Гость
Статьи
Вы занимаетесь сексом …

Вы занимаетесь сексом после душа ?Желание не пропадает?

Девушки у вас не пропадает возбуждение когда после страстных поцелуев вы вместо того чтобы сразу же заняться любовью ,направляетесь в ванну ? Я например моментом стухаю..Спрашивала у одной близкой подруги- у нее тоже самое. Но с другой стороны, ну как не залезть в душь, если ты целый день была не дома и в туалет наверняка ходила. Проблема вот в чем, без душа вроде грязно, а с душем пропадает желание.. Да и загадка исчезает, так при поцелуях, мужчине не до конца понятно, будет секс или нет, а когда направляетесь прямиком в душь все сразу ясно становится и ....как-то пресно.У вас также ???

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ваще надо постоянно гигиену соблюдать, а не только перед сексом...

Пришли с работы - душ приняли и потом еще раз он не потребуется.

Гость
#2

Я обычно прихожу с работы и сразу в душ иду, а потом уж поцелуи все такое)))) А чтобы желание не пропала, можно вместе в душ пойти)))

Кролик Имбецил
#3

займитесь сексом в душе

приходя с работы сразу секасится начинаете? прямо с порога? времени переодеться и принять душ нету?

Баст
#4

Я и в душе с удовольствием сексом займусь, а чего ждать ???

Ласка
#5

у меня не пропадает желание после душа это точно. а наоборот даже. да и в душе очень даже хорошо))

просто
#6

а мы вместе в ванной после тяжелого дня валяемся, ченить пьем, расслабляемся, а потом ужин и т.д.... попробуйте вместе, мож понравиться)

Автор
#7

А представить, что у вас первая ночь с мужчиной...приехали вы к нему домой, он вас целует...и вы вместо того чтобы заняться страстным сексом ..идете в душь. Или есть альтернативы, кто-нибудь без душа сексом занимается ? Ну реально, все желание пропадает..(((

Кролик Имбецил
#8

автор чо вы парите. у вас этих ночей уже тьма была, а если у вас первая ночь с мужчиной, то вы дома заранее все вымоете и выбреите

Гость
#9

оч интересная тема. я в душ xожу утром и вечером. каждий день. перед сексом нет. после секса - да. а ви в душ только перед сексом? а если некоторое время без секса, в душ не xодите???

Авт
#10

А вот я в душе не могу, я и одна плохо чувствую там...душно и все такое...побыстрее бы выйти мне

Ласка
#11

7 Автор, конечно занимаемся..надо перед встречей с мужчиной душ принимать!!! за час хотябы или за два и все нормально будет..вы же не грязнулся

Светлая
#12

Все очень просто: не надо начинать целоваться и обниматься, пока в душ не сходите. Шутка. А чтобы было веселее и желание не пропадало, надо и самой побыстрее в душ сбегать после работы (можно и до ужина успеть и во время его приготовления тоже), и милого своего ласково спровадить помыться.

Автор
#13

Очевидно вы все моетесь даже когда на работе находитесь ???)) Ну хорошо я утром приняла душь, но находясь на работе я обязательно схожу в туалет....Ну вот...А потом у вас свидание, за вами заезжает мужчина, ну ужинаете вы где-то и он везет вас домой...Все равно же надо пойти в душь....

парусекундная
#14

эммм.... а салфетки для интимной гигиены вроде никто еще не отменял.. если уж после работы сразу из огня да в полымя)))

Гость
#15

Автор, я извиняюсь, но душ пишется без мягкого знака. Глаза режет.

Кареглазка
#16

Автор, так идите в душ до того, как начнёте обниматься/целоваться с МЧ! В чем проблема-то?? ЗахОдите домой, снимаете туфли, берёте полотенце и вперед! Благо душ времени много не занимает. Вы же наверняка, приходя домой вне зависимости от того, приходите Вы с мужчиной или без оного, сразу моете руки, так ведь? Ну вот тоже самое и с мытьем тела!)

Кролик Имбецил
#17

13 была такая тема....."ну ужинаете вы где-то и он везет вас домой.."- значит изначально подразумевается секс. что вам мешает пойти в душ???!!!

#18

Автор идите в душ вместе, разнообразите очучения.

Если не готовы на это, пусть подождет. Ну не понимаю я, если человека хочеца, то прям пять десять минут на желание повлияют?

Автор
#19

Кареглазка, А если мужчина еще непостоянный любовник и это происходит у него дома и приехали мы к нему, типа кофе попить. Ну и...вроде кофе попить, а я с порога в душ))))спасибо)) кидаться буду..
Вся проблема ...хочу как в книгах...чтобы страсть, поцелуи, секс.....

Автор
#20

17."ну ужинаете вы где-то и он везет вас домой.."- значит изначально подразумевается секс. что вам мешает пойти в душ???!!!
Звонит он мне на работу...и предлагает поужинать вместе, мне на работе в душ идти ??

#21

Вам сколько лет? Как в книгах. :-)) Это даже в кино красивее. В зеркало похлядите в процессе, либо ужас, либо обхохочесси. :-))

Кареглазка
#22

Автор, ну а в туалет то Вы в таком случае имеете право сходить или это тоже из области "неудобно кидаться в туалет с порога"?))) Благо сейчас даже туалетную бумагу влажную водорастворимую придумали, а уж влажные салфетки для интимной гигиены так вообще давно изобретены)

Кошка**
#23

а вы что ли прям на ужине или в машине сексом занимаетесь?:)

Автор
#24

21. Мне 23....Я всегда думала над этим...Ну вот целуешся, крышу рвет просто, когда он сантиметр за сантиметром тело целует, а потом :"Я пошла в душ...у тебя не найдется футболки"....и все...и мне кажется у мужчин тоже немного желание сбивается

я
#25

20 - в чем проблема то???поужинали, приехали к нему!!!!и первым делом в душ.....а потом страстные поцелуйчики ваши!!!!!!вы на пустом месте проблему сделали!!!!)))

Кролик Имбецил
#26

автор, тогда один раз не помойтесь))) только все равно салфеткой протритесь на работе. проблем то

Klixx
#27

А нет возможности свидание назначить на час позже? Чтоб вас не с работы забрали, а из дома, как раз бы и помыться успели и макияж освежить.

вася 779
#28

я наоборот говорю женщине перед секом, чтоб не вздумала там ничего себе вымыть между ножек....

Беата
#29

у меня не пропадает. иду в душ, мой на постели меня поджидает уже - развалится, ждет, хозяйство теребит))) а сам он хвост отдельно от тела моет, иногда могу отправить) тоже весело, возвращается уже наготове)

я
#30

29 - )))))))))улыбнуло ))))

Гость
#31

ох и поржала я от душа)))))))))))))

Margadina
#32

Автор, ну почему же вы пишете душ с мягким знаком???? - "душЬ"????? Ну не будьте же такими безграмотными!

Елена
#33

А после душа страстные поцелуи и всё прочее?

А чтобы не всё так обыденно - выйдете в полотенце, которое в самый интересный момент упадёт...

Гость
#34

Автор, для таких случаев существуют гигиенические интимные салфетки;) А если уж так приспичило, то быстрый секс без оральных ласк:)

Гость
#35

у нас такое было в начале занкомства. оба жили с родителями, сексом могли заниматься только у меня, по быстрому пока родители куда то ушли или сидели в другой комнате у телевизора. ситуация конечно неприятная, но больше негде было. так вот когда он звонил предупреждал что заедет через час -два к примеру, я шла себе в душ. так тоже бывало то ванная занята родителями, то мама спрашивала, а чего это я в 6 часов вечера вдруг в душ иду. а когда он заезжал без предупреждения и начинал сразу обнимать, а я думала как бы в душ выскользнуть, вырывалась из обьятий говорила выйду мол на 10 мин. он кривил морду, говорил ну вечно облом в неподходящий момент. а если ванная занята и я ждала под дверью, а он ждал меня в комнате тогда он был потом злой. ну и я была вся дерганая. а когда он от родителей съехал тогда проблемы с душем исчезли, я приходила к нему с работы и сразу шла в душ, он когда приходил домой тоже шел в душ, ужинали потом уже ласки и секс.

Gigi
#36

Ну на работе же есть туалеты? Ну зайдите-намочите полотенчеко в раковине, зайдите в кабинку- да оботритесь вся! А "там" салфеточками влажными и будет всё ОК! Сама была в подобной ситуации и сделала так. :) Всё было отлично-никаких запахов и проч.

#37

Судя по постам автора, она говорит не про одного, постоянного мужчину, а про нескольких, с которыми она недавно познакомилась и с которыми она ужинает и потом едет кофе к ним пить. Так вот она сразу то и не может в душ идти, не может она показаться мужчине девушкой легкого поведения...я прав автор? Так вот действительно, как ей сразу в душ идти у малознакомого мужчины дома?

DrVivisector
#38

Подруга про одну тетку рассказывала. Был у этой тетки муж - моряк дальнего плавания. Вот приходит этот моряк с рейса и с бабой в койку. Только бзик у него был, чтобы тетка там была с натуральным запахом, так сказать :) Ну и не разрешал ей мыться перед его приездом пару неделек. Откуда знаю? К гинекологу эта тетка в натуральном виде приперлась, та ей замечание сделала, ну тетка и рассказала :) Так что, автор, не переживайте, многим такое еще и нравится :) А вообще, вам тут правильно посоветовали - сначала в душ ходите :)

Гость
#39

Автор, а нефиг на работе ***!!!

я
#40

39 - а при чем тут "***?"

Гость
#41

а я с работы если иду на свидание, делаю все процедуры там(на работе). И выхажу чистой.

Гость
#42

Господи, автор, ну что Вы так жизнь-то себе усложняете? Душ 2 р.в день - норма. Если на вечер у Вас свидание, заскочите с работы домой "переодеться-душ принять", а мужчина пусть за Вами домой заедет. Проблем то?))))

Гость
#43

40 - а при том что автор говорит что на работе в туалет она по-любому ходит. ясно что после пописа можно влажной салфеткой подтереться, а то и закрыться, и прям у раковины стоя ладошкой подмыться (ну если уж трахаться едешь, то можно и так). следовательно, автор говорит отнюдь не про ссанье. после сранья отмыться на работе и правда сложно.

Cubana
#44

7, ну было такое. Я, правда, не собиралась ничего такого делать, и вообще домой рвалась, но в итоге товарищ уговорил к нему. Я сразу сказала, что пусть не рассчитывает. Он - что-ты-что-ты, без проблем, даже и не думал. Посиедели на кухне, потрындели, он мне выделил лежбище, сам в душ сбегал, я убедилась, что он спать завалился, и тоже в душ пошла. Вот когда вылезала из ванны, он на пороге нарисовался. ну, и все, аля-улю))Если честно, вообще не понимаю, как может пропадать желание, если он вот такой, как у меня)))

Нора
#45

Блин проблема! Можно ж зная куда поедешь просто на работе протереть подмышки и писю с попой влажной салфеткой (хоть бумажное полотенце в раковине намочить и в кабинке закрыться)

А в душ и правда, не романтично совсем с новым партнером

ЯЯ
#46

Блин я ОБОРЖАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!