Гость
Статьи
Как дела у автора, у …

Как дела у автора, у которой хитрая Лариса мужа нагрела?

Помните такую? Там еще шуба была,и Лариса,и ее подруга,и кредит,который муж автора хотел взять. Интересно,как обстоят у них дела сейчас.

Opera
16 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

мне тоже интересно))) сходила она на работу к мужу? с Ларой познакомилась? шубку навряд ли заценила, жарко еще))

Гость
#2

а дайте ссылку на тему

,_,_,_
#4

Это там где кредит на шубу , а потом мужик подругу жены в этой шубе отымел что-ли ? И она на работу пошла волосы драть подруге ?

Лора
#5

А мне тоже интересно, что там было дальше!

Ната
#6

автор просто пропала, жаль, очень интересно тоже, переживаешь за человека, советуешь, а он потом пропадает

Люся
#7

Ната, ну не надо так переживать)))) за всех всеравно не пережуешь)))

Гость
#8

ну и сюжет ))))))))))))))))))))

Гость
#9

Gde jeto bylo vse, v kakoj strane?

Larise toj skol'ko let? )))))))))))))))))))))

Гость
#10

9 - в россии, в новосибирске. почитайте саму тему, ссылка в посте ╧3.

Opera
#11

Да,жаль что автор той темы исчезла. Я переживала за них,советовала им от души, что могла. Они видимо очень добрые и доверчивые люди. Жаль,что жизнь так обходится с ними. Жаль,что вокруг столько проходимцев.

Гость
#12

какие угодно наивные, совсем не имеющие деловой жилки ( я тоже ее не имею, из-за излишней эмоциональности) но добрыми назвать слишком громко, люди побежали на стрелку с бандитами, которые обещали за просто так наказать Ларису, теперь боюсь не попало ли им еще и от Робин Гудов местных...

beso
#13

маии дорагие я хачу узнат номер телефона не имеет значения какой домашни или рабочи или мобилник пажауста памагите мне нужен очен лариса жилко леонидовна 31 год гинеколог

beso
#14

ана из луганска

beso
#15

ана из луганска

#16

ДEВОЧКИ,ХОТИTЕ РEAЛЬНО ПOXYДETЬ? ТOГДА ВАM CЮДA И НE ЧИТАЙTE TOT БРЕД ЧТO ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: