Гость
Статьи
Названивает его …

Названивает его жена...

Здравствуйте! Примерно 7 месяцев назад познакомилась с мужчиной. Было просто общение, в ходе которого узнала, что он женат. Но он в меня влюбился и настаивал на отношениях. Два месяца назад мы начали …

Аня
861 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
Аня
#801

уже бабушка, спасибо. Но проблемы ведь бывают и с родными детьми, разве нет? Да и вообще думаю со взрослым парнем я всегда общий язык найду.

#802

799 Алена, я всегда читаю все посты перед тем как вмешаться в дискуссию. Хотите комментарий? Пожалуйста. Ваши производят следующее впечатление-неумная, скучная и склочная ханжа, неспособная вести вежливую беседу. К тому же склонная к неуправляемым вспышкам гнева. И плевать мне на то, за какой Вы институт и кого и за что Вы презираете-кому может быть интересно мнение неумного человека?

#803

804 Ага, и со своими бывают. И с мужьями бывают, и с родителями. Это жизнь. Отлично соображалка у Вас работает для 19 лет. Респект. (Я серьезно).

Алена
#804

Аня., я счастливо замужем. Второй раз. За милым, молодым и красивым. Это ты все пытаешься меня развести. И все стращаешь, что он мне изменять будет. Прям как заговоры начитываешь. Не получится.))))

Аня
#805

уже бабушка, спасибо ещё раз. А вам респект, что и детей выростили и внуков нянчите, и выглядите классно)))

Алена
#806

Уже бабушка - какая жалость, что я вам не понравилась... Вы еще и читать не умеете. И анализировать прочитанное.

#807

808 И Вам того же )

Аня
#808

807, ну вы конечно заговоры не начитываете)))) Вы уже сразу порчу и сглаз видимо.

Алена
#809

805 повторяю - я не злая - я справедливая.

Алена
#810

808 "выростили" - я опять умираю. Опять опечаталась? Девочка из хорошей семьи?

#811

809 Мне тоже жалко, куда как приятней было бы на форуме всетречать только умных и интересных собеседников )

Алена
#812

811 - я в это не верю... Ну совсем-совсем. А ты?

Алена
#813

814 ну ладно, Анечка наша молоденькая, ей простительно о жизни ничего не знать, но вы то... Разочаровали...

Аня
#814

815, аналогично.

Корица
#815

791 Наверно, не стоило. Не стоило нервов, переживаний, отчаяния. Но понимаешь-то это задним числом. А других в тот момент не слушаешь. Потому что твоя собственная боль и трагедия всегда кажется самой большой и уникальной. А у других не так, они не так любят, не так страдают, им не так тяжело. Это уже потом становится ясно - нет ничего нового в подлунном мире, и всё уже было - и не раз. Вот теперь встречаюсь с новым мужчиной, мне интересно узнать почему он развёлся, как вёл себя при этом, как делил имущество, как смотрит на такие вещи, как измены, но мы сразу договорились - темы наших личных взаимоотношений с близкими или когда-то близкими людьми являются табу. Всё, что угодно, включая душевный стриптиз, но не это. наверно, это правильно, чтобы не понавешать ярлыков.

Аня
#816

Алёна, ну уж простите её. Вот если бы она пришла и поддержала вас, вылила на меня побольше грязи. Тогда даааа, вы бы ей нобелевскую присвоили. И не беспокойтесь "вырАстила" она всех кого надо, а вы только ядом брызгаете))

Алена
#817

Аня, ну хоть одна точка соприкосновения! Ну скажи, Аня, чего здесь сидишь и с нами ругаешься? Если все так хорошо у вас с ним? Повторяю, мне было бы совершенно все равно, кто там чего думает, если я люблю. Думаешь, на меня косо не смотрят, что у меня муж моложе на 13 лет? Так что ханжой назвать меня никак нельзя, это бабушка ляпнула, не подумав.

Алена
#818

819 Девочка, ты сама залезла в эту грязь. Сама. Тебя никто туда не толкал. Это твой выбор. И тебя не грязью поливают, тебе показывают твое место теперь. И из посетительниц этой ветки единицы тебя поддерживают, единицы жалеют, а в основном презирают... И в жизни будет так же, поверь. Силы тебе и достоинства это выдержать, если это правда любовь. Но моя интуиция, черт, другое говорит..

Аня
#819

Алёна, я в сотый раз повторяю, что я на этом форуме всё равно каждый день сижу. Просто нравится и всё. И захожу на темы, кот. меня интресуют, ну конечно и на свою))) Или по-Вашему я кроме своего любимого в жизни ничего не должна замечать? Я, представьте себе, ещё и с подружками гуляю, спортом занимаюсь))))

#820

820 А вот это Вы зря-осорбенно старательно я думаю перед тем, как "ляпнуть" гадость. Это похвалить я могу сгоряча, а обличаю только намеренно )))

#821

Корица, 818, непросто Вам.

Алена
#822

823 Я думаю, Аню вы похвалили сгоряча )))).

#823

Уже бабушка, так это внук? Поздравляю! Действительно, больше на сына похоже.:-)

Алена
#824

822 Аня, а каким спортом вы занимаетесь?

#825

825 А я так не думаю.

Аня
#826

Алёна, а мне моя тоже что-то там про вашу ситуацию подсказвает. Но я промолчу. И вы же сами пишите, что мнение других людей вас не волнует. А вы сами понимает как люди относятся с парам, где женщина намного старше. А вот когда мужчина намного старше никто особо не осуждает. И я просто пытаюсь вывести вас на нормальный разговор, зря вы думаете что ваше мнение мне так ценно)))

#827

826, спасибо,конечно, но это всего лишь обман зрения )

Алена
#828

819 кстати, я тоже вырастила. Сына. Уже 16 ))). Внуков пока не жду. Я, наверное, еще рожу. Сыночка голубоглазенького.

Аня
#829

Алёна, с детства занималась бальными танцами. Но два года назад перестала. Сейчас вот занимаюсь йогой, уже два года, только не надо орать что это не спорт. Если усердно заниматься, то это посложнее танцев будет!

Алена
#830

829 - я никого никогда из семьи не уводила. И с женатыми не спала принципиально. За все 25 лет половой жизни. И в вашем союзе мне не наравится только то, что он женат. Все.

Алена
#831

832 Тут я с тобой согласна, йога это здорово. Нагрузки ой какие! Но не очень мое. Я плавать люблю.

#832

Корица 818. Вы не обсуждает с Вашим новым мужчиной, Вашу прошлую жизнь? То есть Вы не знаете, какие были у него проблемы в прошлой семье, а он не знает о Ваших?

Вы уверены, что так получится? Не боитесь, что с вами он повторит прошлые ошибки? И любопытство не съест?

Я не просто так спрашиваю, есть свои причины.

Хорхелина
#833

790 - 790 21.08.2008 15:05:03 | Аня [4208525528]

Хорхелина, а вы знаете что пятилетние дети бывают гораздо логичней многих взрослых? Это стиль жизни восточных мудрецов жить здесь и сейчас, не беспокоится о том что будет, тогда когда тебя уже возможно и не будет. Но это ещё не означет что можно творить что угодно.""""""""

последнюю фразу поддерживаю.

но погибнуть раньше 35 у вас очень мало шансов, понимаете?

Алена
#834

829 меня мнение чужих людей не волнует, и я им не интересуюсь. А ты спрашиваешь на форуме! Зачем?? Вот почему я решила, что это разводка.

Аня
#835

я плавать тоже люблю, но так просто для себя.

Аня
#836

Алёна, ну если для вас это разводка, то не выпытуйте про мою жизнь тогда. Я пришла просто пообщаться вот и всё.

Le
#837

Emu 35, tebe 19 - pocemu bi molodoje telo, da esco i ne trogannoje ne poimetj, somnevajus cto u vas mnogo obsego po interesam.

Аня
#838

Хорхелина, жаль вы не поняли всего моего поста. И, честно, вы такое мелете, что мне аж страшно. "но погибнуть раньше 35 у вас очень мало шансов, понимаете?" - не дай Бог таких шансов. А что вы пристали к этим 35? Я считаю хороший возраст. Вы клоните к тому что моему мужчине будет 50? Ну и что, тоже нормальный возраст))))))

Хорхелина
#839

801 - для того, чтоб понять вссю грязь ситуации, не обязательно представлять себя в роли брошеной жены. Ситуация достаточно некрасивая со всех сторон.

Алена
#840

839 у вас в жизни общения не хватает? у умной молоденькой успешной девочки? Ну вот я,например. на больничном сижу, и маюсь в инете... А вы?

Хорхелина
#841

841 -а это кто написал?

" Это стиль жизни восточных мудрецов жить здесь и сейчас, не беспокоится о том что будет, тогда когда тебя уже возможно и не будет. " ??????? и речь шла про 35 лет!

щас у меня тоже терпение кончится, 19-дурочка, сказать ничего нового для меня не может и понять, что ей говорят - тоже. Пока!

Аня
#842

Хорхелина, пока)))) и вам всего доброго!

Аня
#843

Алёна, общения хватает, успокойтесь же. Вот сейчас с подругой еду встречаться. Интернет - это просто часть моей жизни, таже как и вашей. Не нужно меня ещё и в этом упрекать.

Корица
#844

835 Конечно, мне очень интересно. Я ж от любопытсва сгораю! Но я бы хотела составить своё собственное мнение об этом человеке. Я же не буду, встречаясь всего пару-тройку месяцев, начинать строить планы на серьёзные отношения? И потом, я всегда смогу расспросить его сестру. Всему своё время. Но интересно. Понимаете, я спрашивала у наших общих знакомых женщин о своём муже - как он в общении, каков собеседник, как себя ведёт - мне будто о другом человеке рассказывали, которого я не знаю. Гораздо более лучшем и интересном. Так и я, наверно, дома воспринимаюсь совсем иначе, чем на работе или в компании. Наверное, и мой адвокат имеет свои скрытые от меня стороны. Каждый человек многогранен. И в зависимости от того, какой гранью он к вам повернётся в сложной ситуации, мы и составляем своё окончательное мнение. А когда всё ровно, гладко, скрытых пороков или достоинств не увидишь.

Гость
#845

ой, а я вспомнила ветку про месячные!! тож такая длиннющая, а проблема была в том, что у девушки что-то там где-то прело, прокладками она пользоваться не могла, а тампонами тоже, потому что лило как из ведра. и вот она там на протяжении безумного кол-ва страниц всем доказывала, что ну не может она пользоваться прокладками и тампонами и все тут! а еще ее мч брезгует )) но ваша ветка, автор, пока короче той ))

Корица
#846

Аня, я давно уже поняла, что доказать кому-то что-то или в чём-то убедить нельзя. В первую очередь на опыте общения с сыном. Он совсем ненамного старше тебя, поэтому я понимаю, что в данный момент ты никого слушать не будешь. Есть маленький червячок, который где-то внутри тебя беспокоит, для этого и тема создана, чтобы придушить его в зародыше. Года три назад, во время очередной схватки с сыном, мы договорились, спокойно выслушав мнение друг друга, записывать свой прогноз развития ситуации на листочки бумаги и класть их в коробку, лежащую антресолях. Его - безапеляционно-самоуверенные заявления, и мои - основанные на мало-мальском опыте жизни. Спустя время, мы доставали и смотрели написанное. Пока у нас счёт четыре к одному в мою пользу. Но ведь один раз ошиблась и я. Действительно - скопируй себе все посты. Потом почитаешь. Чтобы посмеяться над нами, если всё преодолеешь и выстроишь красивую крепкую семью. Или чтобы понять, что многие тебе дело говорили. А жену и сына твоего МЧ всё равно жалко. Чисто по-бабски и от пошлости всей ситуации.

#847

Корица, а меня нет этого терпения. :-( И еще мне жалко тратить время на человека, который, возможно, мне абсолютно не подходит. Вроде МЧ производит на меня впечатление имеющего обостренное чувство справедливости, он кажется мне иногда более честным, чем я, а моя гипертрофированная порядочность среди моих друзей является темой для анекдотов. И при этом мне не нравится его история развода (в его исполнении). С его слов получается, что жена довела его своими истериками, так что ему пришлось от нее уйти. А у меня, злобной БЖ, возникает вопрос: " С чего это у нее истерики-то были? Чай смотрел, на ком женился, малчик видный, было из кого выбирать. Может быть, от жизни с ним, у меня тоже истерики начнутся?" :-)) И не пойдешь же его БЖ искать со своими вопросами!

Корица
#848

Стрекоза, было бы круто - расспросить БЖ! Еслитолько она не затаила злобу можно будет узнать истину. Я ж говорю - у каждого свой угол преломления.

#849

821 Корица, я всерьез думала об этом. Даже если она и затаила злобу, думаю, что я могла бы выцепить из ее рассказа объективные моменты. Но как-то ... стремно это что-ли. Опять же они 6 лет в разводе и ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮТСЯ. Даже с сыном он не видится. Я ни разу не слышала про алименты, хотя мы не раз обсуждали финансовые вопросы. А он мог бы платить немало, и едва ли она так богата, что эти деньги не имеют для нее никакого значения. Мне это, конечно совсем не нужно, но я не могу понять. Пока действую по поговорке не буди лихо, пока оно тихо, но он хочет развития отношений требующего полного доверия с моей стороны, а я физически не в состоянии ему так доверять, не разобравшись в его прошлом.

А ты не пробовала пообщаться?

Корица
#850

852 Нет, у меня нет планов на будущее с этим адвокатом, поэтому я пока осиные гнёзда не ворошу. А вот у тебя очень настораживающая ситуация - если отец вообще не говорит о сыне. Хотя мама могла так его настроить, что для отца это может стать незаживающей раной, которую он не в состоянии расковыривать. Хотя не все мужчины переживают из-за разлуки с детьми. Если у вас всё серьёзно с этим человеком, поговорить просто необходимо. Прежде всего, с мужчиной, но и с женой тоже неплохо. А если через общих знакомых или родственников узнать что-нибудь? Понимаю, как тяжело в лоб задавать вопросы, касающиеся сугубо личных отношений и прошлых ошибок, но ведь за человеком всегда остаётся право не отвечать на них.