Гость
Статьи
тема для бывших …

тема для бывших любовниц,которые увели мужчин из семьи и сейчас живут с ними.

читаю я тут темы про обманутых жен,любовниц.у каждого своя правда.но многие кричат здесь о том,что любовницы-куклы для секса.ничего больше.в свое время я увела мужчину из …

Гость
1 199 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201
Юля

А вот для меня такая жизнь, это постоянная жизнь с оглаской. Сегодня ты молода и красива, сексуальны, и он хочет (любит) тебя. Но есть ты немного сдашь позиции, постарешь, вдруг здоровье начнет барахлить, мы все не молодеем, он сможет так же найти тебе замену, как и своей бывшей жене.

Юля это вы в точку. С такими людьми в старость страшно входить

Гость
#1202

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1203
Ида

Очередная бессовестная баба решила нам написать как она всем довольна)))

Автор,вы не последняя его жена,уверяю вас)

И потом,если при наличи ребенка, он к вам свалил,то не шибко он великая ценность,так что подобрали и радуйтесь)))

И что, если не последняя? Это её и их дело, а не ваше или чьё-то ещё. Нет никаких гарантий, что не он от неё уйдёт, а она от него, влюбится в другого - и всё. Но это, опять же, ничьё дело!

Гость
#1204

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#1205
Маруся

Ида, я была и женой, которую обманывал муж, и любовницей, с которой спал чужой муж, сейчас я вторая жена человека, который оставил семью с детьми. Жизнь очень разная, вы можете оказаться в любой из возможных ситуаций. Проще ко всему надо относиться, с юмором.

Когда Ваш ребёнок рыдает после звонка родного отца, когда у него появляются проблемы по неврологии, и ты никак не можешь с этим справиться, когда сын узнает о любовнице отца по случайно оставленной переписке на компе, чувство юмора улетучивается

Гость
#1206

Ещё не вечер,карму никто не отменял.Каждую крысу ждет крыселовка,и ты дождешься своей,не горюй.

Гость
#1207
Кошшшка

...А потом у меня критические дни и все РАЗДРАЖАЕТ. Особенно недалекость.

тупая баба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: