Гость
Статьи
По женщине всегда …

По женщине всегда видно сколько у нее было партнеров

Так мне сказал один знакомый мужчина вчера.Я пыталась выяснить по каким критериям он это определяет,что выдает.Но он сказал,что внешний вид или поведение зачастую ни при чем.Можно быть одето скромно,можно от Chanel, можно стесняться,можно быть раскованной,но в женщине чувствуется сколько партнеров было - на один-два раза,либо постоянных.Говорит,что на уровне энергетики это чувствуется.И мужчины это хорошо чувствуют.Кстати о мужчинах сказал тоже самое - чувствуется - предпочитает постоянные отношения или одноразовые.Я стала над этим размышлять.Думаю,что в этом что-то есть.Как думаете?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

А вы попросите этого знакомого определить сколько партнеров было у вас или вашей хорошей знакомой, если она не противи вам признаться в этом :) Вот если определит, тогда сами поймете верить или нет, конечно лучше определять с дамами не 18-20 лет а лет так после 35-ти :)

Николь
#2

Мда глупый парень ,можно прикинутся такой дурочкой и глазками хлопать при общении и мужик про энергетику забудет )))

Вот такая странная
#3

ерунда все это, у моей подруги партнеров было за сотню, три аборта, а сейчас хорошая жена и мама отличного здорового малыша, муж обожает и ничего не подозревает

Малышка
#4

Думаю, он имел в виду не точное число, а так, в общем, любит деушка погулять или нет:) Я, к примеру, кобеля чувствую издалека, как бы он под однолюба не маскировался. И, действительно, где-то на энергетическом уровне.

#5

да ну нафиг. У меня знакомый - он это дело по номеру аськи сечет

Гость
#6

Готова поспорить, что по моему внешнему виду ваш знакомый никогда и примерно не определил количество моих мужчин)) Более того, сомневаюсь что об этом догадываются мои подруги)))))

#7

38 с половиной.. )))

#8

Ага, это из той же области, что и "По члену мужчины можно определить, был ли у мужчины сегодня секс или нет")))))

#9

8: Если появилась новая зарубка - то да, был ))))

Крапива
#10

А по мозолям на руках у мужчины ничего определить нельзя?

#11

Сопляк, зарубка Хде???? На члене??? О, ужас...))))

Гость
#12

Ему в "Битву экстрасенсов" надо с такими способностями.

Гость
#13

Странно, что автор не попросила определить число ее партнеров.. Я бы сразу попросила, чтоб проверить. Я она в раздумья ударилась))

#14

11: Ну а то. Знаете, какие бабы иной раз попадаются? - Зубы понатыканы вообще везде...

Фелисия
#15

14 Инопланетянки???

Кисуня
#16

По моему ваш знакомый просто выпендривается перед вами и решил таким образом привлечь ваше внимание)

Кисуня
#17

Мне тут один мужик тож все рассказывал какой он крутой и как он психологию хорошо знает, мол может о человеке с которым общается все рассказать. А я его спросила ну расскажи обо мне, так он язык в *** засунул ,типа ну надо еще побольше и в другой обстановке пообщаться)) Нашел дуру)

Гость
#18

Да ну, гонит все Ваш знакомый. Это у него просто первые признаки шизофрении проявляются))

Гость
#19

большей чуши в жизни не слышала..наврено ему лет 18, таким уверенымм ся почуял, типа в бабах разбирается..ой смех ..

Ipsidixi
#20

да уж,вот что жара с людьми делает=)))

Ван Дамм
#21

Ваш знакомый прав. Мужчина с большим опытом межполовых отношений видит гулящую девушку. Сразу это естественно определить невозможно... нужно пообщаться какое-то время с девушкой....

Да и вы наверное автор по мужчине можете определить бабник он или верный муж.

#22

Глупости, ничего не видно.

Плюшка
#23

И мне муж то же самое сказал. Еще и примеры привел, я в осадок выпала, ну не может он знать такие вещи! Спрашиваю, по каким признакам такие выводы - а он - не знаю, она как будто б.у., чувствуется, что какая-то потасканная.

Гость
#24

полную лажу сказал парень. А вообще я думаю, ему Нобелевскую премию надо за такое "открытие"

???
#25

Ну уж и не знаю,жаль я с вашим другом не знакома, поскольку и сама не помHю сколько мужчин было в жизни, пока я была свободна..А вообще -бред кобыле.. Одинокие люди, не обязательно Евнухи и евнУхи

Гость
#26

Автор, мне вот все мужчины с которыми я знакомилась в первые пол часа общения, видя меня впервые! говорили что по мне видно у меня был один мужчина или может я даже девственница, хотя мне 30+лет. им видно что общаться с мужчинами я не умею, стеснительная, скромная. я им никому не нравилась этими своими чертами. и это все правда, они попадали в точку. даже если я врала и говорила что у меня было 5 мужчин, мне никто не верил. или говорила что их это не касается сколько было и что было, но они смеялись и говорили ну я могу скрывать это но это видно и без слов.

Гость
#27

Все это в зависимости от типажа, как мне кажется. Вы же все замечали - что одна в 20 уже как бы "баба", а другая и в 30 выглядит наивной девчонкой. Причем реальная их жизнь может не соответствовать внешнему типу - просто, видимо, мировоззрение и отношение к жизни разное. То есть, у одной более практичное и "реалистичное", особенно на ее собственный взгляд, а у другой более "поверхностное" с традиционной точки зрения. Внешность ведь зависит не только от ухода и генов, но и в большей степени от образа жизни...

Елена
#28

Я, например, могу по внешнему виду мужика обозначить - бл*дун он или нет.

Число партнёрш - нет конечно. Может он это просто имел ввиду.

#29

Видно- видно, от таких ферромонами за версту несет..

Silva
#30

Автор, если мужчине важно, сколько у женщины было партнеров, то это не ее мужчина:))) только и всего:) для женщин это тоже верно:) иначе "кобели" не были бы кобелями:) И еще есть такая поговорка: "Лучше есть торт в компании, чем *** в одиночку":)))

Баба Фрося съела лося
#31

10 - по мозолям на руках определить нельзя, а вот по мозолям на члене - можно.

Гость
#32

Враки это! Мне иногда мужики говорят: " У тебя глаза завлекающие и шелопутные. Ясно, что мужиков меняешь, как перчатки"...А у меня всего один мужчина за всё жизнь - мой муж! И лет мне уже огого!

#33

Да фигня это все. Каждый, кто не первый, тот у нас второй, и ни один не смог распознать точное количество :)

Гость
#34

Да гонит он))))

Лейла
#35

Неправда. У меня в 21 год было 17 любовников, а все мужчины с большим опытом межполовых отношений видят во мне девушку, у которой было от силы 5 мужчин. Хотя крашусь ярко, одеваюсь сексуально. Но вот так вот

Гость
#36

Fignya. Menya MC brosil, bylo mne 18 let. On skazal, chto ya devstvenniza i on ne mozhet na mne zhenitsya, a seksom prosto tak zanimatsya emu kak by sovest ne pozvolyala, takaya ya byla vse neporochnaya. A u menya prosto stil byl takoy s nim (zrya naverno), pozelovat sebya dala tolko cherez mesyaz. K tomu vremeni partnerov bylo chelovek 20, prichem odin iz nih, dyadenka 33 let byl ochen vpechatlen i skazal, chto krome menya takih opytnih on znal tolko 2 i eto byli zhenziny za 30. Delaite vyvody.

Клубника
#37

Это еще что, вот мне знакомый попытался обьяснить почему некоторые мужчины после секса с некоторыми девушками перестают звонить. Мне было любопытно неужели бывает так что вот общаются, всем интересно, все хорошо, а тут секс и все, как отрезало. Он сказал что иногда у мужчин бывает (не может обьяснить почему) что как только он кончит, ему сразу хочется свалить и не хочется даже обнять девушку или поговорить с ней (не со всеми конечно, а в редких случаях). Мужчины, это правда?

Троглодит
#38

37 Женщина, это правда. Но мне никогда не удавалось свалить сразу, как только кончил. Вечно попадались такие, которые пытались пообниматься и поговорить. Приходилось кончить ещё раз, после чего цикл повторялся...

DrVivisector
#39

У меня 2 подруги-девственницы (нам по 25). По одной видно, по второй совсем не скажешь...

ну канееееешна)))
#40

гыгы
иду я в универ с учебниками в пакете, не то что девсвенница, а даже и нецелованная, в руках мороженное в вафельном стаканчике, тепло, юбка короткая (костюмчик в детском мире куплен:), но в меру, каблуки высокие -ноги красивые (то есть походка слегка от бедра, самую малость), мужики пялятся, как, впрочем, всегда. замечаю, что прохожу мимо Националь гостинницы, и начинаю облизывать мороженное "эдак")) - один хрен пялился -пялился, да и поперся снимать меня... и это не единственный похожий случай. Ни один пень на меня не думал, что я девственница очень долгое время!

Гость
#41

37 Клубника-мне так любовь объясняли.Вот грит, если после секса охота ее прижимать целовать гладить, значит это любовь.А если охота что б она скорей ушла-это соответственно не любовь.

Клубника
#42

Траглодит, Гость, спасибо, значит правда. Это я такой вопрос задала после общения с подругой, которая пожаловалась что очередной ее МЧ "пропал". Теперь понятно. Значит как тут многие своетуют тянуть и "не давать" мужчине как можно дольше ничего не решает? Можно переспать после пол года знакомства и он пропадет или можно переспать на 2 свидании и понять что это любовь...)))

Гость
#43

40 Ха-ха, а я тоже случай вспомнила. Мне 20 было. И тоже еще девочка была. Симпатичный мальчик клеит меня на улице. Я говорю отстань, я не такая. А он- не может быть, у тебя по фигуре все видно))))

Анастасия
#44

Чушь это все собачья. Ничего там не видно. Если люди друг друга любят, то какая разница сколько до этого было партнеров! Если, конечно женщина не фригидка какая-то.

Natashka
#45

бредятина! мне 21 год партнеров было много,в том числе иностранцы старше меня на 26 лет и восточные мужчины и просто так на 1 ночь ....короче не ангел! Да и работаю в видео-чате показываю стриптиз за $... в реальной жизни выгляжу лет на 17 максимум, все называют деточкой ,хожу в джинсиках и кепочке никакой боевой раскраски и на низком ходу! Подружки которые имели за жизнь максимум 2 парней ходят намного вызывающе чем я и красятся как стервы! Я же не показываю своей сексуальности,,,,на работе надоело все это. И поняла только сейчас-если полюбит-то и такую ))))

Кемеровский
#46

Автор, разводил он вас, это ж очевидно. Типа, вы перепугаетесь, что он такой проницательный, да и начнёте нервничать, оправдываться и сами ему про всех мужиков своих и расскажете. А заодно в будущем изменять ему будете бояться, если вдруг у вас отношения какие-нибудь возникнут. Хотя, может, про вас кое-что знает.
37 - чистая правда, причём наличие чувств (не обязательно любви, просто каких-то) я для себя определял точно так, как в посте 41.

Silva
#47

Девушки, это мужчина там для себя решает, любовь или не любовь ПОСЛЕ секса, а проницательная девушка должна сама определить - любовь у него там или нет ДО секса (если, допуситм, он себе еще не отдает в этом отчета):))))) А так- не знаю, чего мучаться? все и так видно - по поступкам - любовь у него или просто яйца зачесались:) главное- самой голову не терятьраньше времени:) а лучше и совсем не терять:)))

Душечка
#48

Прикольно :-)))) Сколько партнеров... Если бы это можно было определить "на уровне энергетики" от меня бы мужики шарахались, потому что у них в этой самой энергенике сбой бы произошел,заклинило бы, т.к. даже калькулятор бы заклинило,не то что нежную мужскую энергетику:-)))) Ваш друг,автор,пытается состроить из себя умудренного опытом мужчину.Подыграйте парню,пусть порадуется :-)))

Гость
#49

а что у девушки не определиш сколько палочек упало в норку?

Гриб
#50

После каждого полового акта у женщины вокруг влагалища появляется морщинка такая, типа годового кольца. Так что все мы посчитаем, не беспокойтесь