Гость
Статьи
игра: он, я и еще две …

игра: он, я и еще две девушки

ему 37. мне 24. им 28 и 35.
мы с ним встречаемся 10 месяцев. три дня назад мне удалось выяснить пароль к его телефонному счету. я посмотрела все его звонки начиная с сентября прошлого года. то, что нас у него "постоянных" трое - это правда. причем когда мы только с ним познакомились, были нечастые его звонки мне , более частые звонки тем двум. в последнее время он мне клянется, что собирается с ними порвать. причем не из-за меня, а из-за того, что не хочет от них зависеть материально. (он временно не работает, они его содержат). сейчас он активно ищет работу. и правда, если посмотреть последний месяц его разговоров, то там я в основном. он им стал звонить намного реже, мне же часто звонит. я ему - редко, в отличие от них.
мы с ним играем в игру как мне кажется. кто кого.
он любит подлизываться-подлизываться, а потом взять и отменить встречу. или не позвонить в обещанное время. но потом все равно позвонит, извинится, скажет какую-нибудь тупую отмазку. я конечно же телефон не поднимаю, так он сообщения оставляет.
вот у меня вопрос. наверняка мне скажут бросай его, он не изменится. но я хочу попытаться действительно влюбить его в себя. мне даже такие игры нравятся, чувствую что они развивают во мне хитрость, чего мне всегда не хватало.
ПРОДОЛЖЕНИЕ НАПИШУ, КОГДА ТЕМУ АКТИВИРУЮТ

играющая
103 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Дева, ну если вы себя ни капли не уважаете, мы-то чем можем вам помочь?

Гость
#2

"он временно не работает, они его содержат" - это про мужика в 37 лет! Вам вего 24 на кой он Вам нужен-то? Развивайте свою хитрость на более достойных особях!

играющая
#3

ПРОДОЛЖЕНИЕ
вот моя точка зрения: надо заставить его уважать меня для начала. надо отличаться от его обычных девушек. разрушить его сценарий. те две себя точно не уважают, поскольку продолжают вешаться на него, звонить ему, зная о друг друге и обо мне. я же поставила требование чтобы он их оставил, сама ему не звоню почти. он говорит что как только найдет работу, порвет с ними. сам мне звонит. чем дольше я не поднимаю телефон, тем чаще он звонит, приходит ко мне домой. это игра я знаю точно, мы много говорили по этому поводу завуалированно конечно. вот я думаю если продолжать держать его в напряжении, не сдаваться несколько лет, то что из этого получится? знаю, что сумбурно написала. у меня тактика - быть непредсказуемой, часто менять образы. развлекать его и в то же время быть независимой от него, дать понять, что у меня кроме него еще поклонники есть. что мне он не шибко сдался. но и ласковой быть с ним временами. мне это легко, я стрелец по гороскопу. думаете есть шанс? я всерьез задалась этой целью. хочу подобрать к нему ключик... все карты у меня в руках. я всегда могу проверить его слова...
чувствую что наши с ним отношения - это надолго... ни он меня бросать не собирается, ни я его. потому что люблю засранца...

играющая
#4

Булавка+, в том то и дело что это ТЕ девки себя не уважают. они сами названивают ему, денег дают. я ему ничего не даю, это он иногда за меня платит. и не звоню ему так как они. только изредка перезваниваю на пропущенный вызов. мы с ним друг другу мозги ебем. я это рассматриваю как тренировку своей хитрости... ну и способностей своих... судя по распечаткам его телефонных разговоров все вроде по плану идет.:)

#5

играющая, а Вы действительно считаете, что в данном случае овчинка стОит выделки?? Ну не знаю...если бы я затеяла игру "влюблю его в себя", то это уж точно был бы не безработный мужчина 37 лет, зарабатывающий на жизнь сексом с другими женщинами. Какой смысл тратить своё время на такую особь мужского пола??

#6

4, да уж..."много", однако, ума нужно, чтобы обхитрить такого придурка...

играющая
#7

ну и помимо всего прочего мне с ним интересно. мы обмениваемся информацией, хорошо время проводим. у нас общие знакомые (оказалось что он знаком с моими знакомыми котопые живут в другом районе). ну и для мозгов тренинг. когда с такими вот типами пообщаешься, намного легче с обычными "неиграющими" людьми. может не так интересно, зато все понятно и очевидно... ну и секс мне с ним нравится...
он кстати не выглядит на 37. ему дают 30-32 при встрече. он одевается по-молодежному, ведет ветренный образ жизни. я его переделывать не собираюсь, просто хочу в мозг ему посильнее запасть.

играющая
#8

Кареглазка, прочитайте пост 7.

ням ням
#9

играющая - вы такую фигню пишите!!! ну одно дело какого то реального мужика состоявшегося окрутить-влюбить что б он с вашим именем засыпал и просыпался - это одно . А тут альфонс 37 лет . Ну нафига?? На него тратить время?

ням ням
#10

и кстати, чем сильнее захотите запасть в мозг ему тем больше сами западете на него! а не он на вас! что б он на вас запал - нужен полнейший пофигизм на него действительный а не наигранный

играющая
#11

ням ням [2560322731] - вот в том то и дело. он всю жизнь использовал женщин, менял их как перчатки. и тут я. вот пусть помучается. поймет что это такое любить кого-то, встретить такую же суку как он.

#12

играющая, 11, Вы разве еще не поняли, что это Вы играете в его игру?) И это он Вас использует, как использует тех двух, только иначе. И это Вы мучаетесь, выдумывая "как бы его влюбить в себя", а не он))

Хлоя Чимниз
#13

Играющая,..не люблю давать советы..И прошу прощения за вклин...Но простую истину еще никто не отменял.."горбатого могила исправит"..

Мужчина в 37 лет,..не маленький мальчик..Его никто и ничто..не изменит..А если и изменит,..на небольшой период..И все вернется на круги своя..

Человек меняется,..когда САМ захочет этого,..а в таком возрасте..он прекрасно понимает..чего хочет..)))

Ну попробуйте,..женщины любят быть Макаренко и Амонашвили вместе взятыми..и отмывать черного(простите)кобеля..))))

играющая
#14

ням ням [2560322731], а вы думаете как я себя веду? стелюсь перед ним и смотрю влюбленными глазами? не-е-ет. точнее временами я изображаю из себя влюбленную, а временами нет. могу на 3 недели пропасть. могу игнорировать его ласки. его звонки. отказаться его обнимать. засадить зерно сомнения, подозрения и ревности в его мысли. на последней встрече он сказал что если я так играю с ним, то у меня талант. что если я все это время врала ему про все, то он восхищен моими способностями. я конечно сказала что нет-нет я люблю тебя, что ты.

играющая
#15

Кареглазка [3130903383], нет, а он? это он стремится меня удержать.

Булавка+
#16

Блин, денщин злебой не корми дай только волю спасать вечно тонущих 40-летних мальчиков ))))

Булавка+
#17

Автор, ваше самоуважение должно заключаться лишь в том, чтобы и близко не было на вашем горизонте подобных мужчин.

играющая
#18

Хлоя Чимниз [702611948] он сам говорит что хочет меняться. он говорит что последние несколько лет просто "выживал". что там у него легкие деньги, поэтому он с ними. но он говорит что все, надоело от них зависеть, трахать их некрасивые тела ради денег. что он хочет сам себе покупать что хочет, не зависеть ни от кого. он уже рассылает резюме по работам. говорит что уходит от девок, но не из-за меня. просто он так для себя решил.

играющая
#19

Булавка+ [2250123320] да нет же. я же говорю что цель моя - не спасти его, а влюбить в себя.

Хлоя Чимниз
#20

18,..блажен кто верует..)))Особенно словам..особенно спагетти увешиваемой мужчиной..вам на ушки..))Он говорит,..что хочет..Вот когда он СДЕЛАЕТ,..тогда можно будет говорить..Я тоже могу сказать,..что на Луну хочу..и даже узнаю,..как туда полететь и что?..))))))

играющая
#21

Кареглазка [3130903383], я не выдумываю ничего. идеи приходят сами, слова нужные произносятся сами собой. я не планирую ничего особо. все само идет так. да я играю. но я играю себя. это моя сущность, мне хочется чего-нибудь эдакого.

Хлоя Чимниз
#22

Играющая,..если хотите игры,..то смотрите "Основной инстинкт",..идите на курсы психологов..и изучайте НЛП..авось поможет..Только при этом..вам должно быть..на "объект" плевать..)))))))В абсолюте...

Ну не поможет,..лишние знания никому еще не мешали..)))

24
#23

изумительная логика - заставить уважать себя альф онса...... для начала стоило би ето сделать самой... или ето клуб юних мазохистов? тогда прошу пардона

играющая
#24

Хлоя Чимниз [702611948] я же говорю что он резюме рассылает, звонить тем девушкам гораздо реже стал. а мне чаще намного.

играющая
#25

Хлоя Чимниз [702611948], у меня аналитический склад ума. я очень люблю анализировать то что происходит, окружающих. впитываю в себя информацию. меня привлекает все необычное. общение с ним дает мне много пищи для размышлений. и собой я занимаюсь. после того как встретила его, наконец-то себя полюбила, стала за внешностью следить.это тоже плюс. так ведь?
да я думаю о нем 24 часа в сутки. и он тоже. иначе бы не тратил свою энергию на меня, не названивал бы мне по нескольку раз в день. не приходил бы ко мне в 6 утра, не проводил бы со мной время. другое дело, что мужчины менее эмоциональны чем женщины. и у него это все легче протекает для психики. мне же - ранее безхитростной девушке это очень полезно.

Хлоя Чимниз
#26

Играющая,..я еще раз повторяю..можно кормить завтраками,..рассылать резюме..И звонки..и прочее..Я тоже собираюсь на Луну и даже резюме..отправила..))))))))))

Простите,..но если бы вы играли..так бы его не выгораживали..))В игре-противник,..а значит никаких иллюзий и только слабые и сильные стороны,..куда бить..)))

А если есть эмоции,..это уже не игра,..вы грязнете и саму себя обманываете..)))Кошка желая скушать мышку,..не видит в ней хорошего,..она видит в ней обед..)))

Это все..Еще раз прошу прощения..за вклин..))

играющая
#27

говорят в жизни все возможно. в том числе влюбить в себя такую сволочь как он.

играющая
#28

Хлоя Чимниз [702611948], ну так почему он им меньше стал звонить?
я его так и рассматриваю, его сильные/слабые стороны. а вы как думали?

Я я я
#29

Это все бесполезно.

ne.constanta
#30

не какая вы не играющая, ваша тема , самое ее создание да еще и рассуждения об этом говорят о том что вы догоняющая, а он играет и убегает, у вас гордость есть ? я думаю уважающая себя женщина не станет сушить себе голову таким чмом, чем больше вы о нем думаете - тем хуже вам и лучше ему

Гость
#31

пипеец, детсад. Как говорится: ума нет-считай калека. В этих тупых играх, не заметишь, как молодость пройдет. Да останется у тебя только этот дрехлеющий альфонсик

#32

ну если вам нравятся такие "игры" -то играйте.

бред какой-то.....

Безобразная Эльза
#33

Это что? 150-я серия "он играет в шахматы на деньги"????

Груша
#34

автор, вам кажется, что у вас уже есть успехи? ах да, ваш предмет сам вам об этом сказал. приятно, правда? игрок там один, а вы все - принадлежности для игры.

#35

груша не он сказал, а я посмотрела распечатку его телефооных разговоров за последние 10 месяцев.
ну играет он и что. что, нельзя с ним поиграть? ничего ведь нет невозможного. должен быть способ его обыграть. лучше помогите мне в этом. я пытаюсь не циклиться на нем, по сторонам смотрю. согласитесь что умение играть с такими людьми по жизни пригодится...
я очень принципиальная, как и он. если я что-то для себя решила, то все. пишу сюда может кто поделится опытом. нет, так я сама буду с ним справляться. это закаляет нервы.

#36

Груша я знаю, вы проницательны. Вот если бы вам НАДО было его обыграть - и никаких нет- что бы ВЫ делали? Вот если бы выбор был умереть/его обыграть? Груша, ну что бы вы делали? хватит мне писать что оставить его. не собираюсь я. помогите советом лучше.
5 минут назад эта сволочь опять звонил мне.

Груша
#37

35, странные у вас представления о том, что пригодится в жизни. и ничего это не закаляет. свою энергию лучше направить на учебу-работу, а не на бесплодное высиживание "непоймичего".

#38

у меня цель не быть с ним до конца жизни, а влюбить его в себя. мне не надо из него человека делать, я просто любви его хочу. сильной.

#39

Груша, хитрость всегда полезна. и нервы это еще как закаляет. я учусь контролировать свои эмоции.

Груша
#40

Играющая, вы мне льстите. я просто не могу себе представить себе ситуацию в вашем случае - выиграть или умереть... накрутили вы себя безмерно. судя по всему, вы амбициозны, но, к сожалению, не там, где бы это нужно

#41

груша, учебой-работой я всегда занималась, сколько себя помню. а вот хитрости и стервозности мне всегда не хватало. сейчас самое то их развивать.

#42

Груша [2883447836] я образно выражаюсь. не буквально, теоритически. ну подумайте, Груша.

Простушка
#43

Ну что можно сказать *** *** понимает.Вот и Автор понимает своего партнера а он ее растит))).Как начнет зарабатывать деньги так и будет ему носить)))).Гы гы гы.Прикольная темка.Автор вы ж не признаетесь где с ним познакомились ,я думаю в кабаке где вы снимались.

#44

Простушка [363475274], откуда такие предположения??? кстати верные...
но мы с ним на улице познакомились, я к его компании играющей в карты подошла.
ноя в прошлом ***, не сейчас. сейчас я пытаюсь нормальным способом деньги зарабатывать. работаю фотографом, видеооператором. снимаю свадьбы, дни рождения.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#45

пошёл вон болван!

#46

Играющая, а знаешь откуда в тебе это желание его "обыгать"? От уязвленного самолюбия. Чувствуешь ты, что не дается он тебе в лапки просто так..Что как спит с теми женщинами, так и продолжает спать параллельно с тобой.. Это всё тебя жутко задевает. Хочется самой себе доказать, что ты тоже достойна любви. Но ты почему-то ни на минуту не задумываешься, что с ЭТИМ человеком ты только всё больше ущемляешь своё самолюбие. Всю эту энергию, которую ты на мой взгляд тратишь в пустоту, можно было бы направить на того человека, кто бы ценил тебя и дорожил тобой без всяких игр.. И самооценка бы сразу поднялась у тебя с таким мужчиной. А пробивание головой стены никому еще в жизни не пригодилось..

#47

обыгать=обыграть

#48

Кареглазка [3130903383], я честно-честно ищу себе другого мужика. сегодня час сидела на сайте знакомств. двое понравилось.
да мое самолюбие уязвлено, не отрицаю. вот поэтому мне хочется ему отомстить и силы свои попробывать. вдруг получится. я буд очень рада до конца жизни.:)
я не думаю, что у меня низкая самооценка.

#49

Кареглазка [3130903383], я уже часть его жизни, уже в его мыслях. надо просто попротивнее быть. чтобы мерзавец почаще задавался вопросами про меня.

Гость
#50

Играющая, а Вас не тошнит от него, когда он от тех двоих к Вам в постель прыгает?

Не тема, а грязь сплошная... фи