Гость
Статьи
Меня бросили так,что …

Меня бросили так,что поссорили с друзьями

С парнем провстречались год в пятницу приехал ко мне домой привез мой веще которые я ему подарила и самое ужасное,что у меня стоит перед глазами,что он порезал фотографии так вырезал себя,а меня одну оставил на этих фотках, теперь незнаю что делать прошло несколько дней я все думаю о нем и не могу забыть его, собраться с силами,и после ссоры я как на зло заболелела лежу дома с температурой, такое ощущуние,что нет никакой поддержки,так хреново и внутри все переворачиваються и слезы текут, поддержите пожалуйста

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а с друзьями-то что?

Кролик Имбецил
#2

ни одной точки в предложении)

Гад
#3

Я вообще не могу представить себе мужчину, который будет таким бабским делом заниматься, как себя из фоток вырезать. Автор, а раньше вы за ним "странностей" не замечали?

Vizavi
#4

слава Богу, что Вы осободились от отношений с таким неадектатом! переболейте да живите своей жизнью. Он небойсь насмотрелся сериаов да возомнил себя героем. Помню тоже хотела то порезать все вещи мужа, то выкинуть еду приготовленную для него, то выбросить подарки. Но это вроде наблюдается у людей с горячей кровью (горцы да мексиканцы). Не переживайте!

Джулиана
#5

ниче, автор, надо перетерпеть эти грустные дни, а потом все опять будет хорошо. не грустите.

Джулиана
#6

есть большая вероятность, что он приползет обратно и будет вас умолять начать все заново. но это будет только тогда, когда он вам уже нафиг будет не нужен.

Гость
#7

пройдет поверте. Вы не первая и не последная брошенная. Я тоже думала что жизнь для меня не имеет смысла после расставание, а тепер даже жалею что так переживала иза этого козла. Всё еще в переди.

ola-olas
#8

1.Вы сами у себя есть

2. Как это - бросили - Вы что, бумажка ?!

3. Бросьте реветь, читайте: http://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=4, а еще лучше, посмотрите весь сайт: www.perejit.ru

Гость
#9

Так убиваться из-за неврастеника! Автор, ведь каждой из нас хочется рядом мужчину. А он кто при таких выходках! Такого второго с таким бабским поведением попробуйте еще найти!

Беата
#10

ну кстати да - не "бросил", а "разошлись"

Эврика
#11

Странная реакция мужчины. Чем вы его так задели? Вы изменили и он узнал?

#12

А причем тут друзья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: