Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и расстования

Встречалась с парнем совсем не долго, около месяца, интима не было, расстались по его инстеативе, спустя год чувства у меня не остыли, но вопрос не в этом, он вернулся спустя год, отношений на сколько мне известно не было после меня, и получилось так что он захотел интима уже со мной, к чему бы это ему? Ну вот почему именно ко мне он пришёл с такими заявлениями а не к какой нибудь другой девушке? Может ли быть такое что он ко мне ещё что-либо чувствует..?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РасстАвание

Гость
#2

А что, вас обычно не хотят? Вы не ипабельная?

Гость
#3

Так он и к вам и к другой ходил , не переживайте

Гость
#4

И как только это терпит автозамена!

Гость
#5

Да секса он хочет , вот и все.
Если бы были чувства - то не ушел бы тогда - это первое.
А второе- если бы были чувства - то он бы сейчас не говорил про интим, а вел себя более сдержано, ухаживал бы, боялся бы спугнуть.
А так - секс нужен тупо.

Гость
#6

Он просто хочет секса. За месяц ваших встречаний он не мог вас сильно полюбить, а потом брость. Год его где-то носило по другим девушкам, потом, видимо, другие девушки закончились, он про вас вспомнил, как запасной вариант. Тут правильно вам сказали, если бы он был все еще влюблен, то ухаживал бы за вами нормально. А если сразу стал на интим намекать, то ему это только и нужно, к сожалению. Гоните его в шею! Не расстрачивайте себя попусту.

Гость
#7

За год ему никто не дал, надеется вас завалить, наконец

Гость
#8

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: