Гость
Статьи
Вернулся консул и …

Вернулся консул и захотел интима

Кто помнит, я писала про одного своего богатого и достаточно щедрого поклонника. Так вот он вернулся на днях из Лондона, мы встретились, посидели в ресторане, а потом он сказал, что купил мне подарок, но что за ним нужно заехать к нему домой. Я прекрасно понимала, что это Означает))) но жадность победила,тем более зная его понимала, что против моей воли ничего не будет. Так и получилось, подарок забрала, а потом сделала вид, что мне позвонили и сославшись на занятость попросила отвезти меня домой. Он попытался меня поцеловать, но даже этого мне с ним делать не хотелось.
Вобщем он пропал..не пишет,не звонит..Жалко немного, ну почему бы ему подольше не поухаживать, может быть я бы к нему привыкла. Мы по сути знакомы всего полтора или два месяца. Раньше мужчины годами завоевывали, измельчал мужик, что ни говорите)))))

Маша Одесса
165 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#1

Во дибилка...Уже 21век,а не 19...Конкуренция нынче...Щас он тебя добиваться будет месяцами....

гость
#2

Стелла, а вы не дебилка? вы не зная автора моментально сокрбили её)))),..умница.

гость
#3

Маша, наверно, подарок был очень простой?

тоже одесситка)))
#4

100 процентов уверена, что он еще нарисуется. Может осенью, может к зиме. Если до этого добивался, и хоть как-то тратился, то просто так не потеряется, может только на какое-то время. По крайней мере, у меня так))))

тоже одесситка)))
#5

Стелла, к вашему сведению конкуренция была всегда)))) и в 15 веке, и в 21. Кстати, те, кто зацикливается на конкуренции, как правило ее имеют.

ага
#6

Маша, конечно мы помним все, что вы писали. Утром прямо рвусь к компьютеру-как там у Маши дела? Вы каждый день описывайте свой, а то нам собственная жизнь так скучсна и неинтересна...

Гость
#7

Ой, Маша, Маша, и не надоело тебе всякую дребедень писать? Кроме мужиков и подарков, тебя в этой жизни больше ничего не интересует? Как я поняла по твоим постам, появляющимся время от времени на форуме, нет.

анонимка
#8

расскажи хоть че за подарок то?

Стелла
#9

2,я не дибилка!!!Спите спокойно,не тревожтесь:))))5,Вы тоже спите спокойно...Хроническим не до е би то м, не страдаю...Хоть и конкуренция нынче в Москве крутая....Меня даже после первого секса на свидание ещё зовут....

тоже одесситка)))
#10

Стелла, вы похвастаться пришли, что не смотря на "крутую конкуренцию" в Москве, вас приглашают на свидания после первого секса??? ))))))))))))) если сдерживаю смех

Стелла
#11

10,:))))это 5 намёк дала,что я имею конкуренцию.А я всего то МЕГАЛУНА,я вне конкуренции!!!Мне не страшна конкуренция:)))))

Груша
#12

во-во, 8! ))) Маш, чего за подарок-то? придумай че-нить поприкольнее... для полноты картинки )))

Стелла
#13

12,"Картье" как минимум".Сомневаюсь,что бы англичанин-жмот что нибудь путёвое подарил....

#14

-------------------Маша жжет!!!!----------------------

Кошшшка
#15

Маша, подарок в студию!!!

Странная
#16

Маша как всегда прекрасна. Этакая тургеневская девушка

цукерка
#17

что подарил-то хоть? брульянты я надеюсь?

Странная
#18

Интересно в Одессе, я надеюсь вы единственный такой экземпляр? Просто ***

Странная
#19

Та не видимо подарок уевый был,раз Маша -краса наша не согласилась((((((((((((

Странная
#20

Значит домой за подарком поперлась , а поцеловать не смогла. Вот что значит целомудрие!!!!!!!!!! Молодец Машок, так держать.

Фелис
#21

Странная,вроде это не единственный экземпляр. Воздух в Одессе чтоли особенный?

Фелис
#22

но жадность победила - вообще перл. типа "мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус."

ага
#23

-- ну и какая с у к а написала под моим ником пост 6

... на кой хр е н мне эта Машка с её постоянными

дебилоидными темами

ага
#24

Фелюня -- ну ты в натуре чуствуешь где я появлюсь

Странная
#25

Машааааааааа, ау, так че так за презент то, колись уже , а то я не засну сегодня

Странная
#26

Заинтриговала блин. Хочу в Одессу, хочу консула

#27

24 Привет! А пост 6,по-видимому та,которая тогда ещё меню своё описывала.

#28

26 И не говори. тоже вроде у моря живу,а никаких консулов у нас не водится. В Одессу чтоли все уехали?

Странная
#29

Девки все рвем в Одессу, там консулы не жадные водятся

CCCP
#30

маня ну сама посуди,нах консулу и дальше на тя тратица если в одессе девок симпотных молодых и так уйма, и не таких со звездой во лбу, которые сразу дают во всех позах. ну если уж савсэм некого будет трахать или чисто спортивный интерес проснеца, дядя еще объявица. но как только трахнет ты проиграешь, и какой бы подарок тебе он не делал..после траха сразу же исчезнет бесследно. так что совет-остановись щаз, пока не поздно, выходи из игры пока победителем

Алена
#31

2 из поста автора Маши такой вывод просто неизбежен. Хотя есть другой термин, недавно на соседней ветке увидела - "продавалка".

Маша Одесса
#32

30. А почему ему после траха исчезнуть без следа?)
Вот мне один знакомый москвич, простой парень работает телохранителем у какого-то крутого МЧ, правда и неМЧ он ему около 50. Так вот влюбился он в одну девушку, год ее задаривал, даже квартиру в Москве купил,ну через год она ему и дала, так он ей и вторую подарил.

#33

Консул какой-то лох, честно скажу...

#34

32: Рвать надо с корнем такую влюбленность, тоже мне

#35

И вообще, Вы сказки не рассказывайте

#36

Не бывает таких идиотов

S.
#37

Маша, я ваш страстный поклонник. Каждое ваше слово как глоток чистого утреннего воздуха. Пишите еще! Так этим мужикам и надо, не умеют по- настоящему за скромной девушкой ухаживать. А то мелкий подарок, да и ехать за ним пришлось, фи... Надо себя беречь для принца или президента. Я может где-то пропустил, но вы не выкладывали нигде своей фотографии? Я просто мечтаю увидеть прекрасную девушку из Одессы, хоть на снимке. Думаю, многие так же.

Кемеровский
#38

Эх, Маша, вам бы на журфак... Не не дают вам покоя "записки дрянной девченки" Дарьи Асламовой :-) Правда, её читать противно, но интересно, а вас - только противно. Так что, есть к чему стремиться.

Маша Одесса
#39

Кемеровский, я понятия не имею про "записки дрянной девченки" Дарьи Асламовой :-)
Кстати я совсем не стерва, просто ничто человеческое мне не чуждо, в смысле люблю подарки, а кто их не любит?. И почему противно? Противнее было бы если бы я наступила себе на горло и с ним бы поцеловалась бы. А так я честная))))

Маша Одесса
#40

37- спасибо, а что тут кто-то выкладывает свои фотки? Кажется нет

Маша Одесса
#41

Сопляк с дубинкой
А чем он идиот? То что не звонит?...тут я свами согласна)))))

Samum - консул.
#42

Машунь, ну чо ты свистишь местным теткам? Говори уж правду. Привез я тя домой. Дал за щеку, хорошо отдруючил, получила ты свой подарок (200 бакинских) и на такси поехала домой.

S.
#43

Нектороые выкладывают, даже темы создают

Кошечка
#44

Машка, нормальный мужик, просто чуть обидился. думаю еще нарисуется разок..если в третий раз не дашь..то пропадет.

Маша Одесса
#45

42.Samum - консул.
Не фантазируйте

Samum
#46

45 Поздно метаться, Машунь. Ты неплохо отработала. Зачем девочкам здесь врёшь? Кстати как попка? До сих пор болит?

Samum
#47

45 Да ладно, Машунь. Поздно метаться. Кстати попка у тебя болеть уже перестала? Ну фсе. Денюжка понадобиться, знаешь как меня найти. Условия те же.

Samum
#48

45 Да ладно, Машунь. Поздно метаться. Кстати попка у тебя болеть уже перестала? Ну фсе. Денюжка понадобиться, знаешь как меня найти. Условия те же.

zero
#49

Маша не отпирайся,я же участником был всей этой оргии. Да а ты неплха,только вот танец лодочника надо порепетирывать

Samum
#50

Мать честная ну ты и залезла на сайтик. Глючный какой-то