Гость
Статьи
Оцените отношения...

Оцените отношения...

Здравствуйте.Пожалуйста, оцените ситуацию, очень бы хотелось услышать мнение со стороны.Есть МЧ, встречаемся 7 мес. Мне – чуть за 20, ему – чуть за 30.До меня жил в ГБ 7 лет. В первую встречу он рассказал,что расстались (полгода прошло) по обоюдному согласию, «типа отношения исчерпали себя, сели,поговорили, и решили расстаться», остались чуть ли не лучшими друзьями.Мы стали встречаться. И все вроде бы хорошо,но…через 1.5 месяца отношений он пропал на 1,5 нед. Не писал, не звонил. Я его не донимала, пару раз писала - все ли хорошо. Ждала. Мысленно уже с ним рассталась, думала, что он решил закончить отношения.Объявился, сказал: «Знаю, плохо поступил, пропал. Не знаю, что сказать.» ну вобщем, он в себе копался, че-то думал.Ок, ни о чем его не спрашивала,поняла, что бесполезно. Истерик не закатывала (мне не свойственно), претензий не предъявляла. Сделали вид, что все как прежде.Но сама себе я сказала, что второго такого раза не будет. Дальше все хорошо, но...что что-то не так…ну не вижу я с его стороны очень сильных чувств к себе. Вобщем, после долгих раздумий по этому поводу, наблюдения за ним (не буду описывать все факты и т.д) пришла к выводу, что, наверное, не может он забыть свою бывшую. И вроде пытается, со мной отношения строит, но ничего у него не получается. Пишу все это потому, что вот он снова пропал. Не виделись уже неделю. Все, как в прош раз – не звонит, не пишет. Очередной загон?? Я опять мысленно с ним уже рассталась, и, когда он объявится – а я не уверена, но все-таки думаю, что появится, предложу ему расстаться сама. Ну что это за отношения?? Меня это не устраивает. Я его ни в чем не виню, я его понимаю. Столько лет быть с человеком, тем более, что он оч хорошо отзывается о ней, говорит «мы очень хорошо жили». Подозреваю, что возможно, это она его бросила,поэтому то так и не заживает у него до сих пор.

Alissska
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

извините, слишком много букаф...

Alissska
#2

Девушки, может кто был в такой ситуации? Он ведь был практически женат! И квартиру они вместе покупали (после расставания они ее продали).Вот только детей нет. У кого МЧ √ разведен, не мешает ли вам его прошлое? В смысле, есть ли мне смысл как-то ждать его,понять, или пусть сам в себе разбирается? Мама говорит, что пока его бывшая замуж не выйдет, он не успокоится, так как уже точно не будет надежды, что все можно вернуть.

Все, что я написала √ на мой взгляд, достаточно объективная оценка ситуации, т.к голову от любви я изначально не теряла, да и не имею склонности выдавать желаемое за действительное, наоборот, достаточно критичный (в том числе и самокритичный) человек. Очень интересны ваши мнения, заранее спасибо.

Alissska
#3

Для Гость1 - согласна(( хотела короче, но как-то не получилось))

Гость
#4

разделяю ваше мнение,автор

Alissska
#5

ну вот...по теме случайно нашла хорошую статью на вумене - http://www.woman.ru/relations/men/article/43713/. видимо ничего хорошего у нас не получиться(((

Alissska
#6

Гость [3203376820] - а в чем именно разделяете?)) по поводу бывшей девушки?? а мне стоит все же пытаться как-то сохранить отношения (в принципе, если оч захотеть - думаю это можно), или нет? просто, если б быть хоть немного увереной, что есть ради чего стараться...

Катя
#7

у меня так было. точно так же. тоже пропадал (потом оказалось, что с "бывшей" то на море ездил, то еще что-то). бегает он к ней 100 %.

Гость
#8

По-моему в 30 лет не бывает, ну или почти не бывает, людей, не имеющих за спиной каких-то отношений. Так что отпустите его, пусть разберается в себе, да и самой времени терять не стоит, кто ж знает, сколько он будет разбираться и чем это закончится для вас

#9

девушка, да бросте вы его. Вам слегка за двадцать, разве вы не найдете себе нормального парня без загонов? да и вообще такие длительные отношения как были у него просто мимо не проходять, что то да остается, поэтому зачем он вам, тем более если вот так пропадает

Маша Одесса
#10

Один раз простили, что пропал..все хватит...теперь забейте на него, не ждите и не пишете. Если объявится-игнор, так лучше, если сейчас еще раз простите, потом еще больнее будет

Еспрессо
#11

Маша права. Не надо ждать когда обьявится, поигнорьте. Если зашевелися, то может и получится все у вас, а нет, так туда ему и дорога. Если чувствуете что не любит - так оно и есть.

Гость
#12

Автор, я тоже встречаюсь с мч 7 месяцев, и вижу он странный какой-то (ГБ 4 года до меня), иногда натыкаюсь на доказательства того, что он ее забыть не может. Но если он пропадет, если не позвонит хотя бы 1 день (этого пока не было), я считаю, что имею полное право ему позвонить сама. 7 месяцев тоже срок!
Хотя понимаю ваше отношение к этой тягомотине. Мне самой каждые 2 дня хочется послать своего и жить нормально без него.

Alissska
#13

Девочки, спасибо, что откликнулись!)) Вы все вобщем-то озвучили мои мысли...

Гость 12 - да дело не в том, что не могу ему позвонить - могу конечно, у нас нормальные в этом плане отношения...были...В первое его "пропадание" я ему звонила и писала пару раз (но всего пару раз, ненавязчиво), так как элементарно беспокоилась за него, потому что он резко куда-то пропал, и для меня это было полной неожиданностью, так как все было отлично. Я голову тогда ломала, что же произошло. А сейчас нет, принципиально не буду!! нельзя так поступать!! поступать с девушкой, с которой у тебя как-никак отношения! Этим он показывает, что пофиг видимо ему на меня! Ну как после этого быть с ним?...

Сольвейг
#14

Автор, у меня похожая ситуация, только разница в том, что мой (теперь уже бывший МЧ) сам ушёл от девушки, с которой прожил вместе 4 года. Как её бросил, сразу стал искать другие отношения, и появилась я (он написал мне на сайте знакомств). Стал очень настойчиво и красиво ухаживать, добивался меня. А потом в один прекрасный момент просто написал смс, что уходит к бывшей. А была в нём уверена, причём именно потому, что предыдущие отношения закончил он сам, а не она его бросила, да и искал серьёзных отношений. Вот такие сюрпризы люди преподносят...

Alissska
#15

Сольвейг - да уж...тут 4 года, а мой 7 лет!!! и чего я еще после этого хочу....тем более я не знаю, кто там кого бросил...все лишь мои предположения...он сам сказал, что "поговорили спокойно и разошлись.." Но ведь какая-то причина должна быть!! И еще то, что они остались чуть ли не "лучшими друзьями"...Сначала я этому не придала значения, т.к считаю, что, в принципе, это даже хорошо - умные люди, разошлись без истерик, гадостей друг другу не наделали...и т.д. А теперь вот думаю, что не так все просто...обычно когда такие хорошие отношения остаются, значит кому-то из них двоих что-то еще надо, и он на что-то надеется....во всяком случае,сужу по себе...хоть такого опыта настолько длительных отношений у меня не было...Подтверждение своим словам нахожу в том, что за 7 мес. наших отношений он меня не познакомил ни с кем из своих друзей!! Впрочем, я тоже познакомила его только со своей лучшей поругой и её парнем, но все же..не скажу, что у него много друзей и он с ними часто общается..в основном это несколько парней, и они периодически собираются чисто мужской компанией, но все же....не хочет он, видимо, офишировать наши отношения и меня показывать, я думаю, потому что не хочет, чтоб до его бывшей дошло, что у него кто-тот есть...у неужели он на что-то еще надеется??...Ну так послал бы меня давно, еще тогда, 4 мес назад и все! нет же...

Сольвейг
#16

Alissska, мой говорил, что уважает свою бывшую как раз за то, что она приняла разрыв достойно и без истерик, что тоже спокойно разошлись. А потом (по его словам) она снова появилась и начала истерить, что до сих пор его любит и жить без него не может, и он решил вернуться к ней. Бред, конечно, полный...

Кстати, меня он уже собирался знакомить и с родственниками, и с родителями. Заочно они меня уже знали. В общем, у нас было всё очень серьёзно. И вдруг в один момент всё изменилось. Так что верить никому нельзя.

Alissska
#17

На какой-то из веток тут написали, что, как правило, вторая женщина после разрыва - проходящий вариант,который помогает им просто пережить разрыв, реабилитироваться так сказать, и т.д, а женяться они потом на третьей... Видимо я вторая...(((

Оля
#18

Автор, он н думал те полторы недели, а с другой спал, уверяю

Alissska
#19

Оля - может быть...но мне, конечно, не хочется в это верить...Ну спал с другой - ну и иди к ней!!!!! скатертью дорога!! как-нибудь переживу...зачем голову-то морочить?? Хотя, может я человек такой - я совсем не ревнива, но когда он тогда пропал, я всякого передумала, но вот о другой женщине не думала вообще...ни о бывшей, ни о какой другой..даже самой странно...мож я настолько уверена в себе...не знаю..А вот мама сразу сказала, еще в начале наших отношений: "Учти, он - разведенный!! А это особая группа мужчин!!" и когда он пропал, сказала,что все дело в бывшей...Но он, когда появился тогда, сказал, что никого у него не было, и если б была, он бы сказал сразу, т.к он "за честность"....Естествеено, я не настолько наивна, чтоб ему верить, но почему-то думаю в этом он действительно честен..

Гость
#20

Ищи другого. Не трать нервы лишний раз. ХЗ, что он там решит - уйдёт-не уйдёт - ну его нафиг. Вечно печальная задумчивая рожа. Тебе не подптрает, тебе только чуть-чуть за 20, не упусти реально своего молодого человека, не загнанного и не потрёпанного отношениями.

Alissska
#21

20 - "не загнанного и не потрёпанного отношениями" - оч точно сказано)) так и хочу сделать....просто обидно..человек он действительно неплохой, и мне было хорошо с ним...но видимо, ему со мной было не так хорошо. Хотя дело-то не во мне, а в нем самом...

#22

така ситуация была и у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: