. то можно в кафе поужинать, на крайний случай и пельмени сварить, от них еще никто не умер.

Автор , конечно , *** , тема разводка, но так хотелось бы посмотреть на него, закатывающего огурцы для своей забавной в сексе гражданской жены))))).

#41

38: Да как бы уже нашел, а что?

Бестолковая
#42

Скажите ей прямо, что вам надо от нее. Вы любимый мужчина, она должна прислушаться, а если нет... перечитайте еще раз Сопляка)))

Мартышка
#43

Сопляк, а с чего Вы взяли, что она не работает? Автор сам пишет: прийдет с работы, пельмени сварит и на диван с книжкой.

#44

Угу... не заметил... 8-)
Прошу прощения...
Тогда, действительно, претензии относительно беспочвенны.

Котенок
#45

ничего же себе..даже холодец готовила!!! женитесь!!! а другие вообще ничего не готовят и не убирают

#46

Автору совет по теме: Секс и вправду не повод ля продолжения отношений, все строиться на быте, вам вместе жить, и если уже сейчас все это раздражает - то представьте что будет потом!!!! А потом, есть такие девушки, я с такими "подругами" жила одно время, моих сил и терпения не хватило, выгнала, потому что с такими бабами и самой свиньей не долго стать.... Не представляю как с такими мужики жить могут?!

уххххх
#47

41, да просто у всех свой уровень развития. Мой племянник (22 года, закончил второй курс универа на вечернем) рассуждает иначе, что любимый человек прежде всего любимый человек, а не прислуга!!! Посему решил, что создаст семью когда сможет позволить себе в том числе и уборку в доме по найму т.е приходящую домработницу. Хотя квартира уже стоит готовая и он уже вполне не плохо зарабатывает, не смотря на учебу в универе. P.S. Почему в пример племянника? т.к думаю что вам лет примерно одинаково.

уххххх
#48

АкваМарин, согласна. Я тоже сталкивалась с приятельницами, у которых дома полы намыты, все приготовленно, но внешне жжжжуткий бардак!!! Есть и такие, у которых и бардак вечный, и не приготовленно. Меня подобное тоже раздражает. Но я слава богу с ними не живу:) А есть такие у кого и порядок идеальный, и наготовленно всегда, а счастья все одно нет. Каждый выбирает по себе и у каждого своя судьба.

#49

уххххх, точно-точно, тут и спорить о чем, некоторым мужчинам грязнули нравятся, и они долго и счастливо живут вместе!! А некоторым - один раз не приготовила щец/не вымыла полы и т.д. - и на тебе, уже хреновая хозяйка....

Мужчины!! Женских идеалов нет, равно как и мужчин!! Нравятся вам то что вы сейчас имеете - ну и живите, стерпится как говорится, а не нравится - переучивайте или разбегайтесь. Каждый поступает как знает.

#50

47: "да просто у всех свой уровень развития. Мой племянник (22 года, закончил второй курс универа на вечернем) рассуждает иначе, что любимый человек прежде всего любимый человек, а не прислуга!!!" - Действительно, у всех свой уровень развития. И, когда-нибудь, Ваш племянник поймет, что человека нужно оценивать не только с идеальной точки зрения, но и с социальной. А в социальных взаимоотношениях дармовщинка всегда ведет к нехорошим последствиям.
Собственно, переубеждать я его не буду - время все расставит на свои места )))