Гость
Статьи
Буквально схожу с ума …

Буквально схожу с ума от влюбленности

#отношения #влюбленность 
Два года назад познакомилась с парнем. Из-за своих тараканов оттолкнула его, хотя очень понравился. После этого будто крыша поехала - не могу себя контролировать: слежу тайком за всеми соцсетями с левых аккаунтов, сравниваю с ним всех, ПОСТОЯННО думаю о нем, изучила наталку наизусть, рассчитала синастрию и тд. Сама себя боюсь. Мучаю себя тем, что сама его оттолкнула.

При этом, у меня очень насыщенная жизнь, много путешествую, работаю, учусь, общаюсь с разными людьми. Хожу на свидания, что бы перестать о нем думать, но это не помогает.
Подозреваю, что я скорее зависима от воображаемого образа, чем влюблена в реального человека - мы не виделись и не общались два года, вероятно он даже не помнит меня. (Вероятность того, что мы начнем общаться - мизерная, мы просто существуем друг у друга в друзьях ВК.)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все конечно хорошо. Но почему женщины так спокойно говорят о наличии тараканов? Причем так, между прочим...

Когда это стало нормой? 🤦

Гость
#2

Обычно достаточно сходить с ним на свидание и влюбленность пройдет. Так как реальность почти всегда хуже воображаемого образа. И кстати почему вы до сих пор не напомнили ему о себе?

Гость
#3
Гость

Обычно достаточно сходить с ним на свидание и влюбленность пройдет. Так как реальность почти всегда хуже воображаемого образа. И кстати почему вы до сих пор не напомнили ему о себе?

Из за тараканов конечно. Очевидно же. Капец... 🤦

Гость
#4
Гость

Это все конечно хорошо. Но почему женщины так спокойно говорят о наличии тараканов? Причем так, между прочим...

Когда это стало нормой? 🤦

Это не норма, с тараканами уже разобралась и прекрасно понимаю, почему и от чего так поступила )

Гость
#5
Гость

Обычно достаточно сходить с ним на свидание и влюбленность пройдет. Так как реальность почти всегда хуже воображаемого образа. И кстати почему вы до сих пор не напомнили ему о себе?

В том то и дело, что все началось со свидания, он был на столько в моем вкусе, что я испугалась и сбежала 🙄 были проблемы в голове

Бабкины трусы
#6

Когда такие эмоции это плохой советник в выборе партнёра. Надо молиться.

#7

Удалитесь и заблокируйте везде. Не заходите на страницу. Встречайтесь с другими. Сначала через нехочу, потом отпустит. Повысьте самооценку.

Гость
#8
Гость

Это не норма, с тараканами уже разобралась и прекрасно понимаю, почему и от чего так поступила )

А написать ему не вариант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: