Гость
Статьи
тема для бывших …

тема для бывших любовниц,которые увели мужчин из семьи и сейчас живут с ними.

читаю я тут темы про обманутых жен,любовниц.у каждого своя правда.но многие кричат здесь о том,что любовницы-куклы для секса.ничего больше.в свое время я увела мужчину из …

Гость
1 199 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1143
Леньчик

Господи, ну, сколько можно? Есть и счастливые варианты, и нет. Большинству женщин давно ясно, что детьми мужчину не удержать, и если отношения сошли на нет, то ВСЕ. Я не считаю, что мужчина обязан жить с женщиной, с которой, кроме детей, его ничего не связывает. Я никогда не буду осуждать, это личное дело каждого, хотя я не из любовниц (муж первый и единственный, ранее не женатый). А что сын? Отец обязан помогать. Если он этого не делает, пусть это останется не его совести.

у мужиков нет совести

Гость
#1144

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#1154

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом и только WhatsApp)

Гость
#1155
Булавка+

А можно задать один простой жизненный вопрос. А сын его первый так же счастлив?

"Был сын"...Судя по посту был да сплыл, новых настрогали.

А что сын-то не счастлив!? Ребёнок с мамой-это, как правило, самое главное. И почему сложилось мнение, что бедная женщина которая осталась с ребёнком???? Если вы такие бедные, несчастные, обиженный да ещё и с ребёнком, не расстраивайтесь, ребёнка же можно мужу отдать, пусть живёт с ним, а вы будете платить алименты, каждый раз просить встречу, каждый раз бежать, по первому зову о помощи, а вам ещё козни будут строить, вам и вашем мужику(ам) . Живите тогда в свое удовольствие. А муж ушёл к любовнице от "яжемать" и правильно! значит там его понимают, его ценят,его уважают и он отвечает тем же. И никто не задумался, что в новой семье из-за этой брошенки-обиженки могут быть проблемы, т.к там расчёт идёт, что бы нагадить, испортить, по чаще напоминать о себе. В бывших жегах сидит обида, они не могут жить без мести

Гость
#1156
Китти

У меня не очень оптимистическая история. Родители развелись лет десять назад, у мамы появился мужчина богатый, с положением и она решила уйти от отца-слесаря, но через два года богатенький ее бросил, а наш папашка успел жениться на стерве, но это его проблемы. мама хотела вернуться к нему, но ничего не получилось и тогда появился наш отчим. У него была жена и дети. но он так полюбил маму, что бросил все ради нее и уже через пару недель жил у нас, потом они поженились. нас с сестрой он не то чтобы ненавидит, но даже по имени не зовет - я кобыла, сестра свинья. а мама на него не надышится. он ее иногда бил, дома не ночевал, орал по всякому - все прощала и живет с ним, чуть не молится. Но это полбеды. Почему-то в этой ситуации я ненавижу больше отца и его жену. почему он женился. зачем? Почему не стал жить ради нас, своих детей? Зачем ему эта баба? Мы ее ненавидим, она отвечает нам тем же, а нам некуда податься. Мне скоро 20, ни парня, ни отношений - никто на меня не смотрит, сестра, ей скоро 14, только о мальчиках и думает. Подружкина бабка говорит, что на детях той, кто разбил чужую семью лежит проклятье. Что-то прям совсем не радужно. Неужели разлучницы действительно несчастны? А если у мужа в первом браке было все плохо, как у отчима, мама говорила, что его жена пила и детей бросала,все равно женщина виновата?

Да почему кто-то должен лишать себя личного счастья из-за кого-то. А ты сама готова лет через 10 жить ради отца? Вот тогда и от него не требуй и не жди этого!

Гость
#1157
Гость

Мерзость. Женщины без принципов. Каждая норовит урвать для себя любыми путями, перешагивая через детей, ломая их судьбы. Упаси Боже оказаться на вашем месте. Открою вам секрет, брошеный ребёнок мечтает, что бы вас не было, что бы вы умерли. Хотя вы и так мертвы духовно.

Очередная обиженка.. Мужчина выбрал самодостаточную женщину, там ему интересно, комфортно... А кто там за спиной что-то говорит и желает, на это им все равно, захлебнетесь в своей желчи

Гость
#1158
Ас

У меня сейчас точно такая же сетуация в жизни, муж завёл любовницу у неё двое детей , мы прожили 13 лет у нас двое мальчишек , я всю жизнь ему посетила , муж долго болел ухаживала на руках двое маленьких детей двойняшки , работать не мог , я всё тощила на себе , когда смог зарабатывать нашёл другую , подарки , квартиры с джакузи всё для неё , а меня даже сднем рождения не поздравил даже моё имя в телефоне по менял , вот так , верная всегда была принимала всяким , и со стороны любовницы всякие оскорбления в мой адрес, уже год хожу как зомби , обидно очень!!!

Отпустите обиду! Будьте самодостаточной личностью, идите работайте, стремитесь... Вы тащили всех, вы сами хотели этого и сами это делали, так же поступать ваши близкие не будут, это их решение, выбор. Я была и в вашей ситуации и в той. Хочу сказать, пока вы не перестаните жалеть себя так и будет обида сидеть и изнутри пожирать. Станьте самодостаточной и легче будет, уверяю!

Гость
#1159

1

Гость
#1160
Александр

Случайно попал на этот форум. Почитал и понял, что многие брошенные жены винят любовниц в их неудачах. Но, мало кто задумывается, почему так случилось, что мужик свалил не смотря на детей и другие аспекты. А причина очень простая. Вы перестали ценить своего мужика. Он стал для вас "инструментом" своего тщеславия. Он перестал быть для вас любимым. Вы издевались над ним, не понимая этого. Наверняка, мужик ни один раз вам указывал на проблемы ваши с общением с ним. Вы это игнорировали. Он ждал и надеялся, что вы изменитесь. Но, вы его не слушали и продолжали его гнобить. И, в один прекрасный момент он случайно встречает человека, с которым ему очень хорошо. И нахрена вы тогда ему сдались? Что он видит каждый день от вас? Упрёки, обиды, унижения... А что он видит от другого человека? Понимание, любовь, поддержку. Так вот причина того, что вы теряете мужиков не в мужиках кроется и не в любовницах, а в вас самих. И не злитесь на любовниц и на своих бывших, а посмотрите на то, как вы обращались со своим "предметом" вожделения. Когда мужика любят и уважают, он никогда не уйдёт. Ну а на предмет того, что всем всё "отольётся" - это вилами на воде писано. По меньшей мере вам уже отливается то, что вы натворили со своим бывшим. А желать худшего человеку нельзя, ибо вы сами себе этого и нажелаете. И, оно обязательно у вас произойдёт. Именно у вас, а ни у них ) Удачи!

Прям в точку

Гость
#1161
Anastasia

Здравствуйте уважаемые девушки!
Меня зовут Настя и я не из этого форума. Желаю всем добра и счастья, радуйтесь жизни и цените близких, а любовницам я желаю чтобы они в скорейшем времени умерли в жестоких муках от рака захлебнувшись собственной кровью. Всем спасибо!

Ебанутое ты чудовище

Гость
#1162
ЛучикСвета

Я тоже увела мужчину из семьи. Очень жалею, что совершила глупость по молодости. Теперь у нас ребёнок, и мне так больно за его первого ребенка, который растёт без отца, больно за то, что я не подумала, не поняла сразу, что он действительно собирался уходить из семьи, за то, что не остановила его. Голова шла кругом от любви. Каждый день за ночь я вымаливаю за свою ошибку молодости.

Башку лечите. Бывшая его, когда конкуренток расталкивала перед ЗАГСом, чт-то не думала о том, что из-за того, что за него замуж выйдет, кто-то из женщин вообще без мужа и ребенка останется в любом случае, так как на всех приличных мужчин не хватит. А вы тут локти кусаете. Будете унывать, лишитесь и мужа, и ребенка за неблагодарность и неуважение к мужу - его желание быть с вами, а не с той бабой. О его счастье не подумали, думаете о счастье левой бабы и левого ребенка, который еще несколько лет будет не сюсюсю, а взрослый человек со своими противными недостатками.

Гость
#1163
Гость

Мерзость. Женщины без принципов. Каждая норовит урвать для себя любыми путями, перешагивая через детей, ломая их судьбы. Упаси Боже оказаться на вашем месте. Открою вам секрет, брошеный ребёнок мечтает, что бы вас не было, что бы вы умерли. Хотя вы и так мертвы духовно.

Открою вам секрет - новые жены мечтают, чтобы ребенка не было, чтобы он умер или не родился, равно как и бывшая жена. А еще для вас, наверное, великая новость, что всем людям плевать на всех, кроме самых близких, а принципы существуют как раз только для близких людей, на левых преданность и верность не распространяется.

Гость
#1164
Гость

Все дети нуждаются в отце, и женщина, которая увела их папу виновата в их загубленной жизни, равно как и горе отец. Семья могла бы сохраниться, если бы не вы.

Семья могла бы сохраниться, если бы вы не толкали мужиков в ЗАГС подлыми манипуляциями, а выходили замуж за действительно своего человека. Я как никто другой знаю, какими подлостями бабы мужикам в жены набиваются, какие гадости делают, чтобы устранить конкуренток еще до ЗАГСа, как б л я д у ю т многие до брака, а потом мужу в глазки втирают, что он у них второй или третий. А потом проштампуетесь и святых из себя строите, л я р в ы.

Гость
#1165
Гость

Что хорошего получил мой муж? Предал своих детей? Да! Предал семью? Да! Что он получил? Хороший секс... Да! Ему 40, ей 27... Отлично! Пока она будет стараться ( пусть еще 15 лет так-же старается) а что дальше? Куда девать привычки? Характер, который будет только усугубляться? Терпеть кому придеться? Ему или ей? А на молодую еще и заработать нужно. Короче, всех им благ, любви и терпения))) я не мстительная, не вызвала полицию, не срезала замки на даче, хорошо зарабатываю, а то что он кидает свои алименты 10000 в месяц, пусть ему вернется все в старости. Я то с детками осталась) я даже на развод не пошла, спросила у секретаря можно отправить по почте согласие, можно...

Так мужику того и надо, чтобы появилась такая баба, которая его мотивировать будет больше зарабатывать и к чему-то стремиться. А привычки за 15 лет уже новые образуются давным давно.

Гость
#1166
Гость

Знаете я сама в той ситуации уже 6 месяцев. Не могу прийти в себя. У нас сын. Уйдя к ней сразу после месячного знакомства. Он забыл напрочь о своём сыне. Всё что он зарабатывает он вкладывает в другую семью. Не копейки он сыну не даёт говорит что нам всё компенсируется после того как будут высчитывать алименты. Я всегда была за крепкую семью. Ине думала что это коснётся меня. Это очень тяжело знать о том что тебя предали. И то что в той семье всё хорошо это больно. И я знаю что за свои ошибки всё равно придёт наказания в самый ненужный момент. Пусть не сразу но это так. Я знаю много случаев и эти истории заканчивались плачевно даже когда мужья возвращались в семью. И проходило время а потом бац. Как мой сын говорит и конец фильма. А если вы говорите что в тех все хорошо. Значит не пришёл тот момент.

Вы не знаете ничего, вы утешаете себя, желя им горя, чтобы не захотелось на собственном лифчике повеситься.

Гость
#1168

Читаю и удивляюсь какая злоба у бывших жен и ненависть к любовницам и наоборот :) я была в обеих ситуациях и хочу сказать, что многие оказываются в такой ситуации.
Но я не жалею ни о чем. Если муж ушёл, значит там ему лучше и мне спокойнее, что я не думаю где он и нервы себе не трачу, и дети стали спокойны и не переживают из-за скандалов, хотя держала его и до драк доходило:), а сейчас БМ наоборот стал больше замечать детей, чем это было до ухода. Сейчас он счастлив, я тоже, встретила мужчину. Правда он оказался женат, когда уходил из семьи жена его истерила и звонила и писала и что только не делала, а сейчас тоже говорит ему, что рада, потому что и сама спокойно живет и спит спокойно и дочь спокойно живет, хотя тоже конечно сначала плакала, но тоже приняла и поняла, что так лучше, папа стал спокойнее и ее любит не меньше, а она хитрит конечно и с него больше получит, он ведь знает, что виноват :)) ну тут большая девчонка конечно 17.
С алиментами вопросы сам БМ решил, подал сам. Настоящий муж алименты не платит, честно отдает им сам сколько хотят. И все счастливы, никто слюной не брызгает.
Для тех кто кричит зачем я тогда тут, отвечаю: лазила в интернете и специально сюда не искала что-то такое. Вылещла ссылка я зашла почитать ради интереса, и решила написать тоже, а то много негатива в сторону любовниц особенно. Захотелось сказать и свое мнение, что не всегда такая история приходит к плохому концу и бывает, что не зря появляется та самая разлучница, а для того, чтоб вы поняли нужен вам этот брак или нет и вам лучше одной, чем в таком адском браке. Человек привыкает ко всему и женщины многие готовы держать своего мужчину даже если он домой приходит раз в неделю покушать и не осознают, что свое настоящее счастье упускают.

Гость
#1169
Гость

Отпустите обиду! Будьте самодостаточной личностью, идите работайте, стремитесь... Вы тащили всех, вы сами хотели этого и сами это делали, так же поступать ваши близкие не будут, это их решение, выбор. Я была и в вашей ситуации и в той. Хочу сказать, пока вы не перестаните жалеть себя так и будет обида сидеть и изнутри пожирать. Станьте самодостаточной и легче будет, уверяю!

Не думайте о них. Думайте сейчас о себе. Вы достойны счастья, вот и ищите его для себя, а не оглядывайтесь на них. Обида вам не поможет, а вот новые чувства очень даже :)

Гость
#1170
Гость

Прожили с БМ 15 лет, двое деток, последний раз ездили на море... Он у меня был "директор"... На море всегда в инете, у меня планы по приезду, как отметить юбилей, 15 лет как живем и 10 брака... Ехали с моря, он как невменяевым был... Приехали, через месяц вывез всю технику из квартиры, сказал детям маме не говорите ( детям 9 и 11) и переехал в нашу однушку, купленную на наш мат. Кап., квартира моя, в собственеости, потом перевез туда новую секретаршу с 4х летним сыном, дача есть, сменил все замки, у меня свой бизнес, все деньги в семью, но чтобы вывезти технику? Одни дырки в стенах, сменить замки на даче? От кого? Сказал, вы там больше не появитесь! Это дача, которую строили для детей, и он всегда говорил детям, что это мы для вас, что семья это оплот... Продал нашу машину дорогую, сейчас платит 10000 на детей, живет в нашей однушке, на нашей даче празднуют праздники, и его новую любовь даже не коробит, что она спит в моей кровати, на моей простыне, а сына укладывает спать на кровать моего ребенка. Все мои соседи по даче в шоке! Сына забирает дай Бог раз в месяц, мелкий говорит, мама, как папа может целовать чужого ребенка в губы? Ведь он же чужой! А я то родной! Вот Вам и вся философия детей... Я уже не знаю, как обратиться к папе, чтобы он услышал своего сына! Дочь с ним не общается вообще, хотя я ей и говорю, солнышко, это папа, она мне одно и то-же, мама нам предатели в семье не нужны.

Если все действительно так, то и не заставляйте детей общаться, это и правда не хорошо. Но всегда есть и 2 сторона медали, думаю он рассказал бы историю по-другому...

Гость
#1171
Гость

Все дети нуждаются в отце, и женщина, которая увела их папу виновата в их загубленной жизни, равно как и горе отец. Семья могла бы сохраниться, если бы не вы.

Какая семья? В которой отец ненавидит мать и постоянные скандалы и плач детей? Кому нужна такая семья? Это не семья, это ад.

Гость
#1172
Гость

Знаете я сама в той ситуации уже 6 месяцев. Не могу прийти в себя. У нас сын. Уйдя к ней сразу после месячного знакомства. Он забыл напрочь о своём сыне. Всё что он зарабатывает он вкладывает в другую семью. Не копейки он сыну не даёт говорит что нам всё компенсируется после того как будут высчитывать алименты. Я всегда была за крепкую семью. Ине думала что это коснётся меня. Это очень тяжело знать о том что тебя предали. И то что в той семье всё хорошо это больно. И я знаю что за свои ошибки всё равно придёт наказания в самый ненужный момент. Пусть не сразу но это так. Я знаю много случаев и эти истории заканчивались плачевно даже когда мужья возвращались в семью. И проходило время а потом бац. Как мой сын говорит и конец фильма. А если вы говорите что в тех все хорошо. Значит не пришёл тот момент.

Какой кошмар! Ваша обида похожа на проклятие. А почему вы считаете, что держать мужчину который этого не хочет не является рабством? А рабство не карается?
Ваша обила пройдет, а ваши мысли и злоба вернуться к вам негативом, так что уберите эти мысли по раньше и думайте о том, что хорошо, что вы об этом узнали и он ушёл быстро, а не мучал вас годами и найдите свое счастье, значит это не ваше было.

Гость
#1173

Для тех, кому изменить жизнь и получить желаемое важнее праздничных застолий - в рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Чернокнижие, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#1174

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#1175
Ида

14,а если вы так довольны своей участью,то почему такой многословный пост у вас?

Не стоит так нервничать,просто,на мой взгляд,довольно противно подобрать что-то,что плохо лежит и донашивать это после предыдущей жены.Впрочем,это вопрос вкуса и брезгливости. Кому-то и обьедки лакомство.

🤣👏

Гость
#1176
Маруся

Ида, я была и женой, которую обманывал муж, и любовницей, с которой спал чужой муж, сейчас я вторая жена человека, который оставил семью с детьми. Жизнь очень разная, вы можете оказаться в любой из возможных ситуаций. Проще ко всему надо относиться, с юмором.

Одно дело встречаться с мужчиной который развелся(принял решение) и совсем другое,встречаться с мужчиной,нахтдящимся в семье,тем самым разваливая семью и подталкивая его к разводу.Второй случай является аморальным,любовница здесь таскает "обьедки",заранее "высоко оценив"себя секондхендом

Гость
#1177
Влюбленная.

Автор,прошу прощения...."увела из семьи"....он бык??вол???баран???какое животное увели-то из стада??? Мужчина-то человек,увести его нельзя,уважать их ,мужчин,надо.Но,ваш ,видимо,баран,раз его УВЕЛИ

Получается да:бык,вол,баран,животное))))

Гость
#1178
Ануш

То есть вот вы считаете это нормальным? Вы считаете себя нормальной и этого мужчину, который бросил жену с ребенком? И правильно пишут некоторые, где гарантия, что через 6 лет он не найдет себе новую (знаете для мужчины - возраст не причина остаться с семьей)! Я считаю, что НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ УВЕДЕТ МУЖЧИНУ ИЗ СЕМЬИ!

Да я тоже так считаю!

Гость
#1180

Не беспокойся, бумеранг ещё не долетел, но жди!

Гость
#1181

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#1182
Маруся

Мне про детей всегда очень интересно читать. Неужели кто-то думает, что детям лучше в семье, где отношения между родителями кончились, но родители живут вместе из-за детей. Я сама сейчас все это переживаю - вопросы про папу, и т.д., но вижу, что ребенок стал спокойнее, когда я стала спокойнее. А пока я с бывшим муже отношения выясняла он намного больше переживал.

А вообще, если бояться, что второй брак не сложится, что даже не пытаться? Глупость. Никто никого не уводит, люди сами уходят. А мужики - тоже люди.

Про то, что никто никого не уводит. Только в моем окружении 3 случая, когда сотрудницы компаний метя в жены к женатому шефу нанимали психологов-консультантов, которые их «вели» в процессе увода шефа из семьи. В одном случае жена шефа была в декрете и кормила маленького ребёнка, а любовница в платье с декольте, со светящимися глазками и со специалистом по уводу мужей на созвоне. Был ли у жены шанс? Я думаю вряд ли.

Гость
#1183
Елена

Ну, конечно же, мужиков уводят! Бывшие любовницы, а ныне "счастливые" жены, прекрасно знают, какой труд им пришлось проделать, что бы показать, насколько этому мужчинке будет с ней лучше, чем со "старой" женой! Только, если живут они с вами "уже 10 лет", это не потому, что чувствуют себя счастливее...... А потому что понимают, что все бабы одинаковы по сути и чё рыпаться - то! Известно, то каждая последующая хуже предыдущей, вот и бояться напороться на ту, кто ЕЩЁ хуже! ***** НЖ не понимают, что мужик от проблем убегает.. А в новом браке проблем становится в 2 раза больше, разочарование неизбежно.. Но, поскольку, они трУсы, многие НЖ никогда не узнают, как на самом деле к ним относятся "Уведенные" мужья. Лишь за рюмкой водки с лучшим другом, распустив пьяные сопли, изливают душу, как они жалеют, что ушли от первой жены.

Елена - умница! Сразу видно человек имеет жизненный опыт. Так и бывает, но что бы это понять нужно с этим лично столкнуться. Я такие истории знаю, прямо так мужики и говорили: «знал бы, что все бабы одинаковые, с первой женой никогда бы не развёлся»

Гость
#1184
Дарья

ВСЕ У ВСЕХ по разному случается, так что милые женщины НЕ НАДО никого обвинять и тонуть в иллюзиях, и кто сказал, что Бог на стороне той женщины, которая первая родила? Почему то никто здесь не написал, что главное быть не первой в паспорте, не наличие детей, а ОТНОШЕНИЯ между супругами? Ведь люди разные бывают и ценности у людей разные. Можно уйти от первой жены, но продолжать оставаться хорошим отцом для своих детей. Представьте и такое бывает. Дети от первой жены, а любовь и принятие друг друга со второй. Бумеранги какие то, кара небесная, очнитесь и попробуйте быть честными сами с собой.. Неужели те кого бросили могут с уверенностью и чистым сердцем сказать, что они в этом нисколько не виноваты? Ответственность за отношения между мужем и женой, любовниками, друзьями, кем угодно, всегда лежит на каждом из участников союза, так что, если вы действительно хотите, что бы ваш горький опыт принёс вам не только обиды и злость, постарайтесь проанализировать почему именно с вами так произошло, и может быть тогда у вас все ещё сложится в каких то других отношениях.

Можно анализировать, не анализировать, но вот какая штука. То, из-за чего один партнёр покинул отношения, новый партнёр может считать твоим самым большим достоинством. А если за каждым партнером анализировать, рефлексировать и «складки»своей личности разглаживать, то можно превратиться в совершенно плоского никому не интересного человека, которым просто удобно пользоваться.

Гость
#1185
Юля

Вот читаю и поражаюсь, зачем счастливые любовницы по форумам лазят, совесть свою успокаивают? Болит она😩😃не то что то, да?!)Вроде, и любовь до гроба, и жены плохие,и жизнь одна и т.д .Страхом попахивает)и мужички в этих вторых счастливых уведённых браках попивают частенько от счастья наверное) и бегают,насиловать первых нелюбимых жен(о том, конечно, не рассказывают) а эта счастливица подобрала ***** и ищет "счастливые" концы, которые бывает и настигают лет через 15. Всякое бывает, но жизнь показывает, что лучше жить по совести)

Вы правы. У каждого человека в подсознании прописано что хорошо, а что плохо, поэтому в подкорке у всех любовниц крутится, что рано или поздно их счастью придёт конец…

Гость
#1186
*****. Ивановна

Незнаю у кого как, у меня в первом браке, я была в роли брошенной жены ( к тому ещё и беременной) На данный момент я разлучница так сказать! С Лешей( мой нынешний муж) мы познакомились случайно, дружили пол года, были чуть ли не лучшими друзьями, я вообще и представить не могла что он женат, после 6 месяцев дружбы мы поняли что между нами намного больше чем просто дружба, тогда он и признался что женат и есть двое детей, сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Встречались мы два года и я начала задумываться о том чтоб заводить семью ( так как у меня есть сын) в мои планы не входил он и тем более уводить его из семьи, (хотя и любила его до безумия) наоборот я хотела расстаться с ним и искать свободного мужчину, т.к. знаю сама не по наслышке какого это, когда мужа уводят! Но он был категоричен, он не хотел расставаться со мной ни при каких условиях, в итоге он ушёл из семьи и пришёл ко мне! Сейчас мы уже 3 года живём вместе, у нас родилась прекрасная дочь, детей он не бросил, он приезжает к ним через день, финансово помогает, воспитывает, выполняет все обязанности отца ( детям 17 и 15 лет) усыновил моего сына от первого брака! Я очень уважаю его первую жену, и я не боролась за его уход! Один минус обиженных женщин что они не отпускают мужчин, а бегут за помощью к колдуньям и начинают приворот к себе отворот от жены и тд... Жизнь бумеранг, все возвращается!

Ну У вашего уже большие дети, честно говоря. Так что он там свой долг уже выполнил.

Гость
#1187
Гость

Видела Ваш пост в Прямом эфире. Какую-то глупость Вы пишете. Во-первых, мужчину увести нельзя, он не ребёнок малый и не бычок на привязи, во-вторых, вторые браки намного счастливей первых, хотя бы потому, что взрослые опытные люди создают союз.
Я в том возрасте, когда все вокруг разводятся и женятся повторно. Полно примеров, поэтому вижу, что женщина во 2-м браке более свободно себя чувствует, скорее мужья больше подстраиваются под жен.
Может быть это зависит от круга знакомых. Все мои приятельницы женщины материально обеспеченные, с карьерой и профессией.

Одна ваша фраза «мужчину увести нельзя», говорит либо о вашей неуверенности в себе, либо о незнании жизни. Практически любого мужчину можно увести из семьи, если поставлена цель.

Другая
#1188

Влюбится, то уйдет! Другое дело с женатыми встречаться неприятно!

Гость
#1189
лора

Детям твоим или же тебе самой слезы жены и детей от первого брака отольются...........ни сейчас,гораздо позже.Таких шл...х ,которые спят с мужчиной,заведомо зная что он женат на кол сажать надо!!!

100 %, надеюсь вернётся все бумерангом

Гость
#1190

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#1191

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1192
Маруся

Ида, я была и женой, которую обманывал муж, и любовницей, с которой спал чужой муж, сейчас я вторая жена человека, который оставил семью с детьми. Жизнь очень разная, вы можете оказаться в любой из возможных ситуаций. Проще ко всему надо относиться, с юмором.

шлюшka 😂

Гость
#1193
Маруся

Ида, я была и женой, которую обманывал муж, и любовницей, с которой спал чужой муж, сейчас я вторая жена человека, который оставил семью с детьми. Жизнь очень разная, вы можете оказаться в любой из возможных ситуаций. Проще ко всему надо относиться, с юмором.

Если 100% населения земли начнёт относится к воровству проще и с юмором, не будет у людей принципов, то с этой планеты многим захочется сойти. Пока есть люди с принципами - не разрушать чужие семьи, не воровать, не обижать слабых, сочувствовать, ставить себя на место другого - мир жив, души человеческие живы. А как только все поголовно и начнут «попроще», то человеческое в людях исчезнет.

Гость
#1194

я не могу понять, 13 лет вместе и двое детей, ушел к любовнице и разводится не хочет, раз 7 ко мне возвращался с вещами за один год, поживет там месяц и бежит ко мне!!! И любит меня и целует....и сексится хочет, но тянет его туда, с ней жить не хочет, а я че то не пойму что за фигня, живу своей жизнью наблюдаю, ну прям интересно что это...страданий много принес, пропустил меня через мясорубку просто...девочки ищите свободных, ну чесно, мужики говорят не бараны увести их нельзя, но по сути они все таки бараны...просто не нужно раздвигать ноги перед женатыми...что хорошего что уведете, будет к жене бегать и к детям, разве не хочется счастливой спокойной жизни....или это все из за денег? Но моему если алименты платить (я пока не подавала)....то это 33% на двоих детей и около 18 лет, а то и больше если ребенок поступит в институт....хотите работать на его жену....? А плюс все равно в основном мужик детей не бросит и в дальнейшем им помогать будет.....да и если бывшая жена захочет секса он и не откажется)))

Гость
#1195

Ооой только вот не нужно обвинять жен, мой начал гулять когда у меня на руках ребенку второму 7 месяцев было, а старший в первый класс шел и я еще работала на удаленке... - это подло, бросил в самый сложный момент, это мужик слабак, который убежал от сложностей. И между прочим объекту вожделения если ему так хочется ласки и любви, одним местом тоже пошевелить нужно чтобы женщина за ним ухаживала и ласкала.....любовницы не просто так перед ними стелятся...потому что цветы подарки поступки...ну и в итоге они получат такое же г..о лежащее на диване и требующее любви...гормоны утихают и как бэ денег то уже и нет на цветы...а остается мужик с долгами, с детьми за спиной и сожалением

Гость
#1196
Булавка+

Да если так посмотреть и я могу платить не плохие алименты, помогать материально, чтобы ребенок ни в чем не нуждылся, но с одной лишь поправочкой ни одна здравомыслящая мать не станет "приходящей и помогающей издалека". А папе оказывается можно и общество это даже поощеряет вот такими возгласами "каждый имеет право на счастье...первое, второе, третье. Ну разумеется против такого заявления трудно что-либо поставить в противовес, но как-то при этом незаметно сбрасываются со счетов люди, которые почему-то оказываются очень зависимы от этого счастья. Как с ними быть? Почему их берут в этот математический жизненный расчет как поправочный коэффифиент, которым в случае чего можно пренебречь?

СУПЕР

Гость
#1197
ЛучикСвета

Я тоже увела мужчину из семьи. Очень жалею, что совершила глупость по молодости. Теперь у нас ребёнок, и мне так больно за его первого ребенка, который растёт без отца, больно за то, что я не подумала, не поняла сразу, что он действительно собирался уходить из семьи, за то, что не остановила его. Голова шла кругом от любви. Каждый день за ночь я вымаливаю за свою ошибку молодости.

Почему жалеете-то??

Гость
#1198

Про себя расскажу. Была любовницей 5 лет, все устраивало. Денег он мне давал всегда, секс классный, поездки, время со мной с женой только на работе, семью я не хочу, почему нет. У них с женой детей не было, она не может, зато общий бизнес. Она про меня знала чуть ли не с первого секса с ее мужем, так уж вышло. Угрожала, звонила. Мне пофиг. Ушел от неё ко мне так как задолбала с претензиями по поводу измен. Теперь вместе живём. И что? Любовницей мне было лучше, правда. Детей не хочу, пью ок. Живём но эта тема все портит. Скоро думаю уйду от него.

Гость
#1199
Гость

Что хорошего получил мой муж? Предал своих детей? Да! Предал семью? Да! Что он получил? Хороший секс... Да! Ему 40, ей 27... Отлично! Пока она будет стараться ( пусть еще 15 лет так-же старается) а что дальше? Куда девать привычки? Характер, который будет только усугубляться? Терпеть кому придеться? Ему или ей? А на молодую еще и заработать нужно. Короче, всех им благ, любви и терпения))) я не мстительная, не вызвала полицию, не срезала замки на даче, хорошо зарабатываю, а то что он кидает свои алименты 10000 в месяц, пусть ему вернется все в старости. Я то с детками осталась) я даже на развод не пошла, спросила у секретаря можно отправить по почте согласие, можно...

Ну кому как… мне бы с «детками остаться» было бы проклятьем…а ваш БМ живет как ему приятно и по душе

Буду гостем
#1200

Смотрю тут разделились на плохо и хорошо в итоге.
Скажу в лице мужчины к тем кто пытается взывать к морали и типовым проклятьем. Это люди мне кажется без самоуважения.
Вот пример из жизни, были молоды, без багажа партнеров, какое-то время жили, беременность, свадьба. Нам до 22 годков было. Все было и ссоры и тд. Но с возрастом формировались интересы как в сексуальном плане так и в других. Вот теперь давайте взглянем со стороны мужчины, женщина со временем открывала свой характер, она вспыльчивая жесткая, эдакая баба с яйцами с желанием ласки, нежности и любви. Ей не составляла труда оскорбить, причем матом мужчины. Минет так вообще надо выпрашивать, те ты сначала сделай что бы я его захотела, абсолютно никаких экспериментов, чисто классика. Так продолжалось хоенову тучу лет, больше 10. Вроде привыкли, дети и тд. Ну вот и нахрена мне так жить? Ну дети и что, я и без нее так же любить буду. Где для мужчины есть все, они ни когда не уйдут от туда а будут только вкладывать.
Но всегда получаеться виноват мужик